Бешикташ Эркин Джанер 1 12
Коньяспор Евтович Марко 1 11
Бурсаспор Кара Айтач 12
Аланьяспор Гюлселам Джейхун 1 10
  • Мы посмотрели с вами этот матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Галатасарая" над "Бешикташем" и в честь этого события на арене запускают салют, с трибун летят конфети и играет весёлая музыка.
  • 90'
    Ляич сыграл на Кагаву, который отправил мяч налево Куарежма, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но Мариано головой выбивает сферу за пределы штрафной.
    90'
    Йилмаз около центрального отбирает мяч с нарушением правил у Луйиндама и арбитр вновь фиксирует фол.
  • 90'
    Кагава из-за пределов штрафной нанёс уда по воротам и мяч после рикошета от спины Маркана летит в руки Муслера.
  • 90'
    Неудачно разыграли мяч гости, круглый полетел в штрафную слишком низко и игроки "Галатасарая" спокойно отбились.
    90'
    Селчук подтолкнул Ляича в метрах пятнадцати от своей штрафной и арбитр фиксирует фол.
    90'
    Последняя замена в составе "Галатасарая": Мартин Линнес меняет Генри Оньекуру.
    90'
    Кагава на линии штрафной "Галатасарая" опасно играл против Фернандо и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Кагава сыграл на левый край штрафной Йилмазу, который продвинулся дальше к лицевой и пробил в дальний угол, но снаряд пролетел в метре от штанги.
    90'
    Семь минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Вторая замена в составе "Галатасарая": Эмре Акбаба меняет Софьяна Фегули.
  • 89'
    Ленс с правого фланга получил мяч от Кагавы, пытался навесил в штрафую, но круглый от Фегули вылетел за пределы поля.
  • 88'
    Муслера начал затягивать время уже при вводе мяча, если так дальше пойдёт, то получит он жёлтую карточку в добавленное время.
  • 87'
    Ленс пробежал по правому флангу, сыграл в центр на Кагаву, который перевёл мяч налево на Куарежма, тот сместился в лицевую и вместе с мячом вылетел за линию ворот.
    • 86'
      Куарежма выполнил подачу в центр штрафной со стандарта, где Йилмаз снова выиграл верховое единоборство и головой нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 85'
      Адриано сыграл на Куарежма, который с левого фланга пытался войти в штрафную, но в итоге сыграл назад Хатчинсону.
    • 84'
      Селчук нанёс удар по воротам со штрафного, но мяч от игроков в стенки вылетел за боковую линию.
      83'
      И снова остановка в игре, теперь Оньекуру получил по ногам и не смог сразу подняться с газона, только после помощи с медиками сделал это.
      82'
      Оньекуру получил предупреждение, видимо за фол, который выполнил чуть раньше. Отложенная жёлтая карточка.
    • 81'
      Ленс прострелил в центр штрафной с правого края, откуда Йилмаз бил по воротам практически с 11-метровой отметки, но Муслера на ленточки в падении зафиксировал сферу.
      80'
      А вот и первая замена в составе "Галатасарая": Инан Селчук выходит на поле вместо Райана Донка.
    • 79'
      Торопятся гости, Адриано пытался выбить мяч сильно вперёд, как только получил круглого, но поспешил и попал к Фегули, от которого поскакал снаряд за пределы поля по бровке.
    • 78'
      Оньекуру подхватил мяч на левой бровке и побежал вперёд, ему сзади наступил на бутсу Токёз и арбитр зафиксировал фол.
    • 77'
      На протяжении всего матча, когда игроки "Бешикташа" владеют мячом, даже небольшой отрезок времени, хозяева сразу начинают свистеть, да всей ареной, на которой сегодня аншлаг.
      76'
      Третья перестановка в составе "Бешикташа": Синдзи Кагава заменил Дорукхана Токёза.
    • 76'
      Фегули вбросил мяч на Мариано, который выпустил сферу возле углового флажка за линию ворот.
    • 75'
      Ляич нанёс удар по воротам со штрафного, круглый пролетел над игроками в стенку и приземлился аккурат перед голкипером, Муслера не составило труда зафиксировал сферу.
