Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" за счёт быстрого гола в этом матче смог на своём поле переиграть "Томь" 1:0. Сегодня для команды Вадима Евсеева получился крайне непростой матч, но в итоге хабаровский клуб набрал важные три очка, которые позволили ему пока подняться на девятое место в турнирной таблице и тем самым приблизиться к зоне переходных матчей. "Томь" же в свою очередь осталась на второй позиции с 48-ю очками.
    90'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владимира Камеша на поле вышел Виталий Прындета.
    90'
    Голкипер "СКА-Хабаровск" Михаил Опарин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Три минуты добавил Максим Чембулатов к основному времени матча.
  • 89'
    Могла у хабаровского клуба сейчас пройти довольно опасная контратака, но у Булии не получилась передача на ход Карасёву.
  • 88'
    Ставпец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомуха головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Калинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "СКА-Хабаровск".
    86'
    В составе "томи" произошла замена. Вместо Антона Макурина на поле вышел Станислав Крапухин.
  • 85'
    Алейник на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась далеко не самой удачной.
    84'
    Угловой у ворот "Томи". Карасёв выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Квеквескири пробил по воротам, мяч попал в Пенчикова.
    83'
    Шумских с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Тлупов в борьбе с Хомухой оказался на газоне, но Максим Чембулатов показал, что нужно играть дальше.
  • 82'
    Кабутов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Из центра поля последовал очередной заброс к штрафной площади хабаровского клуба, Суслов спокойно сбросил мяч на Опарина.
    80'
    Игрок "Томи" Николай Калинский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кабутова.
  • 79'
    Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади хабаровского клуба, Буйволов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      78'
      Кабутов на правом фланге у штрафной площади "Томи" перестарался в борьбе за мяч в итоге нарушил правила против Шумских.
    • 77'
      Бугаёв с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровск" на этот раз сыграли между собой немного не согласованно, но всё же им удалось избежать углового.
    • 76'
      Алейник со стандарта пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Смирнову.
      75'
      Шумских у своей штрафной площади нарушил правила против Кабутова. "СКА-Хабаровск" заработал очень опасный стандарт.
    • 74'
      Поднялся Калинский, всё с ним нормально, травмы сегодня конечно же никому не нужны.
      73'
      Калинский получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Камешом, вновь вышли на поле врачи "Томи", пауза в игре.
      72'
      Макурин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тлупов из-за плотной борьбы вернул мяч Антону, но игрок "Томи" уже оказался в офсайде.
      71'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Евгения Кабаева на поле вышел Максим Ненахов.
    • 70'
      Ставпец с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Андреев в падении пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 69'
      Бугаёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абдулавов в борьбе с защитниками вновь не смог добраться до мяча.
      68'
      В составе "Томи" произошла замена. Вместо Василия Запрягаева на поле вышел Ислам Тлупов.
      67'
      Эдиев при этом получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Томи", но Исмаил уже успел подняться и показать, что он готов играть дальше.
    • 66'
      Квеквескири попытался из центра поля перевести мяч на Кабаева, но Эдиев грамотно сыграл в подкате и вернул мяч своей команде.
    • 65'
      Бугаёв с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Квеквескири перехватил мяч и сам пустился в ответную атаку.
      64'
      Хомуха в центре поля нарушил правила против Макурина. Сам Антон быстро подхватил мяч и покатил его на ближнего партнёра.
    • 63'
      Игроки "Томи" вновь контролируют мяч в центре поля, но пройти плотную оборону "армейцев" им по-прежнему не удаётся.
    • 62'
      Ставпец попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Камеш и выбил мяч в аут.
      61'
      Булия перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Пенчикова. Игроки "Томи" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
      60'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла вторая замена. Вместо Артемия Малеева на поле вышел Павел Карасёв.
      59'
      Кабаев при обработке мяча на половине поля "Томи" подыграл себе рукой, Максим Чембулатов всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 58'
      Эдиев из центра поля выполнил заброс на правый фланг, Ставпец неудачно обработал мяч, будет очередной удар от ворот.
      57'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владислава Никифорова на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      56'
      Игрок "СКА-Хабаровска" Владимир Камеш получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.
      55'
      Ставпец с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Опарин выручил свою команду.
      54'
      Запрягаев на левом фланге на половине поля хабаровского клуба нарушил правила против Никифорова. Игроки "СКА-Хабаровск" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 53'
      Из центра поля теперь последовал заброс в штрафную площадь "Томи", Эдиев оказался первым на мяче и спокойно сбросил его на Смирнова.
    • 52'
      Могла у "СКА-Хабаровска" получиться вполне опасная контратака, но у Кабаева из центра поля не прошла передача на ход Булии.
    • 51'
      Ставпец выполнил безадресную передачу в штрафную площадь хабаровского клуба, хозяева поля дали мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 50'
      Бугаёв с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники "СКА-Хабаровск" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 49'
      Игроки "Томи" пока контролируют мяч в центре поля, но дальше им пройти довольно тяжело.
    • 48'
      Малеев с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Смирнов вновь сыграл на выходе без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Кабаеву, Смирнов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас будут делать футболисты "Томи", им всё же нужно стараться прибавлять в атаке, а иначе команда Василия Баскакова рискует остаться без очков. "СКА-Хабаровск" при этом может попытаться сыграть на контратаках.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "СКА-Хабаровск" на своём поле пока довольно уверенно переигрывает "Томь", счёт при этом лишь 1:0. Но в первую очередь по игре команда Вадима Евсеева смотрится интереснее, будем надеяться, что во втором тайме команды не будут сбавлять обороты и продолжат радовать нас довольно динамичным футболом.
