Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Уверенно на своем поле "Арсенал" переиграл "Локомотив". Хороший футбол демонстрируют подопечные Черевченко и не даром борются за место в еврокубках. "Локомотиву" теперь придется довольствоваться вторым местом, да и то еще нужно отстоять. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • Победный финальный кубок
    Этот результат досрочно сделал чемпионом "Зенит". Наш портал поздравляет с этим достижением как клуб, так и его преданных болельщиков.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    И сразу еще одна замена у "Арсенала". Вместо Зелимхана Бакаева шанс проявить себя получил Гурам Аджоев.
    90'
    Замена тактическая у хозяев. Вместо Игоря Горбатенко игру продолжит Александр Денисов.
  • 90'
    Миранчук в очередной раз подал с углового на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Альварес и вынес мяч головой.
  • 90'
    Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч на скорости Бакаев и вырезал на ход Кангва, но вышел за пределы штрафной Гилерме и выбил мяч ногой подальше.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Догнал мяч у лицевой линии Кварацхелия и прострелил вдоль ворот, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 88'
    Очередная остановка в нашей игре. Костадинов оказался на газоне и попросил помощи медиков.
  • 87'
    Прошел Игнатьев по правой бровке и прострелил в штрафную, но здесь спокойно мяч выбил в центр поля Кангва.
  • 85'
    Ошибся Нигматуллин, выбивая мяч из своей штрафной. Сферу подхватил Смолов, но так и не смог пробить по воротам.
  • 84'
    С углового подал на дальнюю штангу Ткачёв, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча. Будет удар от ворот.
  • 83'
    На скорости Бакаев прошел по правому флангу и от лицевой линии "рабоной" отдавал на дальнюю штангу, где был совсем один Кангва, но пробить ему не позволил Чорлука.
  • 82'
    В верховой борьбе против Костадинова нарушил правила Смолов. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
    • 81'
      Получил мяч на чужой половине поля Баринов и мощно пробил с лету, но Нигматуллин успел сложится и спас свою команду.
    • 79'
      Забросил по флангу Альварес на ход Кангва, но того опередил Кверквелия и спокойно головой вынес за боковую линию.
    • 78'
      Пробивал головой Кангва с угла вратарской после заброса от Бакаева, но мяч полетел немного выше перекладины.
      77'
      Ответная замена от Юрия Сёмина. Вместо Эдера Лопеша спасать "Локомотив" призван Фёдор Смолов.
      76'
      Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Луки Джорджевича играть будет Максим Володько.
      75'
      Очередная остановка в нашей игре. Снова Джорджевич оказался на газоне. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 74'
      Зацепился за мяч Миранчук в штрафной соперника и сбросил головой на ход Эдеру, но того оттеснил от сферы Хагуш.
    • 73'
      Мягко забросил Кварацхелия в штрафную на ход Миранчуку, но тот в борьбе с Хагушем нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 72'
      Пауза в матче. На ровном месте упал на газон Джорджевич. Потребуется медицинская помощь форварду "Арсенала".
    • 71'
      Подобрал мяч на фланге Игнатье и с дальней дистанции пробил в дальний угол, но в сантиметрах от дальней штанги полетела сфера.
    • 70'
      Длинным пасом Кварацхелия запускал по левой бровке Миранчука, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      69'
      В верховой борьбе выставил локоть Баринов и заехал по лицу Джорджевичу. Заслуженная желтая карточка.
    • 68'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кварацхелия и покатил на Миранчука, но тот с ходу пробил рядом со штангой.
    • 67'
      Тонко отдал Баринов в штрафную в направлении Миранчука, но того опередил Хагуш и отобрал сферу без особых проблем.
    • 66'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Крыховяк, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 65'
      Прошел по левому флангу Рыбус и выдал вперед на ход Кварацхелии, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 64'
      С углового навесил Горбатенко в центр штрафной, но вышел из ворот Гилерме и спокойно зафиксировал мяч в своих руках.
