Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" в матче 24-го тура ушёл от поражения в матче с "Бёрнли", но конечно же для "красных дьяволов" это потеря очков. "Арсенал" сегодня переиграл "Кардифф Сити" 2:1, а это означает, что "Манчестер Юнайтед" вновь немного отдалился от пятого места, а также от зоны Лиги чемпионов. Тем не менее впереди ещё много матчей, если "Манчестер Юнайтед" продолжит играть столь же стабильно, что касается последних матчей, тогда у команды Сульшера будут все шансы попасть в главный клубный турнир на следующий сезон. "Бёрнли" сегодня конечно мог рассчитывать на победу на "Олд Траффорд", но команду Шона Дайча немного не хватило на последние минуты матча, тем не менее гости также набрали важное очко, которое поможет им в борьбе за выживание.
    90'
    Игрок "Бёрнли" Джек Корк получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Линделоф!!! Джонс с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Лингард выполнил передачу чуть назад на Янга, который выполнил передачу к линии вратарской, Санчес головой пробил по воротам, Хитон спас свою команду, но первым на добивании оказался Линделоф, который был точен.
    90'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Погба выполнил заброс к линии вратарской, Хитон уверенно сыграл на выходе и оказался на мяче раньше Рэшфорда.
    90'
    Пять минут добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    89'
    Погба из-за пределов штрафной площади пробил под перекладину, Хитон спас "Бёрнли" в непростой ситуации.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Погба!!! Поль Погба с "точки" послал мяч в левый угол ворот, Хитон угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Бёрнли" не смог.
    87'
    Пенальти назначается в ворота "Бёрнли"! Мата выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а там Лингарда сбил Хендрик, Джонатан Мосс сразу же указал на "точку".
  • 86'
    Погба с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рэшфорд затылком послал мяч точно в руки Хитону.
  • 85'
    Янг со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Бёрнли" сыграли внимательно, пусть и не сразу, но они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    84'
    Ми на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" заработал ещё один неплохой стандарт.
  • 83'
    Янг с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Хендрика и ушёл в аут.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Вуд!!! Гудмундссон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Вествуд выполнил подачу к линии вратарской, а Вуд удачно выпрыгнув головой отправил мяч в угол ворот.
  • 81'
    Погба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рэшфорд в борьбе с Тэйлором не смог пробить по воротам.
    • 80'
      Санчес теперь выполнил передачу в центр штрафной площади "Бёрнли", Ми оказался первым на мяче.
    • 79'
      Санчес попытался выполнить перевод на правый угол штрафной площади на Янга, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      78'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Дуайта Макнила на поле вышел Йоханн Гудмундссон.
      77'
      Янг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Барнса.
    • 76'
      Мата со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Хитон.
      75'
      Вествуд у своей штрафной площади нарушил правила против Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" заработал довольно опасный стандарт.
      74'
      Теперь уже защитник "Бёрнли" Чарли Тэйлор получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча из аута.
      73'
      Защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделоф получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Вуда.
    • 72'
      Санчес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Погба в борьбе с Тэйлором не смог головой направить мяч в створ ворот.
      71'
      Ещё один угловой заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Шоу разыграл мяч с Матой, а затем с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Шоу выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф сбросил головой мяч во вратарскую, но Санчес в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
    • 69'
      Хендрик выполнил передачу в штрафную площадь на Барнса, Линделоф смог перехватить мяч и избавить свою команду от неприятностей.
      68'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Алексис Санчес.
      67'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" разыграли угловой, а затем Мата с правого фланга выполнил передачу на Матича, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      66'
      Янг с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Лукаку пробил в ближний угол угол ворот, Хитон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 65'
      Мата теперь получил мяч на правом углу штрафной площади, но и Хуану в борьбе с защитниками ничего придумать не удалось.
    • 64'
      Янг с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" спокойно перехватили мяч.
      63'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Андреаса Перейры на поле вышел Джесси Лингард.
      62'
      Форвард "Бёрнли" Эшли Барнс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Погба.
      61'
      Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Матич, мяч попал в Тарковски.
    • 60'
      Лукаку со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Ми и ушёл на очередной угловой.
      59'
      Макнил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Де Хеа спас свою команду.
