Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Увозят подопечные Жардима важнейшие три очка. Чуть больше терпения оказалось у "монегасков". И везения. "Лилль" же прерывает впечатлительную серию без поражений и огорчает фанатов в родных стенах. Встречу Лиги 1 комментировал для вас я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, пока!
    Свисток арбитра прозвучал, встреча завершена, "Монако" одержал минимальную победу над "Лиллем", 0:1.
  • 90'
    Отбились гости, неудачную передачу верхом выполнил Шека, переиграли несколько минут команды, арбитр готовится дать финальный свисток.
  • 90'
    Даёт арбитр время "Лиллю", слишком много секунд забрал предыдущий эпизод с повреждением Жемерсона, идут вперед хозяева, возможно, это их последний шанс.
    90'
    Покинул в итоге пределы поля Жемерсон, с перевязанным лбом, рассечение у игрока.
    90'
    Фонте угодил локтем в борьбе в штрафной "монегасков" Жемересону, грубо сыграл нападающий против соперника, оказывают защитнику "Монако" медицинскую помощь, пауза в игре.
    90'
    Замена в составе "Монако", Шадли вышел на поле, сменил он покинувшего бровку Рони Лопеша.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВИНИСИУС!!! 0:1!! Открыли счет в матче "монегаски", нападающий гостей, приняв корявую передачу от партнера, эффектно обыграл Фонте и отправил снаряд вторым касанием в ворота "Лилля", мимо распластавшегося на линии Меньяна.
    88'
    Ещё один штрафной заработали гости, введет мяч в игру в следующую минуту Венкёр, давайте смотреть, чем закончится розыгрыш этого стандартного положения.
    87'
    Остановил Фонте проход Желсона по флангу, грубо сыграл против оппонента португалец, за что получил он жёлтую карточку, абсолютно заслуженную, как показал повтор.
    86'
    Изменение у "Лилля", появился на поле Тьяго вместо покинувшего его пределы Мендеса.
    85'
    Араужо получил карточку за фол на сопернике, арбитр устал устно предупреждать игрока, решил, наконец, он наградить "горчичником" игрока "Лилля".
    83'
    Нарушение правил, со стороны игрока "Лилля", с района центрального круга введет снаряд в игру Аолу сейчас.
  • 82'
    Араужо, оказавшись с мячом в штрафной соперника, выполнил прострел, но никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.
      81'
      Карточку получил Сидибе за фол на сопернике, арбитр церемониться с провинившимся не стал, моментально он достал "горчичник" и показал его перед защитником "Монако".
      80'
      Замена в составе "Монако", Головин покинул поле, вместо него вступил в игру Венкёр, ничем не отметился, к сожалению, Александр в этом матче.
    • 79'
      Успокоилась игра, активнее соперников смотрятся пока игроки "Лилля" всё равно, но ничего им не даёт пока это преимущество, следим за тем, в каком темпе проведут остаток встречи команды.
      78'
      Повреждение получил Аолу в борьбе с Мендесом, судья остановил игру, оказывают помощь медики клуба пострадавшему, но, кажется, продолжит он игру.
      77'
      Замена в составе "Лилля", вторая, Фонте появился на поле вместо покинувшего его пределы Леау.
    • 76'
      Не воспользовались свободным ударом хозяева, нанес удар после розыгрыша мяча накоротке Араужо - неточно, снаряд покинул пределы поля, улетев куда-то на трибуну за воротами "Монако".
      75'
      Свободный удар исполнят хозяева, ошибся в эпизоде Субашич, поскользнувшись с мячом на линии своей штрафной, снаряд пересек её пределы, находясь в объятиях голкипера "монегасков".
      74'
      Первая замена в матче, в составе "Лилля", Араужо вступил в игру, Бамба сменил вышедший футболист.
    • 73'
      Балло сыграл первым на мяче в воздухе, прервал он нацеленную длинную передачу от Габриэля партнеру, завладели гости снова мячом, но ненадолго - снаряд покинул пределы поля.
      72'
      Адриен нарушил правила на Мендесе, извинился игрок перед соперником за фол, быстро ввели мяч в игру хозяева.
      71'
      Угодил снаряд в руку Лопеша на линии штрафной "Лилля" - арбитр дал свисток, остановив игру.
