Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • "Красные" не без труда обыграли "Фулхэм" и временно вышли на первую строчку чемпионата. Встречу на "Крэйвен Коттедж" комментировал для вас я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Матч - всё, Поусон дал свисток, "Ливерпуль" одерживает нелегкую победу над "Фулхэмом", 1:2.
    90'
    И ещё один фол, Брайан "срубил" Мане на фланге и получил за это жёлтую карточку - "Ливерпуль" выигрывает время.
    90'
    Милнер получил по ногам от соперника в последнем эпизоде, арбитр остановил игру, время практически закончилось.
    90'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", Старридж сменил ушедшего с поля Салаха.
  • 90'
    Александр-Арнольд подал мяч в штрафную "Фулхэма", где Ориги нарушил правила в воздухе на Риме - введет снаряд в игру из своей штрафной голкипер "Фулхэма".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Остановка в игре, что-то случилось с Митровичем, лежит он на газоне, смотрим, сможет ли продолжить игру нападающий, оказывают ему помощь медики "Фулхэма".
  • 88'
    Салах пробил из-за пределов штрафной, мяч после его удара пролетел над левым верхним углом ворот Рико - свободный удар.
  • 87'
    Провели быструю контратаку гости, которая в итоге завершилась опасным ударом Салаха, но справился с выстрелом египтянина Рико.
  • 86'
    Вейналдум получил передачу от партнера вблизи штрафной "Фулхэма", пробил игрок "Ливерпуля" вторым касанием, пролетел в итоге мяч в нескольких сантиметрах от стойки ворот Рико - от ворот.
  • 85'
    "Ливерпуль" в массированной атаке, в течение полутора минут уже продолжается она, смотрим, к чему приведет выпад "красных" - открылась игра, борются отчаянно за каждый мяч футболисты обеих команд.
  • 84'
    Заработали и исполнили угловой удар гости - неудачно, "дачники" отбились, теперь они идут в атаку, нужно им спасть игру.
    83'
    Замена в составе "Фулхэма", Кэрни уступил место на поле Кебано.
    82'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! МИЛНЕР!!! 1:2!!! Пробил точно по центру ворот "Фулхэма" Джеймс, переиграв Рико, который бросился в левый угол. "Ливерпуль" снова повел в счете.
      81'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Фулхэма"! Мане заработал одиннадцатиметровый, задержал его Рико в своей штрафной руками, судья моментально указал на точку; Милнер исполнит удар по мячу.
      80'
      Ориги пробил из-за пределов штрафной, угодил в спину защитника бельгиец - снаряд покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию - угловой будет.
    • 79'
      Всей командой "Ливерпуль" на половине хозяев, пошел навал гостей, смотрим, к чему приведет следующая атака "красных".
    • 78'
      Салах ворвался в штрафную "Фулхэма" с мячом, возился египтянин с ним, но в итоге нанес удар, который пришелся точно во вратаря "дачников" - забрал снаряд себе Рико.
    • 77'
      Теперь кровь из носу нужно забивать "красным", футболисты "Фулхэма" зарядились голом, очень сложно будет "Ливерпулю" забить второй мяч; очень интересно, давайте следить.
      76'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! БАБЕЛЬ!!! 1:1!!! Не поняли друг друга Ван Дейк и Алиссон, пытался скинуть мяч головой голландец голкиперу, сделал это он, но слишком слабо, бразилец не успел среагировать на такую передачу, обокрал его в итоге Бабель, перекинул Райан снаряд через голкипера "Ливерпуля" и вторым касанием отправил его в пустые ворота.
    • 75'
      Мане пробил головой, опередив Бабеля на ближней штанге, неожиданно выскочил на мяч сенегалец после подачи с углового от Александра-Арнольда и нанес удар, угодив в итоге в перекладину ворот Рико.
      74'
      Ещё одно изменение делает Клопп, Милнео вступил в игру вместо ушедшего с поля Лалланы.
      73'
      Замена в составе "Ливерпуля", Ориги появился на поле вместо Фирмино.
      72'
      Угловой удар заработал Робертсон для своей команд, Александр-Арнольд введет мяч в игру со стандарта в ближайшую минуту.
    • 71'
      "Ливерпуль" вернул мяч себе, Александр-Арнольд подал снаряд в штрафную "Фулхэма", где не оказалось никого из партнеров англичанина - мяч улетел за лицевую линию, от ворот введет снаряд в игру Рико.
