Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Тульский "Арсенал" в Грозном переигрывает ЦСКА 2:0. Команда Виктора Гончаренко потеряла очень важные очки в борьбе за место в Лиге чемпионов, теперь "армейцев" могут обойти "Локомотив" и "Спартак". "Арсенал" благодаря этому успеху набрал 23 очка и пока поднялся на девятое место в турнирной таблице.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Гурам Аджоев.
    90'
    Игрок "Арсенала" Резиуан Мирзов в центре поля нарушил правила против Влашича, а затем отбросил мяч в аут. За неспортивное поведение Мирзов как раз и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    У "Арсенала" ещё есть замены, если потребуется Комбарова Игорь Черевченко поменяет.
    90'
    Комбаров получил повреждение в борьбе за мяч чуть ранее, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Обляков выполнил подачу к линии вратарской, Левашов ошибся на выходе и Бийол головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Кангва!!! Джорджевич прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Кангва уже падая пробил по воротам, но мяч от Акинфеева всё же вновь оказался в сетке.
    88'
    Горбатенко в центре поля нарушил против Бекао в борьбе за верховой мяч. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
  • 87'
    Нисимура перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Альвареса.
  • 86'
    Обляков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной, Влашич удачно сыграл на подборе и сразу пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    85'
    Мирзов на правом фланге нарушил правила против Фернандеса. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
  • 84'
    Чалов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Левашов по традиции этого матча сыграв на выходе перехватил мяч.
    83'
    Против Кадири на половине поля "Арсенала" нарушили правила. Игроки тульского клуба разумеется сейчас уже никуда не спешат.
    82'
    Кангва с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кристияна Бистровича на поле вышел Яка Бийол.
    • 80'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    • 79'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел высоковато для Эрнандеса и в итоге Абель не смог головой пробить по воротам.
    • 78'
      Теперь уже Кадири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев был на месте.
    • 77'
      Бистрович попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Арсенала".
      76'
      Угловой у ворот "Арсенала". Влашич решил разыграть корнер с Ахметовым, но далее ничего интересного игроки ЦСКА придумать не смогли.
      75'
      В составе ЦСКА также произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Такума Нисимура.
      74'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Резиуан Мирзов.
    • 73'
      ЦСКА продолжает же забрасывать мячи в центр штрафной площади, Левашов при игре на выходе пока очень надёжен.
    • 72'
      Джорджевич ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с Магнуссоном слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило уже Акинфееву сыграть на выходе.
    • 71'
      Фернандес с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, но после рикошета от игрока "Арсенала" мяч вновь попал в Марио и в итоге от него ушёл за лицевую линию поля.
      70'
      Форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бекао.
    • 69'
      Вновь в штрафную площадь "Арсенала" последовал заброс, пока у ЦСКА они работают плохо, Левашов на выходе перехватил мяч.
      68'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
      67'
      Чалов со входа в штрафную площадь пробил под перекладину, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      66'
      Комбаров с углового выполнил подачу к дальней штанге, удар у Горбатенко в борьбе с соперниками особо не получился.
      65'
      Кангва прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Магнуссон выбивая мяч на угловой едва не срезал его в собственные ворота, мяч даже зацепил штангу.
    • 64'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Левашов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 63'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Левашову.
    • 62'
      Ахметов выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Арсенала", Фернандес в борьбе с Кадири не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Эрнандес выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Левашов вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      60'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Абель Эрнандес.
      59'
      Ахметов выполнил заброс в центр штрафной площади, Сигурдссон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Беляева.
    • 58'
      Ахметов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки "Арсенала" без всяких проблем перехватили мяч.
      57'
      На этот раз Чалов нарушил правила против Григалавы. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      56'
      Теперь уже игрок ЦСКА Ильзат Ахметов получил жёлтую карточку за срыв атаки, который в центре поля нарушил правила против Альвареса.
      55'
      Игрок "Арсенала" Зелимхан Бакаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      Обляков попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Бакаевым и Комбаровым Иван потерял мяч, а затем нарушил правила.
    • 53'
      Влашич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Игрок "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сигурдссона.
    • 51'
      Влашич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сигурдссон в борьбе с защитниками "Арсенала" не смог пробить по воротам.
    • 50'
      Вот теперь ЦСКА точно придётся прибавлять в атаке, проигрывать "армейцам" сегодня уж точно нельзя.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Джорджевич!!! Бакаев из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кангва принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в перекладину, но первым на добивании оказался Джорджевич, который "прошил" Акинфеева.
