Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Очень красивый и качественный футбол посмотрели мы с вами сегодня и убедились, что кризис в "Баварии" не сломил команду, и она готова побеждать снова и снова. Поздравляем болельщиков "Баварии" с разгромом соперника и желаем, чтобы таких результатов было у клуба как можно больше.
    Спасибо, что были сегодня с нами. Удачной рабочей недели!
    И снова реши ничего не добавлять к основному времени Вилленборг! Под аплодисменты оставшихся болельщиков команды покидают поле.
  • 90'
    Никлас Зюле нанёс дальний удар, однако с попыткой немецкого защитника в очередной раз справился Мюллер. Стоит сказать, что к голкиперу "Майнца" предъявлять претензии по итогам матча будет несправедливо.
  • 89'
    Франк Вилленборг отработал сегодня отлично, показав всего одну жёлтую карточку и зафиксировав три офсайда. В принципе, болельщики с обеих сторон судейством довольны.
  • 88'
    Слишком много шансов было сегодня у Роберта Левандовски, однако всё время, за исключением одного раза, что-то шло не так. Всё-таки на звание лучшего бомбардира Бундеслиги претендует поляк и стремится, если есть возможность, забивать как можно больше.
  • Дождь
    87'
    Сегодня не так много болельщиков, как в матче с "Ливерпулем", покинули трибуны к 87-й минуте. Однако ближайшие к газону места заметно опустели, что выглядит как не слишком уважительный жест со стороны болельщиков. Будем надеяться. что дело в дожде.
  • 86'
    Стоит отметить, что "Бавария" сегодня заработала тринадцать угловых, в то время как "Майнц" разыграл всего лишь два. По всем показателям ведёт в сегодняшнем матче именно команда хозяев.
  • 85'
    Очень хочется забить ещё хотя бы парочку мячей мюнхенской команде. Игра на половину поля хозяев практически не перемещается.
  • 84'
    Нико Ковач с улыбкой аплодирует своей команде: всё-таки две победы подряд в Бундеслиге со счётом 6:0 - великое достижение.
  • 83'
    Отлично проявляет себя Альфонсо Дэйвис, активно действуя на позиции Давида Алабы. Можно даже сказать, что новичок способен заслужить высокую оценку по итогам матча.
  • 82'
    Вылетели в этом сезоне из Еврокубков почти все команды, за исключением "Айнтрахта", за который сейчас болеет вся Бундеслига. Зато интригу в чемпионате Германии мы увидели, и очень даже неплохую.
  • 81'
    Рибери принял мяч в штрафной соперника и аккуратно покатил его на Мюллера, однако немецкого нападающего окружили защитники и не позволили ему завершить атаку.
    80'
    Альфонсо Дэйвис разогнался на правой бровке и попытался навесить в штрафную, однако попал в защитника и заработал для своей команды лишь угловой удар. Исполнит подачу по классике Йозуа Киммих.
  • 79'
    По три мяча в каждом тайме забила "Бавария", а понадобилось ей на это девятнадцать ударов, десять из которых были нанесены в створ. У соперника по-прежнему семь попыток и лишь один удар в створ.
    78'
    Левандовски был близок к оформлению дубля, однако боковой арбитр зафиксировал совсем не очевидный офсайд. К просмотру видеоповтора поляк призвать главного рефери не сумел.
    • 77'
      Все замены организованы, шесть голов забито, и нам остаётся лишь наслаждаться красивейшим, и главное - качественным немецким футболом.
      76'
      И тут же Сандро Шварц решил организовать последнее изменения в схеме игры своей команды. Донати заменил Озтунали, который на своей позиции отыграл сегодня очень неплохо.
    • 75'
      Снова Нико Ковач не позволил Хамесу отбегать все 90 минут, однако в данной ситуации такой жест выглядел очень красиво: наставник позволил колумбийцу насладиться аплодисментами заполненного стадиона.
      74'
      А вот и третья замена в составе "Баварии"! Болельщики на "Аллианц Арене" встали, чтобы проводить гениального Хамеса и поприветствовать Рафинью.
    • 73'
      Для полной картины не хватает лишь гола Франка Рибери и ещё пары мячей от Роберта Левандовски. Можно предполагать, что находись на поле Арьен Роббен - голов было бы ещё больше.
      72'
      А вот и первая жёлтая карточка. Никлас Зюле получил её за грубую игру в центре поля и заработал штрафной для команды соперника.
    • 71'
      Отличный день сегодня и у Альфонсо, и у Хамеса, который оформил второй хет-трик в карьере. Игроки "Баварии" не расстроились и устроили себе настоящий праздник.