      74'
      Но с запозданием арбитр зафиксировал фол, после того, как Куарежма выполнял заброс в штрафную, его возле самой линии штрафной сбили.
    • 73'
      Куарежма выполнил заброс в штрафную "Галатасарая", Мариано поставил корпус  сопернику и проводил снаряд взглядом за пределы поля.
      72'
      Беланда выполнил подачу с углового с правого фланга, Фернандо головой пробил по воротам, но Кариус в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 71'
      Мариано подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 70'
      Ляич выполнил подачу в штрафную, мяч от соперника прилетел на правый край штрафной к Куарежма, который нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
      69'
      Мариано на бровке подкатился под Ленса и арбитр фиксирует нарушение правил, аккурат возле углового флажка.
      68'
      В итоге после просмотра VAR арбитр приходит к мнению после подсказки своих коллег, что Мбайе был в офсайде, что очень спорно и в итоге пенальти отменяет! Удалось всё-таки игрокам "Бешикташа" оспорить хоть какие-то решение!
      67'
      Небольшая пауза в игре, арбитр разговаривает со своим помощниками в специальной комнате, которые просматривают спорные эпизоды.
      66'
      ПЕНАЛЬТИ! После передачи из глубины поля Мбайе врывается в штрафную, качает Виду и рвётся к воротам, защитник "Бешикташа" ставил шлагбаум форварду и арбитр указывает на точку!
    • 65'
      Сумели перехватить игроки "Галатасарая" мяч и катают его около центрального круга, чтобы дать передохнуть немного Муслера.
      64'
      УХ!!! Фегули ворвался в штрафную с правого фланга, ему на встречу вышел Кариус и Софьян сделал передачу в центр штрафной, откуда Оньекуру в касание бил по ворота, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 63'
      Куарежма таки нанёс удар по воротам метров с тридцати, находясь по центру ворот, но Муслера сумел зафиксировать сферу.
    • 62'
      Куарежма с правого фланга пытался сместиться в центр и нанести удар по воротам, но Нагатомо сумел перехватить сферу.
    • 61'
      После второго пропущенного мяча игроки "Бешикташа" продолжили больше стали контролировать игровой снаряд.
    • 60'
      Ленс ворвался в штрафную с левого фланга и с острого угла нанёс удар по воротам, но Муслера перевёл сферу за пределы поля на угловой.
      59'
      У "Бешикташа" оказываться чуть раньше и вторая замена состоялась: Коррея Адриано заменил Гёкхана Генюла.
    • 58'
      Ленс сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 57'
      Кариус выходит далеко за пределы штрафной, чтобы помочь партнёрам начать атаку, отправив сферу далеко вперёд.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РЕЖЕС ФЕРНАНДО!!! Фернандо из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, Кариус в прыжке отразил мяч, но прямо на Фернандо, который вторым ударом отправил сферу в сетку ворот.
    • 55'
      Беланда с правого края нанёс удар по воротам, Кариус отразил сферу перед собой и был готов сыграть на добивании Мбайе, но голкипер "Бешикташа" успел зафиксировать сферу!
    • 54'
      С выходом Куарежмы игроки "Бешикташа" начали катать мяч около своей штрафной площади, чтобы дать партнёру войти в игру.
      53'
      Первая замена в составе "Бешикташа": Рикарду Куарежма выходит на поле вместо Джанера Эркина.
    • 52'
      Ленс теперь с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Галатасарая", но вышло неточно.
      51'
      Фегули пробежал по правой бровке и выполнил подачу в штрафную, где Мбайе оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Ленс выполняет подачу в штрафную, откуда хозяева поля успешно выбивают сферу в сторону центрального круга.
      49'
      Фернандо очень грубо сыграл в центре поля против Ляича и арбитр фиксирует фол.
      48'
      Фегули получил по ногам на правой бровке и теперь ему оказывают помощь медики.
    • 47'
      Поле перерыва ничего не изменилось, игроки "Галатасарая" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв. И сразу игроки "Бешикташа" накинулись на арбитра, доказывая ему, что гол было засчитывать нельзя.