      70'
      Нарушение правил, Кэрни получил по ногам от соперника, судья встречу остановил, пауза в игре.
    • 69'
      Не вышло у гостей выжать момент из стандартного положения, "дачники" отбились и провели контратаку, итогом которой стал удар Замба-Аниссе - точно в руки Алиссона прилетел мяч, бразилец в прыжке забрал снаряд себе.
      68'
      "Ливерпуль" ввел мяч в игру, хозяева отбились, но ненадолго, заработали "мерсисайдцы" угловой в итоге.
      67'
      Фол на Мане, ударил по ногам сенегальца Замба-Ангисса, арбитр наградил "горчичником" провинившегося, право на розыгрыш штрафного удара заработали "красные", Александр-Арнольд  перед мячом.
      66'
      Первая замена в матче, в составе "Фулхэма", Сессеньон вступил в игру вместо ушедшего с поля Айте.
      65'
      Забили мяч "дачники", сделал это Айте, правда, находясь в положение "вне игры", боковой взмахнул флажком, Поэусон отменил взятие ворот.
    • 64'
      Аут на своей половине поля заработали хозяева, не успел к мячу после длинной передачи от партнера Александр-Арнольд - снаряд укатился за бровку.
    • 63'
      Отбились "красные" и перешли в быструю контратаку гости, Салах пытался продраться к штрафной "дачников", но заблокировал его в последний момент Чамберс - выбил снаряд за боковую англичанин в подкате.
      62'
      "Фулхэм" заработал угловой у ворот "Ливерпуля", Ван Дейк остановил проход соперника, выбив мяч за лицевую линию.
    • 61'
      На Вейналдуме правила нарушил Брайна, гости быстро ввели мяч в игру, началась новая атака "красных", давайте следить за ней.
    • 60'
      Александр-Арнольд боролся за мяч на бровке, завладел в итоге англичанин снарядом, правда, ненадолго - мяч покинул пределы поля.
    • Дождь
      59'
      Дождь в Лондоне, может он усложнить условия играющим командам.
      58'
      Фол в атаке, на Лаллане нарушил правила футболист "Фулхэма", Поусон дал свисток.
    • 57'
      Накоротке разыграли мяч гости, после чего последовала подача во вратарскую Рико, где Ван Дейк откликнулся на пас партнера и пробил головой, но точно в Рико, который спас свою команду.
      56'
      И ещё один угловой будет на половине "дачников", Чамберс снял снаряд с головы Фирмино, Александр-Арнольд побежал с мячом к флажку.
    • 55'
      Александр-Арнольд исполнил подачу в штрафную "Фулхэма", где Матип не сумел дотянуться до мяча - снаряд улетел за лицевую линию, от ворот введет его в игру Рико.
      54'
      Александр-Арнольд выполнил длинный заброс в штрафную "Фулхэма", где Фосу-Менса опередил Лаллану и переправил мяч на угловой, стандарт исполнят гости, первый во второй половине.
    • 53'
      Мане рухнул на газон с мячом в штрафной хозяев поля, снаряд в итоге оказался под ногой у Робертсона, который подал на дальнюю штангу ворот Рико, где оказался Вейналдум - голландец пробил головой, но выше владений "Фулхэма".
    • 52'
      Мане принял пас в штрафной "дачников", решил сенегалец отдать передачу на подключившегося Робертсона, который выполнил прострелил, но заблокировал его пас Чамберс - мяч укатился за боковую.
      51'
      Фол в атаке, Митрович нарушил правила на игроке "Ливерпуля", арбитр остановил игру.
    • 51'
      "Фулхэм" недолго владел мячом на половине "красных" - вынудил Лаллана ошибиться Сери в передаче, снаряд укатился за пределы поля.
    • 50'
      Александр-Арнольд получил длинную передачу от Фабиньо, двинулся к штрафной "дачников" и выполнил подачу - неточную, мяч улетел за лицевую линию, покинув пределы поля.
    • 49'
      Прострелил Вейналдум во вратарскую Рико, где Фирмино, подставив пятку, нанес удар, точный, но слабый, забрал снаряд себе вратарь "Фулхэма".
    • 48'
      "Ливерпуль" провел атаку, едва не прорвался на ударную позицию Лаллана, выбил вовремя мяч из своей штрафной площади Чамберс.
