Тур: 1. Стадион: . Зрители: 46720 Главный судья: Мареска Фабио Главный судья: Паскуа Фабрицио
2:1
0'
1:0
43' Желтая карточка
Кришито Доменико
50' Желтая карточка
Кесси Франк
1:1
56' Гол в свои ворота
Романьоли Алессио
80' Желтая карточка
Велозу Мигель
83' Желтая карточка
Родригес Рикардо
90'+4

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра. "Милан" на последних минутах вырывает победу и догоняет "Лацио", идущий на четвёртом месте в турнирной таблице!

90'

Гюнтер сделал длинную передачу вперёд и в штрафной площади Куане в верховом единоборстве сфолил против Романьоли.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЛЕССИ РОМАНЬОЛИ!!! После подачи углового Кастильехо игроки "Дженоа" отбились, Абате из центрального круга загрузил мяч в штрафную, Раду на выходе набросил мяч на ногу Романьоли, который ударом в касание отправил сферу в сетку ворот, а те были пустые из-за выхода к 11-метровой отметки Раду.

90'

А ко второму тайму три минуты компенсирует арбитр.

• 90'

Игуаин пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч был сблокирован. Потом Абате выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Лазович выбил сферу за пределы поля.

• 89'

Совсем скоро прозвучит финальный свисток, видимо дело идёт до гола, кто сейчас забьёт, тот и выиграет.

• 88'

Сусо пытался войти в штрафную и выполнить подачу, которая была сблокирована. После этого Сусо сыграл в стенку с Кесси, сделал подачу, но мяч перелетел всех игроков и улетел на противоположную бровку.

• 87'

Игроки "Милана" продолжают контролировать мяч в центре поля. В последние минуты игра переместилась в центр поля у нас.

86'

И последняя замена в составе "Дженоа": Горан Пандев выходит на поле, а меняет он Кшиштофа Пентека.

85'

Омеонга оказался не прав, сыграв в отборе в центре поля, зацепив Кастильехо. Арбитр зафиксировал фол.

84'

Родригес теперь заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.

83'

Вторая перестановка в составе "Милана": Самуэль Кастильехо меняет Хакана Чалханоглу.

• 82'

А теперь Раду уже спасает свои ворота, отразив удар Кутроне!

81'

УХ!!! Лазович вошёл в штрафную с правого края, сместился в центр и катнул мяч в дальний угол, но Доннарумма в падении перевёл сферу на угловой!

• 80'

Велозу пошёл вперёд по центру, но неподалёку от центрального круга потерял игровой снаряд.

79'

Вторая замена в составе "Дженоа": Стефан Омеонга заменил Луку Маццители.

• 78'

Раду на выходе выбил мяч точно на ногу Кесси, который в касание пробил по воротам метров с двадцати пяти, но тот не попал в створ!

• 77'

Сусо сыграл на Абате, который пошёл обыгрывать Жукановича и прострелил в центр, откуда защитники "Дженоа" выбили снаряд.

• 76'

Сусо подхватил мяч в центре поля и побежал вперёд, сыграл на Кутроне, но у него выиграл в скорости Бираски и ушёл на бровке, где выпустил круглого в аут.

• 75'

Велозу выполнил подачу в штрафную с правого фланга, но Доннарумма вышел из ворот и спокойно в прыжке зафиксировал сферу.

• 74'

Сусо решил пробить сам из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в соперника.

• 73'

Чалханоглу из убойной позиции пробил по воротам, но тот не попадает в створ.

• 72'

Лазович сыграл на Пентека, у которого в своей штрафной площади отобрал футбольный снаряд Мусаккио и туи же начал атаку!

• 71'

Кришито сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к одинокому Доннарумме.

• 70'

Чалханоглу дошёл до штрафной площади и выполнил подачу, откуда защитники "Дженоа" выбили сферу.

69'

УХ!!! Кесси с 11-метровой отметки пробил по воротам и Раду в блестящем прыжке перевёл сферу в сторону от ворот!

68'

Пентек получил мяч от Куане перед штрафной площадью "Милана", но тот в борьбе за мяч нарушил правила.

67'

Первая замена в составе "Дженоа": Мигель Велозу выходит на поле вместо Соузы Ромулы.

• 66'

Кутроне сыграл на Кесси, который с правого края штрафной пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.

