74' Желтая карточка
Бенито Муйива
75' Желтая карточка
Рагулькин Евгений
81' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Рыбин Алексей
0:3
90'+6

Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Неожиданно подопечные Точилина разгромили в выездном матче «Тамбов», забив три безответных мяча. Преподнесли сюрприз зрителям сочинцы, обыграв лидера таблицы ФНЛ. Встречу на «Спартаке» комментировал для вас я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Судья дал свисток, поединок в Тамбове завершился разгромом домашней команды, 0:3.
  • 90'
    Рагулькин выиграл борьбу у своего оппонента во вратарской Заболотного, пробил игрок "Тамбова", но точно в голкипера сочинской команды.
    90'
    Угловой заработали "волки", шестнадцатый в матче, у мяча Рыбин, готовится он ввести снаряд в игру.
    90'
    Замена у "Сочи", вместо Калугина в игру вступил Почивалин.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! БАРСОВ!!! 0:3!!! Провели голевую атаку сочинцы, принял мяч у штрафной "Тамбова" нападающий "Сочи", вошел на скорости во вратарскую соперника Барсов и перекинул вышедшего из ворот Шелию, который свою команду в очередной раз спасти не сумел.
  • 89'
    "Тамбов" из последних сил продолжает атаковать, тяжело им в меньшинстве, очень, следим за тем, что получится впереди у "волков".
  • 88'
    Рагулькин ввел снаряд в игру, ковырнув ногой траву - покинул мяч пределы поля, в полете уйдя за лицевую линию: всё сегодня против "Тамбова", даже поле "Спартака".
    87'
    Угловой удар в борьбе для своей команды заработал Рагулькин, пятнадцатый по счету, давайте последим за его розыгрышем.
    86'
    Замена в составе "Сочи", в игру вместо Казаева вступил Горбунов.
    85'
    Получил карточку за фол на сопернике Килин, арбитр игру остановил - указал он в сторону ворот Шелия.
    84'
    Упал в штрафной "Сочи" Мамтов, посмотрел на судью футболист, но тот показал руками, что не было нарушения на нём.
  • 83'
    "Сочи" подсел, практически не атакуют гости, хозяевам тотально не везет: сначала угловой, потом удаление Муйивы, но "волки" не перестают идти вперед, следим за их атакой.
    82'
    Муйива получил вторую карточку, за фол на Казаеве, негодует решением судьи игрок "Тамбова", покидает он поле, размахивая руками.
      81'
      В перекладину пробил Мамтов, Заболотный завалился в правый угол, а снаряд, встретившись с каркасом, улетел выше, за ворота.
      80'
      Ставит арбитр на точку. За фол игрока "Сочи" на Муйиве, подтолкнул соперника защитник гостевой команды, несогласны с решением арбитр сочинцы; снаряд на точку тем временем пошел устанавливать Мамтов.
      79'
      Замена у "Сочи", Косянчук появился на поле вместо покинувшего его пределы Песегова.
      78'
      Ещё один "горчичник" - вышедший Рагулькин отметился, небольшая стыка произошла между игроками обеих команд из-за этого.
      77'
      Жёлтую карточку за фол на сопернике в центре поля получил Муйива, моментально принял решение арбитр.
      76'
      Замену делает Андрей Талалаев, последнюю, на поле вместо Обухова выбежал Рагулькин.
    • 75'
      Сочинцы отбились - сделал это Лагатор, завладели гости мячом на своей половине, получается у них преодолевать давление со стороны "волков"; следим.
      74'
      Угловой теперь будет у ворот "Сочи", следим за тем, как распорядятся стандартом хозяева.
    • 73'
      Опасно разыграли стандарт гости, каким-то чудом находившемуся во вратарской соперника игроку "Сочи" не удалось нанести удар - улетел снаряд за боковую линию.
      72'
      Барсов ворвался в штрафную "Тамбова", вышел на ударную позицию нападающий и пробил, но Килин удар соперника принял на себя - снаряд улетел за лицевую линию: угловой будет у ворот Шелия.
