Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч!
  • Матч окончен! "Крылья Советов" вновь не смогли выиграть и уже почти наверняка будут играть стыковые матчи. Но впереди ещё два тура, посмотрим.
  • 90'
    Бериша по центру набрал скорость, удалось ему ворваться в штрафную площадь, а вот удар смог накрыть Денисов!
  • 90'
    Бериша долго стоял с мячом, в итоге Бурлак подошёл к нему и пнул его. В ответ на это Олег Иванов начал выяснять отношения с капитаном гостей. Всё вылилось в небольшую стычку, в итоге и Иванов, и Бурлак получили по карточке.
  • 90'
    Теперь уже Уциев опасно простреливал справа, удалось хозяевам заработать угловой. Давит "Ахмат" как следует, близок к третьему голу!
  • 90'
    Бериша здорово прорвался по правому флангу, убежал от Бурлака, а вот прострел от лицевой откровенно сорвал, отправив мяч в никуда.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены.
  • 89'
    Антон Паул напомнил о себе в составе гостей! Всех раскидал он перед штрафной площади, без сопротивления пробивал по воротам, но точности ему тут совсем не хватило.
  • 88'
    Какой момент имел Балай! Бериша выдал на него отличный пас на левый край штрафной площади, форвард пытался пробить мимо Рыжикова, но мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля. И ведь никто не мешал!
  • 87'
    Роши навесил справа в центр штрафной площади, но гости отбились. Бериша мяч подхватил, слева ворвался в штрафную и сходу пробил. Намного выше перекладины получилось, не подготовил тут Бернард свой удар.
  • 86'
    Заигрались игроки "Крыльев Советов". Вернули мяч на своего голкипера, а Рыжиков под прессингом Балая вынужден выбивать его на угловой.
    85'
    Очередная карточка у нас. Артём Тимофеев сорвал быструю атаку "Ахмата", пришлось ронять ему Беришу, прорывавшегося по центру поля.
  • 84'
    Вот только сейчас Зотов забрасывал мяч в штрафную площадь хозяев, но забрал его в руки Городов.
  • 83'
    Складывается такое чувство, что выигрывают гости. Они катают мяч в центре поля, продвижения вперёд нет никакого. "Ахмат" обороняется спокойно и хладнокровно.
  • 81'
    Божович находится у бровки поля, но никак не получается оживить игру своей команды у черногорского наставника.
    • 80'
      Вот вроде и контролируют футболисты "Крыльев Советов" на половине поля соперника мяч, но вот с обострением игры возникают проблемы у подопечных Божовича. А уже вот-вот пойдёт последняя десятиминутка.
    • 78'
      Балай откликался на подачу со штрафного, но удар не получился у форварда "Ахмата", в итоге мяч стал лёгкой добычей Рыжикова.
      77'
      Денис Ткачук получил карточку. Это Бериша взвинтил темп, рванул по левому флангу, и игрок "Крыльев Советов" правила нарушил.
      76'
      Ещё одна замена и в составе "Крыльев Советов". Павел Яковлев покинул пределы поля, вместо него вышел Паул-Виорел. Он же Антон, как написано на его футболке.
      74'
      Угловой заработали футболисты "Крыльев Советов". Пошёл навес справа к линии вратарской площадки, Городов пошёл на перехват, но дотянуться не смог. Помогли защитники.
    • 73'
      Бериша с левого фланга выполнял навес на дальнюю штангу ворот соперника, где открывал Роши, но Бернард сделал слишком высокий навес, достать тут мяч не предоставлялось возможным.
      72'
      А вот и заключительная замена в составе "Ахмата". Автор дубля в сегодняшнем матче покидает пределы поля, а вместо Аблае Мбенге на поле появился анонсированный ранее Беким Балай.
    • 70'
      У "Ахмата" уже готовится заключительная замена. Балай переодевается и получает последние наставления на сегодняшнюю встречу.
    • 68'
      Зотов тут же взял инициативу на себя, смело рванул с правого фланга в сторону штрафной площади, но войти в неё не удалось. Но мяч остался у гостей.
      67'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Крылья Советов" делают замену. Вместо Романа Шишкина на поле вышел Георгий Зотов.
    • 66'
      Яковлев на правом фланге смог выиграть борьбу у Плиева, но мяч отскочил к Городову, который без проблем забрал его в руки.
    • 65'
      Самарцы вновь обосновались с мячом на половине поля соперника, разыгрывают его, но проникнуть в штрафную площадь пока не получается.
      64'
      Вторая замена в составе "Ахмата". Дамиан Шимански покинул пределы поля, вместо него появился Бернард Бериша.