    • 70'
      Организовали в итоге вторую волну своей атаки хозяева, завершилась она ударом Бамба, который пробил из-за пределов штрафной "монегасков" - точно в Субашича угодил игрок.
      69'
      Угловой удар заработали хозяева, Шека вызвался исполнить подачу, находясь перед мячом, давайте смотреть, чем завершится розыгрыш стандартного положения у ворот "Монако".
    • 68'
      Балло сыграл в отборе, лишил он мяча Леау и выбил снаряд подальше от своих ворот, правда, точно на Мендеса, атака хозяев продолжается.
      67'
      Адриен нарушил правила на сопернике, повалил он на газон оппонента, судья показывать карточку провинившемуся игроку не стал, несмотря на то, что грубо действовал Адриен с соперником в эпизоде.
    • 66'
      Головин обыграл на фланге соперника и выполнил подачу в штрафную "Лилля" - неточную, снаряд перелетел всех футболистов, находящихся во вратарской Меньяна.
      65'
      Нарушение правил в центре, на Желсоне сфолил Иконе, судья остановил игру, зафиксировав фол.
    • 64'
      Незаметен пока Головин, успевают его блокировать в центре поля соперники, в последнем эпизоде заблокировал вовремя передачу Александра Мендес, правда, снаряд всё равно остался у "монегасков".
    • 63'
      Забрал на выходе мяч в свои объятия Субашич, подачу в штрафную "Монако" от Шеки оказалась неточной.
      62'
      Леау оказался в штрафной "Монако" с мячом, вышел на ударную позицию нападающий и пробил, но Субашич выстрел игрока в прыжке парировал, переведя снаряд на угловой.
    • 61'
      Пытались "доги" в очередной раз приблизиться к воротам Субашича, в этот раз проход Иконе заблокировал Глик.
      60'
      Нарушение правил в центре поля, Аолу завалил на газон соперника, судья остановил игру.
    • 59'
      Пытался Пепе прострелить в штрафную "Монако", но прервал его вовремя защитник "монегасков", который выбил снаряд за боковую линию.
    • 58'
      Набрал скорость Пепе, обогнал он Жемерсона, приблизился к штрафной атакующий игрок "Лилля", где пытался он обыграть пятого номера "монегасков", но Жемерсон не сплоховал, лишил он мяча оппонента, отлично сыграв в отборе.
    • 57'
      Не воспользовались гости стандартом, хозяева отбились, но надолго ли?
      56'
      Сидибе прострелил вдоль штрафной "Лилля", откуда нанес удар Желсон, но точно по центру хозяйских владений, в сложившегося на ленточке Меньяна - угловой будет у ворот "Лилля".
      55'
      Нарушение правил в атаке, Пепе сбил Рони Лопеша, Балло введет снаряд в игру в следующую минуту.
    • 54'
      Упустил в итоге Бамба мяч за лицевую линию, от ворот введет снаряд в игру Субашич, не получается пока у хозяев создать опасность в штрафной "Монако".
    • 53'
      "Доги" идут в атаку, Бамба контролирует снаряд на левом фланге, ждёт он подключения Коне, смотрим, чем закончится выпад хозяев для "монегасков".
    • 52'
      Винисиус принял передачу от партнера у штрафной "Лилля", но в итоге упустил снаряд за лицевую нападающий - от ворот введет мяч в игру Меньян.
      51'
      ГОЛОВИН! Лопеш здорово убежал от Коне, после чего Рони, приблизившись к воротам соперника, вывел на ударную позицию Александра, который пробил, но точно в корпус Меньяна, снова спас свои ворота голкипер "Лилля", и снова не удалось "монегаскам" открыть счет в матче.
    • 50'
      Глик сыграл первым на мяче, выбив снаряд подальше от своих ворот головой, "монегаски" убегают в контратаку.
      49'
      Нарушение правил, со стороны Сидибе, жёстко он сыграл против Бамба, "доги" заработали право на розыгрыш штрафного удара, Шека введет мяч в игру.
    • 48'
      Не вышло довести дело до удара "монегаскам", хозяева отбились но ненадолго, снова гости прибрали мяч к своим ногам.
    • 47'
      Из аута введет мяч в игру Балло, с этого начнется атака "Монако", смотрим.