    • 47'
      Аут заработали "красные", Мане готовится ввести снаряд в игру из-за боковой линии.
    • 46'
      "Ливерпуль" контролирует снаряд на своей половине поля, гости ожидают соперников в центре поля, не спешат они вступать в прессинг.
      "Красные" ввели мяч в игру, стартовал второй тайм поединка, продолжаем следить за событиями на поле "Крэйвен Коттедж".
      Свисток Поусона прозвучал, команды отправились на перерыв, впереди пока "Ливерпуль", 0:1.
    • 45'
      Александр-Арнольд  прострелил в штрафную "Фулхэма", где Лаллана не сумел как следует обработать передачу партнера, лишил в итоге Рим мяча игрока "Ливерпуля" - хозяева отбились.
      45'
      Салах нарушил правила на Риме, Поусон зафиксировал фол и остановил игру.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Робертсон обыграл соперника и отдал передачу на Фирмино, который пытался вернуть мяч шотландцу - слишком сильным оказался пас бразильца, снаряд покинул пределы поля.
      43'
      Угловой удар заработали гости, благодаря действиям Робертсона у штрафной "дачников", Александр-Арнольд отправился к флажку, введет мяч в игру англичанин, подачу во вратарскую соперника исполнит игрок "Ливерпуля".
      42'
      В офсайд на чужой половине угодил Митрович, судья снова остановил игру.
      41'
      Фабиньо снова сфолил на сопернике, досталось теперь Сери от бразильца, пожалел игрока "Ливерпуля" арбитр, не стал он оставлять "красных" в меньшинстве.
    • 40'
      "Красные" лишили мяча своих соперников и перешли в атаку на половине "Фулхэма", смотрим.
      39'
      Фабиньо получил предупреждение за грубый фол на Кэрни, арбитр моментально принял решение.
    • 38'
      Салах выиграл борьбу в воздухе у соперника, египтянин нанес удар головой, находясь в штрафной "дачников", но неточным оказался его выстрел, однако мяч остался у "красных", Фирмино владеет им.
    • 37'
      Алиссон быстро ввел мяч в игру, защитник "Ливерпуля" передают мяч друг другу вдоль штрафной, ищут они открытого партнера для того, чтобы начать очередной выпад на ворота "Фулхэма".
    • 36'
      Бабель обыграл Александра-Арнольда, сместился в центр и передал мяч Кэрни, который вторым касанием нанес удар в сторону ворот Алиссона - выше.
    • 35'
      Роберстон ворвался с мячом во вратарскую Рико, приблизился защитник "Ливерпуля" к владениям "Фулхэма" и нанес удар с острого угла, угодив точно во вратаря "дачников", последний команду спас.
    • 34'
      Продолжают гости владеть мячом на половине поля соперника, активен Робертсон на фланге, правда, никак пока не может шотландец доставить мяч в штрафную "Фулхэма".
    • 33'
      "Дачники" продолжают обороняться, "красные" в спокойном, своём "темпе" проводят первый тайм, чем ответят хозяева?
    • 32'
      Сместился с фланга в центр, ближе к штрафной "Ливерпуля", Брайан, выполнил передачу игрок, но его пас оказался неточным - снаряд покинул пределы поля.
      31'
      Фирмино нарушил правила на центральном защитники "Фулхэма", судья зафиксировал фол, остановил он игру.
    • 30'
      Александр-Арнольд "колдует" с мячом на фланге, ищет открытого партнера для передачи англичанин, пока что тщетно.
    • 29'
      "Мерсисайдцы" продолжают контролировать игру, "дачники" вынуждены сидеть в обороне, гости идут в новую атаку, левым флангом, смотрим, чем она закончится в итоге.
    • 28'
      Отбились хозяева, но ненадолго, мяч снова оказался у "красных" - Салах пробил из-за пределов штрафной, в створ ворот "Фулхэма", но точно в Рико, который удар египтянина парировал.
      27'
      Мане в следующей атаке заработал угловой для своей команды, Александр-Арнольд побежал к флажку, англичанин введет мяч в игру со стандарта в ближайшие секунды
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 0:1!!! Садио вошел в штрафную "Фулхэма" с мячом, отдал передачу на Фирмино, который вернул снаряд сенегальцу на центр вратарской, откуда Мане в упор расстрелял ворота Рико, без шансов для последнего.
