Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Манчестер Сити" на своём поле благодаря хет-трику Рахима Стерлинга одержали уверенную победу над "Уотфордом" и набрали важные три очка, которые позволят команде Хосепа Гвардиолы остаться на первом месте до следующего тура в чемпионате Англии. "Уотфорд" с 43-мя очками пока делит 7-8 места в турнирной таблице с "Вулверхэпмптоном", но "волки" завтра ещё сыграют против "Челси".
    90'
    Делофеу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Гюндоган выбил мяч за пределы штрафной площади, "Манчестер Сити" даже успел провести контратаку, но Жезус выполнил передачу в центр штрафной площади на Бернарду Силву чуть сильнее чем нужно, Фостер вышел из ворот и мяч перехватил.
  • 90'
    Делофеу пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Эдерсон и ушёл на угловой.
    90'
    Компани у своей штрафной площади нарушил правила против Дини в борьбе за верховой мяч. "Уотфорд" заработал довольно опасный стандарт.
    90'
    Давид Сильва выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Жезусу, форвард "Манчестер Сити" забрался в небольшой офсайд.
  • 90'
    Сане с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его встретил Янмат и выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Рияда Мареза на поле вышел Фил Фоден.
    90'
    Четыре минуты добавил Пол Торни к основному времени матча.
    90'
    Угловой вновь заработал "Манчестер Сити". "Горожане" разыграли корнер, далее Сане с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч от защитника "Уотфорда" отскочил к линии штрафной площади на Гюндогана, но у Илкая удар совсем не получился.
    89'
    Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, Отаменди головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Гюндоган выполнил отличную передачу в центр штрафной площади на Жезуса, Габриэль обыграл вышедшего на встречу Фостера, далее последовал удар по воротам, но тут под мяч бросился Кабаселе, будет угловой.
    87'
    В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Мигеля Бритоса на поле вышел Крейг Каткарт.
    86'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Габриэль Жезус.
  • 85'
    Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади вновь, на этот раз по воротам пытался пробить Сане, но мяч свалился с ноги у Лероя и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    84'
    Марез выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бернарду Силва неплохо набежал на мяч и сразу пробил по воротам, Фостер головой отбил мяч.
    • 83'
      Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Агуэро решил сразу пробить в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Фостеру.
      82'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, пришлось игрокам «Уотфорда» постараться, но они вновь в итоге смогли отбиться при стандарте.
    • 81'
      Уокер вошёл в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу к линии вратарской, Янмат оказался первым на мяче и спокойно выбил его на угловой.
    • 80'
      Агуэро попытался вновь войти в штрафную площадь, на этот раз на пути Серхио стал Кабаселе.
    • 79'
      Делофеу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Отаменди вновь разрядил обстановку у своих ворот.
      78'
      Отаменди на правом фланге нарушил правила против Делофеу. "Уотфорд" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 77'
      Делофеу с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Отаменди спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 76'
      Агуэро с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его встретил Бритос и выбил мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Дини упал на газон в центре поля в борьбе с Давидом Сильвой, Пол Тирни показал, что нужно играть дальше.
    • Дождь
      74'
      Небольшой дождь пошёл в Манчестере, но пока на игре он никак не должен сказаться.
    • 73'
      Марез с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Бритос головой выбил мяч к центру поля.
    • 72'
      Бритос выполнил заброс к левому углу штрафной площади "Манчестер Сити", Отаменди перехватил мяч.
      71'
      Сане в центре поля нарушил правила против Делофеу. Быстро разыграть стандарт игрокам "Уотфорда" не удалось.
    • 70'
      Пришёл в себя Капу, готов продолжать игру Этьен, травмы сегодня никому не нужны.
      69'
      Сане пробил по воротам со стандарта, мяч попал в голову Капу, который был в "стенке", в нокдауне находится игрок "Уотфорда".
      68'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Делофеу!!!! Фостер со стандарта со своей половины поля сильно выбил мяч вперёд, Дини выиграл верховую борьбу у Компани и сбросил мяч в штрафную площадь на Делофеу, а Херард точным ударом переиграл Эдерсона.
      67'
      И сразу вторую замену проводит Хави Грасия. Вместо Кико Фемении на поле вышел Херард Делофеу.
      66'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Исаака Саксесса на поле вышел Трой Дини.
      65'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Лерой Сане.
    • 64'
      "Манчестер Сити" также очень сильно сбросил темп, повторимся, что через пару дней у "горожан" игра в Лиге чемпионов.