    • 46'
      Гости контролируют снаряд у своей штрафной, "доги" вступили в прессинг, оказывают они давление на соперников сейчас.
      "Монегаски" разыграли мяч с центра поля, стартовала вторая половина матча, продолжаем следить, друзья!
      Решил не добавлять арбитр дополнительные минуты к первому тайму, дал он свисток, отправив команды по раздевалкам, на табло пока нули.
    • 45'
      Не вышло создать опасность в штрафной "Монако" хозяевам, "монегаски" отбились - удачно.
      45'
      Пепе пробил в створ ворот "Монако", находясь в штрафной Субашича, метил в ближний угол пробивающий, но спас свои ворота голкипер "монегасков", переведя мяч на угловой.
    • 44'
      Аут заработали "доги" на своей половине, перед этим остановив контратаку гостей, спокойны хозяева, контролируют они игру в последние минуты.
    • 43'
      Выполнил подачу в штрафную Субашича Чилик, приземлился снаряд в итоге на ногу Бамба, который пробил с лёта по мячу, но выше створа ворот "Монако".
    • 42'
      Играет "Монако" без мяча, незаметен из-за этого Головин в первом тайме, "Лилль" тем временем сочиняет атаку на половине поля соперника.
    • 41'
      Фонте принял передачу от партнера, но не смог как следует в итоге после серии рикошетов обработать мяч португалец, покинул он пределы поля - от ворот введет снаряд в игру Субашич.
      40'
      Завалил Жемерсон Пепе в своей штрафной в момент подачи Шека, арбитр моментально остановил игру, ещё одна попытка будет у "Лилля" на то, чтобы воспользоваться угловым.
      39'
      Глик остановил атаку "догов", правда, ценой углового удара, стандарт ожидается у ворот "Монако".
    • 38'
      Пробил в итоге Сидибе, метил в дальний верхний угол ворот "Лилля" защитник гостевой команды, неточным в итоге оказался его удар, снаряд пролетел над перекладиной, улетев куда-то на трибуну - от ворот.
      37'
      Нарушение правил, на линии штрафной "Лилля" Мендес наступил на ногу Винисиуса, арбитр остановил игру, право на опасный стандарт получили "монегаски", вот он, шанс.
    • 36'
      Забросил снаряд в штрафную гостей Мендес, пытался он вывести на ударную позицию Леау, но неточной оказалась его передача, мяч в итоге прилетел в руки Субашича.
      35'
      Аолу грубо обошелся с Мендесом, сыграл корпусом в корпус оппонента полузащитник "Монако", арбитр моментально дал свисток, а карточку - нет.
    • 34'
      Коне долго думал на фланге с мячом, поздно решил выполнить он передачу вперед, Лопеш заблокировал его пас, правда, снаряд всё равно остался у хозяев, введут они его в игру из-за боковой линии.
    • 33'
      Приблизились к штрафной Субашича хозяева, но попытка организовать атаку была прервана Гликом, который здорово сыграл в эпизоде, встретив Иконе на линии.
    • 32'
      Не вышло у хозяев создать опасность у ворот Субашича, в очередной раз, покинул снаряд пределы поля, упустил далеко его от себя Бамба - от ворот введет мяч в игру Субашич.
      31'
      Нарушение правил, получил по ногам от соперника Мендес, наступил ему на бутсу шипами Аолу - арбитр дал свисток, остановив игру.
    • 30'
      Прервали атаку гостей "доги", не удалось "монегаском" завершить массированную атаку логичным ударом.
      29'
      Нарушение правил, на Желсоне сфолил Челик, введут гости мяч в игру со своей половины.
    • 28'
      Субашич, завладев мячом, выбил его на половину поля "догов" - неточно, снаряд улетел за боковую линию.
      27'
      МЕНДЕС! Оказался перед воротами Субашича Пепе, отдал передачу вдоль штрафной игрок "Лилля", оставив вне удел голкипера "Монако", откликнулся на пас партнера Мендес, пробил, но выше владений "монегасков" - упускают стопроцентный момент хозяева.
    • 26'
      Желсон ворвался с мячом в штрафную "Лилля", пробил, но точно в защитника хозяев, после чего Головин пытался пробить, но ковырнул в итоге Александр по газону - мяч снова в ногах "догов".