      63'
      Снова едва не обрезался на своей половине поля Баринов. Мяч перехватил Джорджевич, но в последний момент в подкате Рыбус выбил на угловой.
    • 62'
      Убежал по левому флангу Джорджевич и выдал пас вперед на Кангва, но до того мяч не дошел, хорошо на перехвате сыграл Рыбус.
    • 61'
      Со штрафного подавал Миранчук на линию вратарской, но здесь грамотно вышел Нигматуллин и выбил мяч подальше от своих ворот.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Лука Джорджевич! Обрезался Кверквелия, отдавая пас назад на голкипера. Мяч перехватил Джорджевич, обыграл Гилерме и покатил в пустые ворота. Пытался догнать мяч до линии Чорлука, но лишь сопроводил его в сетку.
    • 58'
      На скорости прорвался к штрафной Кварацхелия, обыгрался в стеночку с Эдером и пробил по воротам, но спас хозяев Нигматуллин.
    • 57'
      Миранчук с угла поля подал на дальнюю штангу, где с лету пробил по воротам Кварацхелия, но мяч полетел точно в руки Нигматуллину.
    • 56'
      Миранчук тонким пасом вырезал в штрафную на ход Эдеру, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
    • 54'
      Со штрафного Миранчук подал на ближнюю штангу, куда ворвался Баринов и пробил по воротам, но рядом с дальней штангой пролетела сфера.
    • 53'
      Забрасывал Горбаенко на правый фланг,куда убегал Бакаев, но мяч в последний момент в прыжке перехватил Баринов.
    • 52'
      В верховой борьбе против Альвареса подтолкнул соперника в спину Крыховяк. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 51'
      С углового подал Миранчук на дальнюю штангу, где пробил головой Крыховяк, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 50'
      Длинным пасом Беляев искал на чужой половине поля Бакаева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 49'
      Со штрафного на силу пробивал низом Миранчук, но мяч застрял в гуще защитников, который выбил далеко от ворот.
      48'
      Мягко забрасывал Баринов на ход Кварацхелии, которого в подкате перед линией сбил Бакаев. Опасный стандарт будут исполнять гости, а Бакаев получил карточку.
    • 47'
      Убежал на скорости по флангу Кангва и прострелил в штрафную, но здесь спокойно Кверквелия вынес мяч за боковую линию.
      46'
      Пролетели незаметно пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. прозвучал свисток, поехали!
      Отправил судья команды на перерыв своим свистком. После первого тайма впереди "Арсенал"!
    • 45'
      Пробивал головой с одиннадцати метров Эдер после подачи с угла поля, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
      45'
      Вынужденная замена у москвичей. Вместо Джефферсона Фарфана шанс проявить себя получил Хвича Кварацхелия.
      45'
      На ровном месте получил повреждение Фарфан. В сопровождении медиков покинул он пределы поля, прихрамывая.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      С левого фланга прострелил Миранчук в штрафную на Фарфана, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Хагушу.
    • 43'
      Протащил мяч с фланга в штрафную Бакаев и смог протолкнуть под удар Джорджевичу, но тот стрельнул выше перекладины.
    • 42'
      Прорвался на скорости Джорджевич в штрафную и упал на газон в борьбе с Чорлкой, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 41'
      Длинным пасом Бакаев запустил на ворота соперника Кангва, но того опередил вышедший из ворот Гилерме.
    • 40'
      Ткачёв прошел на скорости к чужой штрафной, обыгрался в стеночку с Джорджевичем, после чего пробил с острого угла, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 38'
      Взял инициативу на себя Баринов, прошел к чужой штрафной и метров с двадцати пяти стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 37'
      Мягко забросил Крыховяк на ход Эдеру, который мог убегать на ворота, но остановил арбитр эту атаку из-за офсайда.
    • 36'
      Убегал по флангу Кангва и прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Ткачёв, но в последний момент Кверквелия вынес далеко в центр поля.
