Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
  • ВСЁ! Матч окончен! Подопечных Гаттузо хватило лишь на то, чтобы во втором тайме забить однажды. 1:1, "Кальяри" и "Милан" делят очки.
  • 90'
    Лашальт неплохо вышел на замену, навешивал он сейчас с левого фланга, и Игуаин смог в борьбе с защитником в дальний угол переправить мяч, но немного точности не хватило.
  • 90'
    Угловой у "Милана" опасным не получился, зато Франк Кесси получил карточку. Ошибочное решение арбитра, потому как полузащитник гостей в чистом подкате идеально дотянулся до мяча, а Барелла споткнулся об ногу соперника.
  • 90'
    Сусо сместился с правого фланга, оторвавшись от Дессены и опасно пульнул в дальний угол с подступов к штрафной! Краньо в прыжке дотянулся, на угловой переправил мяч!
  • 90'
    4 минуты команды переиграют во втором тайме.
  • 90'
    Навесил Кастильехо с левого фланга, но удалось игроку "Кальяри" мяч из своей штрафной площади вынести.
  • 89'
    Лашальт на левом фланге прокинул мяч, и правила против него были нарушены. Тщательно будут готовить навес гости.
  • 88'
    Мы потихоньку приближаемся к завершению матча. Кастильехо сейчас прессинговал на фланге Срна, в итоге правила на хорвате около углового флажка нарушил.
  • 86'
    Сусо исполнил штрафной, навесил слева в штрафную площадь, Краньо уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
  • 85'
    Срна жёстко сыграл на фланге против Кастильехо, арбитр решил без второй жёлтой карточки для хорвата обойтись.
  • 85'
    Гости тоже сделали заключительную на сегодня замену. Диего Лашальт появился на поле вместо Рикардо Родригеса.
  • 84'
    Заключительная замена в составе "Кальяри". Лукас Кастро отправился отдыхать, вместо него вышел Даниэле Дессена.
  • 83'
    Угловой у ворот "Кальяри", вынесли хозяева мяч после навеса слева. Атака гостей продолжилась, и уже Краньо поймал снаряд в руки после повторного заброса к его воротам.
  • 81'
    Пошла у нас последняя десятиминутка второго тайма. Счёт 1:1, и "Милан" уже не так активен во второй половине тайма. "Кальяри" в обороне справляется.
    • 80'
      Передача с левого фланга в штрафную площадь "Кальяри" в направлении Игуаина, Краньо вовремя рванул из ворот и успел сыграть на перехвате.
    • 79'
      Срна навешивал на дальнюю штангу в направлении Лукаса Кастро, Доннарумма сыграл на выходе, но игра была остановлена. Паволетти правила нарушил.
    • 79'
      Довольно неплохой штрафной заработали футболисты "Кальяри". Срна обыгрался с партнёром на правом фланге, рванул в центр, и его уронили. Метров 30 до цели, правее стоит мяч.
    • 78'
      Сусо справа прострелил к линии штрафной площади на Кастильехо, который пропустил мяч дальше на Бакайоко, но тот был не готов к такому развитию событий, в итоге растерялся и потерял снаряд.
    • 76'
      Вновь Сау активен впереди, но сейчас он вообще остался один против пятерых игроков "Милана", шансов тут у него не было. Не удалось мяч сохранить.
    • 75'
      Побежали в контратаку игроки "Кальяри", Сау набрал скорость по центру, перед штрафной площадью чуть притормозил, попытался обыграть защитника, но лишь уткнулся в Мусаккио!
    • 74'
      Прессингует "Милан" довольно высоко соперника, и ошибается периодически "Кальяри" перед своей штрафной площадью.
    • 73'
      Вторая замена в составе "Милана". Самуэль Кастильехо появился на поле вместо Хакана Чалханоглу.
    • 73'
      Долго разыгрывали мяч футболисты "Милана", в итоге подключили защитника, но Калабрия умудрился запустить мяч за лицевую. Потеря на ровном месте, техническая ошибка.
    • 72'
      Поднялся Дарио Срна и получил свою жёлтую карточку. Жёстко он тут стелился в подкате прямой ногой, конечно, мог и травму Родригесу нанести.
    • 71'
      Срна корчится от боли на газоне, прямой ногой летел на мяч хорват, Рикардо Родригес оказался первым, в итоге случайно наступил сверху на ногу Дарио.
