Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Дожал «Ростов» «шмелей», хозяева победили и заработали три очка, а «Урал» в очередной раз не сумел сохранить свои ворота сухими и одержать победу. При том, что команда Парфёнова смотрелась очень неплохо, особенно во второй половине. Встречу, которая проходила на «Ростов Арене», комментировал я, Риза Хасанов. Увидимся на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, встреча завершена, "Ростов" вырывал победу у "Урала" в компенсированное время, 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! МЕВЛЯ!!! 2:1!!! Есть гол в добавленное время! Откликнулся на передачу верхом с углового защитник "Ростова", переиграл он в воздухе Погребняка и поразил ударом головой ворота Годзюра, время практически истекло, хватит ли "шмелям" оставшихся секунд на то, чтобы провести последнюю атаку в сегодняшнем поединке?
    90'
    Угловой удар заработал "Ростов", следим за розыгрышем стандартного положения хозяев, к чему он приведёт?
  • 90'
    Эль Кабир ворвался в штрафную соперника с мячом, раскидал Отман финтами нескольких оппонентов, но подачу в итоге игрок "Урала" выполнить не смог - заблокировал его защитник "Ростова".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    "Урал" охотно идёт вперед, большими силами, ростовчане вынуждены обороняться, есть ещё время у команд на то, чтобы вырвать победу.
    88'
    Нарушение правил в центре поля, Зайнутдинов сфолил на сопернике, арбитр игру остановил, "шмели" готовятся разыграть штрафной удар.
  • 87'
    Чернов навязал борьбу Кулакову, которому пришлось в своей штрафной чуть ли не фолить на сопернике, но Денис идеально сыграл в эпизоде, лишив мяча оппонента.
    86'
    Норманн получил карточку за срыв быстрой контратаки гостей, остановил он Эль Кабира, за что увидел перед собой желтый цвет футболист "Ростова".
  • 85'
    Из-за боковой ввел снаряд в игру Паршивлюк, ростовчане зацепились в штрафной "Урала" за мяч, но создать момент во вратарской Годзюра им не удалось.
    84'
    Ответную замену делает Парфёнов, Араторе вышел на поле вместо Димитрова.
    83'
    Замена в составе "Ростова", вместо ушедшего с поля Ерёменко в игру вступил Попов.
  • 82'
    Меркулов ввел мяч в игру из-за боковой - неточно, снарядом завладел Ерёменко, который передал его назад, своему партнеру.
  • 81'
    Уральцы отбились, удалось им отвести потенциальную угрозу от своих ворот, сдела это Страндберг, заблокировав передачу соперника.
      80'
      Погребняк получил карточку за подкат на сопернике на своей половине, несогласен с решением арбитра Павел, "Ростов" получил право на розыгрыш очередного стандартного положения.
    • 79'
      Хозяева разыграли стандарт - неудачно, отбились гости, Поляков выбил мяч подальше от штрафной.
      78'
      Шомуродов заработал угловой для команды, заблокировал его в последний момент Страндберг, выбив снаряд за лицевую линию.
      77'
      Сфолил Погребняк на чужой половине поля, судья дал свисток, ростовчане начнут атаку у своей штрафной площади.
    • 76'
      Кулаков выполнил подачу в штрафную "Ростова", где Погребняк выиграл борьбу у своего опекуна и пробил, но точно в руки Песьякова.
      75'
      Ерёменко пробил с линии штрафной "Урала", мяч угодил в сетку, но с внешней стороны, перед этим задев кого-то из екатеринбуржцев - угловой будет на половине гостей.
    • 74'
      "Шмели" активны впереди, в последнем эпизоде Эль Кабир пытался зацепиться на своём фланге за мяч, но не смог этого сделать Отман - снаряд покинул пределы поля, готовиться его от своих ворот ввести в игру Песьяков.
      73'
      Меркулов нарушил правила на Паршивлюке, завалил соперника защитник "Урала", судья игру остановил.
    • 72'
      Не удалось гостям создать опасность у ворот "Ростова", отбились хозяева и начали свою атаку, следим за ней.
      71'
      Бикфалви нанес опасный удар по воротам Песьякова, который парировал выстрел игрока "Урала", на угловой.
      70'
      Делает второе изменение Валерий Карпин, Зайнутдинов вступил в игру вместо Ионова.
