Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
    Звучит финальный свисток. "Хоффенхайм" во втором тайме смог перевернуть игру и подарить очень запоминающийся матч в 21-ом туре чемпионата Германии. "Боруссия" до 75-ой минуты вела 3:0, могла забивать и четвёртый, но Санчо попал в штангу, а после этого "Хоффенхайм" стал забивать практически всё подряд. В итоге команда Юлиана Нагельсманна вновь в этом сезоне сыграла в ничью, но конечно такая ничья на "Сигнал Идуна Парк" с лидером Бундеслиги сравни победе. "Боруссия", пожалуй, слишком рано расслабилась, было видно, что во втором тайме "Хоффенхайм" действительно добавил в атаке, а вот оборона дортмундского клуба стала играть не самым лучшим образом, Бюрки сегодня тащил сколько мог, но также рассчитывать только на одного голкипера было нельзя. Сегодня "Бавария" получила хороший шанс подобраться поближе к "Боруссии" в борьбе за чемпионство, но для этого мюнхенский клуб должен будет на своём поле обыграть "Шальке", этот матч начнётся через час, там наверняка также будет очень жаркое противостояние.
    90'
    Угловой у ворот "Хоффенхайма". Санчо выполнил подачу к линии вратарской, Бауманн вновь уверено сыграл на выходе, но на этот раз Оливер забрал мяч в руки.
  • 90'
    Санчо со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бауманн уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Рафаэля Геррейро на поле вышел Мариус Вольф.
    90'
    С правого фланга со стандарта последовала подача на дальнюю штангу, Диалло головой пробил в дальний угол ворот, но закрутить мяч в створ защитнику "Боруссии" всё же не удалось.
    90'
    Три минуты добавил Марко Фриц к основному времени матча.
  • 90'
    Геррейро со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Хоффенхайма" очень уверенно отбились на этот раз.
    89'
    Гриллич у своей штрафной площади сбил Дауда. Деннис Гайгер был очень недоволен решением Марко Фрица и за это получил жёлтую карточку.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Бельфодиль!!! Гайгер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бельфодиль оторвался от игроков "Боруссии" и в падении отправил мяч головой в правый угол ворот.
    88'
    Вновь игроки "Боруссии" разыграли угловой, покатали мяч на левом фланге, а затем Геррейро выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч против Хюбнера были нарушены правила.
    87'
    Геррейро выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, Диалло головой пробил по воротам, мяч вновь попал в игрока "Хоффенхайма", ещё один корнер будет.
    86'
    Игроки "Боруссии" разыграли корнер, далее Геррейро попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Гриллича и ушёл на угловой.
    85'
    Пищек с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алькасер в борьбе с Бисакшичем пробил по воротам, мяч зацепил защитника "Хоффенхайма", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Кадержабек!!! Гриллич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадержабек удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку.
    83'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Марио Гётце на поле вышел Омер Топрак.
      82'
      Угловой у ворот "Боруссии". Гайгер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки дортмундского клуба выбили мяч не очень далеко, в итоге из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Гриллич, но один из игроков "Боруссии" всё же принял удар на себя, мяч улетел в аут.
    • 81'
      Баскшич вновь выполнил передачу к линии штрафной площади "Боруссии", но тут Нелсон и Жоэлинтон так и не поняли, кому данная передача предназначалась и кто должен был бежать за мячом.
    • 80'
      Геррейро пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Бауманну.
    • 79'
      Бисакшич выполнил подачу в штрафную площадь "Боруссии", Пищек оказался первым на мяче вновь.
    • 78'
      Продолжает "Хоффенхайм" атаковать. Нелсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Боруссии".
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Бельфодиль!!! В ответной атаке "Хоффенхайм" всё же забил свой мяч. Кадержабек с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Диалло толком не смог выбить мяч, на него в итоге набежал Бельфодиль, который ударом под левый угол ворот всё же переиграл Бюрки.
      77'
      Могла "Боруссия" забивать четвёртый мяч. Санчо вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу.
      77'
      Гайгер с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Хюбнер на этот раз головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
      77'
      Гайгер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадержабек в падении головой пробил по воротам, Бюрки в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
    • 77'
      Гайгер выполнил передачу к штрафной площади на ход Бельфодилю, Исхак пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Диалло и ушёл на угловой.
      76'
      Санчо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алькасер при ударе в касание не смог отправить мяч в створ, мешал форварду "Боруссии" выбросившийся навстречу Бауманн.
      75'
      Кадержабек с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бельфодиль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бюрки, который играл на выходе.
      74'
      В составе "Хоффенхайма" также произошла замена. Вместо Леонардо Биттенкорта на поле вышел Райс Нелсон.
      73'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Пако Алькасер.
      72'
      Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь "Боруссии", на этот раз один из игроков "Хоффенхайма" забрался в офсайд.