    • 63'
      Не хочет "Уотфорд" даже пытаться играть теперь более открыто, что оборонять в такой ситуации хотят гости? Совершенно странная игра команды Хави Грасии.
    • 62'
      Говорили мы, что во втором тайме обязательно будут голы, с первых же минут второго тайма "Манчестер Сити" и начал их забивать, при этом пока забивает только Стерлинг.
    • 3 гола - хет-трик!
      61'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Стерлинг!!! Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг подхватил мяч, сместился в центр и затем хладнокровно оформил хет-трик.
    • 60'
      Марез выполнил заброс в центр штрафной площади на Агуэро, мяч полетел слишком сильно, Серхио не смог за него зацепиться, будет удар от ворот.
      59'
      Кико в центре поля нарушил правила против Зинченко. Игроки "Манчестер Сити" никуда не спеша разыграли стандарт.
      58'
      Гюндоган выполнил передачу на ход Агуэро на левый угол штрафной площади, форвард "Манчестер Сити" забрался в офсайд.
    • 57'
      Уокер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" оказались первыми на мяче.
    • 56'
      Игроки "Манчестер Сити" катают мяч в центре поля, "Уотфорд" же всем составом окопался у штрафной площади.
    • 55'
      Хави Грасия начинает готовить замены, наверняка и у "Манчестер Сити" они будут минут через десять.
    • Видеоповтор
      54'
      Повтор показал, что Стерлинг был в правильном положении, боковой арбитр начинает довольно много ошибаться.
      53'
      Гюндоган из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Стерлинга, вновь у Рахима был зафиксирован офсайд.
    • 52'
      "Манчестер Сити" начинает играть в своё удовольствие, не будем забывать, что на неделе команде Хосепа Гвардиолы предстоит сыграть в Лиге чемпионов.
    • 51'
      "Манчестер Сити" на кураже продолжает атаковать, "Уотфорд" пока даже мяч перехватить не может.
    • 50'
      Вот и добивается "Манчестер Сити" за пару минут буквально победного результата, после таких ударом "Уотфорду" будет очень трудно вернуться в игру.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Стерлинг!!! Давид Сильва выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез быстро набежал на мяч и перевёл его на Стерлинга, который из вратарской оформил дубль.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Стерлинг!!! И всё же это гол. После совещания с боковым арбитром Пол Тирни указал на центр. Повтор показал, что После передачи Агуэро Стерлинг действительно был в офсайде, но мяч в подкате при этом выбивал Янмат, Дарил попал в Стерлинга и как раз дальше от Рахима мяч полетел в дальний угол ворот.
      47'
      Гюндоган из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Агуэро сбросил мяч на левый угол штрафной площади на Стерлинга, который отправил мяч в дальний угол ворот, но при этом Рахим был в офсайде.
      46'
      Начинается второй тайм. Пока "Уотфорд" совсем не атаковал, мы практически и забыли про Эдерсона в воротах, быть может во второй половине матча гости заставят его хоть немного поработать.
      Гюндоган с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Саксесс головой выбил мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Марез, мяч пролетел над перекладиной. Далее Пол Тирни дал свисток на перерыв. Пока "Уотфорд" успешно держит оборону в Манчестере, но конечно забитый гол "горожанами" остаётся лишь вопросом времени. "Манчестер Сити" практически весь тайм провёл в атаке, да, быть может опасных моментов было не так много, но при этом оборона "Уотфорда" уже заметно была измотана, во втором тайме у нас точно будут голы.
      45'
      Агуэро вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угол ворот, Фостер перевёл мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
      44'
      Бернарду Силва попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Бритос грамотно подставил ногу, мяч ушёл на очередной угловой. Игроки "Манчестер Сити" при этом попытались вновь разыграть корнер, но ничего интересного им далее придумать не удалось.
    • 43'
      Компани из центра поля выполнил заброс к линии вратарской на Давида Сильву, Фостер очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Повтор показал, что касание игрока "Уотфорда" действительно было, ошиблась судейская бригада в этом эпизоде.
      41'
      Зинченко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг не пошёл за мячом, при этом Рахим думал, что будет угловой, а Пол Тирни показал, что будет от ворот.
      40'
      Гюндоган с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Саксесс головой выбил мяч подальше от своих ворот на этот раз.
    • 39'
      Давид Сильва выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Уотфорда" вновь не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 38'
      Гюндоган выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фостер очень хорошо сыграл на выходе и вновь перехватил мяч.
