Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • "Ливерпуль" разгромил "шершней" на поле "Энфилда" и продолжил гонку за титулом, сохранив лидирующую позицию. Матч комментировал для вас я - Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • Решил Скотт завершить сегодняшнюю встречу до розыгрыша стандарта "красными", "Ливерпуль" громит "Уотфорд", 5:0.
  • 90'
    "Красные" разыграли корнер, итогом которого стал ещё один, передачу Александра-Арнольда головой нашел Мариаппа, от макушки которого снаряд улетел за лицевую линию.
  • 90'
    "Ливерпуль" продолжает идти вперед, Салах обыграть соперника не сумел, но заработал угловой удар для своей команды.
  • 90'
    Три минуты компенсировал Скотт к основному времени матча.
  • 89'
    Завладели мячом у своей штрафной "шершни", но ненадолго, пришлось им, попав под давление, выбить снаряд на половину "Ливерпуля", где Ван Дейк с радостью прибрал мяч к своим ногам.
  • 88'
    Игроки "Ливерпуля" контролируют мяч на своей половине, "Энфилд" поёт, "Уотфорд" отбивается.
  • 87'
    Салах не оставляет попыток забить свой гол, египтянин надеется, что удастся ему улучшить свою статистику, мяч Мохаммеда - последняя оставшаяся интрига в сегодняшнем матче.
  • 86'
    "Красные" отбились, без проблем, абсолютно спокойно это сделал Ван Дейк, вынеся мяч на центр поля.
  • 85'
    Угловой заработали гости благодаря стараниями на фланге Дюкура, "шершни" получили право на очередной стандарт, не теряют игроки "Уотфорда" надежду на взятие ворот соперника.
  • 84'
    Ответная замена "Уотфорда", Сема сменил ушедшего с поля Перейру.
  • 83'
    Замена в составе "Ливерпуля", на поле вместо Вейналдума выбежал Кейта.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАН ДЕЙК!!! 5:0!!! Неудачно разыгранный стандарт привел ко второй волне атаки "красных", в которой теперь уже другой защитник "Ливерпуля" выполнил точную передачу верхом на голландца, последний выпрыгнул выше своего опекуна и отправил снаряд головой в сетку ворот Фостера.
  • 81'
    Месина получил "горчичник" за фол на фланге на Салахе, "красные" готовятся разыграть очередной стандарт, у мяча снова Александр-Арнольд.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАН ДЕЙК!!! 4:0!!! Александер-Арнольд выполнил точную передачу верхом на голову защитника "Ливерпуля", который переиграл в воздухе своего оппонента и отправил снаряд в пустой угол ворот Фостера.
    • 79'
      Каткарт получил желтую карточку за откровенный срыв атаки "красных" на своей половине поля, "мерсисайдцы" готовят исполнить опасный штрафной, у мяча Александер-Арнольд.
    • 78'
      Замена в составе "Ливерпуля", на поле вместо Мане выбежал Лаллана.
    • 77'
      ГРЭЙ! И снова Алиссон спас свои ворота! Вторая волна атаки завершилась стопроцентным моментом "шершней", в котором Грэй с пяти метров пробил, но попал не в сетку владений "Ливерпуля", а в голкипера "красных", снаряд в итоге улетел на угловой.
    • 76'
      Штрафной удар заработали гости, сделал это Хьюз, на игроке "Уотфорда" правила нарушил Роберстон.
    • 75'
      Впервые в матче по-настоящем вступил в игру Алиссон, парировал бразилец удар вышедшего Грэя, которого на ударную позицию в штрафной "Ливерпуля" вывел Хьюз.
    • 74'
      И тут же вторая замена у "шершней", Клеверли заменил Делофеу.
    • 73'
      Первое изменение в составе "Уотфорда", ушедшего с поля Дини сменил Гржй.
    • 72'
      Ориги не сумел на фланге обыграть соперника, на подмогу ему прибежал Робертсон, от ноги которого мяч в итоге укатился за боковую линию.
    • 71'
      "Красные" продолжают контролировать игру, игроки гостевой команды идут в прессинг, но пока абсолютно безуспешно.
    • 70'
      Замена в составе "Ливерпуля", Хендерсон появился на поле вместо Милнера.
