Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • В равной игре "Локомотив" смог вырвать победу на выезде у "Динамо" благодаря голу с пенальти. "Железнодорожники" временно вышли на второе место в турнирной таблице, но правда конкуренты свои игры проведут позже. Для "Динамо", в свою очередь, вся борьба за сохранение "прописки" еще впереди. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Сместился с фланга в штрафную Жемалетдинов и низом пробил в ближний угол, но спокойно поймал мяч Шунин.
  • 90'
    Длинным пасом Кварацхелия искал на чужой половине поля Жемалетдинова. но тот смог заработать лишь аут для своей команды.
  • 90'
    Прорвался по левой бровке Панченко и прострелил в штрафную, где пытался пробить Луценко, но проиграл силовую борьбу Чорлуке.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Алексея Миранчука вышел на поле Рифат Жемалетдинов.
  • 88'
    Идову получил мяч на фланге и попытался прострелить низом в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
  • 87'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Крыховяк, но вот пробить по воротам не смог, подарив мяч Юсупову.
    86'
    Теперь уже Теттех шипами заехал в грудь Кварацхелии в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
  • 85'
    Получи по ногам на фланге Панченко в борьбе с Крыховяком. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 84'
    По флангу забросил Жоаозиньо на ход Раушу, но того Игнатьев опередил и вынес мяч за боковую линию.
  • 83'
    На скорости убегал Липовой по флангу, но напоролся на Идову, который грамотно поставил корпус и вытеснил соперника за пределы поля.
  • 82'
    Со штрафного Теттех подал в район одиннадцатиметровой отметки, но вышел из ворот Гилерме и перехватил этот пас.
    81'
    Замена теперь уже у "Локомотива". Вместо Фёдора Смолова доигрывать будет Эдер Лопеш.
    • 80'
      Обыграл соперника на фланге Жоаозиньо и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Луценко не позволил Баринов.
      79'
      Сместился Жоаозиньо с фланга в штрафную и пробил по воротам, но от ноги Игнатьева мяч полетел на угловой.
    • 78'
      Нашел Жоаозиньо пасом на фланге Рауша, который тут же прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 77'
      Прорвался к чужой штрафной Смолов, оттеснил защитника и пробил низом в дальний угол, но точно в руки голкиперу.
      76'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Григория Морозова доигрывать поединок будет Константин Рауш.
    • 75'
      Выводил Жоаозиньо пасом один на один с голкипером Липового, но вышел Гилерме за пределы штрафной и ногой выбил мяч в аут.
    • 74'
      Последовал навес на дальнюю штангу от Морозова. Здесь выиграл верх Липовой и головой сбросил в центр на Луценко, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 73'
      Потянул Игонатьев за футболку соперника в центре поля. Можно было показать желтую, но ограничился арбитр устным предупреждением.
    • 72'
      Подал с угла поля в штрафную Козлов. Здесь пытался головой пробить Юсупов. но проиграл он верховую дуэль Баринову.
    • 71'
      Выиграл верх на чужой половине поля Луценко и головой сбросил на ход Жоаозиньо, но прострел последнего заблокировал защитник.
    • 70'
      Со штрафного Юсупов навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Кверквелия и головой выбил его в аут.
      69'
      Еще одна замена в составе "Динамо". Вместо Вячеслава Грулёва шанс проявить себя получил Данил Липовой.
    • 68'
      Грамотно поставил корпус в штрафной соперника Луценко и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но спокойно перехватил этот пас Гилерме.
    • 67'
      С угла поля Морозов навесил на ближнюю штангу, но здесь верх остался за Игнатьевым, который выбил мяч далеко в центр поля.
      66'
      Мягко забросил в штрафную Теттех на Панченко, но тут же подскочил Баринов и выбил мяч за лицевую линию.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1!Антон Миранчук! Подошел к точке Миранчук и уверенно на силу пробил в левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Шунин, но спасти свою команду не смог.
      64'
      Тонким пасом Смолов запустил в штрафную соперника Игнатьева, который упал на газон в борьбе с защитником. Это пенальти!
    • 63'
      Накрутил соперника на левой бровке Грулёв и с дальней дистанции пытался закинуть голкиперу за шиворот, но спокойно забрал мяч в руки Гилерме.
    • 62'
      Прорывался на скорости по флангу Кварацхелия, но напоролся на Козлова, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
      61'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Евгения Маркова в игру вошел Кирилл Панченко.
    • 60'
      Сместился с фланга в штрафную Крыховяк и пробил в ближний угол, но мяч угодил в руку защитнику. Этот эпизод остался без внимания судьи.
    • 59'
      Пауза в матче. В небольшом нокауте оказался Теттех в прошлом эпизоде. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 58'
      Подбор у штрафной соперника остался за Бариновым, который с ходу стрельнул по воротам, но этот удар принял на себя Теттех.
    • 57'
      Пробивал с острого угла Марков в борьбе с защитником. После рикошета от ноги Кверквелии мяч прилетел точно в руки Гилерме.
    • 56'
      Получил сзади по ногам на фланге Жоаозиньо от Идову. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      55'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Игоря Денисова на поле появился Хвича Кварацхелия.
    • 54'
      Мягким пасом запускал Юсупов в штрафную соперника Маркова, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Чорлука.
    • 53'
      Пробивал Смолов из пределов штрафной. Мяч угодил в защитника и отскочил к Игнатьеву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 52'
      Навесил Миранчук со штрафного на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Евгеньев и головой выбил мяч подальше.
      51'
      Руками откровенно схватил Миранчука на фланге Марков. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Динамо".
    • 50'
      Подавал со штрафного Жоаозиньо на дальнюю штангу, куда врывался Теттех, но буквально с головы у него мяч снял Гилерме.