    • 71'
      Не воспользовался моментом Барсов, пробил нападающий "Сочи", но в Заболотного, который, заняв правильную позицию у линии ворот, спас свою команду.
    • 70'
      Муйива подхватил мяч на бровке, вошел в штрафную соперника и прострелил на Мамтова, до которого снаряд в итоге не дошёл - прервал передачу игрока "Тамбова" Лагатор.
      69'
      Барсов прилёг на спину Рыбина, судья дал свисток, остановив игру.
    • 68'
      Вязнет игра в центре поля, обе команды не могут перейти в атаку - борьба.
      67'
      Первое изменение в составе "Сочи", в игру вместо ушедшего с поля Обольского вступил Барсов.
      66'
      Аппаев получил передачу верхом от партнера, пробил нападающий "Тамбова", правда, после свистка - в офсайде находился игрок в момент приёма мяча.
    • 65'
      Подсел "Сочи", играют вторым номером гости во второй половине, всеми силами идут в атаку "волки", пытаясь создать момент у ворот Заболотного - тщетно.
    • 64'
      Мамтов пробил, опередил он соперника, оказался перед воротами "Сочи" игрок хозяйской команды, нанес удар Хасан, но Заболотный на выходе свою команду спас.
    • 63'
      Аппаев с фланга забросил мяч в штрафную "Сочи", но отбились гости, правда, ненадолго, "волки" начали вторую волну атаки.
    • 62'
      Мурнин подал во вратарскую Заболотного, Мамтов пытался пробить головой, но не смог он нанес акцентированный удар - снаряд улетел за лицевую линию.
      61'
      Миладилович покинул поле, кажется, игрок сможет продолжить игру, но пока что вынужденный ушел от за бровку.
      60'
      Обухов пробил - в стенку из игроков "Сочи", угодил мяч в лицо футболисту гостевой команды, оказывают ему медицинскую помощь.
      59'
      Мамтов заработал опасный штрафной для команды, подтолкнул его в спину Померко, у мяча сразу несколько игроков "Тамбова".
    • 58'
      "Горожане" продолжают контролировать мяч на половине сочинцев, пытаются хозяева создать момент - тщетны попытки "волков" пока.
    • 57'
      Рыбин отдал на Чуперку, игрок "Тамбова" двинулся к штрафной "Сочи", пытался он выйти на ударную позицию - заблокировал в последний момент проход футболиста защитник сочинской команды.
    • 56'
      Чуперка получил мяч от партнера и выполнил диагональную передачу в сторону на партнера, не неточную - владеют преимуществом "волки" во втором тайме.
      55'
      Угодил в офсайд Аппаев - боковой взмахнул флажком, а главный судья дал свисток.
    • 54'
      "Волки" владеют мячом на половине "Сочи", но пока до моментов у ворот сочинцев не доходит.
    • 53'
      Мамтов едва не опередил защитника "Сочи", немного не хватило игроку, чтобы опередить соперника на мяче, но Лагатор в последний момент укрыл снаряд от футболиста "Тамбова".
    • 52'
      Вышедший на поле Мурнир получил пас в центра поля от партнера, развернулся игрок к воротам соперника, увидел открытого игрока и отдал передачу, но неточную - мяч оказался в руках у Заболотного.
    • 51'
      Горбатюк выполнил длинную передачу верхом, но опередил его защитник "Сочи" - неточно оказалась передача игрока тамбовского клуба.
    • 50'
      Казаев скинул мяч головой Обольскому, но нападающий "Сочи" до мяча не добрался, выбил своей штрафной снаряд в район центрального круга Чистяков.
    • 49'
      Песегов контролирует снаряд в центре поля, нельзя сказать, что "Тамбов" активно начал вторую половину.
      48'
      Игрок "Тамбова" нарушил правила на сопернике, судья игру остановил, зафиксировав фол со стороны футболиста хозяйской команды.
    • 47'
      "Сочи" провел контратаку, Бурмистров забросил мяч к штрафной "Тамбова", но снаряд до Обольского не дошел, потому что забрал его себе Шелия, выйдя из ворот.
