Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Тамбова" на выезде одержали уверенную победу в Новосибирске над местной "Сибирью" 2:0 и благодаря набранным трём очкам ещё сильнее закрепились на первом месте в турнирной таблице. "Сибирь" же впереди ожидают очень тяжёлые матчи в борьбе за выживание, пожелаем удачи подопечным Игоря Чугайнова в этом непростом деле.
    90'
    Голкипер "Тамбова" Георги Шелия получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Сибири". Клёнкин выполнил подачу в центр штрафной площади, Овсиенко нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 88'
    Мамтов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с несколькими защитниками "Сибири" пробить ему по воротам не удалось.
    87'
    Орлов и Макаренко разыграли корнер между собой, далее Александр с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чеботару головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 86'
    Гладышев с линии штрафной площади перевёл мяч на Киреенко, Павел вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Рыбин и выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Рагулькин с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Киселёв уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    84'
    "Тамбов" также проводит свою последнюю замену в этом матче. Вместо Валерия Чуперки на поле вышел Секу Думбия.
    83'
    И последняя замена в составе "Сибири". Вместо Алексея Аравина на поле вышел Вячеслав Ларенц.
    82'
    Житнев в центре поля перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге нарушил правила против Овсиенко.
    81'
    Ещё одна замена произошла в составе "Сибири". Вместо Романа Беляева на поле вышел Алексей Орлов.
  • 80'
    Аравин оказался под прессингом у своей штрафной площади на правом фланге, пришлось защитнику "Сибири" выбивать мяч в аут.
    79'
    В составе "Сибири" произошла замена. Вместо Артёма Дудолева на поле вышел Константин Антипов.
    78'
    Дудолев в борьбе с Кашчеланом упал у штрафной площади "Тамбова", Евгений Кукуляк показал, что нужно играть дальше.
      77'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Владимира Обухова на поле вышел Хасан Мамтов.
      76'
      Полюткин в центре поля нарушил правила против Обухова. "Тамбов" вновь решил просто разыграть мяч.
      75'
      В составе "Сибири" произошла замена. Вместо Владимира Азарова на поле вышел Александр Макаренко.
      74'
      Игрок "Тамбова" Валерий Чуперка получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Азарова.
    • 73'
      Дудолев прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр к штрафной площади на Беляева, Роман немного не достал до мяча.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Клёнкин!!! Чуперка с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Обухов головой сбросил мяч на Клёнкина, первый удар Данила пришёлся в Аравина, но отскок был в пользу Клёнкина, а со второй попытки Данил уже отправил мяч точно в левый угол ворот.
    • 71'
      Киреенко выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Дудолев на этот раз проскочил мимо мяча.
    • 70'
      Рагулькин выполнил передачу на ход Рыбину по правому флангу, но Алексей уже выключился из эпизода, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 69'
      Беляев из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Дудолева, Артём в борьбе с Чистяковым не смог зацепиться за мяч.
      68'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади, Житенев в борьбе с Рыбиным пробил в ближний угол, Шелия на этот раз выручил "Тамбов".
      67'
      Гладышев воспользовался ошибкой игроков "Тамбова" на правом фланге и выполнил передачу в центр штрафной площади, Житнев сбросил мяч на Беляева, Роман пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Рыбин с правого фланга немного сместился в центр и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Киселёв был на месте.
    • 65'
      Аппаев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Сибири" оказались первыми на мяче.
    • 64'
      Беляев выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но Дудолев в борьбе с Килиным не смог толком пробить в ближний угол ворот.
      63'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Олега Чернышова на поле вышел Евгений Рагулькин.
    • 62'
      Небольшие проблемы у Дудолева с коленом, но Артём всё же попробует разбегаться и вернуться в игру.
      61'
      Дудолев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Сибири", пауза в игре.
    • 60'
      Аппаев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Клёнкина накрыло сразу несколько защитников "Сибири", мяч Данил в итоге потерял.
