Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult,ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч.
    Матч завершен! "Сочи" делит очки с "Тюменью".
    90'
    Нарушил правила Стефен Альфред у линии штрафной "Тюмени", типичное "полезное" действие игрока в сегодняшнем матче.
    90'
    Отбились гости от атаки сочинцев, которая завершилась очень неточным ударом, а тем временем потребовалась медицинская помощь Маринковичу.
    90'
    Песегов подал на дальнюю штангу, кто-то из игроков "Сочи" даже упал, но арбитр не обратил внимания, дав хозяевам продолжить атаку и заработать угловой.
    90'
    Пытаются хозяева оказать давление на защиту "Тюмени", Бахтияров пошел в обыгрыш и заработал стандарт на половине поля соперника.
    90'
    Ох, хорошо! Бахтияров взял инициативу на себя и пробил метров с 22-23-х по воротам "Тюмени", Вамбольт упал в правый от себя угол и не дал мячу пересеч ленточку!
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Снова Обольский оказался на острие атаки! Бил головой Николай после заброса партнера на дальнюю штангу, но силы удару нападающего не хватило.
    88'
    ОПАСНО! Бурмистров навесил в штрафную, Обольский вынырнул из глубины и пробил в головой в падении прямо в руки Вамбольту!
  • 87'
    Бурмистров пытался пяткой отдать передачу на Калугина, но вместо это случилась потеря мяча. "Тюмень" на какое-то время взял снаряд под контроль.
    86'
    Еще один угловой заработали хозяева, Песегов подал во вратарскую, но защитники "Тюмени" по-прежнему в топе по игре на втором этаже.
    85'
    Бахтияров получил мяч на фланге, вошел в штрафную, но вместо обыгрыша оппонента заработал угловой, розыгрыш которого оказался неопасным.
  • 84'
    Стефен Альфред нарушил правила в середине поля, в целом, видно, что он пока не попадает в игру. Делает много неточных передач, действует не в такт комаде.
    83'
    Маринкович ухнул из-за штрафной в дальний угол, но повезло Заболотному, что мяч разминулся со створом, иначе быть беде!
      81'
      Замену проводят хозяева, вместо Почивалина в игру вступил Никита Калугин.
    • 80'
      Бурмистров получил передачу и пробил с дальней дистанции ,но мяч оказался заблокированным!
    • 79'
      Бурмистров получил мяч на правом фланге, попытался пойти в обыгрыш, но упустил предмет раздора в аут.
      79'
      Неплохо! Ослоновский убежал в контратаку по правому флангу и пробил с угла штрафной верхом, но мяч пролетел над перекладиной ворот Заболотного!
    • 78'
      Нежданно-негаданно сравняли счет хозяева после непонятного нарушения правил со стороны защитника "Тюмени". Что же, теперь все в руках хозяев.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ПЕСЕГОВ! Капитан "Сочи" пробил в правый от себя угол ворот, а вот Вамбольт завалился в левый.
      76'
      ПЕНАЛЬТИ! Нарушил правила в своей штрафной Коваленко!
    • 75'
      Кстати, по фолам пока счет 7-13. Можно сказать, что гости более заряжены на борьбу, чем южане. Где же характер?
      74'
      Вместо Барсова у хозяев в игру вступил Стефен Альфред, который попытается спасти для "Сочи" хотя бы ничью.
      73'
      В контратаку убежали хозяева, Барсов дотащил мяч до штрафной соперника и пробил низом в дальний угол, но мяч прокатился в полуметре от штанги.
      72'
      Готовят еще одну замену хозяева, а пока "Тюмень" в атаке! Заболотный выловил мяч в ближнем углу после выстрела Вотинова!
      71'
      Шакуров вступил в игру вместо травмированного Фархада Васиева, все замены использовали гости.
