АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами. До новых встреч!
    ВСЕ! Матч "Карабах" - БАТЭ завершен! Гости одерживают тяжелую победу над соперником благодаря голу Драгуна в первом тайме.
    90'
    Фол! Эмегара нарушил правила в атаке, толкнув в грудь Яблонского.
  • 90'
    Сложные минуты предстоит выдержать футболистам БАТЭ, которые об атаках и не помышляют.
    90'
    ОПАСНО! Мадатов сместился с фланга к углу штрафной и пробил в ближний угол - мяч забрал в руки Щербицкий!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    ОПАСНО! Зубиру удался финт, которым он прошел двоих и пробил в дальний угол, но мяч ушел немного в сторону от ворот!
  • 89'
    Практически автобус выставляют борисовчане, полностью заехав в собственную штрафную.
    88'
    ОПАСНО! Озобич, вышедший на замену, приложился с дальней дистанции - в левом от себя углу ворот Щербицкий совершил отличный сейв, переведя снаряд в сторону!
  • 87'
    Эмегара слишком долго разворачивался перед тем как нанести удар с сегмента штрафной - он оказался легко заблокирован.
  • 86'
    Впервые за долгое время мяч побывал в ногах футболистов БАТЭ на половине поля "Карабаха", но хозяева быстро его вернули себе, по-хозяйски.
    85'
    Третья замена у белорусской команды! Вместо Игоря Стасевича на поле вышел Александр Глеб, для укрепления центра.
  • 83'
    Зубир получил передачу, выдержал паузу и навесил в штрафную - мяч снял Филипенко!
  • 82'
    Лежит на газоне Сигневич, попало ему сначала мячом, а потом рукой Медведева в голову, но быстро пришел в себя нападающий.
  • 82'
    Риос прихватил руками Гуррье в метре от штрафной, но свисток арбитра промолчал.
    • 81'
      В давление действует "Карабах" - гости гнутся, но не ломаются!
      80'
      Замена! Вместо Славчева на поле появился Озобич.
    • 79'
      Мадатов несколько самонадеянно пошел в обыгрыш двух игроков БАТЭ на правом фланге - те его быстро упаковали в коробочку.
    • 78'
      Вновь в контратаку убегал БАТЭ, только в этот раз передача Стасевича во фланг оказалась слишком сильной даже для свежего Берёзкина.
      77'
      В контратаку несмело убегали борисовчане - после передачи Скавыша в положение вне игры оказался Евгений Берёзкин!
      76'
      Замена! Евгений Берёзкин появился на поле вместо Станислава Драгуна.
    • 75'
      Снова Славчев отметился ударом в сторону ворот, но на этот раз мяч пролетел в метре над перекладиной!
    • 74'
      На дальней штанге неплохо выпрыгнул Мадатов, но его удар легко забрал в руки Денис Щербицкий.
      73'
      ОПАСНО! Славчев пробил после игры на подборе, но угодил в оппонента, от которого мяч улетел на угловую!
    • 72'
      Сигневич в одиночку вступил в прессинг на половине поля "Карабаха" заставив соперника подержать мяч на своей половине поля.
    • 71'
      Остановились в атаке хозяева на какое-то время, потеряв скорости. Не получается у них вскрыть плотную оборону соперника.
    • 70'
      Максим Медведев перешел с мячом на чужую половину поля, отыграл на Мадатова, но того быстро съел Яблонский.
      68'
      Эмегара поборолся за мяч в штрафной БАТЭ, заставив Риоса выбить предмет раздора на угловой!
      67'
      Замена! А вот и не Эмегара покинул поле, Делардж, передав эстафету Мадатову.
    • 66'
      Контролируют мяч хозяева, а у кромки поля разминается Мадатов, который скорее всего заменит Эмегару.
      65'
      Фол! Гуррье подкатился в ноги Максиму Скавышу, но арбитр не собирался доставать карточку из кармашка.
    • 64'
      Угасает пыл атак "Карабаха" после хорошей десятиминутки со стартом второго тайма. Подача Зубира пришлась точно в руки Денису Щербицкому.
      63'
      Фол! Дмитрий Бага жестко сыграл против Гараева, шведский арбитр не стал наказывать футболиста БАТЭ желтой.
      62'
      Замена! Вместо Мирко Иванича в игру вступил Максим Скавыш.
      61'
      ОПАСНО! Николай Сигневич после подачи Стасевича выиграл борьбу во вратарской "Карабаха", но пробил выше ворот!
      61'
      Фол! Мирко Иванич удачно перебрал ногами на фланге и заставил Гару Гараева нарушить правила!
      60'
      Фол! Медведев активно вел борьбу за мяч со Стасевичем, подтолкнув того в спину.
    • 59'
      Продолжает вторым номером действовать БАТЭ, которому счет на пользу.
    • 58'
      Максим Медведев получил мяч в метрах 35-37 до ворот и пробил, никого и ничего не стесняясь - намного мимо створа!
    • 57'
      Гуррье навесил в штрафную, где Мичел смог пробить головой в направлении дальнего угла, но попытка вышла слишком слабой.
