Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Не самой уверенной победой "красных дьяволов" со счётом 2:0 завершилась игра между "Ньюкаслом" и "Манчестер Юнайтед". Гости "Сент-Джеймс Парк" одержали первую сухую победу при своём новом наставнике Уле Гуннаре Сульшере. Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Поздравляю болельщиков "красных" и желаю вам всего самого лучшего. Спокойной ночи!
    Прозвучал свисток Андре Марринера. На этом игра на "Сент-Джеймс Парк" окончена!
    90'
    А теперь Лукаку! Красивл обыграл он защитников "Ньюкасла" и, как и Погба в предыдущем эпизоде, решил пробить сам: Дубравка с ударом справился.
    90'
    Какой момент у Поля Погба!!! Точнейшую передачу на француза выполнил Лингард, обыграл Погба голкипера и оказался в стороне от пустых ворот. В выгоднейшей позиции находился Ромелу Лукаку, но Поль решил пробить сам и зарядил в сетку с внешней стороны. Явно пожадничал в этой ситуации форвард!
  • 90'
    Рафаэль Бенитес потерял надежду и уже отправился на скамейку. Есть время у "Ньюкасла", но, похоже, не готовы разрывать оборону соперника "чёрно-белые".
    90'
    Алексис вышел на ударную позицию, но пробить по воротам не удалось, однако угловой удар "красные дьяволы" всё-таки исполнят.
    90'
    Немало пауз было во втором тайме, так что целых шесть минут решил добавить к нему Андре Марринер.
  • 90'
    Неудачно приземлился Йедлин, и помощь врачей понадобилась футболисту.
    89'
    Какой удар от Шелви! Дальнюю подачу от партнёра решил он замкнуть ударом головой по воротам, но пробил выше цели.
  • 88'
    Отдельные аплодисменты стоит сегодня посвятить центральным защитникам "Манчестера" - Виктору Линделофу и Филу Джонсу. Именно они прерывает большую часть атак и рывков форвардов соперника.
    87'
    Матич пострадал после контакта с соперником и временно покинул поле. Врачи оказали помощь футболисту, и игру он продолжить сможет.
    86'
    А вот и третья замена от Сульшера! Джесси Лингард выйдет на поле вместо Маркуса Рэшфорда и обострит атаку своей команды.
    85'
    Штрафной удар удалось заработать хозяевам поля, в результате пробил по воротам Ричи, но снаряд пролетел мимо цели.
  • 84'
    Пытается отбирать мяч "Ньюкасл" и неустанно бежит вперёд.
  • 83'
    Пока оставляет свои ворота сухими Давид де Хеа, хотя такой исход нелегко назвать справедливым: всё-таки красивейшие моменты удавалось организовывать футболистам "Ньюкасл Юнайтед".
      82'
      Второй угловой в сегодняшнем матче после контратаки заработали "чёрно-белые". Подача вышла не самой удачной, и сфера попала в ноги игроков в красной форме.
    • 81'
      Наиграл сегодня на гол Маркус Рэшфорд и положил его очень спокойно и уверенно.
      80'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0! Рэшфорд!!! Лукаку спокойной приблизился к штрафной соперника, покатил снаряд на Алексиса, а Санчес передал сферу на оказавшегося одиноким Маркуса. Англичанин после небольшой паузы легко перебросил голкипера "Ньюкасла". Удвоили преимущество гости стадиона!
    • 79'
      Конечно, не уровень Лиги Чемпионов показывает сегодня команда в красной форме, но требовать от них сверхскоростей сложно: сказывается и плотный график, и почти 80 отыгранных минут.
    • 78'
      "Манчестер", тем не менее, продолжает действовать уверенно. Погба оказался на линии штрафной и без помех пробил по воротам, но Дубравка забрал снаряд после рикошета от партнёра.
    • 77'
      68% времени владеет мячом "Манчестер Юнайтед", но невероятный прессинг показывает сейчас его соперник: ощущение, что второе дыхание открылось у подопечных Рафаэля Бенитеса.
    • 76'
      Момент у ворот Давида де Хеа заканчивается ударов мимо цели. "Манчестер" убежал в контратаку.
    • 75'
      Удар англичанина пришёлся точно в стенку, и игра снова немного успокоилась. У "Ньюкасла" появилась возможность уйти в контратаку.
      75'
      Люк Шоу намеренно зацепил Йедлина и получил жёлтую карточку, хотя явного повода для такого жеста не было.
    • 74'
      Несомненный штрафной назначил Андре Марринер после нарушения правил и длительной беседы с Полем Погба: подачу снова выполнит Рэшфорд.