      69'
      Замена у "Ростова", Шомуродов появился на поле вместо ушедшего за его пределы Сигурдарсона.
      68'
      Зуев получил карточку за фол на Эль Кабире, наступил Александр на ногу Отману, за что увидел перед собой "горчичник" провинившийся.
    • 67'
      Димитров выполнил высокую подачу в штрафную ростовчан, где Песьяков, выйдя из ворот, в прыжке забрал мяч в свои объятия.
    • 66'
      Паршивлюк не сумел прострелить с фланга в штрафную, опередил его на мяче Меркулов, не дав капитану "Ростова" выполнить передачу во вратарскую Годзюра - от ворот.
    • 65'
      "Урал" смотрится гораздо активнее соперника в последние десять минут, но пока создать опасности гости не могут - ростовчане грамотно играют позиционно у своих ворот без мяча.
    • 64'
      Годзюр выбил мяч из своей штрафной на половину соперника, сильно, но неточно, футболисты "Урала" зацепиться за снаряд не смогли.
      63'
      Бумаль нарушил правила на Норманне в центре поля, арбитр незамедлительно дал свисток, остановив встречу.
      62'
      Нарушение правил, Бавин завалил на газон соперника в центре поля, снова несогласен с решением арбитра Юрий.
    • 61'
      Погребняк успел отклеится от соперников у штрафной "Ростова" и сделать передачу на Кулакова, который, подключившись к атаке, нанес первым касанием удар, но мимо ворот Песьякова.
    • 60'
      Гости активно идут в прессинг, даёт он плоды "шмелям" сейчас, вынуждают "уральцы" совершать ошибки соперников, потеряли ростовчане мяч.
      59'
      Нарушение правил в центральной зоне, Сигурдарсон поставил корпус Страндбергу в борьбе, из-за чего защитник "Урала" неудачно приземлился на траву.
    • 58'
      "Урал" в атаке, преимущественно левым флангом атакуют гости, Эль Кабир владеет мячом, следим за тем, что придумает Отман.
      57'
      Бавин нарушио правила на чужой половине на Чернове, несогласен с решение арбитра Юрий - судья игру остановил.
    • 56'
      Чернов, получив диагональную передачу от партнера, прострелил вторым касанием вдоль штрафной "Урала", где Страндберг прервал пас соперника, выбив снаряд из своей штрафной.
    • 55'
      Увереннее играют "уральцы" в последние минуты, не стали сбавлять темп гости после забитого мяча, идут они в атаку.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЭЛЬ КАБИР!!! 1:1!!! Оказался Отман с мячом в штрафной "Ростова", долго принимал решение игрок "Урала", после чего резко протащил мяч вперед и пробил из-под Ерёменко, угодив в ближний угол ворот Песьякова, который парировать неожиданный выстрел соперника не сумел.
    • 53'
      Зуев, оказавшись с мячом на фланге, передал снаряд в центр на Норманна, который нанес удар, угодив в корпус Полякова, который заблокировал выстрел игрока "Ростова".
    • 52'
      Песьяков выбил снаряд на половину "Урала", где хозяевам удалось зацепиться за мячом, контролируют они его у штрафной гостей.
    • 51'
      Эль Кабир обыграл на фланге двоих соперников, но зажали в итоге защитники "Ростова" Отмана, которому пришлось играть назад, через Меркулова.
    • 50'
      Разыграли стандарт хозяева, но их подача опасностью не закончилась, гости отбились, снаряд в итоге покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
      49'
      Ростовчане активно начали вторую половину - Ионов сместился с мячом с фланга в штрафную "Урала" и хлёстко пробил, Годзюр выстрел игрока "Ростова" парировал на угловой.
    • 48'
      Зуев обыграл двоих соперников в штрафной "Урала", разбросал финтами Александр оппонентов и пробил, но выше ворот Годзюра - опасно было во вратарской "шмелей".
    • 47'
      Эль Кабир подал в штрафную "Ростова", где никого из партнеров Отмана не оказалось, хозяева снова завладели мячом.
    • 46'
      Хозяева продолжают контролировать мяч на своей половине поля, "уральцы" не спешат вступать в прессинг, ждут они соперников в районе центрального круга.
      "Жёлто-синие" разыграли мяч с центра поля, поединок между "Ростовом" и "Уралом" возобновился, продолжаем следить за его ходом!