    • 25'
      Бабель обыграл соперника на фланге, сыграл в пас с Сери, вышел на ударную позицию и пробил, попав точно в защитника "красных" - снаряд улетел за боковую линию.
    • 24'
      Гости контролируют снаряд на своей половине, не дают им хозяева провести атаку, организованно действуют в обороне "дачники".
      23'
      Салах оказался в офсайде, в момент передачи ему мяча от Александра-Арнольда - боковой поднял флажок.
    • 22'
      Аут заработали "красные", Александра-Арнольд введет снаряд в игру, нам показывают Бабеля, у которого слетел бутс, бывший игрок "Ливерпуля" пока незаметен.
    • 21'
      Салах эффектно принял передачу от защитника "Ливерпуля" в штрафной "Фулхэма", развернул оппонента Мохаммед, но подстраховал своего партнера Брайан, лишил он мяча египтянина.
    • 20'
      Александра-Арнольд выполнил подачу во вратарскую Рико, где Матип выпрыгнул выше опекуна и пробил, но мимо ворот соперника - от ворот введет мяч в игру голкипер "Фулхэма".
      19'
      Салах заработал угловой для своей команды, Рим не дал египтянину обыграть себя, выбил он мяч из-под ног нападающего "Ливерпуля".
    • 18'
      Мане получил мяч от Робертсона в штрафной площади "Фулхэма", и упустил снаряд за пределы поля, неудачно обработал передачу партнера сенегалец.
    • 17'
      Выполнил прострел защитник "Ливерпуля" - неточный, снаряд покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    • 16'
      "Красные" постепенно перебирают инициативу в свои руки, "мерсисайдцы" готовят новую атаку, которая развивается правым флангом - Александра-Арнольд с мячом.
    • 15'
      Александра-Арнольд подал в штрафную "Фулхэма", где первым на мяче оказался Рим, который в итоге выбил снаряд подальше от своих ворот.
      14'
      Салах нарушил правила на Брайане, поставив подножку своему сопернику, боковой взмахнул флажком, главный судья дал свисток.
    • 13'
      Робертсон на фланге пробросил мяч мимо Фосу-Менса, вошел в штрафную хозяев, откуда шотландец прострелил вдоль штрафной "дачников", где Рико в прыжке забрал снаряд себе.
    • 12'
      Контролируют мяч "дачники" на своей половине, не давая "красным" завладеть снарядом, надолго ли?
    • 11'
      Сери пробил из-за пределов штрафной, доставил ему мяч Бабель, после чего полузащитник "Фулхэма" нанес удар - выше ворот Алиссона.
    • 10'
      Фирмино пытался доставить снаряд Салаху, выполнил передачу бразилец, но здорово в эпизоде на перехвате сыграл Рим, "мерсисайдцы" моментально вступили в прессинг, который не помог гостям завладеть мячом.
    • 9'
      Митрович нарушил правила на оппоненте, арбитр остановил встречу, "красные" быстро ввели мяч в игру.
    • 8'
      Неточной оказалась длинная передача на Салаха кого-то из защитников "Ливерпуля", снаряд в итоге оказался у вышедшего из ворот Рико.
    • 7'
      Салах пробил - очень неточно, отклеился от соперника египтянин, оказался перед воротами Рико и нанес удар мимо владений Рико - от ворот введет мяч в игу вратарь "Фулхэма".
    • 6'
      Робертсон принял передачу с противоположного фланга, набрал скорость с мячом, приблизился к штрафной соперника, где его проход заблокировал Фосу-Менса - мяч покинул пределы поля.
    • 5'
      Чамберс выполнил неточную передачу верхом на Брайана - мяч покинул пределы поля, Александра-Арнольд введет снаряд в игру из-за боковой.
    • 4'
      Бабель пытался обойти с мячом Александра-Арнольда, но не смог этого сделать нападающий "Фулхэма" - снаряд укатился за боковую линию.
      3'
      Фол в атаке, Мане нарушил правила на Фосу-Менса, подтолкнув голландца в спину.
    • 2'
      Рико вбил мяч из своей штрафной на центр поля, Сери выиграл борьбу у соперника в воздухе и сохранил снаряд для своей команды.
    • 1'
      "Дачники" контролируют снаряд у своей штрафной, "красные" вступили в привычный для себя прессинг.
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:2 Ливерпуль онлайн