54' Желтая карточка
Палиенко Максим
72' Желтая карточка
Труфанов Григорий
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Прозвучал финальный свисток! "Нижний Новгород" неожиданно уступает в гостях хабаровскому СКА, рискуя не попасть в стыки по итогам сезона.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Федорив срубает соперника в центре поля, и Федорив получает от рефери карточку желтого цвета, которая становится для него вторым.
    90'
    Сапета нанес удар по воротам соперника с дальней дистанции. Мяч угодил в голову 97-му номеру "армейцев" Труфанову. В нокдауне Григорий, нужна ему помощь врачей...
    90'
    Делькин вместо Палиенко вышел.
    90'
    МОМЕНТ! Морозов! После подачи партнера с левого фланга нанес удар по воротам игрок обороны гостей, но мяч рядом с правой стойкой пошел, едва не оказавшись в сетке!
  • 90'
    Пока не ясно, сколько арбитр добавил к основному времени второго тайма. Времени у гостей практически не остается.
    89'
    Скворцов вместо Гогличидзе появился на футбольном поле.
    88'
    Базелюк отправился отдыхать за пределы поля тем временем. Вместо него Кабаев появляется.
  • 87'
    Интересно, что в параллельном матче и владивостокский "Луч" забивает гол в ворота "Факела". Впрочем, эта победа не сыграет особой роли для дальневосточников, ведь находятся они ниже экватора в "табели о рангах".
  • 86'
    Сапета в итоге нанес удар со штрафного по воротам СКА-Хабаровск", но угодив в одного из защитников, стоявших в "стенке".
    85'
    Симонов вместо Носова на поле появился на последние 8-9 минут.
    84'
    Не так много "Нижний Новгород" дает пощупать мяч во втором тайме своему сопернику. Хомуха же сейчас нанес удар по ногам Сергееву. Штрафной удар исполнят игроки гостевой команды. До ворот 22 метра. Смотрим.
  • 83'
    Совсем немного времени остается у "Нижнего Новгорода", чтобы спастись в этом поединке. Порядка 10 минут до финального свистка.
    82'
    Кабутов вместо Никифорова на поле появился.
    81'
    Почти 4 500 фанатов сегодня присутствует на стадионе. Что-то мне подсказывает, друзья, что счет на табло до финального свистка больше не изменится.
      80'
      1:10 по угловым ударам к этой минуте у нас ситуация. Опасно было у ворот "СКА-Хабаровска" сейчас. Салугин после выверенной передачи с правого края замыкал атаку своей команды, но не сумел попасть в ближнюю область ворот. Мяч рядом со стойкой пролетел.
      79'
      Труфанов же пару мгновений назад получил в свой адрес карточку желтого цвета за нарушение правил против оппонента.
      78'
      Вместо Малеева Ненахов на поле появляется в составе дальневосточников.
      77'
      Медицинская бригада "армейцев" же пока появляется на газоне. Опарин испытывает проблемы со здоровьем. Оказывается ему помощь со стороны врачей.
    • 76'
      Угловой удар заработали футболисты гостевой команды на левом фланге. Палиенко и Федорив возле мяча. Кто будет выполнять навес?
      75'
      Вместо Голышева Сергеев выходит на поле в составе "Нижнего Новгорода".
    • 73'
      Нужно забивать "Нижнему Новгороду" гол в этой встрече, но с каждой минутой времени на то, чтобы сравнять счет у гостей все меньше. "СКА-Хабаровск" уже очевидно играет на удержание результата.
    • 72'
      По фолам у нас полнейшее равенство - 13:13. Но по желтым карточкам впереди игроки гостей - 0:2, действующие сегодня грубее оппонента.
      71'
      Базелюк оказался в положении "вне игры". Это пятый офсайд для хозяев встрече в этом матче.
      70'
      ОПАСНО! Чудом Радченко не отличился в этом игровом моменте! Базелюк выполнил подачу с штрафного на левую штангу. Там Александр попытался нанести удар ногой в ближний угол, но пробил рядом со стойкой.
      68'
      Радченко на поле вместо Булии появился. Свою порцию аплодисментов игрок СКА, празднующий День Рождения, получил.
    • 67'
      Носов потерял мяч на чужой половине поля. Камешс попытался убежать от Федорива на бровке, но опытный украинский защитник справился с угрозой, отбив сферу в сторону от ворот.
      66'
      Угловой неудачно был разыгран гостями. Слишком мало возможностей у нижегородцев для того, чтобы открыть счет на табло в свою пользу.
      65'
      ОПАСНО! Хороший удар нанес по воротам соперника с 22-х метров Палиенко, и мяч скакнул на газоне, прилетев практически в лицо Опарину. Справился Михаил с ударом, отправив снаряд в сторону от рамки, на угловой.
    • 64'
      Середина второго тайма идет в нашем матче. Смогут ли гости спасти хотя бы ничью для себя в этом поединке?
      62'
      Еще один офсайд у хозяев поля. На сей раз во "вне игры" забрался Базелюк. Третье "вне игры" для хабаровчан сегодня. У гостей офсайдов сегодня зафиксировано не было.
    • 61'
      Палиенко нанес удар по воротам соперника, но попал точно в оппонента, который оказался на пути мяча. Кажется, досталось в этом игровом эпизоде Базелюку.
    • 60'
      Голышев вполне мог от главного арбитра получить карточку желтого цвета, который уже после свистка отправил мяч в ворота соперника. Но за такое судьи уже игроков не наказывают.
    • 59'