65'

Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, откуда Мусаккио головой пробил по воротам, н округлый пролетел вдоль ворот.

• 64'

Игуаин с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но Раду в блестящем прыжке переправляет сферу в сетку ворот

64'

Кесси затянул атаку во время быстрой атаки "Милана" и Чалханоглу попал в положение "вне игры".

63'

Первая замена в составе "Милана": Диего Лашальт покидает поле, а выходит вместо него Игнасио Абате.

62'

Против Бесси были нарушены правила во время подачи Чалханоглу в штрафную площадь "Дженоа".

61'

Чалханоглу принял мяч на правом фланге и поставил корпус Бираски, который нарушил правила против турка.

60'

Кесси после подачи с углового нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно.

• 59'

Кутроне добрался до мяча в борьбе с Лазовичем и заработал угловой для своей команды.

• 58'

Кришито выполнил подачу в штрафную "Милана", но Доннарумма вышел из ворот и зафиксировал сферу.

• 57'

Теперь защитники "Дженоа" продолжают контролировать мяч, Кутроне и Игуаин побежали прессинговать соперников вдвоём.

56'

А-В-Т-О-Г-О-Л!!! 1:1!!! АЛЕССИ РОМАНЬОЛИ!!! Снова завозились в своей штрафной миланцы. Бакайоко сделал передачу назад и Куаме с лицевой пробил с острого угла, мяч задел Романьоли и влетел в сетку ворот. Доннарумма просто не ожидал такого поворотам событий!

• 55'

Атаки "Дженоа" миланцы загоняют во фланги, откуда пока не удаётся создать опасность гостям у ворот Доннаруммы.

• 54'

Сусо выполнил подачу в штрафную, где Лазович помешал Лашальту нанести удар головой по воротам.

• 53'

Лашальт выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Жуканович головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

• 53'

Сусо сыграл в стенку с Игуаином и отправил мяч направо Кесси, который дальше сделал неточный пас.

52'

Бесса выполнил резанную подачу в штрафную в район 11-метровой отметки, где Романьоли в борьбе с игроком "Дженоа" оказался на газоне.

51'

Кесси жёстко сфолил против Куаме в центре поля и арбитр показал полузащитнику "Милана" жёлтую карточку.

• 50'

Сусо сделал передачу вперёд на Кесси, который около углового флажка пытался раскачать Кришито, но в итоге сделал пас назад на Сусо.

• 49'

Кришито под прессингом Игуаина сыграл вперёд, но мяч в воздухе вылетел за боковую линию.

• 48'

Игуаин нанёс удар с линии штрафной площади соперника и мяч от Гюнтера летел под перекладину, но Раду в прыжке перевёл сферу над каркасом!

• 48'

Игроки "Милана" начали второй тайм снова спокойным контролем мяча в центре поля.

• 47'

Бакайоко сделал длинную передачу низом вперёд из центрального круга в направлении Кутроне но соперники перехватили сферу.

46'

Второй тайм стартовал.

Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв.

• 44'

Родригес сам пошёл вперёд и с фланга нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.

• 44'

Не торопятся подбираться к штрафной площади Раду игроки "Милана" и спокойно продолжают катать мяч.

43'

Доннарумма вёл мяч в игру и в центре поля Кутроне досталось в верховом единоборстве от Кришито, который получил жёлтую карточку.

• 42'

Кришито взял на себя игру и решил пробить из-за пределов штрафной площади по воротам, но вышло неточно.

• 41'

Куаме выполнил подачу в штрафную с правого фланга, откуда Романьоли выбил сферу за пределы штрафной.

• 40'

Бираски выполнил подачу в штрафную, мяч улетел на левую бровку, после этого Кришито выполнил подачу в штрафную, где Ромуло головой пробил по воротам, но вышло неточно.

• 39'

"Милан" был очень близок к тому, чтобы пропустить. Доннарумма сделал передачу от своих ворот прямо на соперника, после чего Бесса сыграл на Лазовича, который выполнил неточный прострел в штрафную.

38'

Маццители около штрафной площади соперника пошёл в отбор и нарушил правила.

• 37'

Бесса выполнил подачу в штрафную площадь "Милана" но никто из партнёров не добрался до мяча.

• 36'

Лазович побежал дальше по флангу и сыграл в штрафную на Ромуло, который пробросил сферу, но слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.