      45'
      Теперь уже угловой у ворот "Томи". Алейник выполнил подачу на ближнюю штангу, Булия в борьбе с Абдулавовым головой пробил по воротам, мяч немного ушёл в сторону от правого угла.
      44'
      Калинский с углового выполнил подачу к линии вратарской, Опарин очень уверенно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч в руки.
      43'
      Ставпец с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Александра и в итоге полетел под перекладину, Опарин не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 42'
      Ставпец с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Калинский попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "СКА-Хабаровск" и улетел в аут.
      40'
      Абдулавов из центра штрафной площади выполнил передачу чуть назад, Ставпец в итоге буквально с линии штрафной пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Последовала передача по правому флангу от Никифорова на ход Малееву, но мяч пошёл слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      38'
      Против Булии нарушили правила в центре поля. Игроки "СКА-Хабаровск" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 37'
      Макурин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Суслов спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Томи", Смирнов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Камеш с левого фланга выполнил подачу уже в центр штрафной площади, Эдиев головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Алейник попытался в падении пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 34'
      Камеш с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч вновь полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 33'
      Никифоров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Бугаёву и улетел в аут.
      32'
      Из центра поля последовал заброс на ход Абдулавову, форвард "Томи" показывал, что его придерживал Суслов, но Максим Чембулатов показал, что нужно играть дальше.
    • 31'
      Кабаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Камеш прошёл к лицевой линии, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Шумских разрядил обстановку у своих ворот.
      30'
      На этот раз Алейник с углового сразу выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Томи" отвели угрозу от своих ворот без всяких проблем.
      29'
      Алейник разыграл угловой с Камешом, а затем с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч коварно полетел в створ, пришлось Смирнову в прыжке переводить его на угловой.
    • 28'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Томи", Булия попытался пробить по воротам, но его накрыл Шумских, нас ждёт очередной корнер.
      27'
      Андреев с левого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Макурин в падении головой пробил по воротам, Опарин отбил мяч перед собой, но его успел подстраховать Буйволов.
    • 26'
      Через левый фланг пытались развивать свою атаку футболисты "Томи", но Хомуха сыграл очень внимательно и мяч перехватил.
      25'
      Очередной угловой заработал "СКА-Хабаровск". Алейник выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Томи" очень уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 24'
      Камеш попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Пенчиков и выбил мяч в аут.
      23'
      Кабаев теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Томи" и в итоге нарушил правила.
      22'
      Кабаев перехватил мяч у штрафной площади "Томи", сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Угловой у ворот "Томи". Алейник выполнил передачу на ближнюю штангу, Абдулавов перехватил мяч, но развить контратаку ему не удалось.
    • 20'
      Футболисты "СКА-Хабаровска" из аута также попытались вбросить мяч в штрафную площадь, но защитники "Томи" сыграли внимательно и мяч спокойно перехватили.
    • 19'
      В целом у нас пока проходит довольно равная игра, команды стараются не задерживаться в центре поля и это не может не радовать.
    • 18'
      Камеш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      17'
      Малеев на правом фланге нарушил правила против Макурина. Игроки "Томи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Из аута последовал вброс мяча в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", Хомуха головой скинул мяч в центр точно на Ставпеца, который сразу же пробил по воротам, но Камеш успел накрыть удар футболиста "Томи" в подкате.
    • 15'
      Абдулавов теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Опарину.
      14'
      Алейник с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Томи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Булия с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Эдиева и ушёл на угловой.
    • 12'
      Малеев с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Смирнову.
      11'
      Квеквескири на своей половине поля сбил Пенчикова. Игроки "Томи" решили разыграть стандарт.
    • 10'
      Макурин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Опарину.
      9'
      В центре поля нарушили правила против Алейника. Игроки "СКА-Хабаровск" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 8'
      Пока команды решили поиграть исключительно за счёт забросов в штрафную площадь, это даёт возможность Опарину и Смирнову лучше размяться при игре на выходах.
    • 7'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к штрафной площади "Томи" на этот раз, футболисты томского клуба дали мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 6'
      Андреев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Будем ждать ответа от футболистов "Томи", но пока им надо всё же немного привыкнуть и к искусственному газону в Хабаровске.
    • 4'
      Очень мощное начало матча получается у "СКА-Хабаровск", это лишний раз доказывает, что команда Вадима Евсеева действительно будет бороться за три очка сегодня.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Булия!!! Эдуард Булия решился на удар по воротам с приличной дистанции, мяч полетел точно в правую девятку, никаких шансов на спасение у Смирнова не было.
    • 2'
      Булия выполнил передачу на левый фланг на ход Кабаеву, но Евгений в борьбе со Ставпецом упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "СКА-Хабаровск" на своём поле попытается переиграть "Томь", чтобы вернуться в активную борьбу за место в переходных матчах, но Томскому клубу также нужны очки, так что для успеха команде Вадима Евсеева предстоит потрать немало сил.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Максим Чембулатов из Костромы. Помогать ему на бровках будут Артур Зайнагутдинов из Уфы и Александр Филимонов из Орехово-Зуево. Инспектором матча назначен Валерий Шавейко из Москвы, а инспектором Юрий Кузнецов, который также из Москвы.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура первенства ФНЛ. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Томь онлайн