Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Сенсационно "Манчестер Сити" уступил на выезде "Ньюкаслу". Злую шутку с "горожанами" сыграл быстрый гол уже на первой минуте. Подопечные Гвардиолы преждевременно поверили в свой успех, за что и поплатились. Теперь шансы на чемпионство стали еще более призрачными. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    С левого фланга Стерлинг навесил на одиннадцать метров, но здесь выше всех прыгнул Ласселлс и вынес снаряд далеко в центр поля.
  • 90'
    Перехватил мяч в центре поля Фернандиньо и отдал пас вперед на Сильву, который пытался в касание продлить на Агуэро, но до того снаряд не дошел. Грамотно в отборе действовал Лежён.
  • 90'
    Мягко забрасывал с фланга Лапорт в штрафную на ход Жезусу, но тот не понял задумки партнера и даже не пошел на мяч.
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Лапорт. За излишние эмоции увидел перед собой желтую карточку защитник.
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Айосе Переса доигрывать будет Хави Манкильо.
    90'
    Пять минут есть еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Активно прессингуют хозяева на чужой половине поля. Не дают они устроить сопернику финальный штурм.
    88'
    Выиграл подбор в чужой штрафной Агуэро и ударил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч прилетел к Фернандиньо, который отправил его в сетку, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    87'
    Только сейчас произошла первая замена у "сорок". Вместо Кристиана Атсу на поле вышел Робрт Кенеди.
  • 86'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Лапорт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 85'
    Активно идут в атаку хозяева. Почувствовали они уверенность в своих силах и больше не намерены отдавать игру фавориту.
  • 84'
    Сразу же решил пробить штрафной Гюндоган. Пытался он закрутить в ближний угол, но угодил точно в стенку.
    83'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Данило на поле появился Илкай Гюндоган.
    • 82'
      Перед своей штрафной Шёр уложил на газон Сильву. Опасный стандарт будет в распоряжении "горожан".
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мэтт Ритчи! Подошел Ритчи исполнять "приговор". Мощно пробил он в нижний правый от себя угол. Угадал направление мяча Эдерсон, но пропустил сферу под рукой.
    • 79'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Эдерсон. Медики пытаются вернуть своего голкипера в игру.
      78'
      Перехватил мяч в чужой штрафной Лонгстафф и мог выскакивать на ворота, но получил по ногам от Фернандиньо. Это пенальти!
    • 77'
      Получил мяч на фланге Силва после паса от Уокера и прострелил в штрафную, но здесь спокойно перехватил сферу Лежён.
    • 76'
      Хитро разыграли штрафной "горожане". На ударной позиции оказался Данило и мощно стрельнул с двадцати метров, но угодил в своего же партнера.
      75'
      Откровенно прямой ногой заехал в ногу сопернику Шёр на своей половине поля. Заслуженная желтая была показана защитнику.
    • 74'
      Прошел по правой бровке Силва и низом прострелил в штрафную. Здесь должен был замыкать Жезус, но поиграл он позицию Лежёну и не смог пробить.
      73'
      Еще одна замена от Гвардиолы. Вместо Лероя Сане спасать победу для "Манчестер Сити" будет Габриль Жезус.
    • 72'
      Хорошо вырезал Сильва в штрафную на Агуэро, но тот в борьбе с защитником не смог как следует пробить по воротам.
    • 71'
      Оживилась игра в исполнении "горожан". Прижали они соперника к штрафной, но пока пройти массированную оборону им не удается.
    • 70'
      Запускал Фернандиньо пасом по правой бровке Укера, но того опередил Шёр и вынес снаряд за пределы поля.
    • 69'
      С углового навесил Сане на дальнюю штангу, где мог замыкать Фернандиньо, но у него с головы сферу снял Лежён.
