Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Без каких-либо проблем "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Хаддерсфилд", приложив минимум усилий. Откровенно разобранными выглядят сейчас "терьеры", являясь чуть ли не главным претендентом на вылет. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
    90'
    Прошел по флангу Мбенза и прострелил в штрафную. После серии рикошетов мяч прилетел к Мунье, который с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной.
  • 90'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Держат мяч хозяева в центре поля, а "горожане" даже и не пытаются его отобрать.
  • 90'
    Со своей половины поля Хогг забросил в чужую штрафную на Мунье, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Лапортом.
    90'
    Осталось играть сегодня командам три минуты. Именно столько времени добавил арбитр!
  • 89'
    Хорошим разрезным пасом Сильва запустил в штрафную Агуэро, но тот завозился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с Шиндлером.
  • 88'
    Принял сферу на левой бровке Панчеон и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
  • 87'
    Прошел Делф к чужой штрафной и покатил поперек на Сильву, но выстрел последнего с двадцати метров принял на себя защитнику.
  • 86'
    Перехватил мяч Сильва на чужой половине поля и отличным пасом вывел на ударную позицию Силву но тот умудрился попасть точно в корпус голкиперу.
  • 85'
    Забросил Панчеон на ход Мунье. который мог убежать на ворота, но убежать на скорости от Отаменди форвард не сумел.
  • 84'
    В медленном темпе проходят последние минуты нашего матча. "Горожане" отдали инициативу, но опасных моментов у своих ворот они не допускают.
  • 82'
    Навесил с правого фланга Притчард на линию вратарской, куда ворвался Мунье и пробил головой, но Эдерсон в красивом прыжке намертво поймал сферу.
    81'
    Замена еще одна последовала от Гвардиолы. Вместо Илкая Гюндогана играть будет Фабиан Делф.
  • 80'
    Убежали в контратаку хозяева. Получил мяч Мунье, прошел к штрафной и метров с двадцати стрельнул по воротам, но без проблем справился Эдерсон.
    • 79'
      Мягко забросил Агуэро в штрафную соперника, куда ворвался Сильва. но пробить по воротам ему не позволил Конголо.
    • 77'
      Подал со штрафного Панчеон на дальнюю штангу, куда врывался Мунье, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
    • 76'
      Получил мяч перед чужой штрафной Данило после паса от Гюндоганаи попытался закрутить его в дальнюю девятку, но сфера полетела выше перекладины.
    • 75'
      Со штрафного подал Панчеон на одиннадцать метров, но здесь в борьбе с Лапортом не смог пробить головой Притчард.
    • 74'
      Мягко забросил Сильва по флангу на ход Агуэро, но тот не дотянулся до мяча, еще и нарушил правила в борьбе с Смитом.
    • 73'
      Контролируют мяч на своей половине поля "горожане". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
      72'
      Замена в составе гостей. Вместо Лероя Сане шанс проявить себя получил Бернарду Силва.
    • 72'
      Сместился Стерлинг с фланга в центр и отдал разрезной пас на ход Сильве, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 70'
      Перехватил мяч в центре поля Сильва и тут же забросил вперед на Сане, но тут же подскочил Шиндлер и головой вынес сферу подальше.
    • 68'
      Активно прессингуют в центре поля соперника футболисты "Хаддерсфилда", но особых преимуществ это пока не дает. Хорошо держат мяч в своих ногах "горожане".
    • 67'
      Мягко забросил Конголо на ход Мунье, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч спокойно перехватил Отаменди.
    • 66'
      Прошел по правой бровке Мбенза и попытался подать в штрафную, но угодила сфера в спину защитнику и полетела за боковую линию.
    • 65'
      Хорошим пасом Панчеон выводил Мунье один на один с голкипером, но вышел из ворот Эдерсон и оказался первым на мяче.
      64'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Жуниньо Бакуны доигрывать будет Алекс Притчард.
    • 63'
      Прошел по флангу Стерлинг и покатил в центр под удар Гюндогану, но до того снаряд не дошел. На перехвате здорово сыграл Хогг.
    • 62'
      Получил сзади по ногам Агуэро. Это не по правилам сыграл в подкате Шиндлер. Штрафной удар исполнят "горожане".