      70'
      Неудивительно, что все больше футболисты гостей оказываются на газоне, но в этот раз Васиеву действительно больно и даже потребуется замена.
    • 69'
      "Тюмень" перешла в атаку, но Вотинов у штрафной соперника сыграл не лучшим образом, сделав безадресную скидку.
      67'
      Острую вылазку совершили хозяева на ворота "Тюмени", но Бахтияров к мячу не успел, а тем временем арбитр показал карточку Обольскому за фол в атаке.
      66'
      Замена! Вместо Игоря Гобрунова в игру вступил Бахтияров. Молодой полузащитник постарается внести коррективы в игру хозяев.
    • 65'
      Легко перестраиваются в обороне футболисты "Тюмени", сочинцы пока и не доставляют гостям особых хлопот.
      64'
      Освежает игру наставник хозяев, Казаева заменил Обольский. Теперь "Сочи" будет действовать в два чистых форварда.
    • 63'
      "Сочи" был и остается в ранге фаворита пары, но в итоге вперед вышли гости, которые теперь будет добывать результат любыми способами.
      62'
      Замена! Вместо Милославлева в игру вступил Ослоновский.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЧУДИН! Рядовой угловой заработали гости, Маринковича подал в район вратарской, где защитник "Тюмени" точно пробил с отскоком от газона!
    • 59'
      Неудачно разыграли стандартное положение хозяева, но атака продолжилась: Горбунов на правом фланге пошел в обыгрыш двоих оппонентов, однако не смог заработать даже угловой.
      58'
      Желтая! Милославлев жестко сыграл против Почивалина за что и получил предупреждение.
    • 57'
      Песегов остро прострелил низом в сторону ворот "Тюмени", но мяч коснулся сетки ворот с внешней стороны.
    • 56'
      Долгую позиционную атаку провели хозяева, после подачи с левого фланга возникла небольшая неразбериха у вратарской "Тюмени", но Вамбольт сыграл кулаками довольно надежно.
    • 55'
      По центру пытались начать свою атаку футболисты "Тюмени", но разрезающая передача на Вотинова оказалась сильной, мяч прилетел в руки Заболотному.
    • 53'
      На отбой уже играют защитники "Сочи" после силового давления со стороны футболистов "Тюмени", но благо, что для них все обошлось.
    • 52'
      Казаев мягко навесил в штрафную "Тюмени", мяч отскочил к Померко, который пытался сходу поразить ворота соперника, но попытка оказалась заблокированной.
      51'
      Еще одно нарушение правил, Милославлевич сбил футболиста "Сочи". Песегов пытался разыграть быстро мяч с Бурмистровым, но тут возникло полное недопонимание.
      50'
      Никита Бурмистров заработал угловой на левом фланге атаки, Песегов разыграл с партнером, пошла подача на дальнюю штангу, но защита "Тюмени" сегодня на втором этаже хороша.
    • 49'
      Перехватили инициативу сочинцы на старте второго тайма, видимо, в раздевалке произошел достаточно серьезный разговор. Все же хозяевам необходимо оправдывать статус фаворита.
      48'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр со стороны Вотинова, лучшего нападающего "Тюмени", отработавшего в обороне.
    • 47'
      Подключался по флангу Александр Бем, но на этот раз партнеры даже не собирались доставлять ему мяч от чего защитник оказался обескуражен.
      46'
      Сразу две замены произвели гости в перерыве, выпустив Маринковича вместо Щербака и Вотинова вместо Глухова.
      46'
      Второй тайм!
      Перерыв! Пока нули на табло стадиона "Фишт" в матче "Сочи" - "Тюмень".
      45'