    • 35'
      Прорывался на скорости по флангу Ткачёв, ушел от защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 34'
      Получил по ногам в центре поля Григалава. Это не по правилам сыграл в отборе Миранчук. Штрафной удар исполнят хозяева.
      33'
      Выиграл верх в чужой штрафной Чорлука и головой сбросил на Миранчука, который оказался один перед воротами, но пробил головой неточно.
      32'
      Вынужденная замена у "Локомотива". Прихрамывая, покинул пределы поля Дмитрий Тарасов. Вместо него вышел Ведран Чорлука.
    • 31'
      Прошел по левому флангу Рыбус и от лицевой подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Фарфан.
    • 30'
      Прошел по правому флангу Кангва и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    • 29'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Миранчук и сбросил на Эдера, но пробить по воротам последнему не позволил Беляев.
    • 28'
      Со штрафного подал в район одиннадцатиметровой отметки Горбатенко, но здесь головой мяч подальше вынес Кверквелия.
    • 27'
      На скорости протащил мяч к штрафной соперника Джорджевич и отдал пас на ход Ткачёву, но того опередил вышедший из ворот Гилерме.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Зелимхан Бакаев! Поехала нога у Рыбуса перед своей штрафной. Этим воспользовался Бакаев и с ходу пробил по воротам. Мяч полетел точно в дальнюю девятку, без шансов для Гилерме.
    • 24'
      Длинным пасом Горбатенко запустил по флангу Джорджевича, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 22'
      В верховой борьбе против Фарфана подтолкнул локтем соперника Костадинов. Штрафной удар исполнят футболисты "Локомотива".
    • 21'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Ткачёв, но здесь Кверквелия в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 20'
      Сместился с фланга Альварес в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но мяч от ноги футболиста "Арсенала" ушла за лицевую линию.
    • 19'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Джорджевич и с разворота пробил по воротам, но угодил точно в корпус Кверквелии.
    • 18'
      Длинным пасом Хагуш запускал в прорыв по флангу Кангва, но того опередил Игнатьев и выбил мяч головой в аут.
    • 17'
      Подал мягко со штрафного Горбатенко на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
      16'
      Откровенно руками Крыховяк уложил на газон Джорджевича перед своей штрафной. Опасный стандарт вновь у хозяев.
    • 15'
      Заехал Тарасов в центре поля сзади по ногам Горбатенко. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Долго кружат на чужой половине поля футболисты "Локомотива", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 13'
      Мог убегать на ворота соперника Джорджевич после заброса от Костадинова, но вышел за пределы штрафной Гилерме и ногой выбил мяч подальше.
    • 12'
      С угла поля подал в штрафную соперника Ткачёв, но здесь в верховой борьбе против Тарасова нарушил правила Григалава.
      11'
      Со штрафного Ткачёв на силу пробил низом, но мяч, пролетев стенку, угодил точно в корпус защитнику, который выбил на угловой.
      10'
      Врывался на скорости в штрафную Бакаев, но перед линией получил по ноге от Крыховяка. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 9'
      Со штрафного подал Горбатенко на одиннадцать метров, но здесь спокойно головой выбил в центр поля Тарасов.
    • 8'
      Накрутил соперника на фланге Кангва и подал на дальнюю штангу, но мяч оказался в руках вышедшего из ворот Гилерме.
    • 7'
      Убежал по левой бровке Кангва и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Джорджевичу не позволил Кверквелия.
      6'
      В верховой борьбе Эдер заехал локтем по лицу Беляеву. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 5'
      На скорости прошел по флангу Миранчук и подал в штрафную, но здесь головой спокойно выбил подальше Беляев.
    • 4'
      Накрутил соперника на фланге Ткачёв и забросил на ход Бакаеву, но в подкате мяч за пределы поля выбил Рыбус.
    • 3'
      Длинным пасом Тарасов искал на чужой половине поля Эдер, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хагуш.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в красно-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали москвичи.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:0 Локомотив Москва онлайн