      71'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Игроки "Боруссии" разыграли корнер, покатали мяч на правом фланге, а затем Геррейро пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Геррейро!!! Гётце на правом фланге отыгрался с Санчо, Джедон при этом ответную передачу выполнил пяткой, а затем с правого угла штрафной площади Марио выполнил передачу ближе к центру на Геррейро, который в касание отправил мяч в сетку ворот.
      70'
      Кадержабек в центре поля теперь нарушил правила против Хакими. Такая рваная игра больше на руку игрокам "Боруссии".
      69'
      Пищек в центре поля нарушил правила против Жоэлинтона. "Хоффенхайм" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 68'
      Пищек с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Хюбнер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      67'
      Биттенкорт выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Жоэлинтон в борьбе с защитниками потерял мяч, но зато отскок подкараулил Гайгер, который сразу пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Гётце с передачи Дауда пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Бауманну.
      65'
      Жоэлинтон с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Бельфодиль пробил по воротам, Бюрки вновь потащил.
      64'
      Витсель выполнил передачу к линии штрафной площади, Гётце оказался в офсайде.
    • 63'
      Биттенкорт со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров не смог до него добраться.
      62'
      Филипп на правом фланге нарушил правила против Гайгера. "Хоффенхайм" заработал неплохой стандарт.
    • 61'
      Поднялся Бюрки, всё нормально с голкипером "Боруссии", травмы нам сегодня не нужны.
      60'
      Гайгер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бюрки сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, а далее в него врезался Хюбнер.
      59'
      Жоэлинтон ворвался по центру в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Бюрки в прыжке перевёл мяч на угловой.
      58'
      Санчо теперь упал на правом фланге в борьбе с Пошем, также до штрафной площади было недалеко, но и тут Марко Фриц решил не давать свисток.
      57'
      Пош в центре поля нарушил правила против Филлипа. Игроки "Боруссии" никуда не спеша разыграли стандарт.
      56'
      Жоэлинтон в борьбе с Хакими упал на правом фланге у штрафной площади "Боруссии", Марко Фриц показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Жоэлинтон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шульц пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Гайгер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Кадержабек головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 53'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Боруссии", Пищек не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Геррейро со входа в штрафную площадь попытался внешней стороной стопы закрутить мяч в дальний угол ворот, попытка оказалась не самой лучшей.
    • 51'
      Санчо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Джедон на этот раз немного передержал мяч, передача на левый угол штрафной площади в итоге у него не прошла.
    • 50'
      Кадержабек теперь выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь дортмундского клуба, мяч полетел точно в руки Бюрки.
    • 49'
      Бельфодиль с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Боруссии" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      48'
      И вторую замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Крема Демирбая на поле вышел Деннис Гайгер.
      47'
      В составе "Хоффенхайма" после перерыва произошла замена. Вместо Андрея Крамарича на поле вышел Исхак Бельфодиль.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Боруссии" наверняка будут пытаться уже играть по счёту, расслабляться конечно же никто не будет, но дортмундский клуб вполне может сыграть от соперника, который пока ничего не показывает на поле.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Боруссия" на своём поле уверенно переигрывает "Хоффенхайм" 2:0. Сегодня дортмундский клуб показывает очень хороший футбол и заслуженно ведёт в счёте. "Хоффенхайм" в свою очередь заметно разочаровывает, команда Юлиана Нагельсманна за весь тайм так и не создала ни единого голевого момента, даже ни одного удара в створ ворот Бюрки не было. Если "Хоффенхайм" серьёзно не поменяет игру, спасти этот матч не получится.
      45'
      Пош довольно грубо сыграл в подкате на половине поля "Боруссии", но Марко Фриц на это раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Фриц к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Гётце!!! Удачную контратаку провела "Боруссия", которая завершилась ударом с левого угла штрафной площади в исполнении Санчо, Баунманн спас свою команду, но первым на добивании оказался Гётце, который спокойно отправил мяч в сетку.
    • 43'
      Санчо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гётце в борьбе с защитниками не смог грамотно пробить по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Бауманну.
      42'
      Угловой игроки "Боруссии" на этот раз решили разыграть, но ничего интересного далее им придумать так и не удалось.
      41'
      Игрок "Хоффенхайма" Керем Демирбай получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на фланге против Санчо.
      40'
      Хакими с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Бауманн сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 39'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, "Боруссия" продолжает играть спокойно, важно дортмундскому клубу уйти на перерыв ведя в счёте.
      38'
      Жоэлинтон в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пищека. Игроки "Боруссии" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 37'
      Демирбай с левого фланга теперь выполнил передачу к линии вратарской, на этот раз Бюрки хорошо сыграл на выходе, вновь мяч оказался в руках голкипера "Боруссии".
    • 36'
      Биттенкорт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Жоэлинтон не смог за него побороться.
    • 35'
      "Боруссия" вновь контролирует мяч в центре поля, не хотят хозяева поля форсировать события теперь.
