Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" сегодня на своём поле не смог обыграть "Лестер" и тем самым упустил свой шанс увеличить отрыв в чемпионской гонке от "Манчестер Сити" до семи очков. Пока отставание "горожан" от подопечных Юргена Клоппа по итогам 24-го тура составляет пять очков, но впереди конечно же ещё будет очень много матчей. "Лестер" после этой ничьей продолжил спокойно идти в середине турнирной таблицы, но до зоны еврокубков "лисам" конечно же пока далеко.
    90'
    Защитник "Лестера" Бенджамин Чилвел получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот "Лестера". Лаллана выполнил подачу к ближней штанге, Мане головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Робертсон с левого фланга теперь выполнил передачу к линии вратарской, Чилвел оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 90'
    Лаллана с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, передача на Старриджа не прошла.
    90'
    Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джейми Варди на поле вышел Келечи Ихеначо.
  • 88'
    Мане активно рвался к воротам "Лестера" по центру, но его в подкате накрыл Чодури, далее в дальний угол ворот пробил Старридж, но Даниэль не смог попасть в створ.
    87'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Демарая Грэя на поле вышел Синджи Окадзаки.
    86'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Даниэль Старридж.
    85'
    Салах со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Лестера", которую грамотно выстроил Шмейхель. Далее Салах выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но Мане оказался в офсайде.
    84'
    Рикарду у своей штрафной площади нарушил правила против Салаха. "Ливерпуль" заработал довольно опасный стандарт.
  • 83'
    Хендерсон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Робертсон головой сбрасывал мяч в центр, мяч попал в спину Чодури.
  • 82'
    Мане отыгрался с Фирмино, а затем с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, Рикарду разрядил обстановку у своих ворот на этот раз.
  • 81'
    Мане с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Робертсон в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      80'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джеймса Мэддисона на поле вышел Хамза Чодури.
      79'
      Лаллана с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      78'
      Фирмино получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился немного в центр, а затем пробил по воротам, Шмейхель спас свою команду, после этого защитники "Лестера" вновь выбили мяч на угловой.
      77'
      Салах с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки "Лестера" очень уверенно отбились при стандарте.
    • 76'
      Хендерсон с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Магуайр в падении выбил мяч на угловой.
      75'
      Убежали игроки "Лестера" в контратаку, которая с левого угла штрафной площади завершилась ударом в исполнении Грэя, мяч полетел точно в руки Алиссону.
      74'
      Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, в борьбе за мяч ван Дейк упал на газон, Мартин Аткинсон вновь промолчал.
      73'
      Ндиди на правом фланге нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" заработали неплохой стандарт.
    • 72'
      Варди сейчас здорово отработал в обороне и в итоге на левом фланге перехватил мяч у Вейналдума.
    • 71'
      С правого фланга последовала передача в штрафную площадь на ход Мэддисону, Алиссон спокойно вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 70'
      Лаллана на левом углу штрафной площади попытался отыграться с Салахом, но ответная передача от Мохамеда получилась не самой лучшей.
    • 69'
      Чилвел с левого фланга выполнил опасную передачу к дальней штанге, никто из партнёров не успел к мячу для удара по воротам.
      68'
      И сразу вторую замену провёл Юрген Клопп. Вместо Джердана Шакири на поле вышел Адам Лаллана.
      67'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Наби Кейта на поле вышел Фабиньо.
    • 66'
      Кейта со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      65'
      Вейналдум получил по ногам на половине поля "Лестера". Игроки "Ливерпуля" готовятся к стандарту.
      64'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади, Варди вновь забрался в офсайд.
      63'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Мэддисон выполнил подачу к линии вратарской, Фирмино уверенно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Ндиди попытался пройти вперёд по левому флангу, но его встретил Хендерсон и выбил мяч в аут.
    • 61'
      "Лестер" уже старается использовать и высокий прессинг, если соперник позволяет, нужно конечно же пытаться давить.
    • 60'
      Вновь у нас началась активная борьба в центре поля, пока во втором тайме "Ливерпуль" сам на себя не похож.