      73'
      Погба рванул к штрафной соперника и мог выполнять передачу, но не в его пользу сыграл рикошет от Дамметта. После этого влетел в Шелви француз и оказался на газоне: столкновение было опасным, но с Полем всё в порядке.
      72'
      Шелви выполнил навес в штрафную, и решил Погба выбить мяч, но передал снаряд точно в ноги Рондона. Пока подстраивался под удар 9-й номер, удалось вратарю справиться с ошибкой партнёра.
    • 71'
      Чуть больше двадцати минут остаётся у команды Рафаэля Бенитеса. Удастся ли "Ньюкасл Юнайтед" поразить ворота Давида де Хеа?
      70'
      Вторая замена у хозяев "Сент-Джеймс Парк". Вместо Переса выбежал на поле Кенеди.
    • 69'
      Болельщики оживились, и теперь ещё активнее поддерживают свои команды. По-прежнему голоса гостей из Манчестера звучат громче.
    • 68'
      Окупились старания "красных дьяволов", и 11-й удар по воротам всё-таки стал голевым. У "Ньюкасла" пока лишь восемь.
    • 67'
      Готовит замены для своей команды Рафаэль Бенитес: обидно ему терять очки при такой хорошей игре.
    • 66'
      Небольшая перестройка у "Манчестера": теперь гораздо увереннее действует команда в атаке, чем в обороне. Линия нападения представлена Рэшфордом, Лукаку и Санчесом.
    • 65'
      Вовремя выпустил на поле Лукаку наставник "красных дьяволов". Штрафной удар для бельгийца был более, чем удачный.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л!!! Лукаку! 1:0! Рэшфорд исполнил подачу со штрафного, Дубравка отбил мяч, но попал точно в ноги только что вышедшему на поле бельгийцу - Ромелу долго не думал. Эффектно!
      63'
      Двойная замена у "Манчестера". Вместо Маты выпустил Сульшер Алексиса Санчеса, а Лукаку сыграет вместо Антони Марсьяля.
      62'
      Атсу выходил один на один с вратарём, и не успевал за ним Виктор Линделоф, но удалось спасти свою команду Давиду де Хеа. Опаснейший момент!
    • 61'
      Совсем другую игру видим мы во втором тайме. "Ньюкасл" играет очень активно и организует гораздо больше атак, чем его титулованный соперник.
      60'
      Какой момент у Переса! Шелви выполнил точнейшую передачу на партнёра, но Перес не смог точно пробить по воротам из-за прессинга в штрафной.
    • 59'
      Начали разминаться Ромелу Лукаку и Алексис Санчес, которых очень хотелось бы увидеть сегодня на поле.
    • 58'
      Атсу! Справился он с давлением соперника и прострелил на Рондона, но нападающий догнать снаряд уже не смог, так как успели закрыть его Линделоф и Джонс.
    • 57'
      Линделоф упустил Рондона, и мог выходить один на один с голкипером нападающий, но передача на него оказалась слишком высокой.
    • 56'
      Йедлин выполнил красивую проникающую передачу в штрафную соперника, но партнёр со снарядом не справился, и "Манчестер" снова перехватил инициативу.
    • 55'
      Была возможность у хозяев поля организовать быструю атаку, но замешкался Ритчи и позволил сопернику вернуться в оборону.
    • 54'
      Умеет Шелви играть против команд с громким именем, хотя делает это и не всегда гуманно. С первых минут на поле резко действует он против Поля Погба, но пока в рамках правил.
      53'
      Всё-таки решил не рисковать Диаме и покинул поле через восемь минут после начала второго тайма. Вышел вместо него Джонджо Шелви.
    • 52'
      Много "страдает" сегодня от ударов соперника Поль Погба, да и у хозяев поля много игроков, получающих повреждения.
      51'
      Красивый момент у Рэшфорда! Казалось, что был в положении "вне игры" англичанин, но арбитр ничего не увидел, а Маркус решил сыграть в одиночку, и с прессингом соперников не справился.
    • 51'
      Шикарно работает на своей позиции Антони Марсьяль, как и Неманья Матич. Вообще все атаки команды организуются именно этими игроками.
    • 50'
      Хоть и выглядит лучше сегодня команда гостей, "Ньюкасл" готов в любой момент воспользоваться их слабостями. Команда Бенитеса демонстрирует грамотный высокий прессинг, но на гол в ворота Давида де Хеа не нарабатывает.