      46'
      Двойная замена у "Тамбова", на поле вместо Альшина и Думбия вышли Мурнин и Мамтов.
      Арбитр дал свисток, стартовала вторая половина сегодняшнего матча, продолжаем следить.
      Арбитр дал свисток, команды отправились на перерыв, по итогам первой половины впереди "Сочи", 0:2.
    • 45'
      Сочинцы снова отбились, уверенно гости играют в обороне, нейтрализуя выпада соперника, недолго осталось играть футболистам, интересно, сколько добавит арбитр?
      45'
      Десятый угловой, у мяча Аппаев, введет он снаряд в игру в следующие секунды тайма.
      45'
      Угловой будет у ворот "Сочи", девятый по счету, следим.
    • 45'
      Не вышло у "горожан" довести атаку до удара, лишили их мяча гости, перешли они в новое наступление - следим за ним.
      44'
      Очередной угловой удар заработали "волки", много их в первом тайме, следим за тем, как в этот раз распорядятся стандартом хозяева.
    • 43'
      Не получилось создать момент хозяевам, Чуперка пробил, но мимо - снаряд улетел за лицевую линию, от ворот готовится его ввести в игру Заболотный.
      42'
      На Муйиве сфолил в центре поля Казаев, арбитр дал свисток - "горожане" получили право на розыгрыш штрафного.
    • 40'
      Успокоилась игра, чуть активнее соперника смотрится "Тамбов", "Сочи" играет вторым номером, счет по-прежнему в их пользу.
      39'
      Рукой сыграл, принимая мяч, на половине соперника Горбатюк - судья встречу остановил.
      38'
      Аппаев оказался с мячом на ударной позиции, пробил игрок "Тамбова", но Заболотный, выйдя из ворот, свою команду спас - принял удар на себя голкипер "Сочи".
      37'
      Фол в атаке, на Лагаторе правила нарушил Аппаев, арбитр дал свисток.
    • 36'
      "Сочи" идёт в атаку, "Тамбов" вынужден обороняться, чуть внимательнее делают это хозяева теперь - не могут гости продраться к штрафной соперника.
      35'
      Бурмистров нарушил правила в центре поля на Думбия, арбитр игру остановил.
    • 34'
      Померко показал Зидана сопернику, обыграл он кого-то из футболистов "Тамбова", но потерял в итоге мяч.
      33'
      Рухнул в штрафной "Сочи" игрок "Тамбова", арбитр указывать на точку не стал, трибуны гудят, несогласны они с решением судьи.
    • 32'
      Контратаку провели сочинцы - в этот раз не так опасно, как в предыдущий, Шелия забрал мяч себе.
    • 31'
      Чуперка подал в штрафную "Сочи" - гости отбились, хозяева провели вторую волну атаки, но Заболотный без особых усилий снаряд в свои руки забрал.
      30'
      Калугин получил жёлтую карточку, за фол на Аппаеве, "горожане" получили право на розыгрыш штрафного удара.
    • 29'
      Низом разыграли угловой "волки" - Чуперка скатил снаряд под удар Думбия, последний пробил, с носка, но неточно - мяч покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
      28'
      Заработали угловой удар игроки "Тамбова", Чуперка у мяча, следим за тем, как распорядится стандартом футболист "горожан".
    • 27'
      Не использовали очередной момент гости - неточно пробил из выгодного положения футболист "Сочи", мяч улетел за лицевую линию, "горожане" тотально проваливаются у своих ворот.
      26'
      Спас свою команду в красивом прыжке вратарь "Тамбова", среагировал он на удар головой соперника и перевел мяч на угловой.
      25'
      Третий могли забивать гости - Калугин принял передачу от партнера в штрафной "Тамбова", обыграл он вышедшего Шелию и выкатил под удар Обольскому, который вторым касанием пробил, но в корпус защитника "горожан" - угловой.
    • 24'
      "Тамбов" провёл атаку, но не получилось у них создать момент - сочинцы перешли в контратаку.