      58'
      Янг с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Линделоф головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Шоу выполнил прострел к дальней штанге, было довольно опасно, но никто из игроков "Манчестер Юнайтед" так и не подставил ногу под мяч.
    • 57'
      Янг с правого фланга теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Тарковски и ушёл на угловой.
    • 56'
      С правого фланга последовал заброс на Барнса к линии штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Янг оказался первым на мяче и сбросил его в руки Де Хеа.
      55'
      Рэшфорд пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Рэшфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хитон отбил мяч не очень далеко, но его подстраховали защитники.
    • 53'
      Говорили мы, что "Бёрнли" стоило подумать о своих голах, вот, гости теперь уже заставляют "Манчестер Юнайтед" отыгрываться. "Красные дьяволы" теперь срочно должны добавлять в атаке.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Барнс!!! Корк на половине поля "Манчестер Юнайтед" перехватил мяч у Перейры, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Барнс здорово пробил под перекладину, Де Хеа был бессилен.
    • 51'
      Погба из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Хитону, который выбрал очень хорошую позицию.
    • 50'
      Янг с правого фланга теперь забросил мяч в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Шоу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 48'
      Мата с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Хитон в падении смог его намертво забрать.
      47'
      С правого фланга последовал заброс к линии штрафной площади, Матич неудачно сыграл и срезал мяч на угловой, Де Хеа сыграл на выходе и в падении выбил мяч точно на Барнса, но форвард "Бёрнли" также не ждал, что голкипер "Манчестер Юнайтед" так сыграет, а поэтому Эшли не смог обработать мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что дальше "Бёрнли" будет показывать на поле, пока команда Шона Дайча в Манчестере смотрится неплохо, но всё же практически весь матч провести на ноль на "Олд Траффорд" ей скорее всего не получится, а поэтому надо всё же задуматься и о своих голах гостям.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Юнайтед" на своём поле играет вничью с "Бёрнли" 0:0. Пока у нас получается довольно боевая игра, но всё же опасными моментами команды радуют нас не так часто. Будем надеяться, что во втором тайме "Манчестер Юнайтед" уже будет чаще тревожить Хитона, а "Бёрнли" свои атаки также будет завершать куда более эффективно.
      45'
      Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Матич выполнил передачу к штрафной площади на Янга, Эшли попытался пробить в ближний угол ворот, но в створ фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" также не попал.
    • 44'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Джонс в борьбе за верховой мяч нарушил правила на своей половине поля против Вуда. "Бёрнли" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 42'
      Мата пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Хитон всё контролировал.
    • 41'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили мяч на половине поля "Бёрнли", Погба попытался выполнить передачу на Рэфшорда, но гости на этот раз сыграли куда более внимательно и мяч в итоге перехватили.
      40'
      С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь "Бёрнли" от Джонса, после борьбы Мата сбросил мяч на Погба, который смог переиграть Хитона, но теперь уже Поль оказался в офсайде.
      39'
      Шоу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Хитон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Шоу с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Погба, Поль попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника "Бёрнли" и ушёл на угловой.
    • 37'
      Янг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 36'
      Рэшфорд с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Маркус слишком сильно разогнался, далековато отпустил от себя мяч и тот в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      35'
      Шоу разыграл корнер с Рэшфордом, далее игроки "Манчестер Юнайтед" пару раз загружали мяч в штрафную площадь "Бёрнли", Лукаку в одном из эпизодов нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 34'
      Лукаку с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Бардсли в борьбе с Рэшфордом выбил мяч к линии штрафной, Шоу пробил по воротам, мяч попал в защитника "Бёрнли" и ушёл на угловой.
      33'
      Из центра поля последовала передача на ход Вуду, форвард "Бёрнли" даже смог перебросить мяч через Де Хеа, который вышел из ворот, но уже ранее был поднят флажок, офсайд.
    • 32'
      Лукаку с правого фланга выполнил безадресную передачу к линии вратарской, Хитон вновь вышел из ворот и без всяких проблем забрал мяч.
    • 31'
      Хендрик с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Макнила, Дуайт попытался вернуть мяч Джеффу, но Шоу вновь здорово сыграл в отборе, на этот раз защитник "Манчестер Юнайтед" перехватил мяч.