    • 59'
      Кашчелан из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Сибири", там был только Киселёв.
    • 58'
      Клёнкин с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чернышов пробил по воротам, вновь мяч ушёл в сторону от цели.
    • 57'
      Гладышев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, на этот раз защитники "Тамбова" оказались первыми на мяче.
      56'
      Беляев со стандарта вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Чуперка головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      55'
      Чуперка по ногам на левом фланге огрел Азарова. Игрокам "Тамбова" Евгений Кукуляк пока не показывает.
      54'
      Чернышов в центре поля теперь сбил Киреенко. Очень быстро "Сибирь" разыграла стандарт.
    • 53'
      Беляев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеботару пытался уже чуть ли не затылком пробить по воротам, мяч попал в защитника "Тамбова".
      52'
      Чуперка на левом фланге нарушил правила против Киреенко. "Сибирь" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 51'
      Гладышев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Киреенко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      50'
      Защитник "Сибири" Алексей Гладышев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аппаева.
    • 49'
      Бодро начинает второй тайм и "Тамбов", гости понимают, что успокаиваться при одном забитом мяче нельзя.
    • 48'
      Аппаев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной на Клёнкина, который в итоге не смог принять мяч.
      47'
      Азаров в центре поля нарушил правила против Кашчелана. Игроки "Тамбова" по-прежнему никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
      46'
      Начинается второй тайм. "Сибирь" должна пытаться искать что-то новое в атаке, забросы на Житнева сегодня не работают, в целом хозяева поля должны рисковать и бить по воротам из-за пределов штрафной площади, временами этим как раз футболисты "Тамбова" и пытаются заниматься.
      Рыбин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. Вскоре прозвучал свисток об окончании первого тайма. Пока "Тамбов" переигрывает в Новосибирске местную "Сибирь" 1:0, но хозяева поля не выглядят обречёнными, во втором тайме у нас наверняка будет ещё более интересная борьба на поле.
      45'
      Капитан "Сибири" Евгений Чеботару получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Клёнкина.
      45'
      Две минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
      44'
      Киреенко с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Беляев пытался пробить в падении через себя, но в итоге нарушил правила против Чистякова.
      43'
      Житнев в центре поля вновь нарушил правила. "Тамбов" по традиции совершенно никуда не спешит при розыгрыше мяча.
    • 42'
      Клёнкин с левого фланга пытался войти в штрафную площадь, но Смиров очень грамотно сыграл в подкате и мяч перехватил.
      41'
      Угловой у ворот "Сибири". Клёнкин выполнил подачу в центр штрафной площади, Овсиенко головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      40'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Клёнкина. Кашчелан долго думал как разыграть стандарт, но в итоге покатил мяч на ближнего.
      39'
      Чернышов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Житнев без лишних нервов выбил мяч в аут.
      38'
      Рыбин со стандарта пробил в правый угол ворот, Киселёв в прыжке перевёл мяч на угловой.
      37'
      Полюткин на своей половине поля сбил Обухова. "Тамбов" теперь заработал вполне неплохой стандарт.
      36'
      Клёнкин прошёл по центру вперёд, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Киселёв в прыжке спас свою команду.
      35'
      Беляев с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Шелия грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 34'
      Азаров с левого фланга вошёл в штрафную площадь, ушёл к лицевой линии и затем попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Овсиенко и ушёл на очередной корнер.
      33'
      Угловой у ворот "Тамбова". Беляев выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кашчелан удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 32'
      Беляев выполнил заброс в штрафную площадь "Тамбова" на Житнева, Шелия вновь сыграл очень хорошо на выходе, форварду "Сибири" за мяч цепляться сегодня невероятно трудно.
    • 31'
      Житнев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Тамбова" в очередной раз отвели угрозу от своих ворот.
    • 30'
      Аппаев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, мяч в итоге улетел в аут.