    • 59'
      Рикарду выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Матип здорово сыграл в подкате и тем самым Жоэль спас свою команду от неприятностей.
      58'
      Последовала передача из центра поля на ход Варди, форвард "Лестера" оказался в офсайде.
      57'
      Повтор показал, что Рикарду наступил на ногу Кейта, но Мартин Аткинсон просто так пенальти ставит довольно редко.
      56'
      Кейта отыгрался с Фирмино, а затем войдя в штрафную площадь Наби уже готовился пробить по воротам, в последний момент игрока "Ливерпуля" накрыл Рикарду, удара по воротам так и не последовало.
      55'
      Фирмино с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кейта в борьбе за мяч нарушил правила против Магуайера.
    • 54'
      Вновь игроки "Ливерпуля" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им продвинуться никак не удаётся.
    • 53'
      Фирмино как раз едва не срезал мяч в свои ворота, но Алиссон здорово сыграл ногами. "Ливерпуль" начало второго тайма пока проваливает.
      52'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Магуайр сбросил мяч к линии вратарской, собственный же игрок срезал мяч в ворота Алиссона, но голкипер "Ливерпуля" смог спасти свою команду.
      51'
      Кейта на правом фланге сбил Рикарду. "Лестер" заработал довольно неплохой стандарт.
      50'
      Защитник "Лестера" Рикарду Перейра получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мане.
      49'
      Чилвел накрутил на левом углу штрафной площади нескольких защитников "Ливерпуля", а затем выполнил передачу на Мэддисона, который не смог переиграть Алиссона.
    • 48'
      "Лестер" также довольно уверенно начинает второй тайм, стараются гости регулярно создавать моменты, но передачи вперёд пока у них также получаются не самыми лучшими.
    • 47'
      Салах выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел немного сильнее чем нужно, Робертсон даже играя в подкате не смог сохранить его в поле.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что теперь будет делать "Ливерпуль", да, сегодня потеря очков в матче с "Лестером" будет не самой страшной, но всё же тогда в последующих турах "Манчестер Сити" может подобраться ещё ближе в борьбе за чемпионство.
      Звучит свисток на перерыв. Немного не хватило игрокам "Ливерпуля" в первом тайме, не удержала команда Юргена Клоппа минимальное преимущество, а это значит, что во втором тайме хозяева поля вновь должны будут играть первым номером, но уже на этот раз проводить атаки намного активнее и чаще бить по воротам Шмехйеля. "Лестер" же пока грамотно играет от обороны, команда Клода Пюэля знает, что она делает, как раз и стандарты пока очень помогают, гости во втором тайме практически наверняка не будут менять свой стиль игры.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Магуайр!!! Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Вейналдума отскочил к Ндиди, который пробил по воротам, мяч попал в игрока "Ливерпуля", а далее Чилвел головой забросил мяч обратно в центр штрафной площади, Магуайр оторвался от соперников и спокойно поразил левый угол ворот.
      45'
      Вейналдум на правом фланге нарушил правила против Рикарду. "Лестер" заработал неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      44'
      Ещё один угловой заработал "Ливерпуль". Шакири выполнил подачу во вратарскую, Рикарду удачно выпрыгнул и на этот раз головой защитник "Лестера" выбил мяч в аут.
      43'
      Шакири с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Лестера" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 42'
      Хендерсон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рикарду не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      41'
      Из центра поля последовала передача на ход Мане, Гарри Магуайр зацепил Мане и в итоге за срыв атаки защитник "Лестера" получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Ещё один последовал заброс к линии штрафной площади, Магуайр удачно выпрыгнул и головой сбросил мяч в руки Шмейхелю.
    • 39'
      Фирмино получил мяч на левом фланге у штрафной площади "Лестера", очень быстро его накрыл Олбрайтон и мяч перехватил.
      38'
      Салах вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Магуайером Мохамед упал на газон, Мартин Аткинсон показал, что нужно играть дальше.
    • 37'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ливерпуля", Алиссон вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
      36'
      Салах пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Чилвела, а затем отскочил к Фирмино, который оказался в офсайде.
    • 35'
      Ван Дейк из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Чилвел удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 34'
      "Лестер" пытается сейчас как-то более-менее выровнять игру, но пока это у "лис" получается не очень хорошо.
      33'
      Мане и Кейта в центре поля нарушили правила против Менди и тем самым не дали "Лестеру" провести контратаку.
    • 32'
      Мане выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Робертсона, Олбрайтон очень уверенно перехватил мяч.
    • 31'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      30'
      Мане на своей половине поля подыграл себе рукой, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток. "Лестер" готовится к стандарту.
      29'
      Шакири в центре поля нарушил правила против Рикарду. Игроки "Лестера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 27'
      Мане активно рвался вперёд по левому флангу, его на этот раз накрыл Эванс и выбил мяч в аут.
      26'
      Фирмино выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мане, Садио на этот раз забрался в небольшой офсайд.
    • 25'
      Мане выполнил передачу к линии штрафной площади, Салах зацепился за мяч, но всё же обыграть нескольких защитников "Лестера" Мохамед не смог.
      24'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Мэддисон в падении головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Салах выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Шакири, мяч прошёл между ног у Эванса, но своего партнёра вновь подстраховал Рикарду, который поставил Шакири спину, а это позволило Шмейхелю и забрать мяч в руки.
    • 22'
      Хендерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рикарду оказался первым на мяче на этот раз.
    • 21'
      "Лестер" также всем составом держит оборону, рассчитывают гости пока лишь на контратаки и стандарты, если они конечно же будут.
    • 20'
      Болельщики"Ливерпуля" гонят свою команду вперёд, понимают они, что второй гол по такой игре их команде точно не помешает.
    • 19'
      В целом у нас пока игра стала проходить довольно спокойно, "Ливерпуль" пока вернул себе контроль над мячом, но дальше центра поля игроки Юргена Клоппа проходят с трудом.
    • 18'
      Грэй с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Алиссону, но он стелился по газону, так что голкиперу "Ливерпуля" было не так и просто.
    • 17'
      Мэддисон попытался войти в штрафную площадь "Ливерпуля" по центру, но защитники вновь сыграли внимательно и мяч перехватили.
      16'
      Защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Варди.
    • 15'
      Рикарду с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Алиссон уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 14'
      Мане выполнил передачу на правый фланг на ход Фирмино, но Роберто немного не успел к мячу и в итоге он улетел в аут.
      13'
      Шакири с углового выполнил подачу к ближней штанге, Варди спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 12'
      Ван Дейк из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хендерсон сбрасывал мяч в центр, Магуайр не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      11'
      Чуть ранее Алиссон выполнил неудачную передачу на Хендерсона от своей штрафной площади, в итоге Мэддисон перехватил мяч, а затем в борьбе с Джорданом оказался на газоне, Мартин Аткинсон показал, что нужно играть дальше.
    • 10'
      Матип прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на ход Хендерсону, Джордан с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 9'
      Мане с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Салах далее пяткой переводил мяч в центр, но тут уэе Магуайр перехватил мяч.
      8'
      Шакири с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мане головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Фирмино с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Шмейхель сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      Грэй выполнил передачу к линии штрафной площади "Ливерпуля" из центра поля на ход Варди, ван Дейк сыграл надёжно и мяч перехватил.
    • 5'
      Очень хорошее начало матча получается для "Ливерпуля" сегодня, но впереди ещё вся встреча, расслабляться команде Юргена Клоппа нельзя.
    • 4'
      Робертсон выполнил на этот раз неудачный заброс к линии вратарской с левого фланга, Шмейхель спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мане!!! Робертсон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Фирмино, Роберто не смог обработать мяч, но при этом он увёл за собой Эванса, а это открыло зону для Мане, который подхватил мяч и здорово пробил в дальний угол ворот.
    • 2'
      В Ливерпуле сегодня идёт снег, поле достаточно мокрое, так что футболисты могут смелее бить по воротам из-за пределов штрафной площади, вратарям будет непросто с мячом справляться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпуль" в случае победы может вновь оторваться от "Манчестер Сити" на приличное расстояние, но конечно же справиться просто так с крепким "Лестером" не получится.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Лестер онлайн