Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Спартак" добыл тяжёлую выездную победу над "Уралом", благодаря точному дальнему выстрелу Фернандо.
  • 90'
    С левого фланга прошёл прострел в штрафную площадку "Спартака", а затем с правого фланга - подача. Но замкнуть эти передачи никому из "оранжево-чёрных" не удалось.
    90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали уральцы. Последовала подача в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем "красно-белых".
    90'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Аяза Гулиева на последние минуты встречи вышел Михаил Игнатов.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Спартаковцы начали уже играть на время, не слишком стремясь убегать в контратаки, так как на это практически не осталось сил.
  • 88'
    Кулаков подключился в атаку по своему правому флангу, но его подача в центр была прервана одним из защитников "Спартака".
  • 87'
    Явно нервничать начали после пропущенного гола хозяева поля - терять мяч после этого они начали в простейших ситуациях.
    86'
    Последняя замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Владимир Ильин.
    85'
    Бумаль потерял мяч в центре поля, после чего откровенно руками толкнул Фернандо. Мог сейчас "Урал" остаться в меньшинстве, но пожалел судья Петруса.
  • 84'
    Уральцы сразу побежали вперёд большими силами. Нечего им терять - нужно пытаться любой ценой сравнять счёт в этом матче.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фернандо!!!
    Ну и ну! Как гром среди ясного неба! Бразилец не слишком сильно пробил по воротам метров с 25-ти, но Годзюр не сумел разгадать замысловатую траекторию полёта мяча, и игровой снаряд влетел практически в правую "девятку".
    82'
    На правом фланге атаки екатеринбургцы заработали штрафной удар. После подачи стандарта мяч был отбит в поле, и тут же издали пробил по воротам Бумаль - слабовато и прямо по центру ворот.
  • 81'
    Такое ощущение, что больше сил на концовку матча осталось у "Урала". Спартаковцы уже долгое время толком не могут зацепиться за мяч.
      80'
      Бикфалви после неубедительного выноса головой от Гапонова в районе 11-метровой отметки принял мяч на грудь, после чего пробивал в падении через себя - сильно неточно получилось. Как говорится, эффектно, но не эффективно.
    • 79'
      Диктор по стадиону объявил, что на трибунах присутствуют 25733 человека, поблагодарив публику за поддержку.
      78'
      ОПАСНО! Вот это был момент! В контратаке уральцев прошла подача с левого фланга на дальний угол вратарской площади, откуда с лёта пробивал набежавший Араторе, но в ворота не попал.
      77'
      Вторая замена в составе "Урала": вместо Павла Погребняка на поле вышел Андрей Панюков.
      76'
      Угловой с левого фланга безуспешно подали гости, а атака вторым темпом закончилась несильным ударом от Глушенкова из полукружия штрафной площади - в руки Годзюру.
      75'
      Зе Луиш подобрал мяч на левом краю чужой штрафной площади, после чего принялся накручивать одного соперника за другим. Но уральцев было так много вокруг, что пробить по воротам нападающему так и не позволили.
      74'
      ОПАСНО! Эль Кабир уже не в первый раз на дриблинге сместился со своего левого фланга в штрафную площадку соперника, и мощно пробивал по воротам низом - Максименко успел сложиться, парировав мяч в поле.
      73'
      Затяжная позиционная атака гостей закончилась мощным дальним ударом Зобнина, но всё видел Годзюр, который без особых проблем выручил свою команду.
    • 72'
      Очень интересно, будет ли "Спартак" рисковать в концовке матча, и идти вперёд большими силами. С одной стороны нужно продолжать попытки добраться до зоны Лиги чемпионов. С другой же стороны можно потерять путёвку в Лигу Европы.
    • 71'
      49 на 51 - в процентном соотношении мы видим практически полное равенство по владению мячом в этом матче. Да и по другим статистическим компонентам, думаю, можно увидеть примерное равенство.
    • 70'
      Менее полутайма остаётся играть в этом матче, и всё отчётливей нам слышится запах итоговой нулевой ничьи.
      69'
      Фернандо мощно пробил со штрафного удара метров с 33-х, но мяч полетел практически по центру ворот, и Годзюр сумел намертво поймать мяч в руки.
      68'
      Егорычев проиграл позицию Гулиеву, из-за чего пришлось останавливать соперника недозволенным приёмом. Жёлтую карточку из кармана вытащил судья...
    • 67'
      С дальней дистанции уральцы решили проверить бдительность Максименко, но тот по-прежнему внимателен, и перчатки у него словно клеем намазаны.
      66'
      Вторая замена в составе "Спартака": вместо Лоренсо Мельгарехо на поле вышел Максим Глушенков. Это третье появление в рамках РПЛ 19-летнего уроженца Смоленска.
      65'
      Крайне неудачно разыграли штрафной удар екатеринбуржцы - после подачи мяча в штрафную площадку прозвучал свисток, зафиксировавший положение "вне игры".
      64'
      Штрафной удар заработали хозяева поля метрах в 38-ми от ворот соперника, правее центральной оси, а Гулиев получил жёлтую карточку за нарушение правил.
