Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу ЦСКА над "Спартаком".
    90'
    Последняя замена в составе ЦСКА: Яка Бийол выходит на поле вместо Фёдора Чалова.
  • 90'
    Чалов протащил мяч по левому флангу, около углового флажка остановился и Рассказов выбил снаряд за боковую линию.
    90'
    Вторая замена в составе ЦСКА: автор дубля Арнор Сигурдссон покидает поле, а выходит вместо него Дмитрий Ефремов.
  • 90'
    Гулиев выполнил заброс в штрафную ЦСКА в сторону Зобнина, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Дивеев отобрал мяч у Рассказова около своей штрафной площади и потом сильно выбил мяч игровой снаряд к штрафной площади "Спартака".
  • 90'
    Луис Адриано нанёс удар со штрафного, но футбольный снаряд пролетел в метре от каркаса.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Бекао возле угла штрафной ЦСКА сфолил против Зе Луиша, Максименко пока не идёт вперёд.
  • 89'
    Дивеев выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке, но вышло слишком сильно и к краю штрафной вышел Максименко, и спокойно зафиксировал мяч.
  • 88'
    Рассказов выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ханни головой пробил по воротам, но получилось прямо в Акинфеева.
  • 87'
    Отбиваются игроки ЦСКА от своей штрафной площади и впереди не выходит у Чалова с Влашичем зацепиться за мяч впереди.
  • 86'
    Ханни прокинул мяч в штрафную площадь, но Дивеев подстраховал Бекао с Фернандесом и выбил мяч за боковую линию.
  • 85'
    Болельщики с верхних ярусов центральных секторов активно покидают "Открытие Арену".
    • 84'
      Мелкадзе сыграл вперёд по левой бровке, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
      84'
      Жиго врезался в Облякова на половине поля соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 83'
      Фернандес в касание выбил мяч верёд по правой бровке и немного не хватило Влашичу, чтобы зацепиться за сферу.
    • 82'
      Ханни с мячом на левой бровке против Фернандеса, но защитник ЦСКА выставил ногу и выбил мяч за боковую линию.
    • 81'
      Всё в порядке с Бекао, Айртон выполнил подачу в штрафную, мяч после рикошета от Набабкина прилетел в руки Акинфеева.
      80'
      Бекао в подкате около своей штрафной площади против Луиса Адриано неудачно приземлился и сам получил повреждение.
    • 79'
      Бистрович смог от ноги Гулиева отправить мяч к штрафной площади ЦСКА.
      78'
      Первая замена в составе ЦСКА: Ильзат Ахметов покидает поле, а выходит вместо него Кристиян Бистрович.
    • 77'
      Ханни пытался с левого фланга прострелить в штрафную, но мяч от Набабкина вылетел за боковую линию.
    • 76'
      Сигурдссон пробежал по правому флангу, сыграл на Влашича, который прошёл по линии штрафной и Джикия сблокировал этот удар.
    • 75'
      Фернандес перехватил мяч на правом фланге, подождал пока Влашич наберёт скорость и сыграл вперёд, но круглый выкатился за боковую линию.
      74'
      Луис Адриано хотел просочиться между Обляковым и Ахметовым, но в итоге против него было нарушено правило.
      73'
      Джикия прерывал опасную атаку ЦСКА, придержав за футболку Сигурдссона и получил жёлтую карточку.
    • 72'
      Мелкадзе выполнил подачу в центр вратарской, откуда Фернандес скинул грудью мяч Бекао и тот находясь рядом с линией вратарской отправил мяч в сторону центрального круга.
    • 71'
      Защитники "Спартака" очень много контролируют мяч на своей половине поля и это при том, что они проигрывают со счётом 0:2.
    • 70'
      Чалов пробежал по правому флангу, сыграл в центр на Фернандеса, который не смог дальше войти в штрафную площадь.
    • 69'
      Ахметов сыграл вперёд на Влашича, но тот встретившись с мячом сразу наткнулся на соперника.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Спартака": Александр Максименко меняет Александра Селихова.
    • 68'
      Зе Луиш теперь вышел 1 на 1 с Акинфеевым с правого фланга, пробил в дальний угол и голкипер ЦСКА в падении отразил удар рядом с собой, правда потом спокойно зафиксировал сферу.
    • 67'
      Обляков пробил из-за пределов штрафной и Селихов в падении отразил мяч перед собой, но на добивании никого из "армейцев" не оказалось.
    • 66'
      Рассказов пытался прострелить в штрафную с правого фланга и мяч от ноги Щенникова вылетел в аут.
    • 65'
      Луис Адриано решил сыграть вперёд на обострение Зе Луишу, но Акинфеев выбежал из штрафной и выбил мяч за боковую линию.
      65'
      Мелкадзе теперь в центральном круге сзади грубо сыграл против Щенникова и это снова фол.