      23'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЮРГАНОВ!!! 0:2!!! Два стандарта - два мяча. На подачу верхом во вратарской Шелия откликнулся защитник сочинской команды, занял он удачную позицию и пробил головой - точно в угол владений Шелия, голкипер "Тамбова" снова свою команду спасти не смог.
      22'
      Угловой удар заработали гости, у мяча Песегов, готовится он ввести снаряд в игру.
    • 21'
      Провели первую атаку после пропущенного мяча футболисты "Тамбова" - неудачно, гости справились с натиском "горожан" и начали контратаку.
      20'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПЕСЕГОВ!!! 0:1!!! Потрясающий по красоте удар получился у капитана "Сочи". Нанес он прямой удар, перекинув стенку хозяев, и угодил точно в правый верхний угол ворот Шелия, тамбовский вратарь спасти свою команду в прыжке не смог.
      19'
      Опасный штрафной удар заработали сочинцы, Аппаев потерял мяч у своей штрафной, после чего сфолил на сопернике; давайте следить за тем, как распорядятся стандартом игроки гостевой команды.
    • 18'
      Провели атаку хозяева, но снова неудачно: снаряд покинул пределы поля, улетев за лицевую от головы Аппаева - от ворот.
    • 17'
      Думбия активен на чужой половине, пытается обострять футболист "Тамбова" у штрафной "Сочи", правда, в последний раз не получилось у него этого сделать - гости отбились.
    • 16'
      Песегов выполнил подачу на дальнюю штангу, где снаряд под удар партнеру сбросил Казаев, Калугин пробил, но мимо ворот Шелия.
      15'
      Досталось от Муйивы игроку "Сочи", гости получили право на розыгрыш стандартного положения, у мяча Песегов.
    • 14'
      Муйива обыграл на фланге соперника и выполнил передачу верхом в штрафную "Сочи", где Лагатор опередил оппонента в воздухе и выбил снаряд в район центрального круга.
    • 13'
      Маргасов получил пас от партнера и выполнил длинную передачу верхом на противоположный фланг, но слишком сильную - мяч улетел за лицевую линию, не дошел снаряд до Калугина.
    • 12'
      "Тамбов" разыграл мяч со своей половины, попытались футболисты хозяйской команды провести атаку, но не получилось у них - снаряд улетел за пределы поля.
      11'
      Фол в атаке, со стороны игрока "Сочи", Бурмистров повалил на траву Килина, задействовав руки.
      10'
      Альшин подал мяч в штрафную "Сочи", где снаряд за лицевую линию, в подкате, выбил Юрганов - право на очередной угловой заработали хозяева.
    • 9'
      Отбились гости, но ненадолго, придавил "Тамбов" соперника к своим воротам - массированная атака "горожан" продолжается.
      8'
      Тамбовчане снова получили право на угловой удар, Обухов готовится ввести снаряд в игру.
    • 7'
      Чуперка исполнил, по-моему, угловой удар, на ближнюю штангу подал мяч футболист "Тамбова", где снаряд из своей штрафной на центр поля выбил Песегов - сочинцы отбились.
      6'
      "Волки" заработали угловой, Обухов это сделал, "горожане" получили право на первый стандарт.
      5'
      Хозяева отбились - удачно, сочинцы вступили в прессинг, который закончился фолом: со стороны гостей, арбитр игру остановил.
      4'
      Угловой удар заработали гости, следим за тем, как они распорядятся первым стандартом в матче.
    • 3'
      Калугин завладел мячом, отдал разрезную передачу на ход Обольскому, но снаряд до последнего не дошел - забрал его в свои руки Шелия.
    • 2'
      Забрали себе мяч "горожане", пытаются теперь они выйти на противоположную половину, но пока что тщетно, приходится центральным защитником раз за разом искать партнера для передачи.
    • 1'
      Сочинцы контролируют мяч на своей половине поля, хозяева вступили в прессинг.
      Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
      Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию поединка ФНЛ, в котором «Тамбов» проведёт домашний матч против «Сочи». Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по Москве, помогать вам следить за событиями поединка на стадионе «Спартак» буду я – Риза Хасанов.

Где смотреть матч Тамбов 0:3 Сочи онлайн