    • 63'
      Левым флангом пытались в контратаку выбежать уральцы, но передача на забегание Бикфалви не прошла - румын нарвался на корпус соперника.
    • 62'
      Снова ближе к середине тайма скорости начинают стихать. Не хотелось бы, чтобы встреча окончилась без забитых голов.
      61'
      Бумаль после эпизода четырёхминутной давности затаил зло на Фернандо, и исподтишка решил боднуть его головой. Арбитр сумел заметить эти нехорошие действия, и наказал камерунца жёлтой карточкой.
      60'
      Заброс на Зобнина прошёл на левый край штрафной площади, но Роману пришлось с острого угла атаковать ворота, а навстречу уже двигался Годзюр, который ногой парировал удар.
      59'
      Вынужденная замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на поле вышел Марко Араторе.
      58'
      Неприятность произошла с Димитровым, который во время рывка дёрнул мышцу. Здесь всё ясно - парень продолжить встречу не сможет. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      57'
      Бумаль и Фернандо немного повздорили после одного из игровых стыков. Арбитр провёл разъяснительную беседу с недовольными футболистами. Ещенко же получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    • 56'
      Уральцы играют очень активно в эти минуты, превосходя в движении спартаковцев. Но вряд ли в таком ритме хозяева смогут действовать долго.
      55'
      Эль Кабир с левого фланга сместился в штрафную площадку и правой ногой пробивал по воротам - прямо в Максименко мяч полетел, который снова намертво забрал в руки игровой снаряд.
    • 54'
      Из глубины поля теперь следовал заброс в направлении Погребняка, но форвард до мяча не добрался, и снова мяч достался Максименко.
    • 53'
      Правым флангом очередную атаку провели хозяева поля, но сейчас она закончилась удобным прострелом для вратаря - Максименко без проблем забрал мяч в руки.
    • 52'
      Обе команды стараются играть в высоком командном прессинге, вынуждая соперников поскорее совершить ошибку.
    • 51'
      Шумно стало на трибунах стадиона в Екатеринбурге - максимально активно сейчас ведут себя фан-секторы обеих команд.
      50'
      Лукас получил небольшое повреждение, врезавшись в рекламный щит за пределами поля. Благо, последствия не слишком серьёзные - он способен продолжать встречу после заморозки повреждённого места.
    • 49'
      Ещё одну атаку правым флангом провели хозяева, но под прессингом соперника Кулаков не сумел выполнить качественную подачу в центр - мяч срезался с ноги украинца и улетел за ворота.
    • 48'
      Правым флангом атаку провели уральцы, которая закончилась подачей в центр штрафной площади, но там борьбу в воздухе сумел выиграть Гапонов.
      47'
      Замена в составе "Спартака" произошла в перерыве матча: вместо Алксандра Ломовицкого игру продолжит Александр Ташаев.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что в Екатеринбурге. Отдыхаем!
      45'
      ОПАСНО! После подачи углового головой из пределов вратарской площади удалось пробить Страндбергу, но Максименко теперь уже выручил "Спартак".
      45'
      ОПАСНО! С правого края теперь прошла острая подача на эль Кабира, который с лёту, но блестяще сыграл Ещенко, сумев заблокировать этот выстрел.
    • 44'
      Длинный пас на правый край штрафной площади прошёл на Димитрова, который в свою очередь выполнял навес на дальнюю штангу в направлении Погребняка, но нападающий-ветеран не сумел добраться до мяча под прессингом защитника.
    • 43'
      Будем надеяться, что всё самое интересное команды для нас припасли на второй тайм.
    • 42'
      С дальней дистанции совершенно неподготовленный удар нанёс Лукас - мяч улетел высоко на трибуны екатеринбургского стадиона.
    • 41'
      Всё чаще игроки начали искать адресата для следующего паса сзади. Все начали уже ждать свистка на перерыв, что явно не нравится публике на стадионе.
    • 40'
      Левым флангом пытались обострить игру хозяева поля, но лишь аут сумели заработать, после вбрасывания которого пришлось пасовать в зону центральной линии поля.
    • 39'
      Ближе к концу первого тайма футболисты всё чаще позволяют себе переходить на шаг.
    • 38'
      Немало болельщиков "Спартака" прибыли поддержать свою команду в Екатеринбург. В глубине души у "красно-белых" горит огонёк веры, что ещё не всё потеряно в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов.
    • 37'
      Ломовицкий с правого фланга пытался сместиться в штрафную площадку, запутывая соперника финтами, но не вышло.
    • 36'
      Радует то, что обе команды явно заряжены на победу, хотя всё же опасаются идти вперёд большими силами, осознавая угрозу нарваться на разящий контрвыпад.
      35'
      Ломовицкий с правого фланга прицельно выполнил подача на дальний край чужой штрафной площади, откуда с лёту пробивал Мельгарехо, но получилось не слишком сильно, да ещё и мяч прямо в Годзюра полетел.
      34'
      Очередной угловой на левом фланге удалось заработать хозяевам поля. Эль Кабир по невысокой траектории подавал мяч в район линии вратарской площади, но там разобрались защитники "Спартака".