      65'
      Гулиев за фол против Чалова получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Гулиев метров с тридцати нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Акинфеев спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      63'
      Двойная замена в составе "Спартака": Лоренсо Мельгарехо и Денис Глушаков покинули поле, а вместо них вышли Аяз Гулиев и Георгий Мелкадзе
    • 62'
      Глушаков с линии штрафной бил по воротам, но вышло слишком сильно и мяч пролетел намного выше перекладины.
      61'
      Посл столкновения с Жиго Селихов получил какое-то повреждение и готовится у "Спартака" замена вратаря. Что-то с рукой у Александра.
      60'
      Чалов в верховом единоборстве нарушил правила против Жиго около центрального круга.
      59'
      Фернандес сыграл на линию штрафной Влашичу, который сместился в центр и пробил в дальний угол и мяч пролетел в притирку со штангой, но с внешней стороны!
    • 58'
      Глушаков выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где находился там один Акинфеев и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 57'
      Щенников перевёл мяч на правую бровку Фернандесу, который сыграл в центр на Влашича, но вышло неточно.
    • 56'
      Защитники "Спартака" продолжают контролировать мяч на своей половине поля.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АРНОР СИГУРДССОН!!! Фернандес с правого края штрафной прострелил в центр, откуда Сигурдссон в касание пробил по воротам и мяч от Селихова влетел в сетку ворот!
    • 55'
      Влашич сыграл в стенку с Сигурдссоном около штрафной, дальше побежал в центр и игроки "Спартака" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 54'
      Фернандес на дриблинге вошёл в штрафную, сместился в лицевую и прострелил в центр, но мяч от Глушакова вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Сигурдссон с Чаловым добежали вдвоём до штрафной "Спартака", Фёдор вошёл в штрафную и прострелил в центр в район 11-метровой отметки, но никого из партнёров там не оказалось.
      52'
      Ахметов теперь за фол в центре поля против Луиса Адриано получает жёлтую карточку.
      51'
      Дивеев оттолкнул от мяча в центре поля Зе Луиша и потом грубо сфолил против него, завалив на газон.
    • 51'
      Луис Адриано пробил со штрафного и получилось прямо в руки Акинфееву.
      50'
      Бекао в метрах десяти от своей штрафной проиграл эпизод Ханни и придержал его рукой, за что получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Мельгарехо прокинул мяч в лицевую на левом краю, но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за линию ворот.
    • 48'
      Обляков выполнил перевод на правую бровку Фернандесу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АРНОР СИГУРДССОН!!! Акинфеев сделал длинную передачу вперёд, на мяч в штрафную "Спартака" пошли Чалов с Влашичем, Жиго с Селиховым не разобрались, мяч полетел на угол вратарской, откуда Чалов пробил по воротам и попал в перекладину, отскочил на другой угол вратарской, откуда Влашич сыграл в центр на Сигурдссона и тот под перекладину отправил мяч в сетку ворот.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Хорошо вошли в штрафную "Спартака" гости, Чалов забрасывал мяч на угол вратарской Фернандесу но Селихов на выходе выбил мяч в сторону.
      44'
      Рассказов побежал вперёд, проиграл мяч Сигурдссону и после этого придерживал полузащитника ЦСКА.
    • 44'
      Зе Луиш потащил мяч вперёд, сыграл с правого фланга в центр, но круглый прилетел к Набабкину, который сыграл в направлении Фернандеса, но вышло неточно и круглый выкатился в аут.
    • 43'
      Фернандес сделал передачу в штрафную на Чалова, но мяч пролетел в метре от форварда.
    • 42'
      Рассказов подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, Бекао выбил мяч на край штрафной, где Рассказов выпустил снаряд за пределы поля.
    • 41'
      Влашич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Дивеев бил по воротам в ближний угол, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      40'
      Сигурдссон сыграл вперёд по правой бровке на Фернандеса, против которого сфолил Глушаков.
    • 39'
      Щенников выполнил передачу по боковой линии на Сигурдссона, но вышло немного неточно и мяч выкатился в аут.
    • 38'
      Фернандес сыграл на Чалова, который затормозил атаку и после этого выполнил неточный пас вперёд.
    • 37'
      Дивеев сделал длинную передачу вперёд, но Джикия перехватил мяч.
      36'
      Глушаков выполнил подачу в штрафную, но Бекао спокойно головой выбил мяч в район центрального круга.
    • 36'
      Зе Луиш вошёл в штрафную с правого фланга, наносил удар в ближний угол, но Щенников бросился под удар и мяч от спины защитника вылетел за пределы поля.
      35'
      Мельгарехо теперь выходит 1 на 1 с Акинфеевым, перебрасывает голкипера, мяч летит в створ ворот и Бекао, догнав круглого, выбил его за боковую линию.
    • 34'
      Дивеев перехватил мяч в центре поля, выполнил длинную передачу в штрафную "Спартака", где находился один Селихов.
    • 33'
      Ханни набросил мяч на линию штрафной, откуда Луис Адриано в падении через себя пробил по воротам, но вышло неточно.