    • 69'
      Бакайоко навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, выносят игроки "Кальяри" мяч.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, игроки "Кальяри" начали чуть активнее вытеснять соперника со своей половины поля, чаще мяч стал оказываться на стороне "Милана".
    • 67'
      Угловой у ворот "Милана", пошла подача от левого флажка, Доннарумма на выходе руками выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 66'
      А вот и первая замена в составе "Милана". Немного потерялся во втором тайме Джакомо Бонавентура, и вместо него на поле появился Тьемуа Бакайоко.
    • 65'
      Хорошая атака "Милана", Игуаин в штрафной площади уже в подкате пытался протолкнуть мяч в створ ворот соперника, но Краньо смело прыгнул навстречу, сумев снаряд отбить в сторону.
    • 64'
      Вторая замена в составе "Кальяри". Жоау Педру покинул пределы поля, вместо него появился Марко Сау.
    • 62'
      Хороший момент! Сусо на правом фланге раскачал защитника и сильно пробил в дальний угол! Рядом со штангой мяч пролетел! И немного не хватило Бонавентуре, чтобы штангу замкнуть.
    • 61'
      Хорошо держится мяч у игроков "Милана" во втором тайме. В основном правым флангом атакуют гости, там активен Сусо и подключается Калабрия.
    • 60'
      Полчаса осталось сыграть во втором тайме. Хозяева провели контратаку, Жоау Педру получил мяч справа в штрафной площади, а вот партнёры его не поддержали, в итоге пас получился точно защитнику "Милана", деваться было некуда.
    • 59'
      Кесси с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, но защитник успел перехватить мяч, а ведь Игуаин уже был готов пробивать.
    • 57'
      Трудно будет вернуться "Кальяри" к той игре, которая была у этой команды в первом тайме. Футболисты "Милана" явно настроены на три очка после перерыва.
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 1:1!
      Ошиблись гости! Защитник неудачно вынес мяч, угодив в Кесси. Снаряд в итоге от Франка отскочил в штрафную площадь, куда ворвался Игуаин, ушёл в сторону от Краньо и с острого угла справа поразил пустой створ ворот соперника!
    • 54'
      Штрафной заработали футболисты "Милана" на правом фланге. Сусо зрячий навес на дальнюю штангу исполнил, Мусаккио тянулся к мячу, но совсем немного ему не хватило.
    • 52'
      Падоин вернулся на поле у "Кальяри". И тут же Маран делает первую замену. Диего Фариас отправился отдыхать, вместо него вышел Артур Ионице.
    • 51'
      Футболисты "Милана" осадили штрафную площадь соперника в начале второго тайма, раз за разом забрасывают мяч к воротам Краньо!
    • 50'
      Лежит на газоне Падоин, что-то с шеей у него случилось. Врачи даже на поле спешат.
    • 49'
      Вновь опасный момент! Подача справа с углового на ближнюю штангу, Бонавентура головой пробил в ближний угол, и тут пригодился Лукас Кастро, головой вынесший мяч практически с ленточки ворот!
    • 48'
      Ух, как опасно Сусо с правого фланга навешивал, а может и пробивал намеренно! В дальнюю девятку по высокой дуге летел мяч, Краньо в прыжке свою команду выручил!
    • 48'
      Заброс в штрафную площадь "Милана" на Паволетти, не успел на мяч форвард "Кальяри", Доннарумма на выходе снаряд в руки забрал.
    • 47'
      Бонавентура с левого фланга в одиночку потащил мяч к штрафной площади соперника, но заигрался, и Брадарич снаряд у Джакомо отобрал.
    • 46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Замен после перерыва не было.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
    • Не стал ничего добавлять Росарио Абиссо к основному времени первого тайма. Мы отправляемся отдыхать, пока 1:0 в пользу "Кальяри".
    • 44'
      Последняя пятиминутка первого тайма. Игроки "Милана" больше владеют мячом в концовке, стараются они как-то взвинтить темп.
    • 42'
      Угловой заработали футболисты "Милана", разыграли его на правом фланге, а вот до обостряющей передачи дело не дошло. Отбились хозяева.
    • 41'
      Срна навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, но там и Доннарумма сыграл уверенно, и правила были нарушены против защитника гостей.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Для "Кальяри" в принципе такое течение игры подходит, могут они спокойно доиграть первую половину с необходимым результатом.
