Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги наций 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Закрытие трансферного окна в России 0:0 онлайн-трансляция
Последние игры между собой
Жеребьёвка Лиги Европы: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
онлайн-трансляция: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
  • Первый тайм
  • Свисток
    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Первые матчи третьего квалификационного раунда состоится 9 августа, а ответные — 16 августа.
  • "Железничар" / "Аполлон" Лимасол - "Динамо" Брест / "Артомитос"
  • Б-36 / "Бешикташ" - ЛАСК / "Лиллестрём"
  • "УФА" / "Домжале" -  "Гонвед" / "Прогрес"
  • "РБ Лейпциг" / "Хэкен" - "У Крайова"
  • "Спартак" Суботица / "Спарта" Прага - "Брондбю"
  • "Ягеллония" / "Риу Аве" - "Гент"
  • "Истанбул Башакшехир" - "Абердин" / "Бернли"

    "Нордшелланд" / АИК - "Партизан" / "Тракай"

    "Бальцан" / "Слован" Братислава - "Рапид"

    "Гурник" / "Тренчин" - "Фейеноорд"

  • "Санкт-Галлен" / "Сарпсборг" - "Риека"

    "Вииторул" / "Витесс" - ПАОК / "Базель"

    "Сигма" - "Кайрат" / "Алкмаар"

    "Осиек" / "Рейнджерс" - "Чихура" / "Марибор"
  • "Аякс" / "Штурм" - "Дандолк" / АЕК Ларнака

    "Генк" / "Фола" - "Шахтёр" Солигорск / "Лех"

    "Севилья" / "Уйпешт" - "Жальгирис" / "Вадуц"

    "Олимпиакос" - "Люцерн"
  • "Дунайска Стреда" / "Динамо" Минск  -  "ЗЕНИТ"

    "Хапоэль" Хайфа / "Хабнарфьордюр" - "Аталанта" / "Сараево"

    "Хайдук" / "Славия" София - "Рудар" Веленье / "Стяуа"

    ЦСКА София / "Адмира" - "Стяьрнан" / "Копенгаген"
  • "Тобол" / "Пюник" - "Маккаби" Тель-Авив / "Раднички"

    "Заря" - "Брага"

    "Хиберниан" / "Астерас" - "Мольде" / "Лячи"

    "Юргорден" / "Мариуполь" - "Вентспилс" / "Бордо"

     
  • Команды поделены на группы компьютером, но выбор все же будет осуществлен вручную, просто уменьшено количество потенциальных соперников.
  • Джоржжо Маркетти передал привет от Александра Чеферина и поздравил всех присутствующих с началом нового европейского сезона.
  • Начинается жеребьёвка Основного пути!
  • "Корк Сити" (IRL) - "Селтик" (SCO) / "Русенборг" (NOR)
    "Спартак" Юрмала (LVA) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Црвена Звезда" (SRB) / "Судува" (LTU)
    "ТНС" (WAL) / "Линкольн Рэд Импс" (GIB) - "Астана" (KAZ) / "Митьюлланд" (DEN)
    "Динамо" Загреб (CRO) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - АПОЭЛ (CYP) / "Флора" (EST)
    "Торпедо" Кутаиси (GEO) / "Викингур" (FRO) - "Кукес" (ALB) - "Карабах" (AZE)
  • В 15:00 начнётся жеребьёвка основного пути Лиги Европы.
  • Потенциальные соперники "Зенита":

     "Истанбул Башакшехир"

     "Тобол" — "Пюник"  
    "Дунайска Стреда" — "Динамо" Минск
    "Санкт-Галлен" — "Сарпсборг"
    "Дандолк" — АЕК Ларнака


     

    Потенциальные соперники "Уфы":

    "Брондбю"

     "Университатя"

    "Ягеллония" — "Риу Аве"
    ЛАСК — "Лиллестрем"

    "Динамо" Брест" — "Атромитос"

    "Гонвед" — "Прогрес"

  • Ждём...
  • Хм. Джорджо Маркетти провел жеребьевку пяти пар на УЕФА, и трансляция оборвалась. То ли это была репетиция, то ли еще что-то. Официальное начало жеребьевки в 13:45.
  • "Шкендия" (MKD) - "Шериф" (MDA) - "Санта-Колома" (AND) - "Валюр" (ISL)
  • "Олимпия" Любляна (SVN) - "Крузейдерс" (NIR) - БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN)
  • "Сутьеска" (MNE) - "Алашкерт" (ARM) - ЧФР (ROU) - "Мальме" (SWE)
  • "Лудогорец" (BUL) - "Види" (HUN) - "Зриньски" (BIH) - "Валлетта" (MLT)
  • "Легия" (POL) - "Спартак" Трнава (SVK) - "Дюделанж" (LUX) - "Дрита" (KOS)
  • 1'
    Начинаем!
  • До матча
  • Отбор Лиги Европы сезона 2018/19 пройдёт по новой схеме. Появились "Путь чемпионов" и "Основной путь". В первом сражаются лучшие команды своих стран, которые вылетели из Лиги чемпионов. Во втором - остальные участники.
  • Своих соперников узнают "Уфа" и "Зенит".
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + ФРИБЕТ 10 000 рублей

Бонусы букмекеров
КЭШБЭК 12,5% на все ставки


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт




Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный