Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Ничьей закончился поединок между "Ромой" и "Кьево" на "Олимпийском" стадионе в Риме. "Волки", забив два гола в первом тайме, не смогли удержать преимущество и в итоге потеряли два очка в битве с аутсайдером. Для Вас этот матч комментировал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем портале.
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Навесил с левого фланга на линию штрафной площади Коларов. Здесь пробил головой Джеко, но сделал это с нарушением правил.
  • 90'
    Теперь уже Коларов оказался на газоне. Это не по правилам сыграл в отборе Депаоли, но драгоценные минуты для своей команды он выиграл.
  • 90'
    Заехал Клюйверт сзади по ногам Бани. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке. Штрафной исполнят гости.
  • 90'
    Запускал пасом Кардсдорп по флангу Клюйверта, но прочитал эпизод Барба и оказался первым на мяче.
  • 90'
    Пять минут есть еще у "Ромы", чтобы вырвать победу в сегодняшней игре. Именно столько добавил арбитр.
  • 90'
    Подал Коларов со штрафного во вратарскую, куда ворвался Джеко и пробил по воротам, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
  • 89'
    Теперь уже Кардсдорп вырезал с фланга на угол вратарской, но здесь пробить головой Эль-Шаарави не позволил Бани.
  • 88'
    Убежал на скорости Клюйверт по правому флангу и от лицевой подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 87'
    Последняя замена в нашем поединке. Присел на лавку Никола Ригони. Вместо него игру продолжит Фабио Депаоли.
  • 86'
    Убрал на фланге соперника финтом Клюйверт и выполнил подачу в штрафную, где головой пробил Джеко, но в створ ворот не попал.
  • 85'
    Мягко забросил Де Росси в штрафную, где в касание с лету пробил в ближний угол Эль-Шаарави, но спас свою команду Соррентино.
  • 84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Мариуш Степински! Протащил мяч по флангу Лерис и низом прострелил в штрафную. Снаряд угодил в ногу Коларову и полетел в ворота, но Ольсен смог выручить, правда отбил он точно на ногу Степински, который добил уже в пустые ворота.
  • 83'
    Отличным пасом Эль-Шаарави выел на ударную позицию Джеко, который с линии штрафной площади мощно стрельнул в дальний угол, но справился с этим выстрелом Соррентино.
    • 82'
      Тут же ответную замену провел Ди Франческо. Вместо Дженгиза Юндера шанс проявить себя получил Джастин Клюйверт.
    • 81'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Вальтера Бирсы доигрывать будет Мехди Лерис.
    • 80'
      Длинным пасом Радованович нашел в штрафной соперника Степински, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с Жезусом.
    • 78'
      Уложил соперника на газон в центре поля Де Росси, сорвав контратаку. На этот раз уже продемонстрировал желтую карточку нарушителю арбитр.
    • 77'
      В верховой борьбе против Джаккерини получил локтем по лицу Манолас. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Еще одну паузу организовал арбитр, разрешив футболистам попить воды. Через пару минут игра продолжится.
    • 75'
      Подал со штрафного Коларов на дальнюю штангу, куда врывался Юндер, но немного не дотянулся до мяча.
    • 74'
      Накрутил соперника на фланге Эль-Шаарави и готов был пробивать по воротам. но получил по ногам от Россеттини. Это желтая для защитника "Кьево".
    • 73'
      Протащил мяч по флангу Хетемай и разрезным пасом выводил на ворота Степински, но вышедший из ворот Ольсен оказался первым на мяче.
    • 72'
      Получил по ногам в районе центрального круга Радованович. Это грубо в подкате сыграл Жезус. Штрафной удар исполнят веронцы.
    • 71'
      Запускал в прорыв по правому флангу Кристанте Юндера, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 70'
      Еще одна замена тут же у римлян. Вместо Алессандро Флоренци игру продолжит Рик Кардсдорп.
    • 69'
      Замена произошла в составе "Ромы". Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Даниэле Де Росси.
    • 68'
      В медленном темпе проходит у нас второй тайм. Контролируют мяч в центре поля римляне, но без особого продвижения вперед.
    • 67'
      Убежал по левому флангу Барба и подал на линию вратарской, но уверенно сыграл на выходе Ольсен и перехватил этот пас.
    • 66'
      Манолас в центре поля сбил Джаккерини, сорвав контратаку. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел защитника.
    • 65'
      Теперь уже с углового подавал на ближнюю штангу Коларов, но здесь первым на мяче оказался Бани и выбил его в аут.
