Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Звучит финальный свисток. "Уфа" на своём поле одержала тяжёлую и крайне важную победу над "Ростовом" 1:0. Команда Вадима Евсеева благодаря этим трём очкам ушла из зоны вылета обойдя "Анжи". "Ростов" в свою очередь остался с 32-мя очками на шестой позиции, но по итогам этого тура команду Валерия Карпина может обойти тульский "Арсенал", если на выезде переигрывает "Рубин". Совсем скоро между собой также сыграют "Урал" и "Енисей", кто знает, может быть красноярский клуб также сможет совершить сенсацию и тогда борьба за выживание у нас станет ещё интереснее.
  • 90'
    Ерёменко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдарсон в борьбе с игроками "Уфы" не смог пробить по воротам. Далее игроки "Ростова" ещё некоторое время продолжали навал, но довести атаку до удара по воротам им так и не удалось.
  • 90'
    Норманн с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Никитин выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Игрок "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ерёменко.
  • 90'
    Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Никитина.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 89'
    Ионов выполнил передачу к правой штанге на ход Паршивлюку, Беленов вновь прочитал передачу и забрал мяч в руки при игре на выходе.
  • 88'
    Живоглядов попытался пройти вперёд по правому флангу, Дмитрия вновь накрыл Зайнутдинов и выбил мяч в аут.
  • 87'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Игоря Безденежных на поле вышел Азер Алиев.
  • 86'
    Зайнутдинов в борьбе за верховой мяч буквально оседлал Живоглядова, это фол, так играть конечно же нельзя.
  • 85'
    Ерёменко подхватил мяч и вновь выполнил подачу к линии вратарской, Беленов в очередной раз без ошибок сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
  • 84'
    Ерёменко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Живоглядов выбил мяч на правый фланг.
  • 83'
    Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Уфы" и ушёл на угловой.
  • 82'
    Лошагов теперь выполнил заброс в центр штрафной площади, "Уфа" продолжает очень хорошо отбиваться.
  • 81'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Бьёрн Сигурдарсон.
    • 80'
      Ерёменко с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Шомуродов в борьбе с защитниками "Уфы" не смог добраться до мяча, а далее у правой штанге мяч забрал Беленов.
    • 79'
      Ерёменко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" вновь нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 78'
      Норманн с передачи Ерёменко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов спас свою команду, следом Чернов играл на добивании, но Беленов успел подняться и на этот раз ногой отбить мяч, следом же уже Никитин выбил мяч на угловой.
    • 77'
      Ерёменко с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Беленов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 76'
      Игроки "Ростова" потеряли мяч на своей половине поля, далее Игбун ворвался в штрафную площадь и с левого угла пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 75'
      Вышли на поле врачи "Уфы", но Игбун конечно же продолжит игру, на всякий случай у хозяев поля осталась ещё одна замена.
    • 74'
      Игрок "Ростова" Матиас Норманн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Игбуна в борьбе за верховой мяч.
    • 73'
      Игбун с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее у Сильвестра поехала нога, мяч в свою очередь ушёл за лицевую линию поля.
    • 72'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ловро Бизяка на поле вышел Андрес Вомбергар.
    • 71'
      Живоглядов упал у штрафной площади "Ростова" в борьбе с Ерёменко, Алексей Матюнин свистка не дал.
    • 70'
      Шомуродов теперь сыграл неудачно у штрафной площади "Уфы", досталось по ногам Карпу. Беленов в свою очередь никуда спешить сейчас не будет.
    • 69'
      Живоглядов нарушил правила в борьбе за мяч у штрафной площади "Ростова". Гости моментально разыграли стандарт.
    • 68'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Алексей Ионов.
    • 67'
      Ерёменко с углового покатил мяч к линии штрафной площади, Зуев пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Аликина и ушёл на угловой.
    • 65'
      Бизяк попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Логашовым Ловро упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 64'
      Безденежных нарушил правила против Ерёменко в центре поля. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ростова" не удалось.
    • 63'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Алексей Матюнин также зафиксировал нарушение правил со стороны Зайнутдинова против Аликина.
    • 62'
      Чернов с углового попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, но мяч не перелетел даже первого игрока "Уфы".
    • 61'
      Ерёменко со стандарта с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хаджикадунич в борьбе с игроками "Уфы" заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ондржея Ванека на поле вышел Иван Пауревич.
    • 59'
      Сигурдссон выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля, Чернов не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитниками "Уфы".
    • 58'
      Игрок "Уфы" Кэтэлин Карп также получил жёлтую карточку за фол в прошлом эпизоде.
    • 57'
      Ерёменко пробил по воротам со стандарта, Беленов намертво поймал непростой мяч.
    • 56'
      Карп на своей половине поля сбил Норманна. "Ростов" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 55'
      Угловой у ворот "Уфы". Ерёменко выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно выбили подальше от своих ворот.
    • 54'
      Шомуродов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зайнутдинов уже был готов бить по воротам, но игрока "Ростова" в подкате накрыл Никитин.
    • 53'
      Из глубины поля последовала передача на ход Бизяку, Ловро забрался в небольшой офсайд.
    • 52'
      Живоглядов теперь перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ростова" и в итоге нарушил правила против Шомуродова.
    • 51'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Ростова" оказались первым на мяче.
    • 50'
      Ванек с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Ванек с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Логашова и ушёл на угловой.
    • 48'
      Ванеку досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля от Норманна. Форвард "Уфы" немного полежал на газоне, но затем поднялся.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Живоглядов в борьбе с защитниками "Ростова" не смог зацепиться за мяч.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, поменяется ли что-то в нашей игре сейчас, Вадим Евсеев умеет работать с командой в перерыве, будет интересно посмотреть на игру "Уфы". Карп также подчеркнул, что его команде во втором тайме нужно продолжать давить, а не прижиматься к воротам и играть по счёту.
    • Звучит свисток на перерыв. "Уфа" на своём поле пока добывает для себя положительный результат, расслабляться команде Вадима Евсеева по такой игре конечно же нельзя. Под конец первого тайма у "Ростова" стало уже больше моментов возникать в атаке, наверняка по втором тайме давление на ворота Беленова только продолжит расти. Во втором тайме также осторожнее нужно действовать Бактиёру Зайнутдинову, который только выйдя на замену умудрился получить жёлтую карточку. В целом второй тайм наверняка будет не менее интересным, будем надеяться, что команды смогут нас порадовать хотя бы ещё одним забитым мячом.
    • 45'
      Чернов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Шомуродов принял мяч и сбросил его на Ерёменко, который пробил в правый угол ворот, Беленов в прыжке потащил.
    • 45'
      Угловой у ворот "Уфы". Ерёменко выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Уфы" выбили мяч обратно на левый угол штрафной площади, Роман в итоге пробил в ближний угол ворот, Беленов был на месте.
    • 45'
      Паршивлюк с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Две минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма. Живоглядов также вернулся уже в игру.
    • 44'
      Живоглядову теперь досталось по ногам от Шомуродова в центре поля, вышли на поле врачи "Уфы", вновь пауза в игре.
    • 43'
      Ерёменко с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Зуев нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Живоглядова.
    • 42'
      Бизяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Песьяков вновь очень уверенно поймал мяч.
    • 41'
      Ерёменко закрутил мяч в дальнюю от себя девятку, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Безденежных нарушил правила у своей штрафной площади против Норманна. "Ростов" заработал довольно опасный стандарт.
    • 39'
      Песьяков попал под прессинг в своей штрафной площади, но Сергей сыграл грамотно и в итоге без лишних нервов выбил мяч в центр поля.
    • 38'
      Зайнутдинов в центре поля нарушил правила против Аликина. Игроки "Уфы" также никуда не торопятся при розыгрыше стандарта.
    • 37'
      В очередной раз из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Уфы", Беленов продолжает разминаться за счёт игры на выходах.
    • 36'
      Игбун с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк головой пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Песьякову.
    • 35'
      Чернов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зайнутдинов в падении пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 34'
      Ерёменко выполнил очередной заброс на левый угол штрафной площади, Беленов прочитал передачу и сразу же сыграл на выходе.
    • 33'
      Стадион "Нефтяник" сегодня заполнен очень хорошо, болельщики "Уфы" также активно поддерживают свою команду.
    • 32'
      Старается "Ростов" играть пока в основном только забросами и длинными передачами, пока они при этом совсем не работают.