      34'
      Угловой у ворот "Боруссии". Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Удалось игрокам "Хоффенхайма" немного прибавить после пропущенного мяча, теперь уже отсиживаться у своих ворот гостям смысла нет.
      32'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Санчо!!! Санчо отыгрался с Пищеком у штрафной площади, а затем с правого угла пробил под дальний угол ворот, Бауманн не смог спасти свою команду.
    • 31'
      "Хоффенхайм" зачастую неплохо атакует флангами, но сегодня футболисты дортмундского клуба этого не дают делать.
    • 30'
      "Боруссия" вновь перевела игру к воротам "Хоффенхайма", но надо признать, что в первом тайме у нас не так много опасных моментов.
      29'
      Игрок "Хоффенхайма" Флориан Гриллич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Филиппа. Следующий матч из-за перебора жёлтых карточек Гриллич вынужден будет пропустить.
    • 28'
      Крамарич с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Боруссии" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      27'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Геррейро выполнил подачу к линии вратарской, Филипп в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам, зато у него получилась обратная передача на Геррейро, который уже был в офсайде.
    • 26'
      Сегодня форвард "Хоффенхайма" Андрей Крамарич проводит свой сотый матч в Бундеслиге, посмотрим, сможет ли он в этой встрече отметиться голевыми действиями.
    • 25'
      Демирбай со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бюрки грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      24'
      Дауд на левом фланге нарушил правила против Крамарича. Игроки "Хоффенхайма" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 23'
      Пищек с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге полетел под перекладину, но Бауманн сыграл спокойно и забрал мяч в руки.
      22'
      Пищек выполнил передачу к штрафной площади "Хоффенхайма" с правого фланга, Филипп принял мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Всё нормально с Санчо, а Марко Фриц пока устно предупредил Хюбнера, что за подобный фол в дальнейшем он уже покажет жёлтую карточку.
      20'
      Санчо получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля от Хюбнера. Игрок "Боруссии" не может пока подняться, пауза в игре.
    • 19'
      Радует, что "Боруссия" старается использовать довольно высокий прессинг, а иначе начало матча у нас могло бы получиться совсем томным.
    • 18'
      Игроки "Боруссии" контролируют мяч в центре поля, немного успокоилась у нас игра в последние минуты.
    • 17'
      Теперь уже в штрафную площадь "Боруссии" последовал безадресный заброс, Бюрки спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Довольно медленно сегодня играет "Хоффенхайм", далеко не каждый раз гости могут дойти до штрафной площади "Боруссии".
    • 15'
      Дождь в Дортмунде продолжает идти, как раз это может заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 14'
      "Боруссии" грустить пока не нужно, мяч в ворота "Хоффенхайма" обязательно ещё найдёт путь, гости никогда не славились особо крепкой обороной.
    • 13'
      Витсель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась не самой лучшей на этот раз.
      12'
      Довольно быстро Марко Фриц показал, что офсайд у Гётце действительно был, а так как он был очень близко к Пошу, пассивным этот офсайд назвать было никак нельзя, гол отменён.
      11'
      Санчо отыгрался с партнёрами у штрафной площади "Хоффенхайма", а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Хоффенхайма", а затем уже Гётце мог сыграть в данном эпизоде, но он был в офсайде, Пош выбивая мяч попал в Санчо и мяч в итоге оказался в воротах. Гётце как раз мешал Пошу выбивать мяч, Марко Фриц пошёл пересматривать эпизод с голом.
    • 10'
      В Дортмунде сегодня до матча шёл довольно приличный дождь, но с полем всё хорошо, пока футболистам мешает играть только довольно сильный ветер.
      9'
      Крамарич выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Боруссии" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 8'
      Биттенкорт с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но у лицевой линии его накрыл Хакими, ещё один угловой тем самым заработал "Хоффенхайм".
      7'
      Демирбай разыграл угловой с Крамаричем, а затем Андрей попытался с левого фланга отправить мяч в штрафную площадь, Санчо удачно сыграл на перехвате, но развить контратаку для своей команды ему не удалось.
    • 6'
      Жоэлинтон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Шульца, Пищек сыграл не очень уверенно в обороне, но всё же ему удалось выбить мяч на угловой.
    • 5'
      Игроки "Боруссии" конечно же сразу забрали мяч под свой контроль, сегодня "Хоффенхайм" большую часть матча будет пытаться играть на контратаках.
      4'
      Дауд в борьбе за верховой мяч локтем попал по шее Биттенкорту. Игрок "Хоффенхайма" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся без помощи врачей.
      3'
      Диалло в центре поля нарушил правила против Жоэлинтона. Игроки "Хоффенхайма" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Сегодня главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавре отсутствует на "Сигнал Идуна Парк" из-за болезни, в этом матче клубом будут руководить его помощники.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня дортмундская "Боруссия" попытается на своём поле обыграть крепкий "Хоффенхайм" и тем самым продолжить уверенно лидировать в турнирной таблице.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:3 Хоффенхайм онлайн