    • 63'
      Перешли в атаку игроки "Ахмата", получил Мбенге мяч в штрафной, попытался переиграть Рохеля, но уткнулся в защитника самарцев и заработал лишь угловой.
    • 62'
      Бериша готовится выйти на поле в составе "Ахмата". Счёт скользкий для Рахимова, надо как-то оживить атаку игрокам хозяев.
    • 61'
      Полчаса осталось провести командам на поле во втором тайме. Неплохой футбол на встречных курсах у нас получается в эти минуты. Самарцы всё-таки чуть больше владеют мячом.
    • 59'
      Контратака "Крыльев Советов", Зиньковский смог слева забраться в штрафную площадь, но переиграть один в один оппонента ему не удалось.
    • 58'
      "Ахмат" после стартовой активности самарцев по втором тайме смог в эти минуты отвести игру от своих ворот и уже неплохо разыгрывает мяч впереди.
      56'
      Ещё и Швец у "Ахмата" получает предупреждение. Посыпались карточки в эти минуты у нас. Либо что-то отложенное, либо за разговоры с арбитром.
    • 56'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную площадь со штрафного, на выходе сыграл Рыжиков и переправил мяч на угловой.
      55'
      Агустин Рохель нарушает правила на фланге, получает карточку.
      53'
      Пошли вперёд футболисты "Ахмата", но Мбенге залез в положение "вне игры".
    • 51'
      Привели в порядок голкипера "Ахмата", игру он продолжает.
    • 50'
      Шишкин хорошо подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но Городов мяч в руки поймал. Врезался там в него Ткачёв, нужна помощь вратарю. Пауза у нас.
    • 47'
      Сразу пошли вперёд футболисты "Крыльев Советов", пошёл навес с правого фланга, Городов уверенно забирает мяч в руки.
      46'
      Замена в составе "Ахмата" произошла после перерыва. Вместо Исмаэла Силвы на поле появился Одисе Роши.
      Звучит свисток, команды уходят отдыхать! Возможно, будет ещё интрига, самарцы заставили нас в это верить. А пока отдохнём.
      45'
      Теперь уже хозяева поля заработали штрафной, Мохаммади неплохо навешивал, и Мбенге мог замыкать эту передачу, но не дотянулся до мяча! Надо было увереннее идти на передачу!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тарас Бурлак! 2:1!
      Заработали штрафной футболисты "Крыльев Советов", последовала подача с левого фланга, Бурлак выиграл верховую борьбу у Нижича и головой с линии вратарской переправил мяч в створ ворот Городова!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Адама Мбенге! 2:0!
      Чётко и красиво! Исмаэл сделал разрезающую передачу низом в штрафную
      на ход Мбенге, накрыть которого не успел защитник, в итоге форвард неотразимо пробил в угол ворот Рыжикова, оформив дубль!
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Самарцы неплохой момент создали, надо попытаться игру в атаке гостям оживить.
    • 40'
      Получилось у "Крыльев Советов" провести хорошую атаку левым флангом! Зиньковский получил мяч в штрафной площади, пробивал с острого угла, но в створ попасть не удалось! Швец тут активно мешал оппоненту.
    • 39'
      Игроки гостей вроде периодически и берут мяч под свой контроль, но при этом есть проблемы с переходом на чужую половину поля.
    • 38'
      Не торопятся особо никуда игроки "Ахмата", контролируют они без особых проблем ход нашего поединка. Не получается развернуться в атаке у футболистов самарского коллектива.
    • 36'
      Игроки "Ахмата" уверенно контролируют мяч, Мбенге вновь оказался на ударной позиции после подачи с правого фланга, но на этот раз не удалось как следует под мяч подстроиться.
    • 35'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Денисов сейчас попытался подключился по левому флангу атаки "Крыльев Советов", делал передачу на Яковлева, но тот оказался не готов. Вновь потеря.
    • 34'
      "Ахмат" выглядит лучше. У самарцев впереди не получается практически ничего, а вот грозненцы раз за разом мяч в штрафную площадь гостей доставляют.
    • 33'
      Шимански выполнил неплохой заброс в штрафную площадь гостей на Исмаэла, тот пытался с лёта в касание пробить, но по мячу попасть не удалось.
      31'
      Нижич ошибся, подарив идеальную возможность Шейдаеву! Форвард убежал в штрафную площадь, но пока думал с ударом, Плиев его уже накрывал, да и удар в итоге не получился. Надо к своим моментам ответственнее относиться!
      29'
      А теперь уже Шимански затянул с передачей, в итоге запустил Исмаэла уже в положение "вне игры". Ищет свои возможности "Ахмат".