    • 68'
      Догнал Данило мяч на фланге после паса от Сильвы и тут же прострелил во вратарскую, но здесь пробить Агужро не позволил Шёр.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Саломон Рондон! Выиграл подбор у штрафной соперника Лонгстафф и головой забросил на линию вратарской. Здесь в падении пробил Рондон. Рикошетом о газон сфера полетела под перекладину.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Кевина Де Брёйне вышел на поле Бернарду Силва. От греха подальше убрал Гвардиола бельгийца.
    • 64'
      Пауза в матче. Столкнулись головами в центре поля Фернандиньо и Шёр. Потребуется обоим медицинская помощь.
    • 63'
      Теперь уже сам Де Брёйне выступил в качестве жертвы. Это Перес скосил оппонента в центре поля. Тут тоже арбитр не наказал нарушителя.
    • 62'
      Активно высказывал недовольство решением судьи Бенитес. Нужно успокоиться тренеру, иначе придется досматривать поединок с трибун.
    • 61'
      Откровенно сбил Де Брёйне в центре поля Ритчи. Можно было удалять сейчас бельгийца, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 60'
      Взял инициативу на себя Уокер, обошел на скорости защитника, но далеко отпустил от себя сферу. которая вышла за лицевую линию.
    • 59'
      Мягко забросил Фернандиньо в штрафную на Сильву, но того корпусом от мяча грамотно оттеснил Лежён.
    • 58'
      Хорошим пасом Стерлинг вывел на ударную позицию Сильву, который с разворота пробил из пределов штрафной, но Дубравка спас свою команду, а добить Сане не позволил Шёр.
    • 57'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Агуэро и протолкнул вперед на Стерлинга, но этот пас без особых проблем перехватил Лежён.
      55'
      Получил сзади по ногам в центре поля Сильва от Переса. Заслуженная желтая карточка защитнику "Ньюкасла".
    • 54'
      Забросил с фланга Сане в штрафную на ход Агуэро, но вышел из ворот Дубравка и головой вынес снаряд подальше.
    • 53'
      Сильва забросил по флангу на ход Сане, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
    • 52'
      Снова длинным пасом Перес искал партнера на чужой половине поля, но Рондон проиграл верховую борьбу за мяч Стоунсу.
    • 51'
      Долго держат мяч в центре поля футболисты "Манчестер Сити" После резвого старта решили они сделать несколько минут отдыха.
    • 50'
      Длинным пасом Перес запускал на ворота соперника Атсу, который оторвался от защитника, но его опередил вышедший из ворот Эдерсон.
    • 49'
      Взял инициативу на себя Сане и с фланга прострелил низом на дальнюю штангу, где должен был замыкать Стерлинг, но немного не дотянулся до мяча.
    • 48'
      Прошел по правому флангу Стерлинг и подал в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 47'
      Мягко забросил Сильва на левый фланг, где подхватил снаряд Сане, но завозился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Подал Данило с левого фланга в штрафную. Здесь выиграл верх Сане и пробил головой. Дубравка отбил перед собой, а добивание Сильвы заблокировал на линии ворот Шёр.
    • 43'
      Диагональным пасом Уокер запускал по флангу Стерлинга, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
    • 42'
      Мягко в одно касание отдал Де Брёйне в штрафную на Агуэро, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе отыграл Шёр.
    • 41'
      Разрезным пасом Сане нашел в штрафной Сильву, который выскочил один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 40'
      Сместился с фланга в штрафную Сане и с убойной позиции пробил в дальний угол, но заблокировал снаряд защитник.
    • 39'
      По флангу Де Брёйне забросил на ход Стерлингу, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент сферу перехватил Ритчи.
    • 38'
      Вот уже Агуэро по центру прорвался в чужую штрафную и мощно пробил по воротам, но мяч угодил точно в корпус защитнику.
    • 37'
      Взял инициативу на себя Рондон, обошел на скорости двоих защитников, но подскочил Стоунс и в подкате спокойно выбил сферу.
    • 36'
      Лапорт забросил по флангу на ход Сане, но того оттеснил корпусом от мяча Йедлин и выбил сферу в аут.
      35'
      В центре поля Стердинг откровенно сбивал Лонгстаффа. За срыв атаки получил желтую карточку Рахим.