      45'
      Кстати, Ляич за неспортивное поведение тоже получил предупреждение в моменте, когда гости спорили с арбитром после забитого гола.
      45'
      Снова Беланда лежит на газоне в центре поля, а жёстко против него в верховом единоборстве играл Хатчинсон.
    • 45'
      Ляич сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по центру ворот, но Муслера оказался на месте.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму
    • 45'
      Беланда увидел, что Кариус чуть вышел из ворот и нанёс удар метров с сорока, но вышло слишком сильно и круглый улетел на трибуны.
      45'
      В итоге только Генюл за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
      44'
      После забитого гола сложилось ощущение, что игроки "Бешикташа" сожрут арбитра, очень эмоционально они настаивают, чтобы арбитр отменил взятие ворот, мотивируя это тем, что ранее около штрафной "Галатасарая" не был зафиксировал фол.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГЕНРИ ОНЬЕКУРУ!!! Провели быструю атаку хозяева, Ленс сыграл в центр на Беланда, тот на Фернандо, который подключился в атаку, который сыграл дальше на Оньекуру, а тот уже переправил мяч низом в сетку ворот.
      42'
      Беланда теперь получает жёлтую карточку за фол против Джанера Эркина.
    • 41'
      Вида пошёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч улетел на противоположную бровку.
    • 41'
      Беланда с правого фланга простреливает в центр вратарской, где Кариус в падении фиксирует футбольный снаряд.
      40'
      А сейчас Йилмаз забрался в положении "вне игры", после длинной передачи из глубины поля.
    • 40'
      Донк выполнил подачу в штрафную "Бешикташа", но круглый пролетел над игроками и вылетел за линию ворот.
    • 39'
      Нагатомо выполнил подачу в штрафную со стандарта, откуда Вида выносит сферу головой.
      38'
      В борьбе на втором этаже Вида теперь играет локтем против Мбайе и тоже получает жёлтую карточку.
      37'
      Проглядели мы момент, оказывает минутой ранее Джанер Эркин получил предупреждение, правда непонятно за что пока.
      36'
      Пошла атака вторым темпом, Мбайе теперь бил по воротам метров с восьми, находясь по центру, но снова Кариус чуть выходит на встречу форварда и отражает круглого в сторону!
      35'
      Фернандо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но теперь гости выбивают сферу за пределы штрафной.
      34'
      Мбайе после подачи с углового головой пробил по воротам и мяч после рикошета от головы соперника вылетает за пределы поля!
      33'
      Фегули пробежал по правому флангу, сыграл налево на Мбайе, который ворвался в штрафную, вышел 1 на 1 с Карусом, который тоже выскочил из ворот и в итоге не смог переиграть голкипера, который в падении переправил мяч за пределы поля.
    • 32'
      Ленс с правого фланга прострелил к линии штрафной "Галатасарая", но получилось неточно.
    • 31'
      Снова защитники хозяев вместе с Муслера спокойно катают игровой снаряд около своей штрафной, но и это болельщикам не очень нравится, они хотят видеть голов.
      30'
      Нагатомо на левой бровке вёл верховое единоборство с Токёзом и в итоге игрок "Бешикташа" вновь нарушает правила.
    • 29'
      Перехватили сферу гости и теперь пытаются они увеличить процент владения мячом, да, только так, ведь дальше центрального круга они не идут.
      28'
      Йилмаз пошёл в обводку на левой бровке около центральной линии и его сбил Фегули, бригада арбитров зафиксировали фол, а местные болельщики встречают это оглушительным свистом.
    • 27'
    • 26'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Галатасарая" на своей половине поля, очень не высокий темп в матче.
    • 25'
      Хатчинсон перевёл мяч направо Генюлу, который подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но Мариано в касание отправил сферу к центральному кругу.
      24'
      И снова Йилмаз на газоне, за первые двадцать минут, наверное, минут 5 ушло только на то, как медики оказывали помощь игрокам.
      24'
      Йилмазу теперь досталось в единоборстве от Беланда, ещё один фол зафиксировал арбитр.