• 35'

Бираски в одиночку протащил мяч от своей штрафной площади до центрального круга и сыграл налево Лазовичу.

• 34'

Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, но защитники "Дженоа" выбили сферу обратно. Чалханоглу выполнил подачу во второй раз и мяч от защитника соперника вылетел за пределы поля.

33'

Чалханоглу получает по ногам сзади от Бираски и арбитр фиксирует фол, с чем не согласен наставник "Дженоа" Иван Юрич.

• 32'

Лазович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел намного выше перекладины.

• 31'

Лазович смещается в центр, играет на Ромуло, который пытался сделать проникающий пас вперёд, но Чалханоглу в касание выбил сферу в центр поля.

30'

Высокий прессинг демонстрируют хозяева, Лашальт играет плотно против Лазовича за центральной линии и прихватывает руками.

• 29'

Защитники "Милана" периодически отходят к своей штрафной и там продолжают катать футбольный снаряд.

• 28'

Чалханоглу пробил по воротам метров с тридцати, но Раду оказывается там, где было нужно и фиксирует сферу.

• 27'

Жуканович после подключения в атаку нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, сыграв на добивании, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.

• 26'

Ромуло сам пошёл по правому флангу, но Родригес ему поставил корпус и перехватил сферу.

• 25'

Сусо выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но игроки "Дженоа" выбили сферу за пределы штрафной.

• 24'

Вновь защитники "Милана" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.

• 23'

Кесси с Игуаином дошли до штрафной площади "Дженоа", Гонсало нанёс удар по воротам, но вышло неточно.

• 22'

Игуаин отошёл назад и выполнил заброс на правую бровку Кесси, но Кришито выиграл верховое единоборство и отправил мяч к центральной линии.

• 21'

Маццители выдвинулся на бровку и в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию.

• 20'

Родригес сыграл на Лашальта, тот отправил мяч вперёд, но хоть Куаме и перехватил сферу, но тут же потерял её.

• 19'

Кесси подключился в атаку, получил мяч в лицевой, пробил с острого угла, но снаряд пролетел с внешней стороны сетки!

• 18'

Родригес пошёл вперёд, но под прессингом соперника развернулся и отдал мяч назад Бакайоко.

• 17'

Бираски сделал длинную передачу вперёд, но Родригес перехватил сферу.

• 16'

Очень подолгу катают мяч хозяева в центре поля, пытаются выманить они соперника на себя.

• 15'

Куаме теперь решился пробить по воротам метров с тридцати, но Доннарумма в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

14'

Бесса выполнил подачу с углового, но Доннарумма вышел из ворот и в прыжке зафиксировал круглого.

• 14'

Кришито подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но мяч от Кесси вылетел на угловой.

• 13'

Лазович сыграл на левую бровку, Кесси в одиночестве не смог обработать сферу и выпустил её в аут.

• 12'

Сусо сыграл вперёд на Кесси, но Кришито прочитал этот забег и выбил сферу за боковую линию.

• 11'

Кесси подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

• 10'

Кесси сыграл на Бакайоко, который отправил мяч вперёд на Игуаина, но аргентинец потерял игровой снаряд.

• 9'

Продолжают контролировать мяч защитники "Милана" в центре поля. Провели вертикальную атаку гости Кутроне пробил по воротам из-за пределов штрафной площадью, но получилось низом несильно и Раду в падении зафиксировал снаряд.

• 8'

Игуаин перед штрафной площадью соперника пытался обыграть 1 в 1 Гюнтера, но не вышло и защитник "Дженоа" выбил сферу в сторону центрального круга.

• 7'

Чалханоглу выполнил длинный перевод на левую бровку, но Кесси не сумел обработать круглого и выпустил его в аут.

• 6'

Куаме сыграл на Пентека, который шёл вперёд по правому флангу, но соперник выбил сферу за боковую линию.

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХЕСУС СУСО!!! Сусо взял на себя игру и нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти, круглый полетел в притирку со штангой!

• 4'

Романьоли, сыграв назад, отдал мяч точно ноги Куаме, который выполнил неточный прострел в штрафную "Милана".

3'

Игуаин перестарался в отборе в центре поля и нарушил правила против Маццители.

• 2'

Гости сразу же побежали вперёд, Куаме с фланга сыграл к линии штрафной "Милана", но никого из партнёров там не было.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Дженоа онлайн