      32'
      Зобнин сделал передачу на правую бровку Мельгарехо, но рядом с ним бежал Щенников, который в падении выбил мяч за пределы поля, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны полузащитника "Спартака".
    • 31'
      После длинной передачи вперёд Акинфеева арбитр поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры" у Чалова.
    • 30'
      Обляков прокинул мяч в лицевую мимо Глушакова, выполнил подачу в штрафную, где Чалов сзади подтолкнул Жиго.
    • 29'
      Влашич выполнил подачу с углового, Фернандес в падении бил по воротам и мяч попал в игроков "Спартака", после этого Сигурдссон наносил удар в падении через себя, но вышло выше перекладины!
    • 28'
      Влашич пробил по воротам с линии штрафной и после серии рикошетов мяч летел под перекладину, но Селихов выставил руку и перевёл мяч над каркасом.
    • 27'
      Мельгарехо с правого фланга сместился в центр и выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
    • 26'
      Фернандес сыграл на Влашича в штрафную площадь, тот сделал ответный пас, но защитник ЦСКА оказался в офсайде.
    • 25'
      Набабкин сделал длинную передачу вперёд на Чалова, но тому поставил корпус Джикия и сыграл назад на Селихова.
    • 24'
      Влашич перевёл мяч на Фернандеса, тот сбросил сферу Сигурдссон, который ушёл в лицевую и пяткой отправил мяч в аут около углового флажка.
    • 23'
      Ханни вышел 1 на 1 с Акинфеевым, Игорь подтолкнул его слегка в лицевую, Ханни прострелил вдоль ворот и Зе Луиш во вратарской махнул мимо мяча по пустым воротам!
    • 22'
      Обляков перехватил мяч, потащил его вперёд, сыграл на Фернандеса, который прострелил к линии штрафной и Чалов пропустил сферу.
    • 21'
      Чалов соревновались в скорости на левом краю с Жигой, но Фёдор положил руку на корпус защитнику и арбитр зафиксировал фол.
    • 20'
      Айртон из глубины поля метров с тридцати нанёс удар по воротам и Акинфеев в падении переводит мяч в сторон от ворот.
    • 19'
      Айртон вбросил мяч на Ханни, который нанёс удар с линии штрафной, но мяч вновь летит в нескольких метра от каркаса.
    • 18'
      Сигурдссон покатил мяч направо Фернандесу, который побежал вперёд, но перед соперником притормозил и сыграл назад.
    • 17'
      Ахметов в центре поля сфолил против Зобнина и игроки "Спартака" быстро разыграли штрафной.
    • 16'
      Щенников простреливал в центр штрафной, но Влашич с Чаловым не смогли обработать мяч и "красно-белые" выбили его в сторону центрального круга.
    • 15'
      Глушаков выполнил подачу с углового Жиго головой наносил удар по воротам, но мяч полетел в нескольких метрах от стойки.
    • 14'
      Влашич сыграл в штрафную на Чалова, который катил мяч в район 11-метровой отметки, где никого из партнёров не оказалось.
    • 13'
      Быстро вступают в отбор игроки ЦСКА при потере мяча, сейчас Сигурдссон сзади против Рассказова нарушил правила в центре поля.
    • 12'
      Влашич отбросил мяч на линию штрафной, откуда Обляков в касание бил по воротам, но мяч попадает в кого-то из спартаковцев.
    • 11'
      После подачи углового на ближнюю штангу, Сигурдссон срезал мяч в дальний угол, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 10'
      Чалов шёл вперёд по центру, наносил удар по воротам и мяч от Джикии вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Луис Адриано на левом краю подтолкнул Бекао и арбитр зафиксировал фол.
    • 8'
      Сигурдссон сыграл на Щенникова, который выполнил подачу в штрафную и мяч от Рассказова вылетел в аут.
    • 7'
      Рассказов сыграл в центр на Луиса Адриано, который пытался сыграть в штрафную на Ханни, но Обляков перехватил мяч.
    • 6'
      Ханни из центра штрафной нанёс удар по воротам в угол ворот и Акинфеев в падении зафиксировал мяч!
    • 5'
      Жиго поставил корпус Влашичу на левой бровке и дал выкатиться мячу за боковую линию.
    • 4'
      Провели очередную атаку правым флангом "армейцы", Фернандес прострелил в центр, откуда Сигурдссон в касание нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 3'
      Ахметов выполнил разрезающую передачу в штрафную, но мяч пролетел между Чаловым и Сигурдссоном, и задев соперника вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Ахметов выполнил заброс по центру на линию штрафной "Спартака", куда вышел Селихов и зафиксировал круглого.
    • 2'
      Фернандес с первых минут сделал передачу вперёд по правой бровке, но Джикия поставил корпус Чалову и дал вылететь круглому за пределы поля.
    • 1'
      Матч стартовал.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:2 ЦСКА Москва онлайн