    • 69'
      Не удалось снова создать момент игрокам "Уотфорда", отчаявшийся Дини пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел в нескольких метрах от стойки владений Алиссона, на радость местным болельщикам.
    • 68'
      Штрафной удар заработали "шершни" у углового флажка на половине "Ливерпуля", смотрим, как распорядятся стандартом гости.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОРИГИ!!! 3:0!!! Принял передачу от партнера бельгиец, ворвался в штрафную "Уотфорда", где, сместившись ближе к центру, вышел на ударную позицию и хлестко пробил - точно в ближний угол владений Фостера, который в очередной раз выручить свою команду не смог.
    • 66'
      Вейналдум нанес первый удар в матче, примерно с двадцати трех метров пробил голландец - точно в Фостера, который забрал снаряд в свои руки.
    • 65'
      Хьюз сфолил в центре поля на Милнере, судья зафиксировал нарушение правил, а Милнер, несмотря на удар по ногам, моментально поднялся с газона.
    • 64'
      Очередной корнер никаких дивидендов хозяевам не принес, "Уотфорд" отбился, сделал это несколько секунд назад Мариаппа.
    • 63'
      Ориги прострелил вдоль штрафной, откуда Мане нанес удар, его выстрел заблокировал Каткарт, снаряд улетел на угловой.
    • 62'
      Ориги пробил по воротам, точно в руки Фостера прилетел мяч после выстрела бельгийца, голкипер "шершней" рассчитал полет снаряда в эпизоде.
    • 61'
      Подача с углового защитника "Ливерупля" оказалась слишком сильной, снаряд перелетел всех футболистов, находившихся в штрафной, а после покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 60'
      Ориги заработал для своей команды угловой, Александр-Арнольд побежал к флажкку разыгрывать стандартное положение.
    • 59'
      Алиссон спокойно сыграл на выходе в последнем эпизоде, опередив на мяче Дини, моментально бразилец ввел снаряд партнеру, находившемуся в этот момент в районе центрального круга.
    • 58'
      Не вышло у "шершней" воспользоваться очередным корнером для взятия ворот Алиссона, хозяева провели контратаку, итогом которой стало попадание Мане в офсайд, в штрафной "Уотфорда".
    • 57'
      Хьюз нанес удар, находясь в штрафной "Ливерпуля", его выстрел заблокировал корпусом Матип, после чего мяч улетел на угловой.
    • 56'
      Фабиньо повалил на газон Капу, гости заработали стандарт, сразу несколько футболистов "Уотфорда" у мяча, готовятся они ввести снаряд в игру.
    • 55'
      "Шершни" завладели мячом, рекордное количество секунд они контролируют снаряд на чужой половине, смотрим, чем всё это закончится.
    • 54'
      Милнер выполнил подачу в штрафную "Уотфорда", но никто из партнеров англичанина на эту передачу не откликнулся, а всё из-за того, что пас Джеймса оказался неточным.
    • 53'
      Делофеу ушел на скорости от Александра-Арнольда, ворвался в штрафную Алиссона, где выйти на ударную позицию сопернику не дал Ван Дейк, голландец оттеснил корпусом оппонента.
    • 52'
      Вторая волна атаки "красных" после неудачно разыгранного стандартного положения завершилась ударом из-за пределов штрафной Фабиньо, но выстрел бразильца оказался очень неточным.
    • 51'
      Салах красиво обыграл в штрафной Масину, приблизился к воротам "Уотфорда", пробил, но его выстрел в прыжке парировал Фостер, угловой будет.
    • 50'
      Ориги обыграл соперника на левом фланге, прострелил во вратарскую "Уотфорда", где подключившийся в атаку Робертсон нанес неточный удар в сторону владений Фостера.
    • 49'
      Мане нарушил правила на Каткарте в штрафной "шершней", подтолкнул в спину соперника сенегалец в момент передачи ему мяча от Ориги, арбитр временно остановил игру.
    • 48'
      Янмат выполнил подачу с фланга, мяч после передачи голландца покинул пределы поля, так и не побывав во вратарской Алиссона.
    • 47'
      "Красные" заработали аут, ввели снаряд в игру, но тут же лишились мяча, из-за неточной длинной передачи Александра-Арнольда.
