Килин Антон
1:0
63' Желтая карточка
Аппаев Хызыр
67' Вторая желтая карточка
Килин Антон
77' Желтая карточка
Саная Анзор
81' Желтая карточка
Кашчелан Младен
87' Желтая карточка
Попов Артём
Шелия Гиорги
Овсиенко Евгений
90'+8

Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Трудная победа "Тамбова", но какая важная, позволяющая выйти на первую строчку. Что касается "Ротора", то он остается на 10-й позиции, имея 50 очков в активе.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Тамбов" - "Ротор" 1-0.
    90'
    Еще одна желтая карточка за затяжку времени, теперь наказан Овсиенко.
    90'
    Хосонов хромает, но с мячом соперники, которые и не думают выбивать игровой снаряд за пределы поля.
    90'
    Желтую карточку получает Гиорги Шелия за затяжку времени.
  • 90'
    Атака гостей завершается неточным забросом в штрафную площадку, мяч покидает пределы поля, предстоит удар от ворот.
    90'
    Был момент у Муйивы, оказался он перед вратарем, но загнал себя в угол, с которого трудно было бить.
    90'
    Угловой подали гости, мяч был отправлен на ближнюю штангу, но там оказался Муйива.
    90'
    К основному времени матча добавляется 7 минут.
  • 89'
    Еще один мяч покидает пределы стадиона, пока примета работает, "Тамбов" не проигрывает.
    88'
    Попов получает желтую карточку за срыв атаки соперника.
    87'
    Двойная замена у "Ротора". Уходит Саная, выходит Николаев, а вместо Васильева появляется Коротаев.
    86'
    Тактический фол в атаке от Чуперки, дело завершается без желтой карточки.
    85'
    Замена у "Тамбова". Обухов меняет Аппаева.
    84'
    Фатуллаев пробивает по воротам - мяч попадает в соперника, а затем в руку Азима.
      83'
      Олабиран Муйива на газоне, свело ногу. Выход врачей не потребуется, а вот небольшая пауза в самый раз.
    • 82'
      В центре поля владеют мячом гости. Выполняют много коротких передач, пытаясь найти пути продвижения к воротам Шелии.
    • 81'
      Александр Фильцов неправильно ввёл мяч в игру, в результате чего вынужден был повторить данное действие.
      80'
      Анзор Саная нарушает правила, после чего видит перед собой прямоугольник желтого цвета.
      79'
      Овсиенко отбирает мяч у Муллина на левом фланге. Казалось, что всё в рамках правил, но иного мнения придерживается арбитр - фол имел место.
      78'
      Завалился на газон Гиорги Шелия, после чего сообщил арбитру, что нуждается в медицинской помощи.
    • 77'
      Еще один дальний удар от Азата Байрыева, но в этот раз очень неудачно, выше ворот.
    • 76'
      Пока хозяевам не удается зацепиться за мяч, давление "Ротора" с каждой секундой усиливается.
      75'
      Анзор Саная выстреливает из пределов штрафной площадки, но мяч проходит гораздо выше цели - очень опасно.
    • 74'
      Теперь Камиль Муллин бьет по воротам из-за штрафной, в створ попадает, но слишком слабо, Гиорги Шелия разбирается.
      73'
      Азат Байрыев пробивает издали - Шелия успевает сложиться и мяч отражает.
    • 72'
      Интересно будет понаблюдать за тем, как гости попытаются реализовать численный перевес. До этого моментов они создать не смогли.
    • 71'
      Хотел Килин заработать пенальти и помочь команде, а вместо этого лишь привёз проблемы.
    • Жёлтая и сразу красная
      70'
      Антон Килин получает желтую карточку за симуляцию, которая становится для него второй.
    • 69'
      Гиорги Шелия вовремя выходит из ворот и забирает мяч. Гости сигнализировали, что вратарь забрал мяч за пределами штрафной площадки, но судья ничего такого не увидел.
      68'
      Двойная замена у "Ротора". Вместо Кацалапова выходит Султонов, а Лобкарева меняет Янушковский.
    • 68'
      Сразу три игрока оказались на газоне в штрафной площадке "Тамбова", двое из них гости, но никакого пенальти не было.