      Арбитр дал свисток, команды покидают поля, впереди пока хозяева, 1:0, ждём начала второго тайма.
    • 45'
      Новосельцев нанес удар из-за пределов штрафной - мяч улетел за лицевую линию, Годзюр готовится ввести снаряд в игру от своих ворот.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первой половины.
      45'
      Ещё один угловой будет на половине поля "Урала", у мяча снова Чернов; следим.
      44'
      Ростовчане заработали угловой удар, Чернов выполнит подачу в следующие секунды, следим за тем, к чему приведет стандарт хозяев.
    • 43'
      Эль Кабир забросил мяч с левого фланга в штрафную "Ростова" на Бикфалви, Эрик, встретившись со снарядом, рухнул на газон - боролся он с соперником, судья указывать на точку не стал.
    • 42'
      Норманн пробил из-за пределов штрафной, получив мяч с фланга в центре, игрок "Ростова" нанес хлёсткий удар - снаряд пролетел над перекладиной владений Годзюра.
    • 41'
      Бикфалви нанес удар, получив передачу от Эль Кабира в штрафной "Ростова", но неточным оказался выстрел Эрика - мяч пролетел в полуметре от стойки ворот Песьякова.
    • 40'
      Длинными передачами в первом тайме играют "уральцы", в последнем эпизоде Кулаков забросил снаряд верхом на Погребняка, но Песьяков снова забрал мяч себе, сыграв на выходе.
    • 39'
      "Ростов" полностью контролирует игру, гораздо острее гостей играют "жёлто-синие" впереди, в последнем эпизоде не удалось Ерёменко обработать мяч в штрафной "Урала" и нанести удар по воротам Годзюра - "шмели" забрали снаряд себе.
    • 38'
      И снова Димитров выполнил длинную передачу верхом на Погребняка в штрафную "Ростова", где Песьяков, выпрыгнув выше остальных, забрал снаряд себе.
    • 37'
      Нарушил правила кто-то из футболистов "Урала" во вратарской Песьякова, судья дал свисток. остановив игру, пауза в матче.
      36'
      Угловой удар заработали футболисты "Урала", Димитров готовится ввести мяч в игру.
    • 35'
      Выполнил Роман длинную передачу на дальнюю штангу ворот Годзюра, где никого из партнеров Ерёменко не оказалось - мяч покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    • 34'
      "Жёлто-синие" вернули мяч себе, левым флангом на половине соперника развивается их атака, Ерёменко владеет снаряд.
    • 33'
      Аут заработали "шмели" на своей половине, от Зуева снаряд покинул пределы поля, Кулаков готовится ввести мяч в игру.
    • 32'
      Бумаль пробил, находясь на линии штрафной "Ростова", оказался мяч под ногой у Петруса, после заблокированного удара Кулакова, камерунец выстрелил, но выше перекладины владений Песьякова.
    • 31'
      "Уральцы" идут в атаку, но пока никак не получается у "шмелей" подступиться к штрафной "Ростова", давайте следить, что предложат гости соперникам в следующие секунды матча.
    • 30'
      Ерёменко пытался прострелить вдоль вратарской Годзюра - не удалось Роману отдать передачу, заблокировал её Страндберг, здорово сыграв на опережении.
    • 29'
      Бикфалви во вратарской "Ростова" не дотянулся до мяча после длинной передачи от партнера, Песьяков забрал снаряд в руки, апеллирует к арбитру Эрик, считает он, что нарушал на нём правила в борьбе соперник.
    • 28'
      "Урал" продолжает владеть мячом, пытаются начать атаку "шмели" на половине соперника, смотрим за тем, что придумают гости впереди.
    • 27'
      Эль Кабир, получив передачу от партнера на фланге, выполнил подачу в штрафную "Ростова", где мяч в свои объятия забрал Песьяков.
      26'
      Норманн в центре поля сфолил на Бикфалви, арбитр, дав свисток, игру остановил.
    • 25'
      Разыграли хозяева стандарт, но ни к чему опасному он не привел, гости отбились и начали атаку.
      24'
      Чернов заработал угловой удар для своей команды, заблокировал его подачу на бровке Кулаков, от которого снаряд улетел за пределы поля.