    • 46'
      "Уотфорд" владеет мячом на своей половине поля, не спешат "шершни" начинать первую атаку в тайме.
    • Гости ввели мяч в игру с центрального круга, стартовала вторая половина встречи.
    • Свисток Скотта сигнализировал о концовке первого тайма, команды отправились на перерыв, впереди пока "Ливерпуль", 2:0.
    • 45'
      Фабиньо нарушил правила в центре поля, совершив мелкий фол, "Уотфорд" заработал штрафной, а добавленная минута, тем временем, почти истекла.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первой половины.
    • 44'
      "Шершни" заработали аут, ввели мяч в игру, но тут же его лишились, спустя каких-то десять секунд, Фабиньо четко сыграл в отборе.
    • 43'
      "Мерсисайдцы" продолжают владеть мячом, однако в последнем эпизоде Ван Дейк выполнил неточную передачу на Роберстона, снаряд укатился за боковую линию.
    • 42'
      Робертсон прострелил вдоль штрафной "Уотфорда", Мане к этому мячу не успел, снаряд покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
    • 41'
      "Ливерпуль" продолжает контролировать снаряд, на табло сорок первая минута, забьют ещё один в раздевалку хозяева?
    • 40'
      Фабиньо пробил из-за пределов штрафной соперника, сильно, хлёстко, не неточно, от ворот введет снаряд в игру Фостер.
    • 39'
      САЛАХ! ШТАНГА! Угодил в стойку ворот Фостера египтянин, ворвался он самостоятельно в штрафную "Уотфорда" и пробил, мяч после его удара и встречи с голкипером "шершней" попал в штангу.
    • 38'
      "Красные" вышли из-под прессинга соперника, удалось им в очередной раз обойти оппонентов в центре поля, получается всё у "мерсисайдцев" и впереди, и сзади.
    • 37'
      Футболисты "Ливерпуля" разыграли накоротке мяч, пришлось им вернуться снаряд на свою половину - прессинг "шершней" впервые сработал в этом тайме.
    • 36'
      Нарушение правил, со стороны Дюкура, сфолил на фланге на Милнере игрок "Уотфорда", заработали "красные" право на розыгрыш штрафного удара.
    • 35'
      Быстр "Ливерпуль", в два раза резче "красные" своих соперников, не только в атаке, но и в обороне, по такой игре у "шершней" пока что нет никаких шансов.
    • 34'
      Ещё одну передачу Александра-Арнольда в штрафной "Уотфорда" головой нашел Мариаппа, который вынес снаряд подальше от своих ворот.
    • 33'
      Ориги активно отрабатывает в обороне, что очень непохоже на бельгийца, прессинг нападающего позволил заработать "красным" аут в последнем эпизоде.
    • 32'
      "Мерсисайдцы" экономят силы, не спешат они взрываться на половине "Уотфорда", рационально рассчитывают силы "красные", правильно действуют подопечные Клоппа.
    • 31'
      Александр-Арнольд снова опасно прострелил в штрафную "Уотфорда", находившиеся сразу трое футболистов "Ливерпуля" во вратарской Фостера могли замкнуть этот пас, но никто из них до мяча дотянуться не сумел.
    • 30'
      От своих ворот "мерсисайдцы" неспешно начали новую атаку, игра находится под полным контролем хозяев поля.
    • 29'
      Перейра забросил снаряд во вратарскую Алиссона, Ван Дейк оказался первым на мяче, выбил голландец снаряд головой из своей штрафной, "красные" вернули себе мяч.
    • 28'
      Салах, сместившись с фланга в центр, пробил по воротам Фостера, но точно в руки английского голкипера.
    • 27'
      Роберстон с левого фланга выполнил подачу в штрафную Фостера, где Каткарт головой выбил мяч из своей штрафной.
    • 26'
      "Уотфорд" располагается на своей половине, но это не гарантирует "шершням" успехи в оборонительной игре, "красные" практически всей командой у гостевой штрафной.
    • 25'
      "Ливерпуль" снова в атаке, не торопятся "мерсисайдцы" пока, хотят до верного момента они довести своё владение, смотрим, что получится у хозяев впереди.