    • 67'
      Штрафной удар исполнили гости, но отбились игроки "Тамбова", а затем оставили за собой и подбор.
      66'
      Хызыр Аппаев получает "горчичник" за грубый фол.
      65'
      Еще один корнер для "Тамбова", теперь решили разыграть его хозяева. Хосонов отдал на Чуперку, а затем состоялся кросс в штрафную площадку - верх сняли защитники "Ротора".
      64'
      Еще одно столкновение, которое приводит к продолжительному нахождению футболиста на газоне. На сей раз пострадал Кашчелан.
      63'
      Нет, обошлось без вмешательства врачей, Кацалапов поднялся и продолжил матч. Тем временем корнер выполнили хозяева, но ничего опасного не случилось, так как мяч забрал Фильцов.
      61'
      Александр Кацалапов на газоне, похоже, что ему требуется помощь медиков.
    • 60'
      Попытались хозяева убежать в быстрый отрыв, но затем темп упал, в итоге контратака превратилась в позиционное наступление.
    • 59'
      Очень сложные минуты для "Ротора", который испытывает трудности не только с созданием опасных моментов, но и с выходом из обороны в атаку.
    • 58'
      Хосонов отдал передачу с фланга в центр на Аппаева, но неточно, соперники прочитали замысел и мяч перехватили.
    • 57'
      Довольны трибуны, они ждали этот гол почти час. Ну а теперь смотрим чем ответят гости, которые первые 15-20 минут поединка провели очень даже неплохо.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АППАЕВ!!! Классно играет Аппаев, обыгрывает вратаря, а затем, выдерживая паузу, поражает ворота.
      56'
      Опасная игра со стороны игроков "Тамбова" зафиксирована, штрафной в пользу гостевой команды.
    • 55'
      Вышедший на замену Хосонов тут же вступает в игру, причем весьма удачно, зарабатывает аут.
      54'
      Третье изменение у хозяев. Выходит Хосонов вместо Галиулина.
      53'
      Атака гостей прервана свистком арбитра - был зафиксирован офсайд.
    • 52'
      Наступление "Тамбова" прервано, мяч отобрал Владимир Лобкарёв.
      51'
      Врачи выходят на поле, в их услугах нуждается Камиль Муллин.
      50'
      Антон Килин нарушает правила в центральном круге, за что получает желтую карточку.
    • 49'
      Начало первого тайма осталось за гостями, а вот на старте второй половины лучше играют хозяева.
    • 48'
      Откровенно слабо действовал "Тамбов" в атаке в первом тайме, поэтому реакция Григоряна в виде замен вполне логична.
      47'
      Две замены случилось в перерыве у хозяев. Ушел Думбия, вышл Кашчелан. А Мамтова заменил Муйива.
      46'
      Перерыв завершен, время второго тайма в матче "Тамбов" - "Ротор".
      Свисток арбитра сообщает об окончании первого тайма, пока ничья 0-0.
    • 45'
      Заброс Овсиенко в штрафную площадку соперника оказался безадресным.
    • 45'
      Михаил Мищенко попытался зацепиться за мяч на левом фланге, но не получилось, так как в данном эпизоде преуспел Антон Пискунов.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 3 минуты.
    • 44'
      Угловой удар в исполнении "Тамбова" опасным не получился, отбились футболисты "Ротора".
      44'
      На ровном месте ошибаются защитники "Ротора", в результате чего хозяева получают право на угловой.
      43'
      Думбия вступает в отбор мяча и нарушает правила. Попытались гости быстро разыграть стандарт, но арбитр показал, что это следует делать лишь по его свистку.
      42'
      Корнер с левого фланга выполнили хозяева, но борьба на втором этаже осталась за защитниками "Ротора".
    • 41'
      Слышим аплодисменты трибун, это реакция на второе возвращение Шелии.
      39'
      Получается накладка, по ноге достается Шелии, который совсем недавно вернулся в матч после неприятного столкновения. Нарушивший правила Муллин получил "горчичник".
    • 38'
      Некоторое время получал медицинскую помощь страж ворот хозяев, а сейчас возвращается в игру и готовится выполнить удар от ворот.