    • 61'
      Теперь уже точно не будут никуда торопиться гости. Спокойно держат они мяч в центре поля, без особого продвижения вперед, "убивая" время контролем.
      60'
      Ответная замена произошла у "терьеров". Вместо Адама Дьякаби игру продолжит Стив Мунье.
      59'
      Замена в составе "горожан". Вместо Фернандиньо на поле появился Давид Сильва. Дает отдохнуть своему капитану Гвардиола.
    • 58'
      Запускал пасом Гюндоган по правой бровке Уокера, но тот проиграл верховую дуэль Лёву, который выбил сферу за боковую линию.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Лерой Сане! Перехватил мяч Данило в центре поля и тут же забросил вперед на Агуэро, который грамотно головой сбросил на ход Сане. Немец ворвался в штрафную и без проблем переиграл Лоссля, пробив в ближний нижний угол.
    • 55'
      Прорывался по флангу Мбенза, сместился в штрафную и пробил в ближний угол, но от ноги защитника сфера полетела за боковую линию.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Рахим Стерлинг! Получил мяч Сане в чужой штрафной после паса от Гюндогана и прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Стерлинг и головой вколотил снаряд в пустые ворота.
    • 52'
      Качунга с левого фланга низом прострелил в штрафную на Дьякаби, но тот проиграл силовую борьбу Лапорту и потерял сферу.
      51'
      Убегал в контратаку Бакуна, но напоролся в центре поля на Фернандиньо, который грубо сбил оппонента. Заслуженная желтая капитану "Манчестер Сити".
    • 50'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сане, и с разворота пробил с ближней дистанции, но этот выстрел принял на себя защитник.
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Стерлинг и навесил во вратарскую. Вышел из ворот Лоссль и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 48'
      Неудачно угловой разыграли гости, после навеса в центр штрафной мяч без особых проблем вынес головой Хогг на фланг.
      47'
      С правого фланга Де Брёйне навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Шиндлер и головой вынес сферу ну угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил судья своим свистком команды на перерыв. После первого тайма минимально побеждает "Манчестер Сити". Перерыв!
    • 45'
      Нашел разрезным пасом Уокер в штрафной соперника Агуэро, который в касание пробил по воротам, но точность подвела форварда.
    • 45'
      Запускал Уокер пасом по правой бровке Стерлинга, но тот не понял задумки партнера и выпустил сферу за пределы поля.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Пытался на скорости уйти от двоих защитников Сане, но потерял сферу, а после еще и нарушил правила. Заметно нервничает сегодня Лерой.
      43'
      Откровенно грубо Хогг заехал в ногу Фернандиньо в центре поля. Расценил судья это нарушение на желтую карточку.
    • 42'
      На скорости убегал в контратаку Мбенза, ушел от Уокера, но тут же подстраховал партнера Лапорт и спокойно оттеснил оппонента корпусом от мяча.
    • 41'
      Навесил с угла поля Де Брёйне на дальнюю штангу. Ошибся на выходе Лоссль, пропустив мимо рук сферу, но Отаменди нес мог наказать соперника, пробив мимо ворот.
      40'
      Мягко забросил в штрафную Фернандиньо на ход Гюндогану, который вторым касанием с разворота пробил в ближний угол, но угодила в ногу защитнику сфера и полетела на угловой.
    • 39'
      Мог убегать на ворота соперника Дьякаби после неплохо заброса от Бакуны, но грамотно на выходе сыграл Эдерсон и отвел угрозу от своих ворот.
    • 38'
      Со штрафного Гюндоган навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Лоссль и спокойно кулаками вынес сферу подальше.
    • 37'
      По флангу Уокер запускал пасом Стерлинга, но того опередил Лёв и в подкате вынес снаряд за боковую линию. аут будут вбрасывать гости.
    • 36'
      Искал длинным пасом Хогг на чужой половине поля Дьякаби, но форвард там совершенно без поддержки. Сложно бороться одному против троих защитников "Манчестер Сити".
    • 35'
      Теперь уже Гюндоган накрутил соперника на фланге и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 34'
      Данило прошел по флангу и мягко забросил в центр на Сане, но тот проиграл в верховой борьбе Смиту и потерял сферу.
    • 33'
      Снова сбились в контроль мяча подопечные Гвардиолы, но пока особых успехов это не приносит, впереди все зоны закрыты.
