История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

13 матчей

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

13 матчей

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 13 ничьих 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги Европы
(15 матчей)
онлайн-трансляция
(20 матчей)
95%
5%
0 побед 19 ничьих 1 поражение
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 20:18 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • Свисток
    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Первые матчи третьего квалификационного раунда состоится 9 августа, а ответные — 16 августа.
  • "Железничар" / "Аполлон" Лимасол - "Динамо" Брест / "Артомитос"
  • Б-36 / "Бешикташ" - ЛАСК / "Лиллестрём"
  • "УФА" / "Домжале" -  "Гонвед" / "Прогрес"
  • "РБ Лейпциг" / "Хэкен" - "У Крайова"
  • "Спартак" Суботица / "Спарта" Прага - "Брондбю"
  • "Ягеллония" / "Риу Аве" - "Гент"
  • "Истанбул Башакшехир" - "Абердин" / "Бернли"

    "Нордшелланд" / АИК - "Партизан" / "Тракай"

    "Бальцан" / "Слован" Братислава - "Рапид"

    "Гурник" / "Тренчин" - "Фейеноорд"

  • "Санкт-Галлен" / "Сарпсборг" - "Риека"

    "Вииторул" / "Витесс" - ПАОК / "Базель"

    "Сигма" - "Кайрат" / "Алкмаар"

    "Осиек" / "Рейнджерс" - "Чихура" / "Марибор"
  • "Аякс" / "Штурм" - "Дандолк" / АЕК Ларнака

    "Генк" / "Фола" - "Шахтёр" Солигорск / "Лех"

    "Севилья" / "Уйпешт" - "Жальгирис" / "Вадуц"

    "Олимпиакос" - "Люцерн"
  • "Дунайска Стреда" / "Динамо" Минск  -  "ЗЕНИТ"

    "Хапоэль" Хайфа / "Хабнарфьордюр" - "Аталанта" / "Сараево"

    "Хайдук" / "Славия" София - "Рудар" Веленье / "Стяуа"

    ЦСКА София / "Адмира" - "Стяьрнан" / "Копенгаген"
  • "Тобол" / "Пюник" - "Маккаби" Тель-Авив / "Раднички"

    "Заря" - "Брага"

    "Хиберниан" / "Астерас" - "Мольде" / "Лячи"

    "Юргорден" / "Мариуполь" - "Вентспилс" / "Бордо"

     
  • Команды поделены на группы компьютером, но выбор все же будет осуществлен вручную, просто уменьшено количество потенциальных соперников.
  • Джоржжо Маркетти передал привет от Александра Чеферина и поздравил всех присутствующих с началом нового европейского сезона.
  • Начинается жеребьёвка Основного пути!
  • "Корк Сити" (IRL) - "Селтик" (SCO) / "Русенборг" (NOR)
    "Спартак" Юрмала (LVA) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Црвена Звезда" (SRB) / "Судува" (LTU)
    "ТНС" (WAL) / "Линкольн Рэд Импс" (GIB) - "Астана" (KAZ) / "Митьюлланд" (DEN)
    "Динамо" Загреб (CRO) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - АПОЭЛ (CYP) / "Флора" (EST)
    "Торпедо" Кутаиси (GEO) / "Викингур" (FRO) - "Кукес" (ALB) - "Карабах" (AZE)
  • В 15:00 начнётся жеребьёвка основного пути Лиги Европы.
  • Потенциальные соперники "Зенита":

     "Истанбул Башакшехир"

     "Тобол" — "Пюник"  
    "Дунайска Стреда" — "Динамо" Минск
    "Санкт-Галлен" — "Сарпсборг"
    "Дандолк" — АЕК Ларнака


     

    Потенциальные соперники "Уфы":

    "Брондбю"

     "Университатя"

    "Ягеллония" — "Риу Аве"
    ЛАСК — "Лиллестрем"

    "Динамо" Брест" — "Атромитос"

    "Гонвед" — "Прогрес"

  • Ждём...
  • Хм. Джорджо Маркетти провел жеребьевку пяти пар на УЕФА, и трансляция оборвалась. То ли это была репетиция, то ли еще что-то. Официальное начало жеребьевки в 13:45.
  • "Шкендия" (MKD) - "Шериф" (MDA) - "Санта-Колома" (AND) - "Валюр" (ISL)
  • "Олимпия" Любляна (SVN) - "Крузейдерс" (NIR) - БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN)
  • "Сутьеска" (MNE) - "Алашкерт" (ARM) - ЧФР (ROU) - "Мальме" (SWE)
  • "Лудогорец" (BUL) - "Види" (HUN) - "Зриньски" (BIH) - "Валлетта" (MLT)
  • "Легия" (POL) - "Спартак" Трнава (SVK) - "Дюделанж" (LUX) - "Дрита" (KOS)
  • 1'
    Начинаем!
  • До матча
  • Отбор Лиги Европы сезона 2018/19 пройдёт по новой схеме. Появились "Путь чемпионов" и "Основной путь". В первом сражаются лучшие команды своих стран, которые вылетели из Лиги чемпионов. Во втором - остальные участники.
  • Своих соперников узнают "Уфа" и "Зенит".
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Суббота, 16 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный