Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • «Ахмат» одержал первую волевую победу в сезоне, в матче, в котором у «Оренбурга», казалось бы, было больше шансов на успех, чем у коллектива Рашида Рахимова. Поединок, который проходил на стадионе «Газовик» комментировал я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • Свисток Безбородова прозвучал, матч в Оренбурге завершён, "Ахмат" одерживает выездную победу, 1:3.
  • 90'
    ГОРОДОВ! Какой сейв! Невероятным образом спас свою команду вратарь "Ахмата", парировав сильный удар головой в упор от Деспотовича, на повторе видно, что голкипер отбил снаряд ногой - фантастика!
  • 90'
    Малых получил жёлтую карточку от Безбородова за откровенный фол на Мбенге, арбитр медлить с решением не стал и моментально показал "горчичник" провинившемуся.
  • 90'
    Никак не получается у "Оренбурга" провести опасную атаку, "Ахмат" раз за разом лишает мяча соперника, делая это без нарушений правил - отлично играет гостевая команда.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Пробил головой Козлов, выиграв борьбу у Нижича, откликнулся он на передачу Малых и нанес удар, но неточный - мяч пролетел выше ворот Городова.
  • 90'
    Сутормин получил пас от партнера центре поля, увидел он Козлова, который открывался на фланге, выполнил передачу на нападающего - неточно, не поняли друг друга футболисты "Оренбурга" в моменте.
  • 89'
    "Ахмат" контролирует мяч на чужой половине, спокойно перекатывают снаряд гости, "Оренбург" никак не может сыграть в отборе и перейти в контратаку.
  • 88'
    На Мохаммади на половине "Ахмата" правила нарушил Чуканов, Безбородов находился рядом с эпизодом - остановил он игру.
  • 87'
    Нижич лежит на газоне, получил он повреждение, находясь в своей штрафной, в борьбе с соперником, увели защитника "Ахмата" клубные медики за пределы поля, для оказания полной медицинской помощи.
  • 86'
    Рукой сыграл в центре поля Митришев, Безбородов игру остановил, "Оренбург" получил право на розыгрыш штрафного.
  • 85'
    Двойная замена у "Ахмата", вместо ушедших с поля Раванелли и Иванова в игру вступили Митришев и Роши.
  • 84'
    Замена в составе "Оренбурга", на поле вместо Поповича выбежал Чуканов.
  • 83'
    "Газовики" разыграли стандарт, но снова неудачно - гости отбились: ненадолго, пошлая вторая волна атаки "Оренбурга".
    • 82'
      ДЕСПОТОВИЧ! Получил скидку от партнера нападающий "Оренбурга", сходу пробил седьмой номер хозяев, находясь в пяти метрах от ворот Городова, но Швец в последний момент свою команду спас, переведя снаряд на угловой.
    • 81'
      "Оренбург" пытается создать момент, но до сих пор не получается этого сделать хозяевам - "Ахмат" прекрасно играет у своих ворот.
    • 80'
      Попович подал снаряд в штрафную "Ахмата", где Городов опередил нападающего хозяев и забрал мяч в свои объятия.
    • 79'
      Сутормин подхватил мяч после серии рикошетов у линии штрафной "Ахмата", нанес удар полузащитник, но угодил точно в тело соперника.
    • 78'
      Замена у "Ахмата", Балай покинул поле, вместо него в игру вошел Мбенге.
    • 77'
      Сутормин ворвался в штрафную соперника, получил передачу от партнера и прострелил вдоль ворот "Ахмата", где никого из партнеров игрока не оказалось - снаряд укатился за пределы поля.
    • 76'
      "Оренбург" провел атаку, но снова неудачную - "Ахмат" чётко действует в обороне.
    • 75'
      Балай, находясь в штрафной соперника, нанес удар по воротам Фролова - достаточно опасно было, но голкипер "Оренбурга" без особых проблем снаряд в своих руках зафиксировал.
    • 74'
      Мишкич устремился по флангу за Мохаммади, схватил он за плечо игрока "Ахмата" - очевидный фол, но арбитр игру останавливать не стал, негодует из-за его решения футболист гостевой команды.
    • 73'
      Попович получил "горчичник" - за разговоры, шалят нервы у гостей, которые находятся не в лучшем положении сейчас.
    • 72'
      "Ахмат" слаженно действуют в обороне, приходится "горожанам" играть дальними передачами - навал начался на ворота Городова, приходится грозненцам всей командой сторожить свою штрафную.
    • 71'
      Сутормин нанес обводящий удар из-за пределов штрафной - неточно, снаряд пролетел в нескольких метрах от стойки ворот Городова.
    • 70'
      Бегич выполнил неточную передачу на Терехова, "Ахмат" завладел мячом, но ненадолго, "горожане" сыграли в отборе и пошли в атаку.
    • 69'
      "Ахмат" не даёт пространство сопернику, грозненцы высоко встречают "горожан", тем самым не давая им перейти на свою половину.
    • 68'
      Замена у "Оренбурга", вместо ушедшего с поля Козлова в игру вступил Афонин.
    • 67'
      Дальний удар нанес Мишкич, хлёстко пробил игрок, но мимо цели - от ворот мяч в игру введет Городов.
    • 66'
      "Горожане" снова не смогли создать момент - неудачно в последнем эпизоде сыграл Малых, укатился мяч за боковую линию от капитана "Оренбурга", гости не спешат вводить снаряд в игру.
    • 65'
      Не получилось у хозяев создать опасность у ворот "Ахмата", Мишкич отдал передачу в штрафной гостей, где первым на мяче оказался Городов, который без проблем забрал снаряд себе.
    • 64'
      Прострелил с правого фланга Раванелли в штрафную "Оренбурга", где Фролов неуверенно сыграл в эпизоде, постелился голкипер "горожан" во вратарской и отбил мяч в район одиннадцатиметровой отметке, где Фролова подстраховал Бегич - выбил за лицевую снаряд защитник "Оренбурга".
    • 63'
      Гости контролируют снаряд, неспешно они перекатывают мяч по полю, "Оренбург" никак не может лишить соперника владения.
    • 62'
      Подачу в штрафную "Ахмата" выполнил с фланга Малых, но Уциев не дал добраться до мяча Терехову, покинул снаряд в итоге поле, уйдя за лицевую.
    • 61'
      "Оренбург" активизировался на чужой половине, "Ахмат" вынужден обороняться в последние минуты, что неудивительно, нужно "горожанам" вытаскивать игру, время для этого есть; "газовики" в атаке, следим.
    • 60'
      Жёлтую карточку за фол на сопернике получил Сиваков, остановил он корпусом Иванова, которому здорово досталось в последнем эпизоде.
    • 59'
      Перестроились хозяева, в два нападающих теперь будет играть "Оренбург", идут в атаку хозяева, с мячом на фланге Малых, смотрим.
    • 58'
      Замена в составе "Оренбурга", Козлов вступил в игру, вместо Бреева.
    • 57'
      Чем ответят "газовики"? Пошли они вперед, трибуны завелись, давайте следить за развитием событий в матче.
    • 56'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! БАЛАЙ!!! 1:3!!! Третий забивает "Ахмат". Раванелли выиграл единоборство у Мишкича и отдал передачу на нападающего, который, оказавшись перед воротами, первым касанием пробил - точно в угол, мимо Фролова, который свою команду спасти не смог.
    • 55'
      Исмаэл пробил, хлёстко, но точно в стенку "Оренбурга", удар на себя принял Терехов, лицом остановил он мяч, медики "горожан" оказывают помощь игроку.
    • 54'
      Мохаммади заработал очень опасный штрафной удар для "Ахмата", у мяча сразу несколько футболистов гостевой команды, интересно, кто исполнит стандарт в следующую минуту.
    • 53'
      Попович забросил мяч в штрафную "Ахмата", где первым на снаряде оказался игрок "Оренбурга", который пробил головой, в створ ворот Городова, но точно по центру, голкипер гостевой команды без проблем зафиксировал мяч.
    • 52'
      Штрафной удар заработал Попович для команды, Раванелли сфолил на нём, Безбородов игру остановил.
    • 51'
      "Ахмат" провел ещё одну атаку, которая завершилась потерей мяча Раванелли, игрок гостевой команды не смог обработать снаряд после длинной передачи от партнера и упустил мяч за бровку.
    • 50'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ИВАНОВ!!! 1:2!!! Какой удар! Принял передачу Олег от партнера и пробил с двадцати пяти метров, угодив точно в дальний верхний угол ворот Фролова, без шансов для последнего.
    • 49'
      "Ахмат" прибрал мяч к своим ногам, грозненцы перешли на половину соперника, готовят они новую атаку, Швец ищет продолжение впереди.
    • 48'
      Попович потерял снаряд на чужой половине, тут же вступил в отбор и сфолил на Шимански.
    • 47'
      Фол в атаке, правила на Сиваковке в борьбе на втором этаже нарушуил Балай, арбитр игру остановил.
    • 46'
      "Газовики" контролируют снаряд на своей половине, гости пока не спешат идти в прессинг, впрочем, как и хозяева, которые спокойно начинают второй тайм.
    • Безбородов дал свисток, "горожане" ввели мяч в игру, второй тайм поединка между "Оренбургом" и "Ахматом" стартовал, продолжаем!
    • Свисток Безбородова прозвучал, команды отправились на перерыв, ничейный счет пока в матче, 1:1.
    • 45'
      Гости заработали и разыграли очередной угловой: Швец принял передачу от партнера у линии штрафной соперника и пробил, но угодил не в створ ворот Фролова, а в корпус защитника "Оренбурга" - атака "Ахмата" завершилась.
    • 45'
      "Ахмат" привычно в атаке - хозяева вынуждены отбиваться, сидя всей командой у своей штрафной.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр ко времени первой половины.
    • 45'
      Выиграл борьбу в воздухе у своего опекуна в штрафной "Оренбурга" Нижич, нанес он удар - снаряд после его удара улетел за лицевую линию.
    • 44'
      Уциев заработал третий угловой для своей команды, у "Оренбурга" их пока не было, следим за тем, как гости распорядятся стандартным положением.
    • 43'
      "Оренбург" провел атаку, но неудачно, лишились мяча хозяева, атакуя правым флангом - снаряд укатился за боковую линию, откуда Плиев готовится ввести мяч в игру.
    • 42'
      Нарушение правил, на Иванове в центре поля сфолил Козлов, который в борьбе за мяч повалил своего оппонента на газон, арбитр игру остановил.
    • 41'
      Активнее соперника играет "Ахмат" в первом тайме, много владеют мячом гости, "газовики" идут в прессинг, впервые после забитого гола.
    • 40'
      Нижич забросил верхом мяч в штрафную "Оренбурга", где первым на мяче оказался Бегич, который опередил в воздухе Балая, не дав последнему принять снаряд и выйти на ударную позицию.
    • 39'
      "Горожане" провели быструю атаку, которая успехом для "газовиков" не увенчалась, гости отбились, Городов начал от своих ворот - "Ахмат" начал очередную затяжную атаку.
    • 38'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! РАВАНЕЛЛИ!!! 1:1!!! Уциев с трудом достал мяч с линии лицевой линии, прострелил Ризван в итоге в штрафную "Оренбурга", где снаряд принял Раванелли, который, приняв передачу от капитана, двинулся вперед, вышел на ударную позицию и пробил - точно в дальний угол ворот Фролова.
    • 37'
      Сутормин нарушил правила в центре поля на Иванове, арбитр дал свисток, гости по-быстрому ввели мяч в игру.
    • 36'
      Отбились "газовики", снова удачно, перешли хозяева в контратаку, которая завершилась фолом Уциева на Терехове.
    • 35'
      "Ахмат" заработал второй угловой в тайме, следим за тем, как гости распорядятся этим стандартом.
    • 34'
      Попович сместился с фланга ближе к центру, протащил мяч и пробил, но слабо и неточно, Городов забрал снаряд себе и по-быстрому ввели его броском ближайшему партнеру.
    • 33'
      "Ахмат" провел атаку - вошли гости в штрафную соперника, но создать опасность не смогли, последним мяча перед потерей коснулся Мохаммади.
    • 32'
      Малых забросил снаряд с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Ахмата", где Терехов пытался нанести удар головой, но не дотянулся автор единственного гола до мяча в эпизоде, снаряд в итоге улетел за пределы поля.
    • 31'
      Гости разыграли стандартное положение, не удалось им выжать голевой момент с первого углового в матче - хозяева отбились: Бегич выбил снаряд в район центрального круга.
    • 30'
      Исмаэл пробил с дальней дистанции в левый верхний угол ворот Фролова - опасно, Фролов удар игрока "Ахмата" парировал, переведя мяч на угловой.
    • 29'
      Мишкич с правого фланга прострелил во вратарскую "Ахмата", но Городова передачу соперника прочитал, вышел и забрал мяч себе.
    • 28'
      Раванелли выполнил достаточно опасную передачу в штрафную "Оренбурга", но Исмаэл к этой передаче не успел, покинул в итоге мяч пределы поля, улетев за лицевую.
    • 27'
      Нетипично разыграли стандарт гости: Исмаэл забросил мяч в штрафную на Раванелли, но очень сильно, адресат до снаряда добрался, но уже за пределами поля - от ворот.
    • 26'
      Бреев получил "горчичник", за грубый фол на Иванове, право на штрафной удар получили гости.
    • 25'
      Игроки центра поля "Ахмата" сыграли между собой в стенку, после чего Раванелли решил перевести мяч на фланг, на Уциева, но капитан грозненской команды к снаряду не успел - укатился он за лицевую линию.
    • 24'
      Да, всё хорошо с защитником "горожан", начали игроки "Оренбурга" свою атаку, следим за ней.
    • 23'
      Медицинский штаб "Оренбурга" оказывает помощь Сивакову, который продолжает лежать на газоне, надеемся, что всё в порядке с игроком хозяйской команды.
    • 22'
      Фол в центре поля, по ногам от Балая получил Сиваков, оба футболиста лежат на траве, Безбородов игру остановил.
    • 21'
      Уциев нарушил правила в чужой штрафной, прихватил Ризван за футболку Терехова, арбитр моментально принял решение, дав свисток.
    • 20'
      Затяжная атака "Ахмата" завершилась дальний ударом Плиева - снаряд после выстрела игрока пролетел в нескольких метрах над перекладиной ворот Фролова.
    • 19'
      Остановка в игре, на игроке "Ахмата" правила в центре поля нарушил Бреев, Безбородов дал свисток.
    • 18'
      "Горожане" гораздо быстрее доводят мяч до штрафной "Ахмата", в последнем эпизоде хозяева могли создать опасность во вратарской Городова, но голкипер гостевой команды уверенно сыграл в моменте, выбив снаряд кулаками из своей площади.
    • 17'
      Иванов выполнил подачу с фланга в штрафную "Оренбурга", на Мохаммади, но Фролов, выйдя из ворот, в прыжке забрал снаряд себе.
    • 16'
      "Оренбург" впервые за долгое время завладел мячом, но гости потенциальную угрозу от своих ворот отвели - снова игроки "Ахмата" завладели мячом, перешли на чужую половину и начали массированную атаку.
    • 15'
      Грозненцы владеют мячом, на протяжении полутора минут футболисты в бело-зелёных майках пытаются продраться между линиями соперника, тщетны их попытки пока что.
    • 14'
      "Ахмат" пытался организовать атаку, но заработал в итоге только аут - Исмаэл введет снаряд в игру в следующие секунды.
    • 13'
      Попович закинул снаряд верхом в штрафную "Ахмата", где первым на мяче оказался Бегич, защитник хозяйской команды пробил, но снаряд после его удара полетел в противоположное направление от владений Городова.
    • 12'
      Право на штрафной удар заработали хозяева, Попович готовится выполнить подачу во вратарскую Городова, следим.
    • 11'
      "Бело-синие" ответили ударом Деспотовича, который подхватил мяч у линии штрафной "Ахмата" и опасно пробил - снаряд после его удара пролетел в полуметре от штанги ворот Городова.
    • 10'
      Игрок гостевой команды нанес удар из-за пределов штрафной - точно в голкипера "газовиков" - Фролов сложился перед воротами и без проблем забрал снаряд в свои руки.
    • 9'
      "Ахмат" контролирует снаряд, активнее "горожан" пока гости, пытаются они коллективно продраться к штрафной "Оренбурга", но пока безуспешно, следим за тем, чем завершится их атака.
    • 8'
      Гости провели ещё одну атаку, с левого края мяч в штрафную верхом послал Шимански, на его передачу откликнулся Исмаэл, который отклеился от соперника и пробил, но мимо владений Фролова - от ворот.
    • 7'
      "Ахмат" ответил атакой - с правого края подачу в штрафную выполнил Раванелли, правда, точно в руки Фролова, который, выйдя из ворот, забрал снаряд в свои объятия.
    • 6'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ТЕРЕХОВ!!! 1:0!!! Откликнулся на передачу соперника с правого фланга игрок "Оренбурга" выпрыгнул он выше своего опекуна, завис в воздухе и нанес удар головой - снаряд опустился в дальний верхний угол ворот Городова, который спасти свою команду не смог.
    • 5'
      Хозяева разыграли штрафной, но неудачно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 4'
      Козлов получил жёлтую карточку за фол на сопернике, руками остановил оппонента защитник "Оренбурга", за что Безбородов показал "горчичник" провинившемуся.
    • 3'
      Нижич забросил снаряд в штрафную "Оренбурга", неточной оказалась его передача - мяч забрал себе Фролов.
    • 2'
      Высокий прессинг применяют хозяева - успешно, давление вынуждает игроков "Ахмата" отходить к своим воротам.
    • 1'
      Мяч покинул пределы поля, последним его коснулся Балай, от которого снаряд укатился за лицевую - от ворот введет мяч в игру Фролов.
    • Гости разыграли мяч с центра поля, поединок в Оренбурге стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:3 Ахмат онлайн