    • 37'
      Марез с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на ход Уокеру, мяч полетел слишком сильно, Бритос поставил хороший корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      36'
      Гондоган выполнил заброс в центр штрафной площади на Агуэро, форвард "Манчестер Сити" оказался в офсайде.
    • 35'
      Марез с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 34'
      Бернарду Силва выполнил отличную передачу на ход Стерлингу, Рахим уже вошёл в штрафную площадь, но там его в подкате накрыл Янмат и чисто мяч перехватил.
    • 33'
      Зинченко теперь хотел отыграться у штрафной площади "Уотфорда" со Стерлингом, но ответная передача получилась точно в руки Фостеру.
    • 32'
      Из центра поля последовала передача по правому флангу на ход Кико, мяч полетел слишком сильно, игрок "Уотфорда" при всём желании не смог сохранить его в поле.
      31'
      Бернарду Силва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агуэро головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Против Саксесса были нарушены правила в центре поля. Игроки "Уотфорда" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 29'
      Бернарду Силва с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, защитники "Уотфорда" в очередной раз оказались первыми на мяче.
    • 28'
      Стерлинг с левого фланга сместился в центр, передержал мяч и благополучно его потерял у штрафной площади гостей.
      27'
      Ещё один угловой заработал "Манчестер Сити". Гюндоган на этот раз разыграл стандарт с Бернарду Силвой, португалец попытался с правого фланга выполнить передачу в центр штрафной площади, с большим трудом, но игроки "Уотфорда" всё же вновь отбились.
    • 26'
      Масина с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Уокер поставил хороший корпус и мяч перехватил.
      25'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, Отаменди головой сбрасывал мяч к дальней штанге, но никого из партнёров там не оказалось.
      24'
      Зинченко пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Гюндоган с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      22'
      Гюндоган в центре поля довольно грубо сыграл против Саксесса, но на этот раз Пол Тирни решил обойтись без жёлтых карточек.
    • 21'
      Гюндоган со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Фостер уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      20'
      Игрок "Уотфорда" Том Клеверли получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Уокера. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
      19'
      Давид Сильва отыгрался со Стерлингом, а затем пробил в ближний угол ворот, Фостер выручил свою команду.
    • 18'
      Отаменди теперь выполнил заброс в центр штрафной площади, Фостер хотел сыграть на выходе, но защитники его не услышали и сами выбили мяч к центру поля.
    • 17'
      Давид Сильва попытался перевести мяч на левый угол штрафной площади на ход Стерлингу, мяч полетел слишком сильно, вновь будет удар от ворот.
      16'
      Игроки "Манчестер Сити" при этом контролировали мяч в этот момент, "горожане" посмотрели на повтора, но выбивать мяч в аут не стали, Давид Сильва сам поднялся.
      15'
      Давид Сильва получил по ногам на половине поля "Уотфорда", Пол Тирни показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Стерлинг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Рахим слишком сильно послал мяч, Фостер всё контролировал и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      13'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кабаселе вновь удачно выпрыгнул, на этот раз защитники "Уотфорда" головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 12'
      Зинченко с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кабаселе не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Марез с правого фланга теперь попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Уотфорда" сыграли очень внимательно и мяч в итоге перехватили.
    • 10'
      Грэй с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника "Манчестер Сити", а следом отскочил в руки Эдерсону.
    • 9'
      Из глубины поля последовала передача на ход Грэю, мяч полетел слишком сильно, Эдерсон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      8'
      Марез с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Давид Сильва оторвался от защитников и в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Игроки "Манчестер Сити" также стараются использовать высокий прессинг, но пока в целом футболисты "Уотфорда" играют без ошибок.
      6'
      Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Саксесса.
    • 5'
      Фостер со стандарта от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Клеверли не смог зацепиться за мяч, в итоге его в центр поля выбил Компани.
    • 4'
      Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг не смог обработать мяч, сразу же Фостер выскочил из ворот и мяч в итоге перехватил.
    • 3'
      Сама игра у нас начинается спокойно, "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля и просто ждёт своего шанса для атаки.
      2'
      Саксесс в центре поля нарушил правила против Мареза. Игроки "Манчестер Сити" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" на своём поле попытается обыграть середняка АПЛ "Уотфорд", который конечно же попытается дать бой команде Хосепа Гвардиолы, но рассчитывать на сенсацию сегодня довольно трудно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Уотфорд онлайн