Одна минута компенсирована в первом тайме.

45'
      Фол! Ян Казаев получил по ногам после довольно жесткого подката от игрока "Тюмени", но обошлось все для полузащитника "Сочи".
    • 44'
      Барсов пытался подловить Чудина у штрафной "Тюмени" на ошибке, но капитан гостей с честью вышел из трудной ситуации.
    • 43'
      Горбунов получил мяч на левом фланге, пытался там переиграться с Горбуновым, но возникло недопонимание и мяч оказался потерян.
      42'
      Момент! Снова прошел заброс с правого фланга у хозяев, на этот раз Песегов оказался фактически в одиночестве перед воротами "Тюмени", но его выстрел в касание пришелся выше ворот!
    • 41'
      Барсов сместился на правый фланг, получил передачу и навесил на дальнюю штангу в сторону Горбунова, но немного выше полетел мяч.
    • 40'
      Песегов сильно прострелил в штрафную "Тюмени", но к чему-то опасному это не привело.
      39'
      Прессинг применили хозяева, заставив защиту "Тюмени" работать на максимуме и в спешке выбить мяч на угловой.
    • 38'
      Чудин забросил мяч в штрафную "Сочи", куда забежал на полных парах Бем, но к мячу Александр не успел.
    • 37'
      "Тюмень" пока ничем не отмечается в атаке, владение мячом в центральной зоне - пока максимум для гостей.
    • 36'
      Бурмистров откликнулся на передачу Миладиновича, но мяч полетел слишком сильно для Никиты, удар от ворот выполнил Вамбольт.
      34'
      Момент! Бурмистров получил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и пробил с левой в дальний угол, но Вомбальт в прыжке перевел сферу на угловой!
    • 33'
      Песегов получил мяч на правом фланге и неплохо прострелил низом в штрафную, но защита "Тюмени" пока отбивается.
    • 32'
      Едва не начудили у своей штрафной Вамбольт и Чудин, защитник получил сильную неудобную передачу от вратаря, но повезло, что атака "Сочи" не сориентировалась в данном эпизоде.
    • 31'
      Александр Бем снова был замечен на чужой половине поля на правом фланге, но и на сей раз его рейд оказался безуспешым.
    • 30'
      Снова на выходе успешно сыграл Вамбольт, на сегодня голкипер "Тюмени" может стать причиной успеха для гостей, если так пойдет и дальше.
      29'
      Заработали угловой футболисты "Сочи", Песегов разыграл корнер с партнером, но подача на Игоря Горбунова оказалось не столь успешной.
    • 28'
      По-прежнему неспешно действуют обе команды, моменты, конечно, возникают, но это следствие ошибок.
      27'
      Второй стандарт получился более успешным: Васиев классно пробил по воротам "Сочи", но мяч угодил в игрока хозяев ,не дав совершиться чудо-голу.
      26'
      Первый угловой заработала "Тюмень", Рябокобыленко подал в штрафную, но Почивалин снова выбил мяч за лицевую.
    • 24'
      Развили атаку по центру футболисты "Сочи", Песегов отыграл на Горбунова, но удар Игоря в дальний угол оказался мимо цели.
    • 23'
      Бурмистров вел борьбу за мяч на фланге, снова ему досталось от игрока "Тюмени", но в этот раз арбитр даже штрафного не назначил.
    • 22'
      Пошла передача низом на Максима Барсова в штрафную, но мяч пошел слишком быстро и его забрал в руки Вамбольт.
      21'
      Бурмистрову досталось от Милославлевича в борьбе за мяч, казалось, что этопизод достоен желтой карточки, но арбитр обошелся устным замечанием.
    • 19'
      Приличную паузу выдерживают гости при каждом вводе мяча, видно, что ничейный результат будет положительным для них.
    • 18'
      Песегов сильно подал на дальнюю штангу, но кулаком уверенно сыграл Вамбольт, переведя мяч в аут.
      17'
      Перспективный штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки, Бурмистрова уронили защитники "Тюмени".
    • 16'
      Плотная игра у нас получается в середине поля, "Сочи" не так уже и легко переходит в атаку, когда у соперника пять защитников.
    • 15'
      Александр Бем подлючился по правому флангу в атаку с мячом, но упустил его далеко от себя и Николай Заболотный ввел его в игру ударом от ворот.
      13'
      Выбежали в контратаку футболисты "Сочи", после передачи партнера Игорь Горбунов пробил низом в ближний угол, но Вамбольт сыграл уверенно в рамке.
    • 12'
      Прямо бомбардируют штрафную "Сочи" тюменцы подачами, Фархад Васиев по дуге отправил мяч на дальнюю штангу, но никто из игроков его не коснулся.
    • 11'
      Николай Заболотный вступил в игру, выиграв воздух в своей вратарской и кулаком выбив мяч подальше.
    • 10'
      Перешли в позиционную атаку футболисты "Тюмени", пошла подача с правого фланга, но Маргасов уверенно сыграл в воздухе.
    • 9'
      Песегов отдавал передачу низом на Барсова, но слишком бесхитросной для защиты "Тюмени" она оказалась.
    • 8'

Глухов навесил с левого фланга, но защита хозяев сыграла довольно успешно у своих ворот.

7'
      Переходили в атаку футболисты "Тюмени" левым флангом, но прессинг "Сочи" привел к нарушению правил в середине поля.
    • 6'
      Сумели отодвинуть сибиряки игру от своих ворот, перепекатывают у мяч с удовольствием у центрального круга.
      5'

Череда угловых у ворот "Тюмени"! После очередного розыгрыша стандарта Песегов мощно пробил под перекладину, но Денис Вамбольт справился с угрозой, переведя мяч за лицевую линию!

3'
      Угловой заработали южане! Песегов навесил на ближнюю штангу, с трудом, но отбиваются гости!
      2'
      Перешел мяч под контроль сочинцев, стараются они действовать разнообразно, но не хватает слаженности в действиях. Например, в атаке правым флангом был зафиксирован офсайд.
      Матч стартовал!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча ФНЛ "Сочи" - "Тюмень"! Южане, претендующие на повышение в классе, сыграют с аутсайдером чемпионата и нас ожидает очень увлекательный поединок, который можно с уверенностью назвать "гвоздем" тура. Начало встречи на стадионе "Фишт" запланировано в 16:00 по московскому времени.

Комментировать матч для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!
    Где смотреть матч Сочи 1:1 Тюмень онлайн