    • 64'
      Простреливал низом с левого фланга в штрафную Коларов, но мяч угодил в ногу защитнику и вылетел за лицевую линию.
    • 63'
      Зацепился за мяч Юндер в чужой штрафной и сбросил на Джеко, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд со стороны форварда.
    • 62'
      Прекрасный пас вырезал Пеллегрини на ход Юндеру, который выскочил на ворота соперника и пробил в дальний верхний угол, но успел сложиться Соррентино и спас свою команду.
    • 61'
      Запустил Эль-Шаарави в штрафную Коларова, который от лицевой навесил в штрафную, но здесь пробить Джеко не позволил Россеттини.
    • 60'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Юндер, но тут же получил по ногам от Хетемая. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 59'
      Протащил мяч на скорости в штрафную соперника Эль-Шаарави и откатил под удар Пеллегрини, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 58'
      Длинным пасом Бани искал в чужой штрафной Степински, но того опередил Флоренци и головой сбросил мяч в руки Ольсену.
    • 57'
      Забросил Флоренци в штрафную, куда врывался Юндер, но проиграл он скоростную дуэль Барбе и не смог завладеть сферой.
    • 56'
      Получил по голове локтем Радованович в верховой борьбе против Жезуса. Штрафной удар исполнят футболисты "Кьево".
    • 55'
      Последовал навес с угла поля от Коларова на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Степински и сильно выбил мяч подальше от ворот
    • 54'
      Обыгрался на фланге в стеночку с партнером Кристанте, после чего подал в штрафную, но здесь Бани головой вынес снаряд на угловой.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Вальтер Бирса! Коротким пасом Ригони вывел Бирсу на ударную позицию. Вальтер обработал мяч и красивым обводящим ударом отправил его в дальнюю девятку. Прыжок Ольсена лишь добавил эффектности этому голу!
    • 51'
      Принял мяч на левой бровке Коларов после паса от Кристанте и тут же низом прострелил вдоль ворот, но этот пас спокойно перехватил Томович.
    • 50'
      Подхватил снаряд на фланге Джаккерини и выполнил навес в штрафную, где мог пробивать Бирса, но заблокировал этот выстрел Эль-Шаарави.
    • 49'
      Протащил мяч к чужой штрафной Юндер и отдал хороший пас на Пеллегрини, который в падении пробил низом по воротам, но Соррентино ногами отбил сферу в сторону.
    • 48'
      Хорошим разрезным пасом Хетемай выводил на ворота соперника Степински, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла у "Кьево". На второй тайм вместо Джоэла Оби вышел Перпарим Хетемай.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • На этом первый тайм закончился. Игра возобновится после пятнадцатиминутного перерыва!
    • 45'
      Юндер подхватил мяч на фланге, сместился в центр и пробил по воротам из-под защитника. но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Ответ от римлян не заставил себя долго ждать! Прекрасный пас во вратарскую вырезал с фланга Флоренци. Здесь головой пробил Эль-Шаарави, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 43'
      Пробивал головой с угла вратарской Бирса после отличной подачи в исполнении Радовановича, но этот выстрел оказался крайне неточным.
    • 42'
      Опасно было у ворот хозяев! Запустил разрезным пасом Джаккерини в штрафную Барбу, который от лицевой подал на дальнюю штангу. Здесь пробивал головой Степински, но с метра умудрился не попасть в створ.
    • 41'
      Подал со штрафного на линию вратарской, куда ворвался Джеко и пробил головой, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 40'
      Теперь уже на газоне оказался Эль-Шаарави неподалеку от линии чужой штрафной. Это не по правилам сыграл Ригони.
    • 39'
      Получил по ногам Коларов от Томовича на фланге. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу "Ромы".
    • 38'
      Забросил длинным пасом Оби в штрафную на ход Степински, который упал на газон в борьбе с Жезусом, но ни о каком пенальти здесь не может идти и речи.
    • 37'
      Перехватили инициативу в последние минуты веронцы, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит. Хорошо отрабатывают в обороне римляне.
    • 36'
      С правого фланга Бирса выкатил под удар Ригони, который стрельнул по воротам метров с двадцати пяти, но над перекладиной прошла сфера.
    • 35'
      Подал с углового Томович на ближнюю штангу, где мог пробивать головой Бирса, но проиграл он верховую дуэль Жезусу.