    • 30'
      Янг с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Хитон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Шоу неплохо сыграл на левом фланге на половине поля "Бёрнли" и не дал развить быструю атаку Бардсли.
    • 28'
      Стараются временами игроки "Бёрнли" даже использовать высокий прессинг, "красным дьяволам" также довольно трудно развивать свои атаки.
    • 27'
      "Манчестер Юнайтед" также пока не спешит форсировать события, пока в первом тайме ждать обилия забитых мячей не приходится.
    • 26'
      Игроки "Бёрнли" пока перехватили контроль над мячом в центре поля, но вот в атаку гостям перейти довольно проблематично.
    • 25'
      Погба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" сыграли не очень уверенно, Перейра перехватил мяч и покатил его на Мату, который всё же не смог пробить по воротам, а далее мяч уже играя на выходе накрыл Хитон.
    • 24'
      Барнс из центра поля выполнил передачу на ход Вуду по правому флангу, у Линделофа была куда более выгодная позиция, защитник "красных дьяволов" мяч в итоге перехватил.
      23'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Бёрнли", у Маты был голевой момент, но игрок "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
      22'
      Янг с углового покатил мяч вновь на Перейру, затем Андреас отдал передачу на Мату, Хуан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бёрнли" выбили мяч не очень далеко, Шоу попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Лукаку выполнил передачу в штрафную площадь на Рэшфорда, Тарковски удачно сыграл на перехвате, нас ждёт с вами очередной угловой.
      20'
      Вествуд на этот раз разыграл мяч с партнёром, а затем с левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Ми неудачно обработал мяч, будет удар от ворот.
      19'
      Макнил с углового также выполнил подачу на дальнюю штангу, Матич на этот раз выбил мяч на угловой.
      18'
      Вествуд выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Шоу в борьбе с Корком не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 17'
      Вествуд получил мяч на левом фланге, но его быстро накрыл Джонс и далее уже защитник "красных дьяволов" выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Последовала довольно неплохая передача в центр штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Вуд головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 15'
      Последовала вновь передача на ход Рэшфорду, на этот раз Маркус не смог обработать мяч, не самый лучший старт матча для игрока "Манчестер Юнайтед" получается.
    • 14'
      Всё нормально с игроками "Бёрнли", футболисты готовы продолжать игру, травмы нам сегодня конечно же не нужны.
    • 13'
      Корк и Макнил в борьбе за мяч в центре поля столкнулись между собой, бывает и такое, что футболисты из одного клуба не могут разобраться, кто первым будет играть на мяче.
    • 12'
      Рэшфорд попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Тарковски, Маркус в борьбе с защитником "Бёрнли" в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 11'
      Барнс сбросил мяч на Макнила, который попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но Дуайт в итоге попал в своего же партнёра.
      10'
      Рэшфорд выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу стянул на себя защитников, а затем вернул мяч Маркусу, который из выгодной позиции не смог попасть в створ.
    • 9'
      Хитон из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Барнс сбросил мяч головой на ход Вуду, Крис из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Де Хеа без всяких проблем забрал его в руки.
    • 8'
      Рэшфорд с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, активный Тэйлор вновь оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Хитону.
      7'
      На этот раз Янг с углового выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь, игроки "Бёрнли" сразу же выбили мяч в аут.
    • 6'
      Шоу на левом фланге получил передачу от Погба, а затем от лицевой линии выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Рэшфорд принял мяч, а затем уже пробил по воротам, Тэйлор бросился под мяч, будет ещё один угловой.
      5'
      Янг с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Перейра пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Бёрнли".
    • 4'
      Рэшфдорд с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тэйлор не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      3'
      "Бёрнли" довольно активно начинает этот матч. Стараются гости регулярно атаковать. Сейчас Барнс на правом углу штрафной площади нарушил правила против Линделофа.
    • 2'
      Сегодня в Манчестере идёт довольно сильный дождь, вполне футболисты могут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" попытается продолжить свою победную серию в чемпионате Англии, победа может позволить "красным дьяволам" подняться на пятое место в турнирной таблице, но всё же одолеть "Бёрнли", который пока борется за выживание, будет довольно трудно.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Бёрнли онлайн