Львов Марта Пимента 1 11
Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Одержали минимальную победу над "Олимпиком" киевляне, хозяева вырвать ничью в заключительной стадии матча не смогли. Следил за ходом поединка УПЛ вместе с вами я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Арбитр дал свисток, матч завершен, "Динамо" одерживает выездную победу над "Олимпиком", 1:2.
    90'
    Угловой удар заработали гости, дополнительное время, тем временем, практически истекло.
  • 90'
    "Динамовцы" заработали аут на половине "Олимпика", Бурда собирается вбросить снаряд своему партнеру.
    90'
    Нарушил правила на сопернике, находясь на чужой половине поля, Шиндёр, судья дал свисток.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    90'
    Право на штрафной удар заработали хозяева, сфолил на сопернике игрок "Динамо", один из последних шансов "олимпийцев" будет в следующие секунды, всё ещё могут они сравнять счет в матче.
  • 89'
    "Динамовцы" отбились и завладели мячом, правда, ненадолго, "олимпийцы" лишили снаряд соперников и пошли в очередную атаку.
    88'
    Угловой удар заработали "олимпийцы", побежал к флажку Дегтярёв, следим за тем, как разыграют стандарт хозяева.
  • 87'
    Шиндёр прострелил в штрафную "Динамо", снаряд угодил в Бурду, хозяева сигнализируют о том, что в руку игроку "бело-голубых" угодил мяч, но судья указывать на точку не стал.
    86'
    Замена в составе "Динамо", Вербич появился в игре, сменил он Русина.
    84'
    Нарушил правила на игроке "Олимпа" футболист гостевой команды, несогласен он с решением арбитра, апеллирует провинившийся к судье.
    83'
    Замена в составе "Олимпика", Шиндёр сменил ушедшего с поля Пасича.
    82'
    Заработали угловой удар хозяева, благодаря действиям Матара у штрафной "Динамо", есть шанс у хозяев на то, чтобы счет в матче сравнять; смотрим.
  • 81'
    Миколенко прострелил вдоль штрафной "Олимпика", где на его передачу откликнулся футболист "Динамо", который пробил в упор, но угодил не в створ ворот соперника, а в Цымбалюка - спас команду защитника "олимпийцев".
    • 80'
      Шепелев получил по ногам от соперника, судья останавливать игру не стал, хотя очень похоже на то, что фол всё-таки со стороны игрока "Олимпика" был.
    • 79'
      Пробил Цыганков, находясь в штрафной "олимпийецев", хлёстко, но точно во вратаря хозяйской команды.
    • 78'
      "Динамовцы" плавно подползают к штрафной соперника, правым флангом развивается их атака, Цыганков с мячом, приближается он к воротам "Олимпика".
    • 77'
      Аут заработали "олимпийцы", снова не вышло у них организовать атаку, но, может быть, сейчас?
      76'
      Нарушение правил, Кендзёра сфолил на нападающем хозяев, арбитр дал свисток, остановив игру.
    • 75'
      Игра совсем успокоилась, "Олимпик" не может ответить ничем редким полумоментам гостей, а "бело-синие" не очень-то стремятся к штрафной хозяев.
    • 74'
      Шапаренко пробил в сторону ворот "Олимпика", принял передачу под удар от партнера футболист, находясь в штрафной соперника, и первым касанием пробил, но мимо намеченной цели - от ворот введет мяч в игру вратарь хозяев.
    • 73'
      И снова от Сидклея мяч улетел за лицевую - выбил снаряд подальше от своих ворот Цымбалюк, угодил он в соперника, после чего мяч покинул пределы поля.
    • 72'
      Миколенко выполнил перевод на противоположный фланг, где Сидклей сохранить мяч в пределах поля не сумел - снаряд покинул пределы поля.
    • 71'
      Показывают нам Гармаша, который покинул поле, приложил он лёд к лицу - повреждение получил футболист "Динамо", правда, незначительное. "Динамо", тем временем, в атаке.
    • 70'
      Миколенко подал в штрафную "Олимпика", где Буяльский, получив скидку от партнера, пробил, но мимо ворот хозяев.
