Сидибе Джибриль
70' Желтая карточка
Глик Камил
2:0
71' Не забитый пенальти
Депай Мемфис
Фалькао Радамель
90'+4

Страсбург Митрович Стефан 2 8
    Звучит финальный свисток. "Монако" в заключительном матче 26-го тура чемпионата Франции на своём поле переиграл "Лион" 2:0 и тем самым набрал важные три очка, которые позволили команде Леонарду Жардима обойти "Амьен" и подняться на шестнадцатое место в турнирной таблице. "Лион" же после этой осечки с 46-ю баллами остался на третьем месте.
    90'
    Форвард "Монако" Радамель Фалькао получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Балло получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Монако", после паузы фланговый защитник показал, что он готов играть дальше.
    90'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Винисиус Оливейра.
    90'
    Две минуты добавил Бенуа Мийо к основному времени матча.
    90'
    Депай с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Марсело в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Глика. Игроки также между собой немного повздорили, но Бенуа Мийо быстро всех успокоил.
    89'
    Траоре пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Субашич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Аолу в центре поля нарушил правила против Н'Домбеле. "Лион" очень быстро разыграл стандарт.
    87'
    Рони Лопеш выполнил передачу в центр штрафной площади, Фалькао принял мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Фалькао вновь получил по ногам в центре поля. Игроки "Монако" конечно же никуда торопиться при розыгрыше стандарта не будут.
  • 85'
    Менди с левого фланга выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь, мяч от Н'Домбеле ушёл за лицевую линию поля.
    84'
    В составе "Лиона" также произошла замена. Вместо Уссема Ауа на поле вышел Максвелл Корне.
    83'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Жан-Эде Аолу.
    82'
    Теперь уже Дюбуа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    81'
    Угловой у ворот "Монако". Ауа выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабрегас спокойно выбил мяч на повторный корнер.
    • 80'
      Ещё одна опасная передача последовала в штрафную площадь "Монако", Субашич сыграл на выходе и выбил мяч в аут.
    • 79'
      Дюбуа с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Глик головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      78'
      Траоре сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам с линии штрафной площади, Субашич отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Лиона" не смог сыграть на добивании.
    • 77'
      Бадьяшиль из центра поля выполнил слишком сильный заброс к штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
      76'
      Против Фабрегаса нарушили правила в центре поля. Игроки "Монако" никуда не спеша разыграли стандарт.
      75'
      Угловой у ворот "Лиона". Рони Лопеш выполнил подачу в центр штрафной площади, "ткачам" пришлось побороться, но всё же они вновь смогли отбиться при стандарте.
    • 74'
      Балло попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Дюбуа и улетел в аут.
      73'
      Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Денайе головой пробил по воротам, Субашич намертво забрал мяч в руки под овации трибун.
      72'
      Защитник "Монако" Камил Глик также получил жёлтую карточку за фол на Дембеле.
      71'
      Тащит Даниэль Субашич удар под правый угол ворот от Депая, голкипер "Монако" угадал направление удара и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Пенальти назначается в ворота "Монако! Марсело из центра поля выполнил отличную передачу к штрафной площади на Дембеле, Глик пытался спасти положение, но сбил форварда "Лиона" в своей штрафной площади, Бенуа Мийо уверенно указал на "точку",
      69'
      Дембеле выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ауа, игрок "Лиона" оказался в офсайде.
    • 68'
      Менди попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Ферлан слишком далеко отпустил от себя мяч, тот в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 67'
      Фабрегас выполнил заброс в центр штрафной площади, Лопеш грамотно сыграл на выходе и в итоге перехватил мяч.
      66'
      Глик грамотно поставил корпус на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге заставил Дембеле нарушить правила.
    • 65'
      Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Монако" он быстро потерял мяч.
      64'
      Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Денайе головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 63'
      Тусар с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Балло и ушёл на угловой.
      62'
      Фабрегас покатил на правый угол штрафной площади, Сидибе решил сразу пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Марсело в центре поля сбил Лопеша. Игроки "Монако" никуда не спеша разыграли стандарт.
      60'
      Фалькао перехватил мяч в центре поля, прошёл к штрафной площади "Лиона", а затем пробил под правый угол ворот, мяч зацепил штангу и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 59'
      Головин выполнил передачу к линии штрафной площади, Фалькао запутался в собственных ногах в итоге не смог пробить по воротам.
      58'
      Теперь уже Фалькао получил по ногам в центре поля. Довольно много мелких фолов у нас на старте второго тайма.
      57'
      Головин на левом фланге у штрафной площади "Лиона" нарушил правила против Марсело. "Лион" не смог быстро разыграть стандарт.
      56'
      Депай с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Субашич сыграл на выходе не очень уверенно, но Ауа в борьбе за мяч с Гликом также нарушил правила.
      55'
      Депай со стандарта направил мяч к линии вратарской, Головин рискованно выбивал мяч на угловой, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Защитник "Монако" Джибриль Сидибе получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Депая.
      53'
      Сидибе перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Лиона" и в итоге нарушил правила против Менди.
      52'
      Фабрегас с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лиона" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    • 51'
      Лопеш неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 50'
      Балло с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсело без всяких проблем выбил мяч в аут.
    • 49'
      Траоре с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дембеле в борьбе с защитниками "Монако" не смог головой пробить по воротам.
    • 48'
      Головин выполнил передачу к линии штрафной площади на Мартиньша, Менди оказался первым на мяче.