    • 29'
      Безадресная передача получилась сейчас в штрафную площадь "Тамбова", Шелия спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      28'
      Клёнкин в центре поля нарушил правила против Гладышева. Игроки "Сибири" довольно быстро разыграли мяч.
    • 27'
      Гладышев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Житнев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      В центре поля вновь катают мяч игроки "Сибири", "Тамбов" же очень быстро перекрывает все свободные зоны у своей штрафной площади.
    • 25'
      Азаров оказался под прессингом в центре поля и в итоге отправил мяч в аут, видно, что футболисты "Сибири" очень сильно нервничают.
      24'
      Киреенко в центре поля огрел по ногам Рыбина. Вновь "Тамбов" не стал никуда торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 23'
      Клёнкин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Гладышев головой выбил мяч к центру поля.
    • 22'
      Беляев со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      21'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Хетага Хосонова на поле вышел Данил Клёнкин.
    • 20'
      Напоминаем, что "Сибирь" играет в манеже, случился комичный эпизод, мяч после выноса игрокам "Тамбова" ударился о потолок.
    • 19'
      Беляев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Киреенко с левого угла штрафной площади перевёл мяч также на дальнюю штангу, но никого из партнёров там уже не оказалось.
    • 18'
      Хосонов вернулся на поле, но Хетаг сразу показал, что ему нужна замена, будем надеяться, что игрок "Тамбова" восстановится к следующей встрече.
      17'
      Чуперка на правом фланге нарушил правила против Беляева. "Сибирь" заработала относительно неплохой стандарт.
      16'
      Хетаг Хосонов в борьбе за мяч получил небольшое повреждение, пока врачи "Тамбова" работают с игроком за пределами поля.
      15'
      Игрок "Сибири" Роман Беляев получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Тамбова" против Килина.
    • 14'
      Обухов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Аппаев никак не мог его догнать, будет удар от ворот.
      13'
      Килин в центре поля довольно грубо сыграл против Киреенко, но Евгений Кукуляк пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 12'
      Временами игроки «Тамбова» также используют высокий прессинг, что очень сильно мешает игрокам «Сибири» даже начинать атаки.
      11'
      Житнев в центре поля нарушил правила. Игроки «Тамбова» торопиться при розыгрыше стандарта конечно же никуда не стали.
    • 10'
      Хосонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели
      9'
      Азаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Житнев головой пробил по воротам, Шелия не смог сразу зафиксировать мяч, но и сыграть на добивании голкипер «Тамбова» не дал Киреенко.
    • 8'
      «Тамбов» также довольно внимательно играет в обороне, быть может игрокам «Сибири» стоит пробовать бить по воротам и из-за пределов штрафной площади.
    • 7'
      Пытается «Сибирь» после пропущенного мяча сразу как-то исправить положение, но пока в атаке у хозяев поля мало что получается.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади «Тамбова», Житнев в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Крайне неудачное начало матча получается для «Сибири», но с другой стороны «Тамбов» сразу показал, что он не зря является лидером ФНЛ в этом сезоне.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Обухов!!! Аппаев со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч от защитника «Сибири» отскочил к Чуперке, Валерий с левого угла штрафной перевёл мяч на Обухова, а Владимир из вратарской уже не мог промахнуться по пустым воротам.
    • 3'
      Житнев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Тамбова» оказались первыми на мяче.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра. «Тамбов» и «Сибирь» пока поочерёдно контролируют мяч в центре поля. Особо торопиться клубам пока некуда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сибирь" на своём поле должна серьёзно постараться и отобрать очки у лидера ФНЛ, а иначе борьба за выживание у команды Игоря Чугайнова заметно осложниться.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Евгений Кукуляк из Калуги. Помогать ему на бровках будут Сергей Каруненко из Воронежа и Андрей Образко из Ставрополя.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура первенства ФНЛ между "Сибирью" и "Тамбовым". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сибирь 0:2 Тамбов онлайн