    • 48'
      Обляков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Беляев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      47'
      Бакаев и Кадири на левом фланге у штрафной площади нарушили правила против Сигурдссона. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки ЦСКА должны попытаться прибавить в атаке, сегодня нежелательно терять очки команде Виктора Гончаренко, но конечно ничья будет не самым плохим исходом данной встречи для "армейцев".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Арсенал" и ЦСКА показывают не самый яркий футбол, не так много ударов по воротам в нашем матче, но всё же команды стараются, в центре поля особо не "сидят", будем надеяться, что второй тайм получится более ярким и мы уже увидим забитые мячи.
      45'
      Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бакаева.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Влашич перехватил мяч на половине поля "Арсенала", прошёл немного вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Левашову.
    • 44'
      Обляков с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Фернандес в борьбе с защитниками "Арсенала" не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Горбатенко не смог головой пробить по воротам.
    • 42'
      Бакаев с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА выбили мяч на правый угол штрафной площади, оттуда по воротам пробил Комбаров, мяч попал в игрока "армейского" клуба, а затем гости выбили мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Бекао на своей половине поля сбил Кангва. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 39'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Григалавы. Игроки "Арсенала" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      38'
      Кангва в борьбе с Бекао упал на левом углу штрафной площади ЦСКА, Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
    • 37'
      Костадинов выполнил заброс на правый угол штрафной площади, передача получилась абсолютно безадресной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 36'
      Поднялся Кадири, пока игрок тульского клуба немного прихрамывает, но он должен будет разбегаться.
      35'
      Кадири пока сам никак не может подняться, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
      34'
      Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кадири.
    • 33'
      Бекао из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Чалова, Левашов очень грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 32'
      Влашич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала".
      31'
      Горбатенко в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА довольно быстро разыграли стандарт.
    • 30'
      Кангва с левого фланга теперь пытался выполнить передачу в штрафную площадь, Бекао очень внимательно сыграл в обороне и мяч перехватил.
    • 29'
      Бакаев с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 28'
      Бистрович выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
      27'
      Бакаев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Игрок "Арсенала" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 26'
      Сигурдссон с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Влашич к нему не успевал.
    • 25'
      Горбатенко с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      24'
      Григалава из центра поля выполнил заброс к штрафной площади ЦСКА, Бакаев оказался в офсайде.
    • 23'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич в борьбе с Магнуссоном не смог добраться до мяча.
    • 22'
      Влашич со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      21'
      У Облякова оказалось рассечено колено, пришлось врачам ЦСКА Ивану за пределами поля его перематывать.
      20'
      Костадинов на своей половине поля нарушил правила против Сигурдссона. Быстро разыграть мяч игрокам ЦСКА не удалось.
    • 19'
      Обляков со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      18'
      Комбаров из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, удар получился плотным, Акинфеев не смог забрать мяч в руки, но его подстраховали защитники.
    • 17'
      Бакаев с передачи Кангва с левого фланга вошёл в штрафную площадь, вытянул на себя Акинфеева,  а затем выполнил передачу на Горбатенко, который пробежал зону передачи.
    • 16'
      Ахметов с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки "Арсенала" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 15'
      Костадинов с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Акинфеев без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 14'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Арсенала", после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной к Сигурдссону, Арнор подработал мяч и затем выполнил передачу к линии штрафной на Ахметова, который пробил в касание по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      13'
      Влашич в центре поля нарушил правила против Кадири. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 12'
      Набабкин попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Бакаевым Кирилл упустил мяч в аут.
    • 11'
      Чалов с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
      10'
      Горбатенко на левом фланге перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Бекао.
    • 9'
      Набабкин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Влашич сбросил мяч на Чалова, но Левашов вовремя вышел из ворот и в итоге спокойно забрал мяч в руки.
    • 8'
      Сигурдссон попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками "Арсенала" мяч был выбит в аут.
    • 7'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Григалава спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Длинные передачи у "Арсенала" пока совсем не работают, а игроки ЦСКА стараются не форсировать события.
    • 5'
      Из центра поля последовала безадресная передача из центра поля в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев вышел из ворот, но забирать мяч в руки не стал.
      4'
      Обляков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Левашов со своими защитниками вначале сыграли немного несогласованно, но всё же голкипер "Арсенала" смог забрать мяч в руки.
    • 3'
      Сигурдссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Арсенала" и ушёл на угловой.
    • 2'
      Начало игры было немного задержано из-за проблем с сеткой в воротах Левашова, пришлось работникам стадиона и Сергею Иванову применить изоленту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА ждёт непростой матч в Грозном против тульского "Арсенала". Команде Виктора Гончаренко обязательно нужно набрать три очка, чтобы остаться в зоне Лиги чемпионов. Но "Арсенал" довольно крепкая команда, посмотрим, быть может в этой встречи будет место и сенсации.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      44'
      Сигурдссон Арнор получил желтую карточку от судьи
      32'
      Набабкин Кирилл получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:0 ЦСКА Москва онлайн