Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Неожиданно "Тоттенхэм" на выезде уступил "Бёрнли" со счетом 2-1. Даже гол вернувшегося Кейна не помог "Шпорам" зацепиться сегодня за очки, уж слишком хороши были подопечные Шона Дайча. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    После подачи от Роуза с левого фланга пробил головой с пяти метров Ламела, но Хитон занял грамотную позицию и спас свою команду.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Моура и покатил под удар Кейну, но выстрел последнего заблокировал Тарковски.
  • 90'
    Льоренте выиграл верх на фланге и сбросил в центр на Эриксена, который пробил в касание, но в створ ворот не попал.
    90'
    Четыре минуты есть у "Тоттенхэма", чтобы спасти сегодняшний матч. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Разыграли угловой хозяева и начали откровенно тянуть время, держа мяч у лицевой линии. За такое могут поплатиться футболисты "Бёрнли", если все-таки забьют гол гости.
    88'
    Еще одна замена в составе "шпор". Вместо Хынмин Сона доигрывать матч будет Лукас Моура.
    87'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Ламела. За излишние эмоции увидел аргентинец перед собой желтую карточку.
  • 86'
    В верховой борьбе против Ми в очередной раз толкнул руками в спину соперника Льоренте. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 85'
    Забросил Льоренте на левый флангу, куда забегал Роуз, но его опередил Бардсли и вынес снаряд за пределы поля.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эшли Барнс! Получил мяч в штрафной Гудмундсон и пробил по воротам. Сфера свалилась с ноги и покатилась на дальнюю штангу, куда ворвался Барнс и беспрепятственно расстрелял пустой угол.
  • 82'
    Навесил с углового Брэйди на дальнюю штангу. где мог замыкать Вуд, но не дотянулся он до мяча.
    81'
    И тут же еще одну замену провел Шон Дайч. Вместо Дуата Макнила доигрывать будет Йоханн Гудмундссон.
    80'
    Первая замена у хозяев. Вместо Джеффа Хендрика на поле появился Роберт Брэйди.
    • 79'
      Прошел по левой бровке Роуз, расшатал защитника и навесил во вратарскую, но Хитон спокойно забрал мяч в руки.
    • 77'
      Вуд прошел по правой бровке и прострелил в штрафную. Здесь в касание пробил Маклин, но Льорис ногами сумел отбить в сторону, а дальше подстраховали защитники.
      76'
      Еще одна замена в составе "Тоттенхэа". Вместо Хуана Фойта игру продолжать будет Эрика Ламела.
    • 75'
      Навесил Маклин на дальнюю штангу с углового. Здесь пробил головой Корк, но мяч полетел слабо и точно в руки Льорису.
    • 74'
      Сиссоко мягко забрасывал в штрафную, но грамотно на выходе сыграл Хитон и спокойно перехватил этот пас.
    • 73'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Льоренте и головой сбросил на Сона, но тот пробил крайне неточно.
      72'
      Двумя ногами Бардсли заехал в колено Роузу на фланге. Заслуженная желтая карточка игроку "Бёрнли".
    • 71'
      Со штрафного Вествуд пытался закрутить в дальний угол, но мяч угодил в стенку, а добивание у Корка не вышло.
      70'
      Фойд перед своей штрафной откровенно сбил соперника. Не стал такого терпеть судья и наказал защитника желтой карточкой.
    • 69'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Барнс и головой сбросил на Вуда, но тот пробил рядом с дальней штангой.
    • 68'
      Получил Роуз мяч на фланге после паса от Вертонгена, сместился в штрафную, но нарушил правила в борьбе с Бардсли.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гарри Кейн! Удачно вбросил аут Роуз в штрафную, куда ворвался Кейн, продавил защитника и пробил низом мимо голкипера точно в дальний угол. Рикошетом от штанги мяч закатился в сетку.
      65'
      В верховой борьбе против Ми подтолкнул соперника в спину Льоренте. Расценил судья этот фол на желтую карточку.
    • 64'
      С углового Эриксен навесил на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Роуз, но проиграл он верховую борьбу Хендрику.
      63'
      Искал Роуз длинным пасом в чужой штрафной Сона, но того опередил Тэйлор и выбил мяч на угловой.
      62'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гарри Уинкса спасать "Тоттенхэм" призван Фернандо Льоренте.
    • 61'
      Получил мяч на фланге Роуз и тут же подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
    • 60'
      Прошел по левой бровке Роуз и низом попытался прострелить в штрафную, но от ноги Бардсли мяч полетел в аут.
    • 59'
      Обрезался на свое половине поля Вертонге, подарив мяч Вуду, но тут же исправился и в подкате выбил мяч в сторону.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Крис Вуд! Вот так неожиданно со стандарта сумели забить хозяева. После подачи с угла поля на линии вратарской выиграл верх Вуд и головой пробил в дальний угол. Рикошетом от штанги мяч влетел в сетку.
      57'
      С левого фланга Тэйлор подал на дальнюю штангу, где Макнил пытался пробить в падении, но от спины защитника мяч ушел на угловой.
    • 56'
      Теперь уже Вествуд запустил пасом на ворота Вуда, но вышедший к одиннадцатиметровой отметки Льорис оказался первым на мяче.
    • 55'
      Снова хорошая возможность была у Кейна, чтобы выскочить на ворота, но в последний момент корпусом от мяча его оттеснил Ми.
    • 54'
      Мог выскакивать Кейн один на один с голкипером, но вышел за пределы штрафной площади Хитон и головой выбил мяч на защитника.
    • 53'
      Со штрафного Эриксен подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Фойт, но проиграл он верховую дуэль Тарковски.
    • 52'
      Получил по ногам перед чужой штрафной площадью Уинкс. Все видел судья и назначил опасный стандарт для "шпор".