    • 23'
      Эль Кабир, сместившись с левого фланга, выполнил подачу в штрафную "Ростова" - неточную, мяч улетел за лицевую линию.
    • 22'
      "Жёлто-синие" контролируют мяч у центрального круга, "шмели" ждут соперников на своей половине, следим за тем, чем закончится владение хозяев в следующую минуту.
    • 21'
      Бикфалви протащил мяч по бровке, однако заблокировал проход Эрика Чернов, снаряд покинул пределы поля, укатившись за боковую линию.
      20'
      Зуев и Ерёменко сыграли классно в стенку в штрафной "Урала", после чего мяч покатился вдоль штрафной "шмелей", где он оказался у Чернова, который нанес удар, но свои ворота на ленточке спас защитник гостей - угловой будет.
    • 19'
      Годзюр забрал мяч в руки, сыграв на выходе, после длинной передачи в штрафную "Урала" от Песьякова.
    • 18'
      "Шмели" пытаются создать момент, но их подступы к штрафной "Ростова" пока безуспешны, хозяева отбиваются - удачно.
      17'
      Столкнулись в воздухе Погребняк и Новосельцев, оказывают сейчас помощь обоим игрокам медики клубов.
      16'
      "Горчичник" получил Паршивлюк за грубый фол на Эль Кабире, судья предъявил игроку "Ростова" отложенное предупреждение.
    • 15'
      Угловой будет на половине "Урала", ещё один стандарт хозяева заработали, следим за тем, каким образом распорядятся стандартом "жёлто-синие".
      14'
      Норманн нарушил правила на Бикфалви, сорвал он начинавшуюся атаку "Урала", не стал арбитр показывать карточку провинившемуся, несмотря на то, что фол тянул на предупреждение.
    • 13'
      Острую передачу выполнил Чернов во вратарскую Годзюра, где Поляков сыграл первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      12'
      Заработал "Ростов" угловой на половине "Урала", у мяча Чернов, введет он мяч в игру в ближайшие секунды.
      11'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ИОНОВ!!! 1:0!!! Курьёзный мяч залетел в ворота "шмелей". Неудачно сначала защитник "Урала" передал снаряд назад своему голкиперу, Годзюр неуверенно сыграл на выходе, выбив мяч точно на Ионова, который, обработав снаряд, вторым касанием эффектно перекинул вратаря гостевой команды.
      10'
      Сошлись в воздухе Сигурдарсон и Годзюр, столкнулись они в борьбе, судья остановил игру, зафиксировал он нарушение правил со стороны игрока хозяйской команды.
    • 9'
      Ионов, оказавшись у штрафной гостей, выполнил передачу во вратарскую Годзюра, но Поляков подстраховал своего голкипера и выбил снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Димитров пытался начать быструю атаку своей команды, но успели хозяева накрыть футболиста "Урала", вынужден был полузащитник сыграть назад, через своего партнера.
    • 7'
      Бикфалви, получив передачу от партнера, увидел Эль Кабира, передал Эрик снаряд Отману, который приблизился к штрафной "Ростова" и выполнил передачу верхом в штрафную "жёлто-синих", где Песьяков, выйдя из ворот, забрал мяч в свои объятия.
    • 6'
      "Шмели" активно идут в борьбу с соперником, удалось им в последнем эпизоде лишить мяча оппонентов, начали "уральцы" своей выпад, следим за ним.
    • 5'
      Из-за боковой начал атаку своей команды Новосельцев, следим за тем, чем закончится выпад хозяев.
    • 4'
      Страндберг забросил снаряд верхом на Погребняка, опередил Павла защитник "Ростова" в воздухе и вбил мяч подальше от своей штрафной.
      3'
      Нарушение правил, Сигурдарсон нарушил правила в центре поля на Бавине, арбитр игру остановил.
    • 2'
      Ионов ввел мяч в игру из-за боковой линии, правда, недолго "жёлто-синие" владели снарядом, снова он оказался у "шмелей".
    • 1'
      "Уральцы" продолжают контролировать снаряд на своей половине поля, пытаются гости перейти на противоположную сторону с мячом, хозяева вступают в прессинг.
      Судья дал свисток, гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      15'
      Паршивлюк Сергей получил желтую карточку от судьи
      10'
      Г О О О О Л - Ионов Алексей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Урал онлайн