    • 33'
      Контратаку провели хозяева поля, в ходе которой мы увидели две попытки дальнего удара по воротам Максименко. Первая была заблокирована, после чего Бикфалви пробил мимо ворот.
    • 32'
      Забеспокоились уральцы после серии острых моментов у своих ворот, сразу осев большими силами на своей половине поля.
      31'
      Угловой удар на правом фланге заработали москвичи, но ничего извлечь полезного из этого стандартного положения они не сумели.
      30'
      ОПАСНО! Зобнин пробил с полулёта по замысловатой от левого угла штрафной площади, и мяч попал в дальнюю штангу, рядом с крестовиной.
      29'
      ОПАСНО! Зе Луиш пошёл тараном в чужую штрафную площадку, продавил двух соперников и сбрасывал мяч левее на Мельгарехо, с мощным ударом которого не без проблем справился Годзюр.
      27'
      Бумаль пробивал по воротам гостей метров с 25-ти после скидки партнёра, но слишком слабо получилось - Максименко не имел никаких проблем с ловлей мяча.
    • 26'
      Не пахнет пока голами ни в одни, ни в другие ворота. Болельщики, разумеется, не могут быть удовлетворены таким развитием событий.
    • 25'
      Высоковатой получилась подача стандартного положения от углового флажка - кручёный мяч вышел за лицевую линию на противоположном фланге.
      24'
      Передача в направлении Зе Луиша едва не прошла на левый край штрафной площади "шмелей", но защитники всё же отбили мяч на угловой.
    • 23'
      Постепенно игровой ритм стихает, и игра переходит во всё более спокойное русло.
      22'
      Ломовицкий и Егорычев столкнулись у штрафной площади гостей. Обоим болезненно досталось, и судье пришлось вызывать на поле медиков обоих клубов.
    • 21'
      На подборах чуть лучше играют спартаковцы, что позволяет им иметь территориальное преимущество в центральной зоне.
    • 20'
      Зе Луиш разгонял контратаку гостей. Выманивал он на себя двух соперников, после чего старался отдать пас правее на Ломовицкого - не получилось.
    • 19'
      Заброс на правый фланг атаки следовал в надежде на рывок Фернандо, но тот почему-то не побежал, оставшись стоять на месте.
    • 18'
      Перед матчем сегодня букмекеры отдавали небольшое предпочтение в своих коэффициентах "Спартаку". Посмотрим, оправдаются ли эти прогнозы аналитиков.
    • 17'
      Спартаковцы провели позиционную атаку,  входе которой забрасывали мяч в чужую штрафную площадку с разных флангов, а также с центра, но всякий раз внимательно действовали защитники "Урала".
    • 16'
      Треть тайма уже позади. В неплохом темпе проходит игра, но вот комбинационные действия у обеих команд пока что не слишком вяжутся.
    • 15'
      Гости провели контратаку левым краем, откуда пытались просочиться на ударную позицию, но ничего не вышло - Кулаков этого сделать не позволил.
      14'
      Остро было у ворот Максименко. Прошла подача на дальнюю штангу, откуда следовала скидка в центр вратарской площади, но молодому голкиперу спартаковцев всё же удалось забрать мяч.
      13'
      Эль Кабиру удалось заработать угловой для своей команды на левом фланге. Большими силами екатеринбургцы подтягиваются вперёд...
    • 12'
      Димитров с правого фланга смещался в штрафную площадку, пытаясь обыграть Зобнина, но не прошёл этот дриблинг - мяч был упущен за лицевую линию.
      11'
      Из глубины поля следовал заброс в направлении Погребняка, но тот оказался в офсайде.
    • 10'
      Отличная атмосфера на стадионе в Екатеринбурге - шумно ведут себя фаны обеих команд, пытаясь гнать своих любимцев вперёд.
    • 9'
      Поднялся на ноги Георгий. Всё ещё держится он за ушибленное плечо, но явно намеревается парень в самом скором времени вернуться в игру.
      8'
      В жёстком стыке в центре поля с Бикфалви пострадал Джикия. Медбригада "красно-белых" появилась на поле. Что-то с плечом у пострадавшего.
    • 7'
      Лукас подключился в атаку левым флангом, где был близок к тому, чтобы заработать угловой, но всё же только аут получилось.
    • 6'
      "Спартак" провёл атаку левым флангом, откуда следовала навесная подача в штрафную площадку, но слишком высокой и сильной она получилась - мяч вышел за пределы поля.
      5'
      По правому флангу следовал заброс в зону атаки "Урала", но дело закончилось свистком судьи, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 4'
      Оба тренера уже у кромки поля пребывают, что-то подсказывая своим подопечным. Явно нервничают Дмитрий Парфёнов и Олег Кононов.
      3'
      Уральцы ответили своей подобной атакой, и сумели заработать первый угловой в матче - Ещенко в падении отбил мяч за лицевую линию поля.
    • 2'
      Агрессивно старается начать встречу гости. В первой своей атаке была попытка забросить мяч за спины защитникам "Урала", но "оранжевым" всё же удалось разрядить обстановку у своих владений.
      1'
      Матч начался! Спартаковцы первые разыграли мяч с центра поля.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:1 Спартак Москва онлайн