История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

14 матчей

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

14 матчей

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 14 ничьих 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги Европы
(17 матчей)
100%
0 побед 17 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-жеребьёвка 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
онлайн-трансляция
(20 матчей)
95%
5%
0 побед 19 ничьих 1 поражение
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 20:18
Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0
  • Второй тайм
  • Группа А Группа B Группа C Группа D
    "Байер" "Зальцбург" "ЗЕНИТ" "Андерлехт"
    "Лудогорец" "Селтик" "Копенгаген" "Фенербахче"
    "Цюрих" "РБ Лейпциг" "Бордо" "Динамо" Загреб
    АЕК Ларнака "Русенборг" "Славия" "Спартак" Трнава
     
    Группа E Группа F Группа G Группа H
    "Арсенал" "Олимпиакос" "Вильярреал" "Лацио"
    "Спортинг" "Милан" "Рапид" "Марсель"
    "Карабах" "Бетис" "СПАРТАК" "Айнтрахт"
    "Ворскла" "Дюдел"анж" "Рейнджерс" "Аполлон"
     
    Группа I Группа J Группа K Группа L
    "Бешикташ" "Севилья" "Динамо" Киев "Челси"
    "Генк" "КРАСНОДАР" "Астана" ПАОК
    "Мальмё" "Стандард" "Ренн" БАТЭ
    "Сарпсборг" "Акхисар" "Яблонец" "Види"
  • Первый тайм
  • Свисток
    Календарь матчей появится позже.

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 38'
    И четвертая корзина!
  • 33'
    Третья корзина! Здесь "Спартак"!
  • 26'
    Долго не тянем, и сразу вторая корзина!
  • 21'
    Итак, первая корзина!
  • 20'
    Всего будет 12 групп, в которые распределят 48 участников.
  • 17'
    Между собой не сыграют представители одной федерации, а также команды из России и Украины.
  • 16'
    Джорджо Маркетти теперь берет слово и объясняет тонкости жеребьевки.
  • 13'
    И еще один бывший футболист приглашается на сцену - экс-игрок сборной Аргентины Эрнан Креспо.
  • 11'
    Голландец Аарон Винтер поможет в жеребьевке.
  • 8'
    Вели Гасымов, посол азербайджанского финала Лиги Европы, появился на сцене с трофеем турнира.
  • 7'
    Антуан Гризманн, Диего Годин и Димитри Пайе - номинанты на звание лучшего игрока Лиги Европы прошлого сезона. Лучшим назвали Гризманна!
  • 6'
    И вот наконец-то на сцене ведущий церемонии.
  • 3'
    Для завтравки телезрителям показывают нарезку лучших моментов прошлого сезона.
  • Первый тайм начался
    1'
    Начинаем!
  • До матча
  • Первая корзина: "Севилья" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Челси" (Англия), "ЗЕНИТ" (РОССИЯ), "Байер" (Германия), "Динамо" (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Олимпиакос" (Греция), "Вильярреал" (Испания), "Андерлехт" (Бельгия), "Лацио" (Италия).

    Вторая корзина: "Спортинг" (Португалия), "Лудогорец" (Болгария), "Копенгаген" (Дания), "Марсель" (Франция), "Селтик" (Шотландия), ПАОК (Греция), "Милан" (Италия), "Генк" (Бельгия), "Фенербахче" (Турция), "КРАСНОДАР" (РОССИЯ), "Астана" (Казахстан), "Рапид" (Австрия).

    Третья корзина: "Бетис" (Испания), БАТЭ (Беларусь), "Карабах" (Азербайджан), "Динамо" (Хорватия), "РБ Лейпциг" (Германия), "Айнтрахт" (Германия), "Мальмё" (Швеция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Стандард" (Бельгия), "Цюрих" (Швейцария), "Бордо" (Франция), "Ренн" (Франция).

    Четвёртая корзина: "Аполлон" (Кипр), "Русенборг" (Норвегия), "Ворскла" (Украина), "Славия" ( Чехия), "Акхисар Беледиеспор" (Турция), "Яблонец" (Чехия), АЕК (Кипр), "Видеотон" (Венгрия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Дюделанж" (Люксембург), "Спартак" (Словакия), "Сарпсборг 08" (Норвегия).

  • Россию представят "Спартак", "Краснодар" и "Зенит". "Уфа" остановилась за шаг до группового раунда.
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьевки группового раунда Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Пятница, 15 октября
Суббота, 16 октября
Пятница, 15 октября
Суббота, 16 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный