Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • В домашнем поединке "Лион" добыл волевую победу в матче против "ПСЖ". Пропустив уже в дебюте поединка, "ткачи" смогли сравнять счет до перерыва, а во втором тайме и вовсе вырвали победу. Это первое поражение парижан в сезоне. все-таки сказывается отсутствие Неймара, который сам мог вытащить такие игры. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Убежал в контратаку Депай по флангу и прострелил под удар Корне, но мяч полетел точно в руки Ареола.
    90'
    Откровенно грубо прыгнул Фекир сзади в ноги сопернику. Можно было даже удалять нарушителя, но судья решил ограничится желтой.
  • 90'
    С правого фланга Алвес головой забросил в штрафную, где Дракслер пяткой продлил на Кавани, но пробить форварду не позволил в подкате Дюбуа.
    90'
    Три минуты есть еще у парижан, чтобы спасти игру. Именно столько времени компенсировал судья.
    90'
    Ошибся в центре поля Дракслер и вынужден был сбивать Фекира в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
  • 89'
    Поборолся Чупо-Мотинг в штрафной соперника и головой сбросил под удар Диаби, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    88'
    Последняя замена в составе "ПСЖ". Вместо Хуана Берната доигрывать будет Мусса Диаби.
    87'
    Мягко забросил Корне в штрафную на Дембеле, который с ходу пробил по воротам, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    86'
    Провалилась в очередной раз оборона гостей. Избежал офсайда Дембеле и выскочил один на один с голкипером, но Ареола в очередной раз вышел победителем, отбив сферу ногой.
  • 85'
    Зацепился за мяч на углу штрафной Ди Мария и низом простреливал на дальнюю штангу, но сферу к Мбаппе не пустил Денайе.
  • 83'
    Хорошим разрезным пасом Тусар выводил на ворота теперь уже Депая, но тот проиграл скоростную дуэль Кереру.
  • 82'
    Прекрасным пасом Тусар вырезал на ход Корне, который выскакивал один на один с голкипером. но вышел за пределы штрафной Ареола и выбил сферу в аут.
    81'
    С углового Ди Мария подал на ближнюю штангу, но здесь Корне вынес сферу на еще один угловой. Снова у мяча Ди Мария.
      80'
      Еще одна замена тут же от Тухеля. Вместо Эдинсона Кавани продолжит игру Эрик Чупо-Мотинг.
      79'
      Замена очередная у парижан. Дебютировал Леандро Паредес. Сменил он на поле Преснела Кимпембе.
    • 78'
      Откровенно Дембеле сбил в центре поля Кимпембе. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 77'
      Протащил мяч на чужую половину поля Мбаппе и покатил на ход Ди Марии, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но крайне неточно.
      77'
      Еще одна замена у хозяев. Вместо Бертрана Траоре шанс проявить себя получил Максвелл Корне.
    • 75'
      Получил по ногам Траоре на фланге. Это нарушил правила Дюбуа. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 74'
      С правого фланга Алвес вырезал в штрафную на Кавани, ну у того буквально с ноги мяч в аут вынес Марсело.
      73'
      На углу штрафной получил мяч Мбаппе и низом пробил в ближний угол, но Лопеш ногой смог перевести сферу на угловой.
    • 72'
      Длинным диагональным пасом Силва искал на правой бровке Алвеса, но того опередил Менди и выбил сферу головой.
    • 71'
      Слишком активно высказывал Тухель недовольство судейскими решениями. Последнее предупреждение в устной форме получил тренер.
    • 70'
      В медленном темпе проходят последние минуты. Никак не получается парижанам пройти массированную оборону соперника.
    • 69'
      Взял инициативу на себя Ди Мария, прошел вперед и метров с двадцати пробил по воротам. но угодил точно в корпус Денайе.
    • 67'
      Пробивал головой метров с десяти Кавани после подачи с фланга от Дракслера, но сфера полетела слабо и точно в руки Лопешу.
    • 66'
      Получил по ногам Менди в борьбе за мяч против Кавани. Фол в атаке зафиксировал арбитр с помощью бокового судьи.
      65'
      А вот и первая замена в нашем матче. Вместо Уссема Ауа на поле появился Люка Тусар.
    • 64'
      Прорвался по правой бровке Алвес и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 63'
      Убегали хозяева в контратаку. Могли выскакивать два в одного "ткачи", но передержал мяч Дембеле и в самый неподходящий момент наступил на мяч и упал на газон.
    • 62'
      Ворвался в штрафную по левому флангу Дракслер и подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Алвес, но мяч угодил в ногу Менди.
    • 61'
      На своей половине поля катают мяч парижане и не могут пока ничего придумать впереди. Хорошо защищаются сегодня хозяева.
    • 60'
      Мягко забрасывал Ди Мария в штрафную, куда на всех парах врывался Мбаппе, но мяч в последний момент перехватил Марсело.
    • 59'
      Получил мяч на линии штрафной Мбаппе после паса от Ди Марии и пробил в дальний угол, но точно в руки Лопешу прилетела сфера.
    • 57'
      Ушел от опеки по флангу Траоре и низом прострелил в штрафную, но здесь замкнуть Дембеле не позволил Керер.
    • 56'
      В центре поля Ауа получил по ногам от Дракслера. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Ди Мария пасом запустил в штрафную соперника Мбаппе, но того опередил Денайе и выбил сферу за боковую линию.
    • 54'
      Последовал навес от Дракслера с угла поля на дальнюю штангу, где головой замыкал Мбаппе, но снова блестяще сыграл Лопеш, кулаками выбив мяч.
      53'
      На скорости ушел от опеки Мбаппе, выскочил на ворота и плотно пробил в ближнюю девятку, но Лопеш сегодня на высоте. В красивом прыжке выбил он сферу на угловой.
    • 52'
      Со штрафного Ди Мария подал на одиннадцать метров, но здесь в борьбе с Денайе не смог пробить головой Кавани.
    • 51'
      Выиграл подбор на одиннадцатиметровой отметки Дракслер и мощно пробил в дальний угол. В красивом прыжке спас свою команду Лопеш.
    • 50'
      Активно прессингуют хозяева соперника. Не сбавляют они оборотов даже после забитых голов. Тяжеловато выглядят парижане сегодня.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Набиль Фекир! Подошел исполнять приговор Фекир. Уверенно на силу пробил он в нижний левый от себя угол. Ареола прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      47'
      Ворвался на скорости Дембеле в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Указал судья на точку, это пенльти!
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Отправил футболистов на перерыв судья. Команды обменялись голами в первые сорок пять минут!
    • 45'
      Длинным пасом Кавани запускал в прорыв Мбаппе, но того в последний момент опередил Денайе и вынес сферу.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 45'
      Далеко вышел из ворот Ареола, что заметил Кавани и попытался перебросить голкипера, нов створ ворот не попал.
      44'
      Получил Бернат в штрафной соперника после паса от Ди Марии и сбросил под удар Кавани, который пробил мимо голкипера, но на линии ворот спас свою команду Денайе.
    • 43'
      Теперь уже сам Менди подавал с левого фланга, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 42'
      Обыграл соперника на фланге Депай и отдал проникающий пас в штрафную на Менди, но мяч спокойно перехватил Керер.
    • 41'
      От лицевой линии Дембеле мягко подал на дальнюю штангу, куда ворвался Ауа и пробил головой, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Ареола.
    • 40'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дембеле и головой сбросил на Траоре, но тот с острого угла пробил точно в защитника.
    • 39'
      Подтолкнул Дракслер соперника в спину в верховой борьбе против Ауа. Штрафной удар будут исполнять "львы".
      38'
      Траоре на фланге накрутил соперника и низом прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел на угловой.
    • 37'
      Прошел по флангу Депай и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Керер и головой вынес сферу подальше.
    • 36'
      Теперь уже парижане должны будут раскрываться, а ведь "Лион" на контратаках очень опасен, что ни раз уже доказал в этом сезоне.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Мусса Дембеле! Грубую ошибку допустил Ареола. Не смог дотянуться он до мяча на выходе после подачи с фланга от Дюбуа, позволив пробить головой Дембеле. Такими подарками Мусса пользуется всегда. Мяч в сетке!
    • 33'
      Догнал мяч на левой бровке Бернат и от лицевой навесил в штрафную, но спокойно сферу перехватил Лопеш.
    • 32'
      Навесил с углового Ауа в центр штрафной площади, но грамотно на выходе сыграл Ареола и перехватил сферу.
      31'
      Подключился Дюбуа к атаке своей команды и с правого фланга прострелил на дальнюю штангу. Здесь подхватил снаряд Фекир и пробил в дальний угол, но Ареола вновь спас свою команду, отбив сферу ногой.
    • 30'
      Бернат по флангу забросил вперед на ход Ди Марие, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Лопеша.
    • 29'
      Дракслер с углового подавал на линию вратарской, но здесь первым оказался Траоре, который вынес сферу в аут.
      28'
      Откровенно грубо Кимпембе заехал по ногам Фекиру в центре поля. Это первая желтая в нашем поединке.
    • 27'
      С угла поля навесил Фекир в штрафную на Депая, который продлил в центр в направлении Дембеле, но тому пробить по воротам не позволил Силва.
    • 26'
      Траоре накрутил соперника на фланге и отдал тонкий пас в штрафную на Фекира, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      25'
      Что творит этот парень в рамке сегодня, это просто фантастика! С линии штрафной площади Траоре закручивал в дальний угол. Ареола в красивом прыжке отбил перед собой, а после каким-то чудом справился еще и с добиванием от Дембеле, находясь уже в позиции лежа.
    • 24'
      В очередной раз продавил соперника по флангу Депай и прострелил вдоль ворот, но спокойно перехватил этот пас на выходе Ареола.
    • 23'
      В центре поля Кимпембе не по правилам остановил Фекира. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар.
    • 22'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где готов был замыкать Траоре, но буквально с головы у него сферу снял Ареола.
      21'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч полетел в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Ареола и перевел его на угловой.
    • 20'
      Идеальный пас вырезал Депай в штрафную на голову Дембеле, но форвард пробил крайне неудачно.
    • 19'
      Ди Мария мягко забросил в штрафную на ход Кавани, который тут же пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
      18'
      Протащил мяч по флангу Депай и от лицевой линии прострелил в штрафную. Здесь в касание пробил низом Траоре, но каким-то чудом смог отбить сферу ногой Ареола.
    • 17'
      Долго перекатывают мяч на своей половине поля парижане, пытаясь выманить соперника. который всей командой отошел в оборону.
    • 15'
      Получил по ногам на фланге Мбаппе от Дюбуа. Все видел арбитр и назначил штрафной в пользу парижан.
    • 14'
      Прорвался по флангу Депай и низом прострелил вдоль ворот на Дембеле, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 13'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля гости, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 12'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Марсело и с лету пробил по воротам. но сфера свалилась с ноги и полетела на трибуны.
    • 11'
      В верховой борьбе против Дембеле подтолкнул соперника в спин Керер. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 10'
      Со штрафного Ди Мария со штрафного низом прострелил на угол вратарской, куда ворвался Кавани, но не смог он переиграть в ближнем бою Лопеша.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Анхель Ди Мария! Обокрал Дракслер в центре поля Ауа, прошел вперед и вырезал пас в штрафную на Ди Марию, который вторым касанием пробил мимо голкипера в дальний угол. Пытался выбить с линии Денайе, но немного не дотянулся до сферы.
      8'
      Мог убегать один на один с голкипером Алвес, после скидки головой от Кавани, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 7'
      Запускал Ауа пасом в прорыв по правому флангу Траоре. но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      6'
      Мягко забросил Депай на ход Дембеле, но тот не выдержал и линию и оказался в положении "вне игры".
    • 5'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Силва. Потребуется медицинская помощь защитнику "ПСЖ".
    • 4'
      Навесил Дюбуа с правого фланга на одиннадцать метров. Здесь Траоре нарушил правила в борьбе с Силвой.
      3'
      Убежал на ворота соперника Мбаппе после ошибки Марсело, но пробил слабо и точно по центру, позволив Лопешу спасти свою команду.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали парижане.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "ПСЖ"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:1 ПСЖ онлайн