      37'
      Пострадал Гиорги Шелия, столкнувшись с Александром Кацалаповым.
    • 36'
      Недоволен Александр Григорян. Возмутило наставника "Тамбова" нарушение правил со стороны Думбия.
      35'
      Гости нарушают правила на чужой половине поля. В роли пострадавшего выступил Секу Думбия.
    • 33'
      Хасан Мамтов бьет с разворота по воротам, находясь в штрафной площадке "Ротора", однако в створ не попадает.
      32'
      Азат Байрыев срывает атаку соперника, за что получает желтую карточку.
    • 31'
      Галиулин и Мищенко совместными усилиями отнимают мяч у Лобкарёва.
    • 30'
      Наносит удар со штрафного Алексей Рыбин, но мяч попадает в "стенку", а от неё отлетает к центральному кругу.
      29'
      Кацалапов получает желтую карточку за фол на Килине.
    • 28'
      Много работают с мячом гости, но продвижения к воротам соперника не наблюдается.
    • 27'
      Команды продолжают присматриваться друг к другу, не открываются, в итоге опасные моменты мы практически не видим.
    • 25'
      Забавная традиция. Когда мяч покидает пределы домашнего стадиона "Тамбова", тогда он не проигрывает. Сейчас именно это и произошло, стало быть, победы гостям не видать? Посмотрим, ситуация любопытная.
    • 24'
      Единоборство Чистякова и Саная завершается в пользу защитника "Тамбова".
      23'
      Поднят флажок лайнсмена - в положении вне игры оказался Хасан Мамтов.
    • 22'
      Передача из глубины поля следует на Мамтова, но Хасану совсем немного не хватает скорости.
    • 20'
      Тем временем стандартное положение выполнили гости, это был штрафной удар, но воздух остался за игроками "Тамбова".
      19'
      Выполнили корнер хозяева, борьбу на втором этаже выиграл Чистяков и пробил - выше перекладины.
      18'
      Хороший удар низом удается Аппаеву, но Фильцов справляется, переводя мяч на угловой.
      17'
      Мамтов падает в штрафной площадке "Ротора", но свисток арбитра молчит.
      16'
      Секу Думбия оказался на газоне и не сумел сразу подняться. Прошло около минуты и Секу встал, избежав вмешательства врачей.
    • 15'
      Противостояние на фланге, три игрока "Тамбова" и два "Ротора", в итоге побеждают первые, отбирая игровой снаряд.
    • 14'
      Мамтов встретился с мячом в штрафной площадке оппонента, но пробить не получилось, так как рядом оказалось двое защитников.
    • 13'
      Хызыр Аппаев совершил хороший рывок по левому флангу, дошел до лицевой линии, а вот выполнить точную передачу не сумел.
      12'
      Шарипов закрывает мяч корпусом, чем провоцирует Чуперку на фол.
    • 11'
      Переходят хозяева в атаку, доходят до штрафной площадки соперника, а затем допускают брак в передаче.
    • 10'
      Постепенно отходят гости назад, игровой снаряд переходит во владение "Тамбова".
    • 9'
      Много фолов в первые минуты встречи, уже по два раза клубы нарушали правила.
    • 8'
      Достаточно смело действуют на старте поединка гости, дают они понять, что отсиживаться в обороне в их планы не входит.
    • 7'
      На газоне оказывается Камиль Муллин, но свисток арбитра молчит, так как игровой снаряд остался у "Ротора".
      6'
      Зафиксировано нарушение правил, Вагиз Галиулин сбил Александра Кацалапова.
    • 5'
      Наступление "Ротора" правым флангом завершилось неудачно, игровой снаряд за лицевую линию выпустил Владимир Лобкарёв.
    • 4'
      В непосредственной близости от ворот соперника оказались гости, но довести дело до удара не получилось.
    • 3'
      Ранее время матча, в связи с чем трибуны не успели заполниться до стартового свистка, люди еще подходят.
    • 2'
      Данную встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром из Москвы Сергеем Чебаном. Помогать ему будут Михаил Иванов из Костромы и Андрей Гурбанов из Краснодара.
      1'
      Поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Тамбов" - "Ротор", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Тамбов 1:0 Ротор онлайн