    • 24'
      "Шершни" массировано шли вперед, но в последнем моменте гостей моментально лишили мяча защитники "Ливерпуля", как же быстро играют "красные", в два раза резче они своих соперников.
    • 23'
      Салах пробил из-за пределов штрафной, слишком сильный удар нанес Мохаммед, мяч улетел куда-то на трибуны "Энфилда" - от своих ворот снаряд в игру введет Бен Фостер.
    • 22'
      "Шершни" не могут ничего противопоставить сопернику, "Ливерпуль" полностью контролирует ход встречи в первые двадцать минут.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 2:0!!! Александр-Арнольд снова прострелил точно на сенегальца, который, оказавшись в штрафной соперника, неуклюже обработал мяч, но брак помог Садио забить красивейший гол - Мане отправил снаряд в ворота Фостера пяткой, мимо вратаря "Уотфорда". Какой красивый мяч, вау!
    • 20'
      Длинная передача на Ориги оказалась неточной, Дивок к мячу не дотянулся, снаряд покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 19'
      Перейра выполнил передачу верхом в штрафную Алиссона, где бразилец, выйдя из ворот, забрал в прыжке мяч себе.
    • 18'
      Не смогли из стандартного положения хозяева выжать момент, "Уотфорд" отбился, но надолго ли? Давайте смотреть.
    • 17'
      И снова активный Александр-Арнольд заработал угловой для своей команды, перед тем, как уйти за лицевую, снаряд чуть было не побывал во второй раз в сетке Фостера.
    • 16'
      Делофеу рухнул на газон в борьбе с Робертсоном, судья игру не остановил, в пределах правил сыграл в эпизоде шотландец.
    • 15'
      Александр-Арнольд выполнил подачу в штрафной соперника, снова верхом, на дальней штанге открывался Салах, но до египтянина мяч не дошел, Фостер его забрал на выходе.
    • 14'
      "Уотфорд" пытается огрызаться, но все попытки гостей организовать атаку на ворота Алиссона оказываются тщетными.
    • 13'
      Мане откликнулся на передачу партнеру в штрафной "шершней", сенегалец пробил, находясь на ближней штанги, но снаряд после его удара пролетел над воротами Фостера.
    • 12'
      Теперь уже корнер на половине "Уотфорда" будет, Салах его заработал во время "красной" контратаки, выполнять подачу побежал Александр-Арнольд.
    • 11'
      Угловой удар заработали гости, Делофеу принес первый стандарт своей команде, Капу введет мяч в игру с флажка.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 1:0!!! Александр-Арнольд получил короткую передачу от Милнера, после чего выполнил подачу верхом на Мане, который, опередив опекуна, пробил головой в сетку владений Фостера, без шансов для последнего.
    • 9'
      Делофеу нарушил правила на Фабиньо, "Ливерпуль" получил право на розыгрыш штрафного удара.
    • 8'
      "Уотфорд" выстроился перед соперником в две оборонительные линии, "красные" продолжают пытаться создать первый момент у ворот Фостера.
    • 7'
      Хьюз забросил снаряд на Дини, но последнего опередил у своей штрафной Ван Дейк, голландец выбил мяч за боковую линию.
    • 6'
      "Ливерпуль" лишил мяча футболистов "Уотфорда" на своей половине, и сразу же побежали в атаку игроки в красных майках.
    • 5'
      "Красные" позиционно атакуют сейчас, гости выстроились перед своей штрафной, пытаются хозяева найти свободную зону для вскрытия обороны "шершней".
    • 4'
      Фостер выбил мяч в своей вратарской, но не на центр поля, а в Милнера, голкиперу гостей повезло, что снаряд после встречи с англичанином снова оказался у него, только теперь в руках.
    • 3'
      Янмат перебросил мяч через Милнера, после чего защитник пытался пройти дальше по флангу и выполнить передачу в штрафную Алиссона, но вернувшийся к своим воротам Ориги не дал этого сделать сопернику.
    • 2'
      Хозяева потеряли мяч, но тут же вернули себе снаряд, начинается вторая волна атаки "мерсисайдцев", "шершни" пока отбиваются.
    • 1'
      "Красные" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь быстро перейти на противоположную.
    • Свисток Скотта прозвучал, поединок стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 5:0 Уотфорд онлайн