      70'
      Г-О-О-О-ОЛ! 6:0!!! Забил Альфонсо Дэйвис! Горецка получил мяч на фланге и навесил на Левандовского, который угодил в ногу голкипера, а вот на добивании оказался новичок команды, который и переправил мяч в сетку. Оглушительным аплодисменты!
    • 69'
      Болельщики в Мюнхене не затихают ни на секунду, не позволяя телезрителям послушать песни гостевого сектора. Всё-таки очень любят свою команду постоянные посетители "Аллианц Арены".
    • 68'
      Девять фолов зафиксировал в сегодняшнем матче Франк Виттенборг, однако по-прежнему не показал ни одной жёлтой карточки. Команды действительно играют сегодня оченьгуманно.
      67'
      А вот и время для ветеранов "Баварии"! Франк Рибери отыграет больше двадцати минут, заняв место Кингсли Комана. Вероятно, Ковач переживает за здоровье французского футболиста.
      66'
      Боатенг в борьбе за мяч сбил с ног Онисиву и сам упал на него сверху. Арбитр зафиксировал фол, однако повода для обращения к жёлтой карточку в данном случае не было.
    • 65'
      Франк Вилленборг остановил игру, чтобы поменять мяч: он оказался немного сдутым. Остаётся только надеяться на то, что не слишком долго играли таким мячом команды.
    • 64'
      И всё-таки Сандро Шварц предпочёл укрепить оборону, отправив на скамейку игрока, работавшего на позиции центрального нападающего. Судя по всему, у "Майнца" нет сил, чтобы идти вперёд.
      63'
      У "Майнца" вторая замена! По решению наставника, на поле вышел Кариколь вместо Матеты.
    • 62'
      "Майнцу" очень хотелось бы нагрузить работой заскучавшего Мануэля Нойера и положить хотя бы один мяч в сетку его ворот, однако "Бавария" действует слишком агрессивно.
      61'
      "Майнц" наконец попытался ответить своему неумолимому сопернику, однако в штрафной с передачей не справился Брозински, и защитники "Баварии" заработали лишь угловой удар для соперника.
      60'
      А вот и он! Новичок команды выбежал на поле вместо Давида Алабы. "Аллианц Арена" встретила его громкими аплодисментами.
    • 59'
      Нико Ковач готовит первую замену, желая выпустить на поле Альфонсо Дэйвиса, который совсем недавно перешёл в "Баварию" из чемпионата США.
      58'
      Тьяго нарушил правила против Онисивы, нанеся ему достаточно жёсткий удар по ногам. Футболист немного полежал на газоне, однако всё-таки смог подняться и продолжить игру.
    • 57'
      Последние матчи "Баварии" в Бундеслиге заканчиваются более, чем удачно. Осталось лишь разгромить "Боруссию" шестого апреля, и "салатница" у команды в кармане.
      55'
      Г-О-О-О-ОЛ! 5:0!!! Хамес! Это невероятно!!! Ниакате совершил роковую ошибку, упустив соперников, и позволил Мюллеру выполнить передачу на колумбийца, который сыграл просто отлично.
    • 54'
      Явно не лучшее время продавать Хамеса будущим летом или возвращать его обратно в "Реал". Если футболист не выкажет сопротивления, в "Баварии" ему самое место.
      53'
      Это очевиднейший разгром, "Бавария" сегодня просто великолепна. Дубль Хамеса Родригеса принёс огромную пользу команде, которая снова поднимется на первую строчку в турнирной таблице.
      52'
      Г-О-О-ОЛ! 4:0!!! Снова Хамес! Боатенг вовремя передал мяч на колумбийца, который прошёл с ним вдоль линии штрафной и, подстроившись, нанёс сильный удар по воротам.
    • 51'
      Нико Ковач пока не планирует организовывать замены, хотя запасные игроки начали активно разминаться за пределами поля. Очень вероятно, что поиграет сегодня минут 10-20 Франк Рибери.
      50'
      Кингсли Коман пострадал после контакта с соперником и в течение нескольких минут пытался прийти в себя, даже без помощи врачей обойтись не смог. Игру, однако, продолжить он всё-таки сможет.
    • Дождь
      49'
      В Мюнхене начался дождь, который сейчас отлично олицетворяет состояние главного тренера "Майнца". Он, судя по всему, уже мало на что надеется.
    • 48'
      Судя по началу тайма, "Бавария" продолжит владеть огромным преимуществом и в оставшиеся 45 минут. "Майнц", несмотря на замену, выглядит заметно слабее.