    • 23'
      Нагатомо прошёл по левому флангу, сыграл на Оньекуру, который прострелил в центр штрафной, откуда Фегули в касание с разворота пробил по воротам, но мяч был блокирован.
    • 22'
      Йилмаз делал передачу рвавшемуся вперёд с правого фланга Ленсу, но Нагатомо сыграл в подкате и направил мяч в руки Муслера, практически от центрального круга!
      21'
      Ещё одна остановка у нас, Фернандо оказывают помощь в центре поля, похоже кровь из носа у него пошла после отмашки Ленса.
      20'
      Ленс в центре поля отмахнулся от Фернандо, эмоционально спорил с арбитром и получил жёлтую карточку.
    • 19'
      Фернандо снова сделал пас налево Наготомо, который побежал вперёд по свободной бровке и выполнил подачу на линию штрафной, где Фегули сбросил мяч рядом с собой, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 18'
      Ленс сыграл в лицевую вперёд по правой бровке на Токёза, но Маркан устоял на ногах после стыка с соперником и завладел снарядом.
    • 17'
      Фернандо выполнял заброс на левую бровку в надежде на рывок Нагатомо, но передача вышла немного неточной.
    • 16'
      Много катают мяч игроки "Галатасарая" в центре поля, не охотно пока хозяева двигаются впереди.
      15'
      Йилмаз на половине поля соперника подыграл себе рукой, но арбитры всё видят и фиксируют нарушение правил.
      14'
      Оказывают помощь сейчас медики "Галатасарая" помощь Муслера, видимо после контакта с Ленсом неудачно он приземлился на газон.
    • 13'
      Муслера выбежал за пределы штрафной на встречу Ленсу, выбил мяч в аут, оказавшись первым на снаряде, но потом внего врезался форвард "Бешикташа".
      12'
      Уйсал в подкате жёстко сыграл против Фернандо и арбитр делает ему устное предупреждение.
    • 11'
      Йилмаз смог выиграть верховую борьбу в центре поля и отбросил мяч на левую бровку партнёру.
    • 10'
      Луйиндама в своей штрафной сыграл на Муслера, которого побежал прессинговать Йилмаз и голкипер под прессингом форварда выбил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Маркан сместился на левую бровку и сыграл вперёд по флангу на Нагатомо, но вышло немного неточно и мяч выкатился за боковую линию.
    • 8'
      Беланда в ответной атаке нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч от защитника "Бешикташа" вылетел за боковую линию.
    • 8'
      Уйсал шёл вперёд по левой бровке, но его оттеснил от мяча Луйиндама и сыграл назад на Муслера.
    • 7'
      Мариано постреливает на правый край штрафной площади, куда рвётся Беланда, но Кариус оказывается быстрее и в падении фиксирует сферу.
      6'
      Йилмаз в центре поля сзади налетел на Маркана и арбитр вновь фиксирует фол.
    • 5'
      Донк сделал длинную передачу вперёд из центрального круга, но возле штрафной пока Мбайе вёл борьбу с Исима-Миреном, мяч пролетел рядом с ними и вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Фегули сделал длинную передачу вперёд в направлении Беланда, но ему поставил корпус Вида и дал вылетел снаряду за линию ворот.
    • 3'
      Мариано пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную "Бешикташа", но получилось прямо в руки Кариусу.
    • 2'
      Нагатомо после подачи в штрафную и скидки на линию штрафной нанёс удар по воротам, но мяч от Генюля вылетел за пределы поля.
      2'
      Беланду на правом фланге толкнули в спину возле центральной линии и арбитр зафиксировал фол уже на первых минутах.
      1'
      Матч стартовал!
    • С составами "Галатасарая" и "Бешикташа" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 31-го тура чемпионата Турции. В рамках этой игры на стадионе "Тюрк Телеком Арена" в Стамбуле, вместимостью 52695 мест, лицом к лицу сойдутся "Галатасарай" и "Бешикташ". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бюлентом Йылдырымом из Анкары, помощники судьи - Серкан Ок, Асим Юсуф Оз; резервный арбитр - Серкан Токат. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 2:0 Бешикташ онлайн