      Голышева взяли в "коробочку" соперника. Очередной фол в нашей встрече. Две карточки только за второй тайм получили игроки гостей за 13 минут матча.
      58'
      Палиенко сзади сбил Никифорова, за что тут же получил карточку желтого цвета. Хорошо, хоть на поле вернулся Булия, который внешне, вроде как, выглядит здоровым.
      57'
      ОПАСНО! Вот это да! Базелюк с правого фланга закрутил мяч в дальнюю "девятку". Скакнул снаряд в последний момент перед Анисимовым, и тому пришлось вытаскивать сферу из рамки. Едва второй мяч на забили хозяева!
      56'
      Лежит на газоне тем временем Булия, который никак не может подняться с газона. Не хватало травму получить в свой День Рождения еще.
      55'
      Федорив сыграл жестко на правом фланге, сбив на газон Булию. Желтая карточка тут же прилетела в адрес украинского защитника "Нижнего Новгорода".
      54'
      Гогличидзе сместился с правого края в центр, после чего нанес удар в дальний угол, но в створ не попал. Мяч намного выше ворот ушел.
    • 52'
      Атака по левому флангу от гостей. Подача в исполнении Палиенко, и Носов не добирается до снаряда.
    • 51'
      В следующем туре "Нижний Новгород" сыграет в гостях с "Армавиром" на поле соперника, где 3 очка "синим" будет крайне сложно набрать.
    • 50'
      Параллельно нашей встрече проходит встреча между "Лучом" и "Факелом", и в том поединке счет на табло пока не открыт - 0:0.
      49'
      Угловой удар слева разыграли команды на левом фланге. Палиенко наносил удар по воротам противника, но попадает в защитника, от которого сфера улетает за боковую линию.
    • 48'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "армейцев". Есть у их соперника второй тайм для того, чтобы отыграться. Ничья в теории "Нижний Новгород" может сегодня устроить.
    • 47'
      На пятое место пока что в онлайн-таблице занимает "СКА-Хабаровск", и пока что получает реальные шансы выйти в стыковые матчи с командой Премьер-Лиги за право попадания в элиту отечественного футбола.
      46'
      Второй тайм в Хабаровске стартовал. В перерыве, вроде как, замен не произошло. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Благодаря удару Булии впереди игроки хабаровского СКА.
    • 45'
      В итоге вообще Гогличидзе пробил, но мяч намного левее цели ушел. Каким-то неподготовленным вышел этот выстрел.
      44'
      Штрафной удар заработали футболисты "Нижнего Новгорода". До ворот порядка 20-ти метров. Палиенко и Салугин возле мяча. Кто пробьет?
      43'
      Отдал Палиенко передачу пяткой на партнера. Там против Салугина играет в подкате Труфанов... Судьи нарушение правил не фиксируют.
    • 42'
      Еще один скоростной прорыв Базелюка, но стелется против него в подкате один из защитников, выбивая мяч за боковую линию.
    • 41'
      Два болельщика из Нижнего Новгорода сегодня переживают за приезжую команду, но ведет эти ребята себя очень тихо. Да и происходящее никак не может нравиться фанатам.
      40'
      Дернул мышцу резким движением Константин Базелюк, который поднялся с газон и смог продолжить встречу. Честно говоря, довольно болезненный эпизод, который мог для Константина завершиться плачевно.
      39'
      Базелюк в атаке нарушил правила. Пока без желтых карточек обходится главный арбитр встречи.
    • 38'
      Завершается постепенно первый тайм в Хабаровске. Подутихли страсти на поле в последние минуты игры.
      36'
      Булия пытался отвоевать мяч в атаке, но нарушил правила Эдуард, который буквально повалил соперника на газон, получив от рефери устное предупреждение.
      35'
      В офсайде оказался тем временем Базелюк, который получил передачу от Камешса во "вне игры". Невнимательно сыграла здесь атака хабаровчан.
    • 34'
      Здорово играет сегодня команда нижегородцев. Но что поделать, если сопернику так невероятно везет, и мяч просто не хочет влетать в ворота "армейцев".
      33'
      ОПАСНО! Салугин! Невероятный голевой момент у гостей! Салугин практически с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, и сфера рядом с левой стойкой пролетела, едва ее не зацепив.
      32'
      БАЗЕЛЮК! Не забивает он гол в ворота "Нижнего Новгорода", оказываясь перед воротами гостей. Мяч отбивает в сторону Анисимов, а чуть позже боковой рефери поднимает флажок, фиксируя офсайд.
      31'
      ОПАСНО! Носов вновь оказался на ударной позиции. Нанес он удар по воротам Опарина, который в броске сумел зафиксировать мяч в своих перчатках. Красота!
    • 30'
      На кураже продолжают атаковать дальневосточники, но Булия нарушает правила против соперника, едва не срывая футболку с одного из своих оппонентов, играющих в обороне.
    • 29'
      В свой День Рождения забивает Булия, с чем мы и поздравляем игрока хабаровского СКА, отметившего, таким образом, столь важный для себя праздник.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БУЛИЯ! 1:0!
      Открывают счет хозяева поля! Алейник из центра выполнил передачу в штрафную на Булию, который выскочил из-за спин защитников, после чего покатил сферу точно в дальний угол, уложив сферу под правую штангу!
    • 27'