      47'
      "Майнц" начал вторую половину игры со своей первой замены: на поле вместо Боэтьюса выбежал Кунде.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Арбитр не добавил ни минуты, но всё-таки позволил хозяевам завершить атаку. Прозвучал свисток на перерыв!
    • 44'
      Большими силами атакует сегодня "Бавария", однако не слишком расстраивается, если сделать это не получается. И где была такая уверенность в среду?
    • 43'
      Судя по всему, и в этот раз удастся Нико Ковачу сохранить свой пост. Однако стоит признать, что хорватский специалист недостаточно опытен для такой команды, как "Бавария".
    • 42'
      Иногда счёт 3:0 можно считать неубедительным, однако явно не в сегодняшнем матче. "Бавария" успела нанести тринадцать ударов в створ, в то время как у "Майнца" пока только четыре.
    • 41'
      Снова Коман отлично сыграл на фланге, но в этот раз вчетвером закрыли его защитник "Манйца". В этой ситуации пришлось французу притормозить атаку и откатить мяч назад.
    • 40'
      Уже успела "Бавария" оформить разгром над своим соперником, несмотря на то, что играть ещё очень и очень долго. "Майнцу", очевидно, ответить практически нечем.
      39'
      Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Кингсли Коман! "Бавария" просто превосходна! Тьяго перехватил мяч в центре поля и покатил его на Комана, который разбежался на фланге и отправил сферу в дальний угол. Просто невероятно!
    • 38'
      Футболисты "Баварии" надолго перешли на чужую половину поля и по очереди пытаются пробить по воротам соперника. Защитники гостей, однако, пока играют очень плотно.
    • 37'
      Из игроков на скамейке запасных у "Баварии" немало тех, кто претендует появиться на поле, однако стартовый состав выглядит гораздо более оптимальным, чем в игре с "Ливерпулем". На поле могут выйти Рафинья, Рибери, Альфонсо Дэйвис, Ренату Саншеш и Лукас Май.
      36'
      Леон Горецка сфолил на Хаке, пытавшемся приблизить мяч к воротам соперника, и получил предупреждение от арбитра, пока только устное.
    • 35'
      Надеется "Бавария", что своей крупной победой сегодня сможет загладить вину за поражение в рамках Лиги чемпионов, и болельщики ими пока, судя по всему, очень довольны.
      34'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Хамес Родригес!!! Мяч грудью принял в штрафной Леон Горецка, и защитники "Майнца", казалось, сферу перехватили, однако неожиданно набежавший Хамес сбил их с толку и отправил мяч в сетку растерянного Мюллера. Красота!
    • 33'
      Больше тридцати минут игры позади, а "Бавария" по-прежнему счёт не удвоила. Отрицать тот факт, что команда Нико Ковача владеет тотальным преимуществом, вряд ли кто-то будет.
    • 32'
      "Бавария" заработала очередной угловой, ответственность за подачу которого легла на Тьяго, однако защитники "Майнца" оказались первыми на мяче.
    • 31'
      Карл-Хайнц Руммениге понимает, что "Бавария" уже совсем не та, и осознаёт необходимость изменений. Почти наверняка летом мы увидим настоящий праздник для болельщиков "Баварии", которая планирует зажечь на трансферном рынке.
    • 30'
      Агрессивно играет "Бавария", однако речь идёт далеко не о нарушениях. Команда, скорее всего, планирует крупно обыгрывать соперника, но пока удалось забить только один.
    • 29'
      Не самые лучшие быстрые атаки организует "Бавария", отдавая предпочтение, скорее, позиционным. Да и "Майнц" сделал ставку на оборонительный футбол.
    • 28'
      У голкипера "Баварии" появились проблемы с перчатками, и ему понадобилась помощь ассистента, который экипировку ему сменил.
    • 27'
      Успевает и в таком матче ошибаться Мануэль Нойер, у которого форвард "Майнца" чуть не выбил мяч из ног. Однако немецкий голкипер всё-таки успел среагировать.
      25'
      Мюллер забросил мяч в штрафную, однако Горецку опередил набегавший на мяч защитник и спас свою команду. Будет угловой.
    • 24'
      Томас Мюллер выполнил слишком сильную передачу на Йозуа Киммиха, и немецкий защитник не смог продолжить атаку своей команды. Мюллер сразу же извинился перед партнёром.
    • 23'
      "Майнц" перехватил мяч и недолго поиграл на чужой половине поля. Тотально преимущество по владению всё-таки на стороне "Баварии": хозяева держат мяч у себя 75% времени.