    • 32'
      На скорости Де Брёйне ворвался в чужую штрафную и после подката от Хогга упал на газон, но свисток арбитра на этот раз промолчал.
      31'
      Лапорту досталось по ноге неподалеку от своих ворот. Это Бакуна заехал в голень защитнику. Заслуженная желтая карточка игроку "Хаддерсфилда".
    • 30'
      Протащил мяч по левой бровке Дьякаби и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но удар в косание Качунги заблокировал Лапорт.
    • 29'
      Обыгрались в стеночку перед штрафной Дьякаби и Бакуна, после чего форвард пробил по воротам, но без проблем справился Эдерсон.
      28'
      В грубейшем подкате на фланге Уокер снес Лёва. Такое просто обязан наказывать арбитр желтой карточкой, что он и сделал.
    • 27'
      Навесил со штрафного Панчеон на одиннадцать метров, но здесь выше всех прыгнул Фернандиньо и вынес сферу головой.
    • 26'
      Хогг длинным пасом выводил Дьякаби на ворота соперника, но тот проиграл скоростную дуэль Лапорту и потерял сферу.
    • 25'
      Немного успокоилась игра в последние минуты. Отошли "горожане" на свою половину поля и спокойно контролируют мяч. Счет их вполне устраивает.
    • 24'
      Придержал руками соперника Данило в верховой борьбе против Качунги. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 23'
      Снова подачей с угла поля Де Брёйне нашел на линии вратарской Фернандиньо, который пробил с ходу головой, но в створ не попал.
    • 22'
      Разыграли угловой гости. Де Брёйне получил снаряд на фланге и прострелил на одиннадцать метров, где в падении пробил Фернандиньо, но мяч рикошетом от газона полетел выше ворот.
    • 21'
      Дьякаби прошел к чужой штрафной и пасом подключил по флангу Смита, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 20'
      Навесил с левого фланга Мбенза на дальнюю штангу, куда врывался Дьякаби, но буквально с головы у него сферу снял Эдерсон.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Луис Данило! Взял инициативу на себя Данило, сместился с фланга в центр и с дальней дистанции стрельнул по воротам. Рикошетом от головы Шиндлера сфера полетела точно в сетку. Лоссль был дезориентирован и не спас свою команду.
    • 17'
      Долго контролируют мяч гости на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 16'
      Убежал в контратаку по флангу Дьякаби, но, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад. Момент был упущен.
    • 15'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Качунга. Потребуется футболисту помощь медиков.
      14'
      На всех парах врывался Стерлинг в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Конголо. Просили гости пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 13'
      Теперь уже Фернандиньо забросил в штрафную, куда ворвался Агуэро, но в падении форвард немного не дотянулся до мяча.
    • 12'
      Принял мяч Агуэро в чужой штрафной после паса от Гюндогана, но тут же подскочил Хогг и выбил сферу подальше.
    • 10'
      Искал длинным пасом Де Брёйне на половине поля соперника Агуэро, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с Конголо.
    • 9'
      Мягко забросил Лапорт в штрафную, куда ворвался Гюндоган и пробил головой, но точно в руки голкиперу прилетел снаряд.
    • 8'
      Накрутил на фланге соперника Качунга и навесил во вратарскую, где выиграл верх Дьякаби, но головой пробил мимо ворот.
    • 7'
      В контратаку убегали хозяева. Протащил по флангу мяч Мбенза и вырезал на ход Дьякаби, но того опередил Лапорт и с легкостью отобрал сферу.
    • 6'
      Теперь уже Уокер с правого фланга навесил в штрафную на ход Агуэро, но того без проблем вверху переиграл Шиндлер.
    • 5'
      Бакуна забросил по флангу на ход Кчунге, но грамотно в отборе отыграл Фернандиньо и корпусом вытеснил оппонента за пределы поля с мячом.
    • 4'
      Фернандиньо длинным пасом запустил по левой бровке Данило, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 3'
      Ворвался на скорости Агуэро в штрафную соперника и с ближней дистанции пытался перебросить Лоссля, но в створ ворот не попал.
    • 2'
      Хозяева будут играть в бело-голубых цветах, гости выбрали себе оранжево-фиолетовый комплект формы. Активнее начали "горожане".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 0:3 Манчестер Сити онлайн