      Анисимов, такое ощущение, сегодня и в игру не вступал. Был удар в перекладину его ворот, но в той ситуации кипер никак себя не проявил. Больше шансов отличиться у хозяев газоне не было.
      26'
      Подыграл в центре поля себе рукой Хомуха. Мяч снова отдан футболистам "Нижнего Новгорода", которые не торопятся его возвращать в игру.
    • 25'
      Стали активнее передвигаться по футбольному полю хабаровчане. Середина первого тайма у нас идет. Близко к голу находятся соперники, но счет на табло пока ничейный - 0:0.
    • 24'
      Вот так, друзья, атаковали одни, а едва не забили другие. Ни в коем случае нельзя расслабляться гостям, которые вполне могут пропустить гол от хабаровчан после таких вот игровых эпизодов.
      22'
      ОПАСНО! Алейник выполнил подачу от левого углового флага. С линии вратарской Булия посылал мяч в ворота, но тот предательски угодил в перекладину, и вылетел за пределы поля. Вот это да!
    • 21'
      Морозов буквально успевает снять мяч с головы у Булии. Мяч выбит защитником "Нижнего Новгорода" на угловой. Первый подобный стандарт для хозяев поля. Смотрим.
      20'
      На сей раз подача от Палиенко была не самая точная. На выходе сыграл голкипер "армейцев", который забрал сферу в свои перчатки, не почувствовав давления со стороны.
    • 19'
      Носов снова нанес удар по воротам соперника. Мяч после рикошета улетел за пределы поля. Новый угловой в пользу нижегородцев.
      18'
      Опять разыгран стандарт. Покатил мяч с левого фланга на правый Палиенко, который выполнил подачу на дальнюю штангу - никто из партнеров до этого паса не дотянулся.
    • 16'
      Носов наносил удар по воротам соперника с линии штрафной. Мяч угодил в одного из футболистов "СКА-Хабаровска", после чего вылетел за пределы поля. Третий угловой в этой встрече подадут гости.
    • 15'
      Пасмурно сегодня в Хабаровске. Хотя вчера и вовсе там шел дождь. Сегодня, честно говоря, погода значительно лучше. Практически идеальный условия для футбола.
    • 14'
      Неплохо болельщики поддерживают хабаровский СКА. Нужно "Нижнему Новгороду" сегодня побеждать, хотя и ничейный исход "синих", в принципе, может устроит.
    • 13'
      В подкате сыграл Карасёв за пределы поля. Мяч от ноги футболисты хозяев вылетел за пределы поля. "Нижний Новгород" зарабатывает в этой встрече только аут.
    • 12'
      Явно Поддубский недоволен тем,как разворачиваются события на поле. Владеет целиком и полностью инициативой на поле клуб гостей пока что. Ничего впереди у дальневосточных "армейцев" не получается.
      11'
      На этот раз последовала подача Палиенко на линию штрафной, откуда Голышев нанес плотный выстрел по центру ворот. Опарин с трудом парировал сферу перед собой. Далее подоспели уже защитники.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. Суслов выносил сферу за пределы поля, но угодил в Малеева. Будет угловой для гостей. Вторым он станет в этой встрече.
    • 9'
      Базелюк нанес удар с 35-ти метров по воротам соперника, но угодил он точно в ногу защитнику. Сфера досталась игрокам "Нижнего Новгорода".
      8'
      А вот и нет! Розыгрыш стандарта мы увидели. Палиенко выполнил прострел на линию вратарской, откуда нанес выстрел в касание в левую от себя область ворот соперника Носов. Мяч рядом со штангой прошел.
    • 7'
      В теории "Нижний Новгород" сегодня устроит и ничья, но вряд ли команда будет отсиживаться в обороне. Зарабатывают гости угловой на правом фланге. У мяча Палиенко. Последует подача.
      6'
      Алейник нарушил правила против соперника на левом фланге. Последовала подача в штрафную дальневосточников, и Сапета головой там пробил крайне неудачно, выбив сферу в аут.
    • 5'
      Фомин с правого фланга простреливал мяч в центр штрафной. Едва-едва кто-то из нападающих гостей там не дотянулся до игрового снаряда.
      4'
      Довольно активно началась эта встреча. Еще одно столкновение в центре поля. Базелюк хватает за футболку оппонента, заставляя арбитра во второй раз в матче вступить в игру.
      3'
      Артемий Малеев получил удар по ногам на левом фланге. Главный арбитр дал свисток, который зафиксировал первый фол в этом поединке.
    • 2'
      Футболисты "СКА-Хабаровска" предстали сегодня на поле в красно-синих цветах, тогда как игроки "Нижнего Новгорода" предстали перед нами в синем обмундировании. Ворота номинальных гостей в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка хозяев - слева.
      1'
      Встреча в Хабаровске стартовала в нас тем временем. С центра поля мяч разыграли футболисты "Нижнего Новгорода". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В отличие от букмекерских контор, считаю, что шансы команд в этой встрече будет абсолютно разные. Мотивации у участвующих в игре коллективов будет хоть отбавляй. «СКА-Хабаровск» будет стремиться выиграть, но, в то же время, нижегородцы смотрятся на выезде невероятно мощно. Есть большая вероятность того, что команды разойдутся миром т «Нижний Новгород» впервые в своей истории добьется в поединках с дальневосточниками любого другого поражения, кроме минимального поражения со счетом 0:1.

