Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского "Динамо" в Уфе в тяжелейших погодных условиях одержали волевую победу над командой Дмитрия Кириченко благодаря двум голам забитых со стандарта. "Динамо" сегодня на протяжении большей части матча смотрелось всё же лучше и вполне заслуженно набрало три очка, которые позволили команде Дмитрия Хохлова отдалиться от зоны переходных матчей и подняться на десятое место в турнирной таблице. "Уфа" же пока осталась в зоне вылета, впереди команду Дмитрия Кириченко ждёт тяжёлая борьба за сохранение прописки в Премьер-лиге.
    90'
    Защитник "Уфы" Ионуц Неделчару получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Грулёв!!! Жоаозиньо выполнил подачу к линии вратарской, Грулёв выскочил из-за спин игроков "Уфы" и в падении головой отправил мяч в правый угол ворот.
    90'
    Панченко получил мяч у штрафной площади "Уфы", а затем выполнил передачу на Маркова, который пробил в ближний угол ворот, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Ещё один стандарт заработала "Уфа". Кротов выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Кротов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Игбун здорово прорвался к штрафной площади по левому флангу, а затем выполнил передачу на Вомбергара, который в итоге заработал угловой.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Кирилл Панченко.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    Луценко с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной на Маркова, Евгений в борьбе с Неделчару пробил по воротам, случился небольшой рикошет, но Беленов всё равно спас свою команду.
    89'
    Игрок "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за срыв атаки на этот раз.
    88'
    И сразу последнюю замену провёл Дмитрий Кириченко. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Андрес Вомбергар.
    87'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Дмитрия Живоглядова на поле вышел Александр Сухов.
  • 86'
    Игбун на левом фланге перехватил мяч у Козлова, вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Хольменом Сильвестр не смог выполнить точную передачу к линии вратарской, мяч задел защитника "Динамо", а затем его забрал Шунин.
  • 85'
    Теттех пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Беленову.
      84'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      83'
      Капитан "Уфы" Павел Аликин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Маркова.
      82'
      Кротов в центре поля нарушил правила против Козлова. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
      81'
      Из центра поля последовала передача на ход Игбуну, форвард "Уфы" оказался в офсайде.
      80'
      Защитник "Динамо" Тони Шунич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Игбуна.
    • 79'
      Морозов с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники "Уфы" успели к мячу раньше соперника и выбили его в аут.
    • 78'
      Усилился снег под конец матча, совсем непросто футболистам стало действовать на поле.
      77'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    • 76'
      Тилль с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Шунич выбил мяч в аут.
      75'
      Жоаозиньо активно боролся за мяч на левом углу штрафной площади с Живоглядовым, хотел игрок "Динамо" получить ещё один угловой, но Сергей Лапочкин показал, что будет удар от ворот.
      74'
      Игрок "Уфы" Иван Пауревич получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 73'
      Карп с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники "Динамо" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 72'
      Черных с левого фланга выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Уфы", мяч полетел точно в руки Беленову.
    • 71'
      Тилль со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Пуцко головой пробил в ближний угол ворот, но в створ не попал.
      70'
      У Живоглядова начинает сводить ноги, возможно, что его вскоре также поменяет Дмитрий Кириченко.
      69'
      Морозов в центре поля огрел по ногам Живоглядова. Игроки "Уфы" быстро разыграть стандарт не смогли.
    • 68'
      Последовала передача на ход Жоаозиньо по левому флангу, Живоглядов поставил хороший корпус сопернику и в итоге дал мяч уйти за лицевую линию поля.
      67'
      Защитник "Динамо" Алексей Козлов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Карпа у штрафной площади "Уфы".
    • 66'
      Кротов с правого фланга сместиться в центр, но в борьбе с игроками "Динамо" Вячеслав потерял мяч.
    • 65'
      Йокич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин был на месте.
    • 64'
      Игбун с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, у Кротова поехала нога, Вячеслав не смог в итоге побороться за мяч.
    • 63'
      Говорили мы, что "Динамо" при такой активности найдёт свой гол, теперь "Уфе" нужно пытаться всё начинать по сути с самого начала.
      62'
      Игбун с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Йокича, игрок "Уфы" оказался в офсайде.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Луценко!!! Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Луценко удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, Беленов был бессилен.
    • 60'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Йокич накрыл Черных, "Динамо" заработало очередной угловой.
      59'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Вячеслав Кротов.
    • 58'
      Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      57'
      Марков в центре поля жёстко сыграл против Йокича, Сергей Лапочкин на этот раз обошёлся без жёлтой карточки.
    • 56'
      Козлов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его встретил Йокич и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Черных с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      54'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пуцко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      53'
      Игбун перехватил мяч на своей половине поля, с передачей ошибся Козлов, убежал в штрафную площадь "Динамо" и пробил в ближний угол ворот, Шунин перевёл мяч на угловой.
      52'
      Тилль в борьбе с Морозовым получил небольшое повреждение, но футболист "Уфы" довольно быстро поднялся.
      51'
      Угловой у ворот "Уфы". Юсупов и Жоаозиньо решили разыграть корнер между собой, но далее ничего интересного игроки "Динамо" придумать не смогли.
      50'
      Черных пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке спас свою команду.
      49'
      Юсупов с правого фланга теперь выполнил передачу к линии вратарской, Марков пробил по воротам из-под Пуцко, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Йокич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 47'
      Игбун с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сысуев в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч, его в руки в итоге забрал Шунин.