    • 37'
      Роландо Маран не отстаёт от своего оппонента, наставник "Кальяри" не менее активен у бровки, постоянно он руками управляет своими подопечными.
    • 36'
      Немного спал у нас темп встречи, по очереди футболисты контролируют мяч, но пошла игра без ворот.
    • 34'
      Активен Гаттузо на границе технической зоны, постоянно он руководит действиями своих футболистов. Но сейчас хозяева смогли наладить контроль над мячом.
    • 33'
      Срна навесил с правого фланга, игрок "Милана" мяч выбивает.
    • 32'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Кальяри", Краньо ловит мяч в руки и не сильно торопится вводить его в игру.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, 1:0 по-прежнему на табло. "Милан" прибрал инициативу к своим рукам. Думаю, что близки гости к тому, чтобы счёт сравнять.
    • 30'
      Сусо накрутил на правом фланге защитника, выполнил навес на дальнюю штангу, но никто из его партнёров сейчас туда не успел. Кесси немного не хватило.
    • 29'
      Срна здорово подключился по правому флангу, выполнил навес в штрафную площадь "Милана", Доннарумма уверенно сыграл, поймал мяч в руки.
    • 29'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Кальяри", успел выбить мяч подальше от своих ворот Романья.
    • 27'
      А вот и опасный момент! Калабрия с правого фланга выполнил классный заброс на дальнюю штангу, куда врывался Бонавентура, вот только удар у Джакомо в касание получился выше перекладины!
    • 25'
      Середина первого тайма у нас идёт, никак не получается у "Милана" обострить игру, моментов у ворот Краньо толком и нет.
    • 24'
      Сусо классный проход совершил с правого фланга, по пути обыграл трёх соперников, а вот удар не получился. Хесус лишь катнул мяч в сторону створа, и Краньо без проблем его забрал в руки.
    • 23'
      Игуаин пробивал по воротам соперника с линии штрафной площади, но успели заблокировать хозяева эту попытку.
    • 21'
      Футболисты "Кальяри" особо не торопятся тоже, Лукас Кастро сейчас делал передачу из глубины поля в направлении Диего Фариаса, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 20'
      Начинают постепенно приходить в себя футболисты "Милана", уже больше владеют мячом гости. Посмотрим, к чему это приведёт.
    • 18'
      Угловой у ворот "Кальяри". После первой подачи с угла поля ничего интересного не произошло, но атака вторым темпом завершилась мощным ударом с линии штрафной площади в исполнении Бонавентуры. Защитник принял мяч на себя!
    • 16'
      Барелла угодил в штангу! Классный удар удался полузащитнику "Кальяри", Доннарумма не дотягивался до мяча, но тот угодил в стойку! Круто!
    • 14'
      Рикардо Родригес с подступов к штрафной площади нанёс приличный удар с лёту, отбил с большим трудом Краньо!
    • 13'
      Бонавентура на ровном месте подарил мяч сопернику, но Диего Фариас ответил своей ошибкой. Поскользнулся форвард "Кальяри".
    • 12'
      Надо бы "Милану" остудить атакующий пыл соперника, игроки "Кальяри" настроены очень решительно!
    • 11'
      А вот и первая приличная атака "Милана"! Чалханоглу получил мяч на левом краю штрафной площади, пробил в ближний угол, но в створ попасть не удалось.
    • 10'
      Опасно! Срна выполнил навес со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, последовала скидка к линии вратарской площадки, но никто из хозяев до мяча не добрался. Вынесли его гости.
    • 9'
      Угловой у ворот "Милана". Жоау Педру навесил от левого флажка в центр штрафной площади, отбились гости.
    • 8'
      Брадарич выполнил заброс в штрафную площадь "Милана", где мяч принял Жоау Педру, а вот защитника гостей переиграть не удалось.
    • 6'
      Неожиданное начало, честно говоря, но футболисты хозяев с огромным желанием поединок начали!
    • 4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жоау Педру! 1:0!
      Быстрый гол удался хозяевам! Паволетти ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, Доннарумма парировал, и мяч угодил в штангу! Первым на добивании оказался Жоау Педру, голкипер "Милана" вновь до мяча добрался, но тот отскочил уже в рамку!
    • 2'
      Футболисты "Кальяри" начали довольно активно, и вот уже первый удар по воротам мы увидели! Это Брадарич приложился с линии штрафной площади, выше перекладины!
    • 1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:1 Милан онлайн