Прогноз от комментатора: «Нижний Новгород» не проиграет (X2)

Коэффициент: 1,53

• Статистика и цифры:

- Команды дважды встречались друг с другом в своем клубной истории. Один матч был сыгран в рамках ФНЛ, а второй носил товарищеский статус;

- Обе очных встречи «СКА-Хабаровск» выиграл у «Нижнего Новгорода»;

- Матч первого круга ФНЛ между командами завершился минимальной победой дальневосточников со счетом 1:0;

- «Нижний Новгород» одержал 3 победа в 5-ти последних матчах, а хабаровский СКА – 2.

• «Нижний Новгород» пребывает в прекрасной форме. Команде удалось набрать 10 очков за 5 последних матчей, и на данный момент гостевой коллектив занимает 4-е место в турнирной таблице ФНЛ, позволяющей принять участие в плей-офф и побороться с командами Премьер-Лиги за выход в элитный российский дивизион. Нижегородцев в этой встрече может устроить и ничья, но только в том случае, если команда сможет сосредоточиться на выступлении в последнем туре и победит на своем поле «Мордовию».

• До конца сезона в ФНЛ осталось всего два тура. Сейчас хабаровский СКА идет на 8-й строчке в турнирной таблице, и до 4-й позиции его отделяет 5 очков. Вряд ли дальневосточникам удастся отыграть такое отставание на финише сезона, хотя бы потому, что впереди идет сразу три команды, стремящиеся попасть в зону плей-офф. Здесь идет речь об «Авангарде» (56 очков), «Шиннике» (56) и «Чертаново» (55). А ведь еще есть два коллектива, которые непосредственно находятся в зоне плей-офф. Речь идет о «Томи» (60) и «Нижнем Новгороде» (59). Однако минимальные шансы на успех в хабаровчан все же есть. Им нужно играть на победу и добывать очки. Но сделать это будет крайне сложно, ведь противник дальневосточников, «Нижний Новгород», входит в четверку лучших команд ФНЛ по набору очков на выезде.

Представим судейскую бригаду, которая будет работать на матче, а также инспектора и делегата:

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы);
      Первый помощник: Рустам Мухтаров (Петрозаводск);
      Второй помощник: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор);
      Инспектор: Андрей Иванов (Кострома);
      Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках очередного по счету 37-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «СКА-Хабаровска» и «Нижнего Новгорода». Встреча состоится в Хабаровске, на стадионе «имени Ленина». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Пари НН онлайн