      49'
      Выиграл подбор Грулёв перед чужой штрафной и тут же сбросил вперед на Маркова, который пробил в дальний угол, но Гилерме спас свою команду.
    • 48'
      Забросил Игнатьев по флангу на ход Миранчуку, но мяч полетел слишком сильно и вышел за боковую линию.
    • 47'
      Со штрафного подавал Миранчук на одиннадцатиметровую отметку, но здесь никто не смог дотянуться до мяча, который прилетел точно в руки Шунину.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • 8'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Козлов и в падении пробил по воротам, но сфера свалилась с ноги и полетела на трибуны.
      Прозвучал свисток на перерыв. Команды так и не смогли открыть счет в первом тайме!
    • 45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Смолов и пробил по воротам с ходу, но мяч стал легкой добычей для Шунина.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Мягко забросил Юсупов в штрафную на ход Макарову, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 43'
      Со штрафного забрасывал Морозов на одиннадцать метров, но здесь пробить Луценко не позволил Кверквелия.
    • 42'
      Со своей половины поля Евгеньев запускал по флангу Морозова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 41'
      Слишком активно пошел в прессинг на фланге Грулёв и заехал по ноге Игнатьеву. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 40'
      В верховой борьбе против Теттеха подтолкнул соперника в спину Баринов. Штрафной удар исполнят хозяева.
      39'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Юсупов. Держится за колено футболист "Динамо" и просит медицинской помощи.
    • 38'
      Устроили небольшую потасовку Баринов и Жоаозиньо. Пришлось вмешаться судье, правда обошлось без карточек.
    • 37'
      Догнал мяч на фланге Луценко и подал в штрафную, где с разворота пробил Макаров. Мяч полетел в ближний угол, но Гилерме справился.
    • 36'
      Отобрал мяч в центре поля Миранчук, прошел вперед, но вот отдать точный пас на Смолова не смог. Шунич спокойно перехватил сферу в подкате.
    • 35'
      Получил по ногам Луценко в центре поля от Крыховяка. Штрафной удар в пользу "Динамо" назначил арбитр.
    • 33'
      С правого фланга Козлов подал на одиннадцать метров, где головой пробил Луценко, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
      32'
      Догнал мяч у лицевой линии Крыховяк и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым сферу подхватил Шунич и вынес на угловой.
    • 31'
      Длинным пасом Игнатьев запустил в штрафную Крыховяка, но тот не смог догнать сферу до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 30'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Крыховяк и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выстрел Миранчука заблокировал Юсупов.
    • 29'
      С углового Миранчук прямым ударом закрутил в ворота, но надежно сыграл Шунин, кулаками выбив мяч в сторону.
    • 28'
      Получил мяч перед чужой штрафной Луценко, но не стал бить, а попытался обыграть защитника, но тот спокойно отобрал сферу в подкате.
      27'
      Подал со штрафного Миранчук на ближнюю штангу, куда ворвался Кверквелия, но его опередил Марков и выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Подтолкнул Морозов на фланге руками в спину Крыховяка. Очередной штрафной будут исполнять футболисты "Локомотива".
      25'
      Закручивал со штрафного Миранчук под перекладину, но успел среагировать Шунин и перевел мяч на угловой.
      24'
      Перед своей штрафной Шунич уложил руками на газон Смолова. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
    • 23'
      Забросил по флангу Морозов на ход Луценко, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 22'
      Мог убегать Миранчук на ворота соперника после отличного паса от Смолова, но в последний момент Шунич вынес мяч в чистейшем подкате.
    • 20'
      Убегал по флангу Баринов, но получил по ногам от Козлова. Штрафной удар исполнят "железнодорожники".
    • 19'
      Протащил мяч к штрафной Теттех и тонким пасом отдал в штрафную на Жоаозиньо, но тому пробить не позволил Кверквелия.
    • 18'
      Подал со штрафного Миранчук на дальнюю штангу, куда врывался Чорлука, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 17'
      Грамотно поставил корпус Миранчук перед чужой штрафной и вынудил защитника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 16'
      Подал со штрафного Юсупов на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Луценко, но над перекладиной прошла сфера.
    • 15'
      Длинным пасом Денисов искал на чужой половине поля Миранчука, но того корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Евгеньев.
    • 14'
      Получил мяч на фланге Грулёв и тут же подал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Гилерме и отвел угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Протащил мяч к чужой штрафной Миранчук и пробил из-под защитника. Сфера полетела точно в руки голкиперу.
    • 12'
      С угла поля подал Морозов на дальнюю штангу, но спокойно на выходе сыграл Гилерме и забрал мяч в руки.
      11'
      По флангу прошел Грулёв и от лицевой низом прострелил в штрафную, где с острого угла пробил Марков, но Гилерме успел сложится и перевел мяч на угловой.
    • 10'
      Разрезным пасом Морощов запускал в штрафной соперника Луценко, но грамотно корпусом мяч закрыл Кверквелия и позволил ему выйти за лицевую линию.
    • 9'
      Подключился у атаке по правой бровке Козлов, накрутил соперника и прострелил в штрафную, но здесь спокойно мяч в аут выбил Чорлука.
    • 9'
      В медленном темпе проходит старт нашей игры. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 7'
      Прорвался по флангу Крыховяк и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 6'
      Прошел по флангу Идову и низом прострелил в штрафную, где должен был замыкать Миранчук, но махнул он мимо мяча.
    • 5'
      Получил по ногам Миранчук на фланге от Юсупова. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 4'
      Отличным пасом с левого фланга Морозов нашел на дальней штанге Маркова, который в падении прошел по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 3'
      Длинным пасом запускал Денисов запускал по правой бровке Крыховяка, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Сразу же бросились "железнодоржники" в атаку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      23'
      Шунич Тони получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Локомотив Москва онлайн