    • 23'
    • 23'

• 22'
      У "Манйца" также большие потери: в лазарете в родном городе продолжают восстанавливаться от травм Адлер, Мвене, Хольтманн, Абасс и Берггрен.
    • 21'
      Не выйдет сегодня на поле Арьен Роббен, который уже достаточно долго восстанавливается от травмы. Также простудился Серж Гнабри и в заявку на игру не попал. Однако на поле присутствует Йозуа Киммих, пропустивший ответный матч с "Ливерпулем".
    • 20'
      У "Майнца" в атаке пока не ладится: красиво простреливают в штрафной соперника гости, однако мяч неизменно принимает Мануэль Нойер.

• 19'
      Хамес! Подхватил мяч в штрафной соперника колумбиец и красиво закрутил мяч в ворота, однако попал лишь в защитника "Майнца". И даже угловой удар не позволили "Баварии" заработать гости.
      18'
      Хамес Родригес получил удар по ноге в центре поля, однако сразу же услышал извинения от соперника, который и помог ему подняться с газона.
    • 17'
      "Майнц" убежал в быструю контратаку, однако двое нападающих не справились с прессингом от трёх защитников. "Бавария" заработала лишь угловой удар для команды соперника.
    • 16'
      Атмосфера на "Аллианц Арене" сегодня замечательная: мюнхенская публика очень активно поддерживает свою команду и показывает, что будет делать это всегда, несмотря ни на что.
    • 15'
      Впервые за долгое время сегодня на поле с первых минут вышел Жером Боатенг, который слишком часто остаётся в запасе. Сегодня же он получил шанс сыграть в паре с Никласом Зюле.
    • 14'
      "Майнц" отобрал мяч и перебежал на чужую половину соперника: "Бавария" бросила большие силы на защиту в собственной штрафной и со своей задачей отлично справилась.
      13'
      А вот и ожидаемая попытка Кингсли Комана! Подстроился под мяч француз и нанёс сильный удар, однако в этот раз попал лишь в каркас ворот соперника.
    • 12'
      Коман сместился ближе к штрафной в надежде получить мяч от партнёров, однако защитники "Майнца" сработали оперативно. Пока гостям не удаётся перехватить мяч, однако сдерживать агрессивную игру соперника у них получается.
    • 11'
      Сегодня очень редко получают мяч защитники "Баварии", в отличие от матчей с "Ливерпулем". В Еврокубковых встречах Зюле и Хуммельс били все рекорды по количеству передач.
    • 10'
      По-прежнему Нико Ковач не позволяет Хамесу Родригесу находиться на поле 90 минут, однако колумбиец показывает себя как очень ценного футболиста. Всё-таки его помощь в игре с "Ливерпулем" была огромной.
    • 9'
      Хотелось бы "Майнцу" подловить на ошибке Мануэля Нойера, который в последнее время совершает немало ошибок, и даже уже попытались сделать это "карнавальщики", однако кто-то, а Мануэль Нойер на своих ошибках учиться умеет.
      8'
      Брозински оказался на газоне после контакта с Команом: француз не успел за мячом и наступил ему на ногу. Игрок "Майнца" достаточно быстро поднялся и покинул на время пределы поля.
    • 7'
      Судя по всему, вчерашних проблем "Боруссии" "Бавария" не продемонстрирует. Преимущество в игре, без всяких сомнений, принадлежит именно мюнхенцам.
      6'
      И снова Левандовски в штрафной! Йозуа Киммх покатил мяч на ход Роберту, который попытался подстроиться под передачу, однако не справился с прессингом в штрафной площади, и позволил защитникам отправить сферу на угловой.
    • 5'
      Очень здорово начала игру "Бавария", уже успев создать проблемы "Майнцу". Огромная мюнхенская арена сегодня поддерживает именно "Баварию".
      3'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Левандовски! Отличное начало! Алаба красиво навесил с левой бровки, после чего поляк догнал мяч в штрафной и в касание переправил его в ворота. Аплодисменты "Аллианц Арены"!
    • 3'
      Отличную игру вчера продемонстрировала дортмундская "Боруссия" и с большим трудом победила берлинскую "Герту". По этой причине "Бавария" временно сместилась на вторую строчку турнирной таблицы. А возможно, и не временно.
    • 2'
      В самом лучшем настроении прибывают футболисты "Баварии", в том числе и Нико Ковач, которого активно обвиняют в вылете из Лиги чемпионов. Сегодня наставник в свою команду верит.
      1'
      Прозвучал свисток главного арбитра. Игра в Мюнхене стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 6:0 Майнц онлайн