      46'
      Начинается второй тайм. "Уфе" нужно продолжать пытаться искать свой футбол, прижиматься к своим воротам при таком счёте довольно опасно, "Динамо" всё же активно давит, так что свой гол московский клуб рано или поздно должен будет найти.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Уфа" в очень непростом для себя матче переигрывает московское "Динамо" 1:0. У команды Дмитрия Кириченко по сути был только один шанс забить, его хозяева поля реализовали здорово и наказали соперника за грубую ошибку. "Динамо" в свою очередь куда больше атакует и зарабатывает стандартов, но вот в завершении у подопечных Дмитрия Хохлова игра пока совсем не идёт, посмотрим, что будет во второй половине матча.
      45'
      Игрок "Динамо" Азиз Теттех получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Игбун попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно Шунин с ним справился. Вскоре Тилль пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Динамо" и далее его вновь забрал Шунин.
      44'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шунич не смог головой пробить по воротам, на левом углу штрафной площади мяч подхватил Морозов, Григорий попытался выполнить передачу во вратарскую, но мяч задел игрока "Уфы", а после его выловил Беленов.
    • 43'
      Козлов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу на Маркова, который пробил по воротам, мяч попал в Пуцко и ушёл на угловой.
    • 42'
      Марков с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, вновь никто из партнёров не успел поддержать атаку.
    • 41'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Уфы", никого из игроков "Динамо" там не оказалось, Беленов дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 40'
      Пришёл в себя Марков, вернётся на поле игрок "Динамо". Московский клуб пока катает мяч в центре поля как раз, атаки у гостей не особо получаются.
      39'
      Карп очень грубо в центре поля сыграл против Маркова. Вышли на поле врачи "Динамо", Сергей Лапочкин при этом не стал показывать жёлтой карточки игроку "Уфы".
      38'
      Живоглядов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо" и в итоге нарушил правила против Хольмена.
    • 37'
      Поднялся Игбун, всё нормально с форвардом "Уфы", готов он продолжать игру.
      36'
      Игбун получил повреждение в борьбе за мяч с Шуничем в штрафной площади "Динамо" в прошлом эпизоде. Никак форвард "Уфы" пока не может подняться, вышли на поле врачи клуба.
    • 35'
      Сысуев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после активно борьбы мяч всё же отскочил в руки Шунину.
    • 34'
      Довольно неожиданно "Уфа" сейчас забила, "Динамо" само себе придумало проблемы, посмотрим, что будет дальше.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Игбун!!! Шунич грубейшим образом ошибся при передаче назад у своей штрафной площади, мяч в итоге полетел крайне слабо, Игбун его перехватил, обыграл Шунина и спокойно отправил мяч в сетку.
    • 32'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Динамо", Шунин спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Жоаозиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
    • 30'
      Черных с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Марков в борьбе с защитниками никак не мог добраться до мяча.
      29'
      На этот раз Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" выбили мяч за её пределы, Козлов ещё раз зарядил по воротам с дальней дистанции, мяч на этот раз полетел слишком высоко.
      28'
      Игроки "Динамо" разыграли угловой. Далее Юсупов с левого фланга сместился в центр и вновь выполнил передачу на Козлова, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь зацепил игрока "Уфы" и ушёл на угловой.
    • 27'
      Марков с линии штрафной площади выполнил передачу чуть назад, Козлов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы" и ушёл на угловой.
    • 26'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" вновь оказались первыми на мяче.
    • 25'
      Шунича подставил Морозов при ответной передаче на левом фланге, мяч в итоге ушёл в аут от защитника "Динамо".
      24'
      Игроки "Динамо" разыграли угловой, после этого Козлов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" неплохо поборолись и в итоге с правого угла штрафной площади Юсупов пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 23'
      Черных с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Пуцко не услышал подсказки от Беленова и в итоге сам принял мяч, отскок был неудачным, Черных вновь едва не перехватил мяч, Пауревичу пришлось выбивать его на угловой.
    • 22'
      Юсупов вошёл в штрафную площадь и с левого угла выполнил передачу на ближнюю штангу, Беленов вместе с защитниками вновь смогли отбиться.
      21'
      Тилль получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Шуничем, сам защитник "Динамо" помог сопернику подняться.
    • 20'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сысуев в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тилль активно рвался к мячу, но всё же тот полетел чуть сильнее чем нужно, Шунин успел выйти из ворот и мяч перехватить.
    • 18'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Теттех головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 17'
      Тилль со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Жоаозиньо удачно сыграл на перехвате. Пока командам в таких условиях куда проще держать оборону.
      16'
      Игрок "Динамо" Артур Юсупов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 15'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      14'
      Живоглядов в центре поля нарушил правила. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 13'
      Марков с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
      12'
      Юсупов с углового выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Беленову, который сыграл без ошибок.
    • 11'
      Морозов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Живоглядова, нас ждёт очередной угловой.
    • 10'
      В Уфе и довольно сильный ветер, болельщики тем не менее активно гонят свою команду вперёд.
      9'
      Жоаозиньо с углового теперь попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, Игбун головой вновь выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 8'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йокич не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Сразу же "Уфа" попыталась провести контратаку, но на левом фланге Игбун не смог обыграть Козлова.
    • 6'
      Черных с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо зацепился за мяч и сбросил его на Маркова, которому защитники "Уфы" уже не дали пробить по воротам.
      5'
      Черных перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Йокича.
      4'
      Юсупов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Игбун спокойно головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      3'
      Юсупов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой пробил под перекладину, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      В Уфе сегодня идёт довольно сильный снег, на игре он безусловно скажется, обеим командам будет крайне непросто в таких условиях показывать хорошую игру.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уфа" играет очень важный для себя матч против "Динамо". "Уфа" пока находится в зоне вылета, а московский клуб находится у зоны переходных матчей. Очки нужны обеим командам, посмотрим, кто же окажется лучше в этой битве.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Теттех Азиз получил желтую карточку от судьи
      32'
      Г О О О О Л - Игбун Сильвестр бьет в цель!
      13'
      Юсупов Артур получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Динамо Москва онлайн