      69'
      Первое изменение в составе киевского "Динамо", Шапаренко вступил в игру вместо ушедшего с поля Гармаша.
    • 68'
      Футболисты в тёмных футболках контролируют мяч, пытаются они организовать атаку на ворота "Динамо", но тщетны их попытки пока, смотрим, что будет дальше.
    • 67'
      Кравчук принял передачу от партнера в центре поля, после чего забросил мяч в штрафную "Динамо", где Шепедев прервал пас игрока хозяйской команды.
    • 66'
      "Динамо" пытался провести очередную атаку - не вышло у гостей, хозяева разобрались с соперниками у своей штрафной, снаряд в итоге укатился за пределы поля - от ворот введет мяч в игру вратарь "Олимпика".
      65'
      Ещё одно изменение у хозяев, Кравчук выбежал на поле, заменил он Кольцова.
      64'
      Замена в составе "Олимпика", Дегтярёв вступил в игру вместо ушедшего с поля Балашова.
    • 63'
      Матар оказался на газоне, боролся он с Кадаром, который не дал нападающему "Олимпика" протиснуться к мячу - снаряд укатился за лицевую линию.
    • 62'
      Укатился снаряд за лицевую, не удалось создать гостям момент у ворот "Олимпика", ввел быстро мяч в игру голкипер хозяйской команды, выбив мяч из своей штрафной.
      61'
      Теперь уже нападающий "Олимпика" схлопотал предупреждение, за грубую игру против Бурды - ударил по ногам "олимпиец" соперника.
      60'
      Кадар получил жёлтую карточку за толчок нападающего "Олимпика", судья заметил действие защитника "Динамо" и наказал его "горчичником".
    • 59'
      Ксёнз оттеснил в своей штрафной от мяча Сидклея - в пределах правил, требует пенальти упавший игрок, судья решил не указывать на точку, находился он рядом с эпизодом, повтор показал, что арбитр был прав в своём решении.
    • 58'
      "Олимпик" больше владеет мячом во второй половине, но никак хозяева не могут обернуть своё преимущество в моменты, что будет дальше?
    • 57'
      Гришко выполнил прострел в штрафную "Динамо", киевляне отбились - успешно.
    • 56'
      Много борьбы на втором этаже в центре поля в последние минуты, чаще её выигрывают гости, несколько секунд назад сильнее своего оппонента был Шепелев, который выигранным единоборством начал атаку своей команды.
      55'
      Игроки "Динамо" заработали право на розыгрыш штрафного удара, у мяча Цыганков - следим за тем, чем закончится следующее стандартное положение гостей.
    • 54'
      Миколенко обыграл соперника на фланге, ворвался с мячом в штрафную "Олимпика", прострелил во вратарскую хозяев, где Цыганков первым к снаряду не успел - "олимпийцы" отбились.
    • 53'
      Кендзёра в борьбе с соперником выставил ему руку, заблокировав проход оппонента, но в пределах правил - арбитр игру останавливать не стал, был он с рядом эпизодом.
    • 52'
      "Олимпик" активнее играет по первым минутам второй половины, "Динамо" вынужден пока обороняться, смотрим, чем закончится атака хозяев.
    • 51'
      "Олимпик" владеет мячом, пошли вперед правым флангом хозяева, Гришко контролирует снаряд, устремился с ним вперед защитник донецкого клуба.
    • 50'
      Прострел с правого фланга вдоль штрафной Миколенко, заблокировал его передачу во вратарской Гришко, выбил он в итоге снаряд за боковую линию.
      49'
      Нарушение правил, на футболисте "Олимпика" сфолил Цыганков, судья дал свисток.
    • 48'
      Сыграл на выходе из ворот голкипер "Олимпика", выбил он мяч кулаками подальше от своих владений.
      47'
      Угловой удар заработали "бело-синие", следим за тем, чем закончится их стандарт.
    • 46'
      Гости контролируют снаряд у своей штрафной, не спешат они идти в атаку, как, впрочем, и их соперники, которые предпочитают не вступать в прессинг - ждут они оппонентов в районе центрального круга.
      Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля, стартовал второй тайм поединка между командами, продолжаем!
      Свисток судьи прозвучал, команды отправились на перерыв, впереди пока "Динамо", 1:2.
      45'
      Кендзёра подтолкнул в спину соперника, судья остановил игру, недоволен решение арбитра сфоливший.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
      44'
      Жёлтую карточку за фол на сопернике получил Бурда, арбитр моментально принял решение.
      43'
      ГАРМАШ! Не попал по мячу, находясь у линии ворот "Олимпика", Гармаш, не получилось у него замкнуть передачу Кендзёры - покинул снаряд пределы поля, свободный удар исполнит Халими.
      42'
      Угловой удар заработали киевляне, накоротке, кажется, разыграют стандарт между собой гости, смотрим.
    • 40'
      Русин прострелил с правого фланга вдоль штрафной "Олимпика", никто из партнеров футболиста на его передачу не откликнулся, мяч покинул пределы поля в итоге, укатившись за боковую линию.
    • 39'
      Чем ответят хозяева? Смогут ли они отыграться также быстро, как после первого пропущенного мяча? Давайте следить за из атакой, которая развивается правым флангом, Балашов с мячом.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! РУСИН!!! 1:2!!! Бойко выполнил перевод на правый фланг, на Цыганкова, игрок "Динамо" обыграл соперника, а после выполнил передачу верхом в штрафную "Олимпика", где Русин опередил опекуна и пробил головой, попав в ближний угол ворот Халими.
    • 36'
      Хозяева отобрали снаряд у гостей, пошли они вперед, Ксёнз с мячом на правом фланге, готовит он, похоже, подачу.
    • 35'
      "Динамо" продолжает рваться вперед, активны игроки гостевой команды впереди, смотрим, к чему это может привести.
      34'
      И ещё одно нарушение, теперь уже со стороны игрока "Олимпика", повалил на газон Балашов партнера - боковой поднял флажок, арбитр дал свисток.
      32'
      Жёлтую карточку за фол на половине поля "Динамо" получил Русин, не согласен с решение арбитра провинившийся, остановил судья встречу, говорит он о чем-то с игроком.
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ГАЙ!!! 1:1!!! Пробил в правый угол футболист "Олимпика", Бойко стал гадать, остался он по центру ворот и, естественно, свои владения он пропущенного мяча не спас, счёт в матче равный, 1:1.
      29'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Динамо", нарушил правила в борьбе на втором этаже защитник "бело-синих", повалил он на газон Дийе, добавив тому по корпусу. Арбитр был рядом, указал он моментально на точку.
      27'
      "Олимпийцы" отбились, провели атаку, итогом которой стал заработанный угловой, теперь уже у ворот "Динамо", высокие защитники хозяйской команды потянулись в чужую штрафную.
      26'
      Заработали угловой гости, очередной, следим за тем, чем завершится розыгрыш стандартного положения на половине хозяев.
    • 24'
      Буяльский не смог обработать передачу партнера на линии штрафной "Олимпика", не получилось игроку успеть к мячу после передачи, снаряд в итоге покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 23'
      "Динамо" вернул себе мяч, "Олимпик" пытается отобрать снаряд у киевлян - пока неудачно, гости в массированной атаке.
    • 22'
      И снова гости отбились - удачно. Сыграл головой в своей вратарской, опередив соперника, Кадар, выбил защитник мяч подальше от своих ворот, на центр поля.
      21'
      Нарушение правил, повалил на газон своего оппонента в борьбе Бурда, хозяева заработали штрафной удар на чужой половине поля.
    • 20'
      Отбились гости, киевляне выбили снаряд из своей штрафной, за пределы поля, из-за боковой введет мяч в игру футболист "Олимпика".
      19'
      Нарушение правил, Буяльский завалил на газон соперника, "Олимпик" заработал право на розыгрыш штрафного удара.