    • 47'
      Траоре попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Балло он упустил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Лион" сможет нам теперь показать на поле, "Монако" также нужно продолжать играть в свой футбол, расслабляться и просто играть по счёту нельзя, а иначе "монегаски" рискуют упустить эту победу.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Монако" на своём поле уверенно переигрывает "Лион" 2:0. У "ткачей" сегодня совершенно не идёт игра, также команда Брюно Женезио из-за травм потеряла двух игроков, ситуация для "Лиона" довольно тяжёлая, но из неё нужно выбираться во втором тайме.
      45'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Домбеле головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Балло на правом углу штрафной площади махнул мимо мяча, Траоре сразу же выполнил передачу к линии вратарской, Сидибе подстраховал своего партнёра и выбил мяч к центру поля.
      45'
      Фабрегас выполнил заброс в центр штрафной площади "Лиона", Фалькао оказался в офсайде.
      45'
      Три минуты добавил Бенуа Мийо к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вроде бы должен первый тайм как минимум доиграть Н'Домбеле. Депай со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Марсело оторвался от игроков "Монако", но попасть при этом по мячу ему не удалось.
      43'
      Н'Домбеле никак не может подняться, вновь вышли на поле врачи "Лиона", вновь пауза в игре.
      42'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Мартена Терье на поле вышел Мемфис Депай.
      41'
      Фабрегас в центре поля нарушил правила против Н'Домбеле. В "Лионе" при этом всё же готовится замена.
    • 40'
      Мартиньш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Головин пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Лопеш с ним справился без всяких проблем.
    • 39'
      Игроки "Монако" пока катают мяч в центре поля, первый тайм близится к концу, важно хозяевам поля не пропустить до перерыва.
    • 38'
      С паховой мышцей возникли проблемы у Терье в момент удара по мячу в центре поля, но вроде был Мартен готов играть дальше.
      37'
      Мартен Терье теперь присел на газон, вновь вышли на поле врачи "Лиона", пауза в игре.
    • 36'
      Балло с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Н'Домбеле.
    • 35'
      Мартиньш вновь попытался отыграться с Головиным, но Александр на этот раз на правом углу штрафной площади выполнил не самую лучшую передачу, Менди удалось поставить корпус и дать мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 34'
      Терье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      33'
      Силва на своей половине поля нарушил правила против Менди. "Лион" готовится к стандарту.
      32'
      Лопеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тусар головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Мартиньш отыгрался с Головиным, а затем выполнил подачу на левую штангу, Дюбуа не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      30'
      Фабрегас перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лиона" и в итоге нарушил правила против Тусара.
      29'
      Игрок "Лиона" Мартен Терье получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Монако" против Глика.
    • 28'
      Появляются у "Лиона" уже серьёзные проблемы, но играть всё же ещё довольно много, "ткачки" наверняка не будут сдаваться.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Лопеш!!! Рони Лопеш на левом фланге перехватил мяч у Дюбуа, вошёл в штрафную площадь, а затем спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 26'
      Дюбуа с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 25'
      Пришёл в себя Балло, вернулся фланговый защитник "Монако" в игру, обилие травм нам сегодня не нужно.
      24'
      Траоре в центре поля довольно грубо сыграл против Балло. Защитник "Монако" пока никак не может подняться.
    • 23'
      Менди с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Фабрегас оказался первым на мяче.
      22'
      Силва в центре поля нарушил правила против Ауа. Гости довольно быстро разыграли стандарт.
    • 21'
      Игроки "Монако" пока катают мяч в центре поля, "Лион" же сегодня пока никак не может толком найти свою игру.
    • 20'
      Удалось "Монако" свою активность воплотить в забитый мяч, посмотрим, что теперь на поле покажет и "Лион".
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мартиньш!!! Балло с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мартиньш принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Лопеш не смог спасти свою команду.
      19'
      Денайе в центре поля нарушил правила против Фалькао. Игроки "Монако" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 18'
      Глик из центра поля выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Лиона", Антони Лопеш без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Балло с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники "Лиона" вновь сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      16'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Лиона", Фалькао забрался в офсайд.
    • 15'
      Безадресная передача из центра поля последовала на левый угол штрафной площади "Монако", Субашич вышел из ворот и хоть как-то размялся. Пока работы у него нет.
      14'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Фернандо Марсала на поле вышел Ферлан Менди.
    • 13'
      Рони Лопеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 12'
      Готовится замена в составе "Лиона", Марсал показал, что дальше продолжить игру он не сможет.
      11'
      Фернандо Марсал получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Лиона", вновь пауза в игре.
      10'
      Сидибе с правого фланга теперь также выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао в падении через себя пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Балло с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Лиона" оказались первыми на мяче.
    • 8'
      Головин из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Мартиньша, мяч полетел чуть сильнее чем нужно, Лопеш в итоге вовремя выйдя из ворот забрал мяч в руки.
      7'
      Терье получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Монако". Игрок "Лиона" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 6'
      Сидибе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
    • 5'
      Рони Лопеш со стандарта пробил в дальний от Антони Лопеша угол, но голкипер "Лиона" сыграл внимательно и в прыжке забрал мяч в руки.
      4'
      Тусар на своей половине поля сбил Головина. "Монако" удалось заработать довольно опасный стандарт.
    • 3'
      Теперь уже Рони Лопеш с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, вновь никого из игроков "Монако" там не оказалось, Антони Лопеш сыграв на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Головин с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Лопешу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Монако" на своём поле попытается отобрать столь нужные для себя очки у одного из лидеров чемпионата Франции. "Лион" на неделе провёл довольно тяжёлый матч против "Барселоны", так что задача взять очки в этой встрече для команды Леонарду Жардима вполне реальна.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:0 Лион онлайн