      56'
      Желтая! Филипович получил заслуженную желтую за подкат сзади против Эмегары!
    • 55'
      Разыграли коротко штрафной гости, Иванич нашел момент даля удара с острого угла, с которым справился Халльдоурссон.
      54'
      Желтая! Николай Сигневич получил горчичник за проявление недовольства после фола Гуррье.
    • 53'
      Делардж оставил с носом троих оппонентов в центре поля и отдал передачу на Эмегару, который с ней не справился.
    • 52'
      Славчев черпаком забросил мяч в штрафную - высоченный Филипенко сыграл головой на перехвате!
    • 52'
      Слишком низко играет по началу второго тайма БАТЭ, но не думается, что это задумка тренера.
    • 51'
      Эмегара рвался на мяч в штрафную гостей, но первым на нем сыграл Денис Щербицкий.
    • 50'
      Гусейнов перевел мяч на Медведева, но того подвела расслабленность, после которой снаряд под ногой улетел в аут.
    • 49'
      Максим Медведев с правого фланга нагрузил защиту БАТЭ, но Филипович не сдался, головой выбив мяч из штрафной.
      48'
      ОПАСНО! Найдена брешь в обороне гостей защитником Гуррье, который нацеленно отдавал мяч на дальнюю штангу, но Максим Володько успел поставить ногу, выбив снаряд на угловой прямо перед воротами!
    • 48'
      Кажется, включили скорости футболисты "Карабаха", быстрее перемещают мяч по половине поля соперника.
    • 47'
      Гуррье навешивал на дальнюю штангу, но верх остался за защитниками БАТЭ!
    • 46'
      Перехватили мяч борисовчане, но Мирко Иванич выполнил передачу не глядя в ногу игроку "Карабаха", дав возможность хозяевам перейти в наступление.
      46'
      Второй тайм матча "Карабах" - БАТЭ стартовал! Пока хозяева не могут создать больших проблем обороне белорусской команды, которая в свою очередь в атаке не сильно расстаралась, но гол забить смогла.
      Перерыв! БАТЭ переигрывает "Карабах" благодаря голу Драгуна.
    • 44'
      Яблонский сыграл на подборе, но его удар пришелся точно в руки голкиперу исландской сборной!
    • 44'
      Славчев отдавал мяч в расчете на быстрый рывок Эмегары в штрафную, но тот поскользнулся после малейшего контакта с Филипенко.
      43'
      Желтая! Алексей Риос получил предупреждение за грубый фол против Гары Гараева.
    • 42'
      Филипенко перевел мяч на Стасевича, тот заметил рывок Володько по флангу, но исполнить передачу не смог.
      41'
      Фол! Эмегара нарушил правила в центре поля, потянув соперника за футболку.
    • 40'
      Мяч после подачи Садыгова уверенно снял у своей штрафной Филипенко, гости еще пробовали убежать в атаку через левый фланг, но опытному Стасевичу не удалось оббежать оппонента.
      39'
      Зубир получил мяч на углу штрафной и наметился пробить в дальний угол, но снаряд угодил в ногу футболиста БАТЭ, улетев на угловой!
    • 38'
      Всем составом опустились за линию мяча гости, предоставляя определенную степень свободы "Карабаху".
    • 37'
      Были ошибки у хозяева на протяжении первого тайма, вполне закономерно, что одна из них завершилась вот так. Теперь необходимо остро играть в атаке и надежно в полузащите.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ДРАГУН! Перехватили мяч на половине поля соперника борисовчане, Стасевич отдал низом на Сигневича, который в касание навесил к район вратарской, куда набежал Драгун и головой в падении замкнул старания партнера!
    • 35'
      Зубир делал прострел низом на Эмегару, но первым на мяче оказался Щербицкий!
      34'
      ОПАСНО! Начудили в штрафной гости, посеяв панику у своих ворот, которой едва не воспользовался Эмегара, но вместо акцентированного удара получился кикс по мячу.
    • 33'
      Коротко разыграли стандарт хозяева, после чего последовал заброс в штрафную с которым справился Филипович.
      31'
      Первый угловой заработал "Карабах", мяч покинул после от Алексея Риоса.
    • 30'
      Раскрылась игра, команды немного потеряли контроль над центром поля, теперь центральным защитникам приходится и отбирать мяч, и начинать атаку длинными передачами.
      29'
      ОПАСНО! Первый по-настоящему опасный момент в матче! Иванич и Сигневич сыграли в стенку в чужой штрафной, Николай выворачивал стопу для удара в дальнюю девятку, но вывернул слишком сильно и мяч просвистел над перекладиной!
    • 28'
      Вновь Стасевич пытался пойти в обыгрыш на левом фланге, вновь его очень легко остановил Мичел. Просто поставив жестко ногу.
    • 27'
      Зубир пробежал с мячом добрых метров 5-7, после чего пытался нанести удар, но попытка была заблокирована.
    • 25'
      В атаку большими сила перешли азербайджанцы, играя по всей ширине поля. Мичел пяткой эффектно играл на Медведева, вбегавшего в штрафную, но гости сей маневр раскусили.