    • 34'
      Принял мяч Радованович перед штрафной и с разворота пробил в дальний нижний угол, но этот выстрел особых проблем Ольсену не принес.
    • 33'
      Сложно будет отыграться теперь гостям. Слишком невыразительной выглядят сегодня в атаке "джаллоблу".
    • 32'
      Решил арбитр сделать небольшой перерыв и дал возможность футболистам перевести дух и попить водички. Очень жарко сегодня в Риме.
    • 30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Бриан Кристанте! Принял мяч Джеко в штрафной соперника, оттеснил соперника, выдержал паузу и отдал разрезной пас на Кристанте, который с близкой позиции расстрелял ворота, отправив сферу в нижний угол.
    • 29'
      Контролируют мяч на своей половине поля римляне и даже не думают идти вперед, пытаются они выманить своего соперника, который всей командой ушел в оборону.
    • 28'
      Сместился Томович в центр и метров с двадцати пробил по воротам, но этот выстрел принял на себя Жезус.
    • 27'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Степински и сбросил под удар Оби, но выстрел последнего заблокировал защитник, от которого снаряд ушел на угловой.
    • 26'
      Получил по ногам Бирса в центре поля от Флоренци. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 25'
      Снова оказался с мячом на фланге Томович и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 24'
      Прорвался по флангу Томович и попытался низом прострелить в штрафную, но рикошетом от ноги соперника снаряд ушел в аут.
    • 23'
      Подхватил мяч на чужой половине поля Оби и низом прострелил на линию вратарской, но здесь пробить Степински не позволил Жезус.
    • 22'
      Обыграл соперника на фланге Эль-Шаарави, сместился в штрафную, но напоролся на Россеттини, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 21'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Джеко и вынудил Ригони нарушить правила. Штрафной удар исполнят римляне.
    • 20'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Коларова на дальнюю штангу, но здесь не смог попасть головой по мячу Манолас.
    • 19'
      Длинным диагональным пасом Коларов запускал Юндера на ворота соперника, но этот пас прервал, Бани, выбив сферу на угловой.
    • 19'
      Запускал длинным пасом Оби в штрафную соперника Степински, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 17'
      Мягко забросил Флоренци в штрафную, куда на всех парах мчался Юндер, но его опередил Барба и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 16'
      Спокойно контролируют игру римляне, не торопя события в матче. Счет вполне их устраивает, торопиться некуда.
    • 15'
      Отдал пас по флангу Флоренци на ход Юндеру, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 14'
      Мягко навесил с фланга Барба на линию вратарской, где готов был замыкать Степински, но буквально с головы мяч у него снял Ольсен.
    • 13'
      Обыграл на замахе соперника Степински, ворвался в штрафную и покатил поперек на Бирсу, но этот пас в последний момент перехватил Жезус.
    • 12'
      Снова Радованович решил проверить бдительность голкипера дальним ударом, но мяч прилетел точно в руки Ольсену.
    • 11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Стефан Эль-Шаарави! Подхватил мяч на правом фланге Флоренци и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь выскочил Эль-Шаарави из-за спин защитников и, избежав офсайда, вколотил снаряд в пустые ворота.
    • 10'
      Убежал по левому флангу Джаккерини и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь Степински нарушил правила в борьбе с Маноласом.
    • 9'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Радованович. Мяч полетел очень сильно, но прошел намного выше перекладины.
    • 8'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кристанте и тут же пробил по воротам. Мяч полетел в ближний нижний угол, но прошел в сантиметре от штанги.
    • 7'
      Сместился с фланга в штрафную Джеко и низом прострелил вдоль ворот, но в прыжке Соррентино перехватил этот пас.
    • 6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Джеко и сбросил на Юндера, который пробил по воротам, но рикошетом от спины защитника сфера вылетела на угловой.
    • 5'
      Пытался разрезным пасом Флоренци запустить оп флангу Юндера, но того опередил Барба и оттеснил оппонента корпусом от мяча.
    • 4'
      Накрутил соперника на фланге Бирса, сместился в центр и подал в штрафную, но здесь головой мяч вынес подальше Жезус.
    • 3'
      Протащил мяч по флангу Джаккерини и навесил на одиннадцать метров, где должен был замыкать Степински, но проиграл он борьбу за мяч Маноласу.
    • 2'
      в традиционных бордовых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу же в атаку бросились римляне, но удар Джеко головой после подачи Юндера оказался неточным.
    • 1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:2 Кьево онлайн