      51'
      Получил мяч перед чужой штрафной Кейн и решился пробить тут же по воротам. Мяч полетел в дальнюю девятку, но Хитон в красивейшем прыжке перевел его на угловой.
    • 50'
      Разрезным пасом Алдервейрельд искал на чужой половине поля Сона, но в последний момент мяч перехватил Ми.
    • 49'
      Разыграли угловой гости. Мяч оказался у Сона, который прострелил под удар Роузу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      48'
      Снова активен был на фланге Роуз и подал на одиннадцать метров, но здесь Тарковски выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Накрутил соперника на фланге Роуз и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Корк.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять судья к времени первого тайма, отправил он команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      На скорости ворвался Орье в штрафную соперника, обыграл Ми, но напоролся на Тарковски, который в чистом подкате выбил мяч в сторону.
    • 43'
      Со штрафного навесил Вествуд на дальнюю штангу, где головой сбросил в центр Ми, но первым на мяче оказался Фойт и вынес его далеко в центр поля.
    • 42'
      Прорывался Роуз в очередной раз по левой бровке, но напоролся на Бардсли, который грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за пределы поля.
    • 41'
      Спокойно контролируют мяч в центре поля "шпоры". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 40'
      Запускал Сиссоко по флангу Роуза хорошим пасом, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 38'
      Разрезным пасом Эриксен запускал в штрафную Кейна, но у того из-под ног мяч в последний момент выбил в подкате Ми.
    • 37'
      Прорвался Вуд по левой бровки и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Барнс, но немного не дотянулся до мяча.
    • 36'
      Выиграл Сиссоко подбор у чужой штрафной и вторым касанием стрельнул по воротам, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
    • 35'
      После прострела от лицевой линии в исполнении Хендрика смог пробить в одно касание Барнс, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 34'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Сиссоко и сбросил под удар Эриксену, но с выстрелом последнего без проблем справился Хитон.
    • 33'
      Накрутил Сон соперника на левой бровке и прострелил вдоль ворот на Кейна, но тому пробить не позволил Ми.
    • 32'
      Ушел на скорости от соперника Роуз, сместился в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 31'
      Теперь уже Сон мог убегать на ворота после заброса от Сиссоко, но вышедший к линии штрафной Хитон оказался первым на мяче.
    • 30'
      Корк длинным пасом искал в штрафной соперника Вуда, но тот находился в офсайде и не стал бороться за мяч.
    • 28'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где пробил ногой Фойт, но угодил точно в голову защитнику.
      27'
      С правого фланга Орье попытался прострелить в штрафную, но мяч от ног защитника полетел на угловой.
    • 26'
      Выиграл верх в чужой штрафной Вуд и головой сбросил на Макнила, но того корпусом от мяча оттеснил Алдервейрельд.
    • 25'
      Должен был сейчас Кейн убегать на ворота после паса от Эриксена, но в верховой борьбе против Тарковски нарушил правила форвард "шпор".
    • 24'
      Длинным пасом Роуз искал в штрафной соперника Сона, но грамотно сыграл на выходе Хитон и отвел угрозу от своих ворот.
    • 23'
      Оторвался от опеки по флангу Вуд и прострелил низом в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 22'
      Мягко забрасывал в штрафную Хендрик на ход Барнсу, но тот не понял задумки партнера и даже не пошел в сторону мяча.
    • 21'
      Тонким пасом Орье нашел в штрафной соперника Сиссоко, который тут же прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно перехватил Ми.
    • 20'
      Мог убегать один на один с голкипером Сон после заброса от Роуза, но вышел за пределы штрафной площади Хитон и ногой выбил мяч подальше.
    • 19'
      Прошел по флангу Вествуд и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в голову защитнику и вылетел в аут.
    • 18'
      Долго кружат вокруг штрафной соперника футболисты "Тоттенхэма", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
      17'
      Забрасывал по флангу Бардсли на ход Хендрику, который мог убегать на ворота, но не выдержал он линию и оказался во "вне игры".
    • 16'
      Хорошим пасом нашел Уинкс на линии штрафной площади Кейна, который обыграл защитника и пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой пролетел мяч.
    • 14'
      В медленном темпе начали поединок обе команды. Не торопятся они раскрываться, присматриваясь друг другу.
    • 13'
      Обокрал соперника на чужой половине поля Вествуд, сместился на фланг и подал в штрафную, но в полете сфера пересекла лицевую линию.
    • 12'
      Исполнял диагональ Вертонген на левый фланг, куда забегал Роуз, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 11'
      Прошел по левой бровке Макнил и от лицевой подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Вуд, но нарушил он правила в борьбе с Льорисом.
    • 10'
      Со штрафного подал Корк на одиннадцать метров, но здесь спокойно в аут головой вынес мяч Алдервейрельд.
    • 9'
      Грамотно поставил корпус Вуд на фланге и вынудил нарушить правила Фойта. Штрафной удар исполнят хозяева.
      8'
      Орье диагональным пасом нашел в штрафной соперника Роуза, который пробил с острого угла, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
    • 7'
      С левого фланга Роуз навесил на линию вратарской, где готов был замыкать Кейн, но с ноги у него мяч снял Хитон.
    • 6'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Барнс и с ходу пробил по воротам, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 5'
      Длинным пасом Корк искал на чужой половине поля Вуда, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Вертонгену.
    • 4'
      По флангу Вертонге запускал пасом в прорыв Роуза, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил защитник.
    • 3'
      После навеса с угла поля в исполнении Макнила мяч едва не залетел под перекладину, но в последний момент мяч из-под перекладины потащил Льорис.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордово-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы. Активнее начали встречу футболисты "Бёрнли".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Бёрнли"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 2:1 Тоттенхэм онлайн