    • 31'
      Бизяк попытался перевести мяч на ход Игбуну, но мяч полетел слишком сильно, вновь будет удар от ворот.
    • 30'
      Ерёменко выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Шомуродов в борьбе с Живоглядовым не смог добраться до мяча.
    • 29'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но он лишь помог Беленову забрать мяч в руки.
    • 28'
      Удалось "Уфе" поймать всё же "Ростов" на ошибке в обороне, сегодня Песьяков показывает не самую уверенную игру, нужно этим пользоваться и чаще бить в створ ворот.
    • 27'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Игбун!!! Песьяков выбил мяч в центр поля из своей штрафной площади, Йокич выиграл верховую борьбу за мяч, получилась передача на ход Игбуну, Сильвестр вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграл Сигурдссона, а затем мощно пробил в ближний угол ворот, Песьяков не смог справиться с мячом.
    • 26'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Ивелина Попова, который получил повреждение колена, на поле вышел Бактиёр Зайнутдинов.
    • 25'
      Карп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Песьяков дал ему уйти за пределы поля.
    • 24'
      Игбун попытался пройти вперёд по левому флангу, но форварда "Уфы" нагнал Хаджикадунич и в подкате выбил мяч в аут.
    • 23'
      Живоглядов выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Чернова, а затем выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ванек положил корпус и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Йокич с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, теперь уже Бизяк упал на газон, Алексей Матюнин и тут промолчал.
    • 21'
      Бизяк прорвался вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Ванека, Логашов оказался первым на мяче и спокойно его перехватил.
    • 20'
      Норманн выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Зуев нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Неделчару.
    • 19'
      Чернов на правом углу штрафной площади покатил мяч на Ерёменко, Роман в борьбе с Безденежных упал на газон, Алексей Матюнин показал, что нужно играть дальше.
    • 18'
      Чернов разыграл угловой с партнёром, а затем с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
    • 17'
      Паршивлюк из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, после борьбы игрокам "Ростова" удалось заработать ещё один угловой.
    • 16'
      Ванек на половине поля "Ростова" теперь нарушил правила против Логашова. Вновь "Ростов" никуда не торопясь разыграл мяч.
    • 15'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Ростова" на ход Ванеку, передача оказалась далеко не самой лучшей, Песьяков спокойно сыграл на выходе и выбил мяч к центру поля.
    • 14'
      Вновь вышли на поле врачи "Ростова", Попов поднялся, пока Ивелин прихрамывает, но должен он будет вернуться в игру.
    • 13'
      Карп в центре поля нарушил правила против Попова. Игроки "Ростова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 12'
      Игроки "Ростова" пока контролируют мяч в центре поля, но атаки развивать гостям не удаётся.
    • 11'
      Оливье Тиль, который пропускает этот матч из-за дисквалификации, находится сегодня на трибунах среди болельщиков, старается он хоть как-то помогать команде в этот непростой момент.
    • 10'
      Попытались игроки "Ростова" отправить в забег Чернова по левому флангу, но на этот раз мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 9'
      Ванек с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Неделчару неплохо выпрыгнул, но у него в итоге получилась ответная передача на правый фланг на Ванека, а Ондржей при этом уже был в офсайде.
    • 8'
      Бизяк с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Сигурдссон и спокойно выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Последовала передача в штрафную площадь на Чернова, игрок "Ростова" забрался в офсайд на этот раз.
    • 6'
      После паузы Песьяков пришёл в себя, вроде бы с рукой у голкипера "Ростова" всё нормально, готов он продолжать игру.
    • 5'
      Досталось Песьякову в прошлом эпизоде при столкновении с Логашовым, пришлось врачам "Ростова" выходить на газон.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Ростова". Ибгун выиграл борьбу за мяч у Хаджикадунича, а затем пробил по воротам, Песьяков отбил мяч перед собой, но затем голкипер "Ростова" быстро сориентировался и спас свою команду при добивании от Бизяка.
    • 3'
      Чернов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Сразу же "Ростов" отправляется в атаку. С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Никитин вынужден был выбивать мяч на угловой.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между "Уфой", которая ведёт борьбу за выживание в Премьер-лиге и "Ростовом", который в свою очередь по итогам сезона надеется попасть в Лигу Европы, посмотрим, сможет ли сегодня кто-то набрать столь нужные для себя три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:0 Ростов онлайн