      28'
      Проникающая передача низом в штрафную площадь "Крыльев Советов", Мбенге убегал один в один, и прозвучал свисток об офсайде. Форвард всё-таки пробил, Рыжиков спас, но момент на тоненького. Какой-то метр, и был бы голевой момент.
    • 26'
      2 в 3 убегали футболисты "Ахмата", Мбенге испугался ответственности, в обыгрыш не пошёл, пытался найти своей передачей Шимански, но явно она не проходила, защитник сыграл на перехвате.
    • 25'
      А вот "Ахмат" довольно легко проходит оборону соперника, Мохаммади сейчас слева прорывался, но плотно против него у лицевой сыграл Бурлак, не дав сделать прицельную передачу. Рыжиков мяч поймал.
    • 24'
      Всей командой "Ахмат" опустился на свою половину поля, и нет идей у гостей, как эту насыщенную оборону взломать. Рабиу отыграл налево, но и этим флангом пройти вперёд не удалось. Пришлось отыграть на защитников.
    • 23'
      Середина первого тайма. Игра переместилась в центр поля, в основном сейчас там команды по очереди владеют мячом.
    • 21'
      Первые минуты матча позади. 1:0 на данный момент. Был неплохой отрезок в исполнении "Крыльев Советов", но грозненцы игру от своих ворот отвели.
      19'
      Пошла подача с угла поля, но прозвучал свисток, потому как игроки "Ахмата" правила в атаке нарушили.
    • 18'
      Рыжиков в игре! Сначала Иванов пробивал с левого края штрафной площади, потом и Исмаэл издали отметился, но вратарь смог отбить и перевести в итоге мяч на угловой.
    • 17'
      Быстрая атака "Ахмата", Уциев тащил мяч по правому флангу, выдавал навес в штрафную площадь в направлении Мбенге, но смог Рохель сыграть на перехвате.
    • 15'
      Ещё два навеса с обоих флангов мы увидели в исполнении самарских футболистов, но оборона "Терека" справляется, раз за разом выбивая мяч.
      14'
      После углового Городову вновь пришлось вступить в игру! Это Ткачук пробил по воротам головой после навеса с угла, справился вратаря! Шейдаев играл на добивании, но выше перекладины у него получилось.
      13'
      Городов в игре! Шишкин своим ударом здорово обвёл стенку, мяч летел в самый угол, но голкипер "Ахмата" в прыжке сыграл отлично!
      12'
      Грозненцы ошиблись перед своей штрафной площадью, в итоге Ткачук после фола соперника оказался на газоне. До ворот не так далеко, стенка стоит на линии штрафной площади.
    • 11'
      Какая атака развивалась у "Ахмата"! Иванов здорово отправил налево в штрафную Исмаэла, который совсем один ворвался в штрафную, получил время для задумки, но всё испортил, подавая на дальнюю штангу на Шимански. Прямиком за лицевую улетел мяч, аж Рахимов вскочил с криком.
      10'
      Мбенге вновь очень активен впереди, но сейчас в прессинге форвард "Ахмата" перестарался, нарушил правила на Рохеле.
    • 9'
      А вот и гости пошли в атаку. Неплохой заброс в штрафную площадь на Шейдаева, но выиграть верховую борьбу форвард "Крыльев Совевтов" не смог.
    • 8'
      Не получается у гостей толком выбраться со своей половины поля. Вновь мяч был заброшен в штрафную площадь "Крыльев", Мбенге скидывал его дальше на партнёра, но этот самый партнёр не пошёл на пас. Там только игрок самарцев был.
    • 6'
      Передача на Мбенге, который был готов убегать к воротам, но было положение "вне игры", в итоге Бурлак отыграл назад на своего вратаря.
    • 5'
      Резвое начало матча, задача для подопечных Божовича усложняется. И "Ахмат" будет продолжать атаковать, можно не сомневаться.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адама Мбенге! 1:0!
      Разыграли хозяева угловой на левом фланге, пошла идеальная подача в штрафную, где Мбенге сыграл на опережение и головой с подступов к вратарской переправил мяч в створ ворот Рыжикова!
      3'
      И уже опасный момент получился! Олег Иванов после отскока из штрафной площади нанёс удар с лёта с её линии, Рыжиков отбил мяч на угловой!
    • 2'
      Гостям очень нужна победа, потому как команда ведёт борьбу за непопадание в зону стыковых матчей. "Ахмату" в этом сезоне уже ничего не грозит в общем-то, но и отбывать номер грозненцы, думаю, не будут.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      44'
      Г О О О О Л - Бурлак Тарас бьет в цель!
      42'
      Г О О О О Л - Мбенге Адама бьет в цель!
      3'
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 2:1 Крылья Советов онлайн