    • 18'
      Киевляне продолжают контролировать игру, пытаются оказать давление на соперников игроки в тёмных футболках, но тщетны их попытки пока, "олимпийцы" менее активнее гостей в первом тайме.
    • 17'
      Ксёнз выполнид подачу в штрафную "Динамо", где мяч в свои руки без проблем забрал Бойко. И тут же вбросил его ближайшему от себя партнеру.
    • 16'
      Чем ответят хозяева теперь? Ринулись они вперед, но не дают им соперники всё равно продраться к своей штрафной, слаженно киевляне играют в обороне у своей штрафной.
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЦЫГАНКОВ!!! 0:1!!! Пробил капитан "Динамо" в левый нижний угол, вратарь "Олимпика" угадал направление полета мяча и даже дотянулся до него, но того оказалась недостаточно - снаряд оказался в сетке. "Бело-синие" впереди, 0:1.
      14'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Олимпика". Нарушил правила на нападающем "Динамо" голкипер хозяйской команды, стукнул он соперника кулаком на выходе - не попал по мячу, судья моментально указал на точку.
      13'
      Нарушение правил, Цымбалюк завалил на газон соперника, арбитр дал свисток, остановив встречу.
    • 12'
      С аута ввел снаряд в игру Ксёнз, правда, пришлось защитнику вбрасывать мяч назад, своему партнеру, закрыты атакующие игроки "Динамо" оппонентами из Донецка.
    • 11'
      Киевляне в атаке, через центр поля идут к воротам "Олимпика" "бело-синие", поджидают их у штрафной игроки донецкого клуба.
      10'
      Фол в центре поля, игрок "Динамо" провинился, нарушил он правила на Политыло, судья остановил встречу.
      9'
      Угловой удар заработали футболисты "Динамо", Цыганков введет мяч в игру, он у флажка.
    • 8'
      Киевляне идут вперед, теперь через левый фланг игроки столичного клуба пытаются продраться к штрафной "Олимпика", следим за тем, чем завершится атака гостей.
    • 7'
      Гришко забросил мяч вперед на партнера, но оказалась неточной передача защитника "Олимпика" - снаряд покинул пределы поля, улетев за боковую линию.
    • 6'
      Неточную передачу выполнил Кадар на партнера, Балашов снаряд перехватил, завладел им, но ненадолго - сыграл в отборе защитник "Динамо", а после передал мяч партнеру.
    • 5'
      "Динамо" не рвется в атаку пока, спокойно "бело-синие" владеют снарядом, не спеша они идут к чужой штрафной.
    • 4'
      Покинул снаряд пределы поля, уйдя за лицевую линию, не удалось номинальным хозяева провести атаку.
    • 3'
      Гости впервые владеют мячом в матче, встречают их в районе центрального круга сразу несколько футболистов "Олимпика", следим за тем, как киевляне выйдет из-под давления оппонентов.
      2'
      Дийе оказался в офсайде в момент передачи мяча от партнера, боковой судья взмахнул флажком, а главный арбитр остановил игру.
    • 1'
      Контролируют снаряд на своей половине хозяева, "бело-синие" пока не спешат вступать в прессинг.
      "Олимпийцы" разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!

Немного о предстоящей встрече команд:

Этим матчем команды подытожат свои выступления в первом круге чемпионата. Первый поединок между ними завершился минимальной победой «Динамо», а автором единственного мяча стал Николай Морозюк. Киевляне тогда, кстати, подпортили дебют Вячеслава Шевчука, для которого прошлая встреча между клубами стала первой во главе коллектива из Донецка. Сегодняшний матч обещает быть интересным.

Между собой команды уже больше в этом сезоне не сыграют. «Динамо» отправится бороться за титул в «чемпионскую группу», а «дончане» будут бороться за выживание в «группе выбывания». Такие дела.

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура УПЛ, в котором донецкий «Олимпик» на правах хозяев поля примет киевское «Динамо». За развитием событий в поединке вместе с вами буду следить я, Риза Хасанов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Valeriy Lobanovskyi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпик Донецк 1:2 Динамо Киев онлайн