    • 34'
      Хорошим разрезным пасом Агуэро запускал в штрафную Сане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу до лицевой линии.
    • 33'
      С левого фланга Рондон отдал вперед на ход Пересу, но у того не было ни единого шанса в борьбе с двумя защитниками.
    • 32'
      Забросил Сильва в штрафную на Агуэро, который головой сбросил на фланг, но не успел откликнуться на этот пас Стерлинг. Аут будут вбрасывать хозяева.
    • 31'
      Покатил Де Брёне на линию штрафной площади, где обработал мяч Агуэро и пробил по воротам, но точно в руки Дубравке.
    • 30'
      Мягко забросил Атсу за спины защитникам, куда забегал Перес, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Эдерсон.
    • 29'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Данило и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 28'
      Фернандиньо нашел пасом на фланге Стерлинга, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Ритчи.
    • 27'
      На скорости Атсу прорвался к чужой штрафной и мягко забросил на ход Рондону, но того опередил Данило и спокойно отобрал сферу.
    • 26'
      Со штрафного Ритчи подал на линию вратарской, но здесь выиграл воздух Фернандиньо и вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 25'
      Придержал Стерлинг руками на фланге Ритчи. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят хозяева.
    • 24'
      Прошел по флангу Сане, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 23'
      Навесил с углового Хейден в центр штрафной, где пытался пробить Рондон, но проиграл он верховую дуэль Лапорту.
      22'
      Смог Рондон в чужой штрафной сбросить мяч под удар Атсу, но тот пробил точно в спину Стоунсу, от которого сфера полетела на угловой.
    • 21'
      Долго уже кружат вокруг штрафной соперника "горожане". Слишком беспомощными выглядят сегодня игроки "Ньюкасла".
      19'
      Желтую карточку моменте с не засчитанным голом получил Де Брёйне за удар по мячу без разрешения судьи.
    • 18'
      Накрутил в чужой штрафной Сане Йедлина и покатил на одиннадцать метров, где в касание пробил Сильва, но угодил точно в защитника.
      17'
      Де Брёйне со штрафного забросил на ближнюю штангу, куда ворвался Агуэро и отправил снаряд в сетку. Арбитр отменил гол. До свистка разыграли стандарт гости.
    • 16'
      Перед своей штрафной уложил на газон Стерлинга Ритчи. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 15'
      Зацепился за мяч Рондон в чужой штрафной и сбросил головой под удар Хейдену, но выстрел последнего заблокировал Уокер.
    • 14'
      Перехватил снаряд на чужой половине поля Перес и выскочил на ворота, но его удар в дальний угол оказался неточным.
      13'
      Вырезал Фернандиньо хороший пас на ход Стерлингу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 12'
      Навесил Сильва со штрафного на дальнюю штангу, где мог замыкать Лапорт, но его опередил Йедлин и вынес снаряд головой.
    • 11'
      Получил по ногам Агуэро возле чужой штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Манчестер Сити".
    • 10'
      Продавил соперника по флангу Перес и подал в штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 9'
      Навесил с угла поля Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Атсу и вынес снаряд головой.
      8'
      Догнал мяч у лицевой линии Стерлинг после паса от Сильвы и попытался обыграть защитника, но тот в подкате вынес снаряд на угловой.
    • 6'
      Спокойно контролируют мяч гости на своей половине поля. Счет их устраивает, так что торопиться некуда.
    • 5'
      С правого фланга Рондон попытался прострелить вдоль ворот, но сфера угодила в ногу защитнику и ушла за боковую линию.
    • 4'
      Прорывался по флангу Данило и мягко забросил в штрафную на Сане, но того опередил Шёр и выбил сферу подальше.
    • 3'
      Сане догнал мяч у лицевой линии и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! Вот так сразу открыли счет гости. Стерлинг сместился с фланга в центр и подал на дальнюю штангу. Здесь в падении Сильва головой сбросил в центр на Агуэро, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:1 Манчестер Сити онлайн