      25'
      Нарушил правила во вратарской Субашича Габриэль, арбитр моментально остановил игру, но карточкой провинившегося наказывать не стал.
      24'
      Иконе рухнул в штрафной с мячом в борьбе с Жемерсоном, судья не стал указывать на точку, очередной угловой будет у ворот "Монако".
    • 23'
      Бамба пробил, сильно, но неточно, снаряд пролетел над перекладиной ворот Субашича - от ворот введет мяч в игру голкипер "Монако".
    • 22'
      И ещё один фол, и снова Головин, на Бамба нарушил правила в этот раз россиянин, судья предупредил Александра - в следующий раз наградит его "горчичником" арбитр.
      21'
      Выиграл борьбу в воздухе у Глика Фонте, после чего снаряд оказался в ногах Пепе, которого с нарушением правил остановил Александр Головин.
      20'
      Угловой удар будет у ворот "Лилля", Лопеш заработал его, он же и введет мяч в игру со стандартного положения.
    • 19'
      Сидибе сыграл в стенку с Лопешом, но Коне не дал в своей штрафной принять мяч Рони, поставил он корпус своему оппоненту, не пустив соперника к снаряду - мяч укатился за лицевую.
    • 18'
      Головин выполнил передачу на фланг, на Сидибе, который подал в штрафную "Лилля", где мяч принял Желсон, после чего пробил вторым касанием "монегаск", точно в голкипера "догов", не смутил Меньяна рикошет, забрал он в итоге снаряд в свои руки.
    • 17'
      "Монако" прибрал инициативу к своим ногам, интереснее соперников в последние минуты смотрятся "монегаски", давайте смотреть, чем закончится их следующая атака.
    • 16'
      Лопеш здорово сыграл в отборе на фланге, двинулся с мячом к штрафной, вошел во вратарскую Меньяна, откуда пробил Рони, но снова угодил игрок во вратаря хозяйской команды.
    • 15'
      Не вышло у хозяев выжать момент из стандарта, "монегаски" отбились и перешли с мячом на половину поля "Лилля".
      14'
      Угловой удар заработали "доги", готовятся они, похоже, разыграть мяч между накоротке.
      13'
      БАМБА! Принял атакующий футболист "Лилля" передачу на линии штрафной "монегасков", поставил корпус опекуну и пробил, мяч после удара угодил точно в перекладину ворот Субашича.
    • 12'
      Коне выполнил передачу в штрафную "Монако", где в итоге Глик прервал прострел соперника, вынес он снаряд подальше от своих ворот.
    • 11'
      "Лилль" атакую преимущественно правым флангом, Пепе обыграл соперника, но последнего подстраховал Балло, здорово выручив партнера.
      10'
      Жемерсон получил жёлтую карточку, за фол на сопернике, моментально принял решение арбитр, и оно, как показал повтор, оказалось верным.
    • 9'
      Лопеш принял мяч в центре поля, приблизился к штрафной, вошел в неё, раскидал финтами соперника и пробил, но точно в Меньяна, который парировал выстрел оппонента.
    • 8'
      Балло выбил снаряд на половину соперника, готов был Желсон принять мяч у штрафной "Лилля", однако Меньян, выйдя из своей вратарской, переправил снаряд в прыжке головой за боковую линию.
    • 7'
      "Лилль" пытался провести первую в матче атаку, однако Глик прервал передачу соперника в своей штрафной, выбил мяч подальше от своих ворот защитник.
      6'
      Рони Лопеш теперь повалил на газон Коне - судья снова был вынужден остановить встречу, не согласен с решением арбитра провинившийся.
      5'
      Жеслону теперь досталось, ударил его по ногам игрок "Лилля", арбитр моментально остановил игру, углядев фол со стороны футболиста хозяйской команды.
      4'
      Нарушение правил, Иконе сфолил на оппоненте в центре поля, гости введут снаряд в игру со штрафного удара.
    • 3'
      Габриэль забросил мяч вперед на нападающего своего команды, однако передача защитника оказалась слишком сильной, мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
    • 2'
      Не спешат хозяева переходить на противоположную половину, "красно-белые" вступили в прессинг.
    • 1'
      "Доги" контролируют снаряд на своей половине поля, "монегаски" ждут соперников в районе центрального круга.
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лилль 0:1 Монако онлайн