    • 24'
      Слышно на стадионе традиционные исландские хлопки болельщиков. Наверняка приятно было уху голкипера "Карабаха" Ханнесу Халльдоурссону.
    • 23'
      В контратаке индивидуальный проход пытался совершить Игорь Стасевич, но против него мастерски сыграл Мичел Мадера.
    • 22'
      Гуррье с левого фланга высоко подал в штрафную - Максим Володько головой сыграл на вынос!
    • 21'
      Зубир попытался забросить мяч в штрафную БАТЭ, но тот попал в бедро игроку гостей и прилетел в руки Денису Щербицкому.
    • 20'
      Стасевич отдал на ход Драгуну, но тот запутался в собственных ногах, потеряв мяч у штрафной "Карабаха".
    • 19'
      Безадресная передача получилась у Гараева на Эмегеру, нападающий не смотря на это поаплодировал партнеру по команде.
    • 18'
      Вновь с мячом оказался Медведев, но быстро его потерял в чужой штрафной, будучи оттесненным Максимом Володько.
    • 17'
      Медведев навесил от правой бровки - Егор Филипенко уверенно сыграл на втором этаже.
    • 16'
      Эмегара старался пройти двоих игроков БАТЭ используя мощь своего тела, но вместо этого сам потерял равновесие.
    • 15'
      Стасевич отдавал продольную передачу на Иванича, но на перехвате здорово сыграл Гусейнов.
      15'
      Фол! Дмитрий Бага оказался на газоне после игры локтем в исполнении Эмегары. Шведский арбитр очень жестко разговаривает с провинившимся, не давая тому вставить и слово.
      14'
      Драгун угодил в офсайд, подключившись в атаку на левом фланге в помощь Мирко Иваничу.
    • 13'
      Снова прижаты хозяева, БАТЭ неплохо комбинирует на подступах к штрафной, но дальше этого дело не доходит.
      12'
      После подачи Стасевича на дальней штанге ловил мяч Бага, а затем его прострел прервала нога игрока "Карабаха", от которой тот улетел на угловой.
      11'
      Фол! Яблонского жестко в корпус встретил Эмегара - стандартное положение на половине "Карабаха".
    • 10'
      Длинными забросами пользуются борисовчане, но пока мячи до Сигневича и Иванича не доходят.
      9'
      А вот и опасность! Через левый фланг прошла подача у хозяев, Эмегара пяткой продлевал полет мяча на дальнюю штангу, но к нему не успел Делардж!
    • 8'
      Хорошо перекрывают зоны гости, Щербицкий пока только управляет своими защитниками.
    • 8'
      Немного скованно выглядят хозяева, периодически совершая глупые потери на своей половине поля, но и гости не спешат их наказывать.
    • 7'
      Старались перейти в быструю контратаку азербайджанцы, но передача Славчева до Эмегары не дошла, мяч оказался в ауте.
    • 6'
      Стасевич сделал неплохой перевод на Иванича, которому не дал встретиться с мячом у линии штрафной Садыгов, выбив мяч в аут.
    • 5'
      Неудачно разыграли стандарт гости, мяч покинул пределы поля после касания игроком БАТЭ.
      4'
      Гусейнов вынужден был отыграть назад на Халльдоурссона, который не очень удачно выбил мяч в центр, гости перехватили инициативу и Мирко Иванич на левом фланге заработал угловой.
    • 3'
      Первый раз с начала игры обосновался "Карабах" на половине поля соперника, гости играют в три линии.
    • 2'
      Пошла длинная передача на Николая Сигневича, но форвард долго разворачивался в сторону мяча.
    • 2'
      Забрали вновь мяч под свой контроль гости, спокойно перекатывая мяч у центрального круга, хозяева вынуждены вступать в прессинг.
      1'
      Фол! Риос на правом фланге атаки пошел в отбор и нарушил правила на оппоненте.
    • 1'
      Практически полон стадион! Болельщики сразу загудели, реагируя на владение мячом со стороны гостей.
      Матч стартовал! "Желто-синие", борисовчане, развели мяч в центральном круге. Хозяева сегодня в черном!
    • Вышли команды на газон стадиона имени Тофика Байрамова! Главный арбитр матча - швед Андреас Экберг.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Карабах" (Азербайджан) - БАТЭ (Беларусь). Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

"Карабах" уже успел сыграть четыре игры до этой поры, преодолев сопротивление словенской "Олимпии" и албанского "Кукеси", а белорусы оставили за бортом главного европейского клубного турнира финский "ХИК", не без труда победив его в гостях после нулевой домашней ничьей.

Сила азербайджанского клуба в родных стенах, здесь непросто приходилось многим топовым соперникам. БАТЭ, за редким исключением, слабо выступает именно на чужом поле, но с удовольствием выбирается с сложных ситуаций. Сегодняшняя игра вряд ли определит будущего соперника голландского ПСВ, борьба будет упорной, а победит характер.

Комментировать встречу "Карабах" - БАТЭ для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

Где смотреть матч Карабах 0:1 БАТЭ онлайн