    • 49'
      "Красные дьяволы" также уверенно владеют мячом, но атак не организуют. Уровень реализации тоже оставляет желать лучшего.
    • 48'
      Пока без замен играют обе команды, и даже Диаме остался на поле после повреждения в концовке первого тайма.
      47'
      "Манчестер" снова начал активно, и даже на первой минуте второго тайма отметились жёлтой карточкой. Линделоф заслужил её из-за игры рукой.
      46'
      Футболисты вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! Обеим командам есть о чём подумать.
    • 45'
      На время покинул поле Диаме, но всё-таки смог вернуться в игру. Вероятно, что уже без него начнёт второй тайм местная команда.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      45'
      Оказался на газоне Диаме и держится за левый голеностоп: коленом ударил его Поль Погба в борьбе за мяч. Без помощи врачей тут явно не обойтись.
    • 44'
      Первый тайм заканчивается без замен, однако стоит ожидать их во второй половине матча. Нужно выпустить на поле и Алексиса Санчеса, и Ромелу Лукаку, особенно если нулевой счёт будет сохраняться.
      43'
      Атсу оказался на газоне и попросил арбитра остановить игру. Матич в борьбе за мяч ударил локтём соперника, но Марринер решил жёлтую карточку не показывать.
    • 42'
      Мата выполнил точную подачу, и попытался переправить сферу в ворота Фил Джонс, но удар головой получился слишком высоким.
      41'
      Погба попытался выйти из-под прессинга и получил по ногам от соперника: арбитр помедлил, но всё-таки решил назначить штрафной удар.
    • 40'
      "Ньюкасл" играет очень организованно: не так много моментов удаётся создать "красным дьяволам", несмотря на огромное преимущество во владении. Отличная работа Рафаэля Бенитеса!
    • 39'
      Привели в чувства Марсьяля, и сможет продолжить он игру на "Сент-Джеймс Парк".
    • 38'
      Перес попытался вынести мяч и со всей силы ударил снарядом по лицу Антони Марсьяля. Помогут футболисту врачи, но умышленного повреждения тут явно не было.
    • 37'
      Болельщики продолжают петь песни в честь своей команды, однако слишком громкой такую поддержку назвать сложно.
    • 36'
      Наверняка попытается обострить игру во втором тайме Уле Гуннар Сульшер, а вот от Бенитеса чего-то определённого ожидать сложно. Всё-таки достойную игру показывает его команда сегодня.
    • 35'
      Всего 26% времени владеет мячом "Ньюкасл", но ударов в створ у них уже два, в то время как "Манчестер" пробил в цель лишь три раза.
    • 34'
      После нескольких опасных попыток гостей перешёл в контратаку "Ньюкасл", но Линделоф перекрыл подачу на Рондона.
    • 33'
      Пока непонятно, долго ли продержится во главе "красных дьяволов" Сульшер, но показывает он образцовую работу после увольнения Моуринью. Да и многие игроки заиграли по-новому.
      32'
      Мата!!! В нескольких метрах от ворот оказался 8-й номер гостей и даже добрался до мяча, но в героическом подкате спас свою команду Дубравка.
    • 31'
      Погба передал снаряд на Марсьяля, и рванул футболист вперёд, но недалеко от штрафной Дубравки на ходу влетел в соперника. Тут без нарушений.
      30'
      Погба!!! Получил он снаряд от Рэшфорда и пробил с разворота, находясь на линии штрафной, но в створ ворот не попал.
      29'
      А вот и первая жёлтая! Ласселлс не успел за мячом и совершил жёсткий подкат против Андера Эрреры. Заслуженно "горчичник" поднял Марринер.
    • 28'
      Качественный прессинг организует команда Рафаэля Бенитеса, готовая в любой момент воспользоваться ошибкой соперника, однако "Манчестер" пока действует внимательно.
    • 27'
      Марсьяль перехватил мяч недалеко от центральной линии, пробежал половину поля, покатил назад на Погба, но Поль ударил и попал в соперника.
    • 26'
      "Манчестер" начал играть активнее после нескольких рывков соперника. Игра выглядит приблизительно равной, несмотря на большую разницу в классе.
      25'
      Какая атака "Манчестера"! Мата оказался на ударной позиции, но подскользнулся в штрафной после контакта с соперником и пробить по воротам Дубравки не смог.
    • 24'
      Половина первого тайма позади, но ворота обеих команд до сих пор остаются сухими. Однако в том, что голы сегодня будут, сомневаться не приходится.
    • 23'
      Матич отобрал мяч у соперника, но атаку своей команды обострить не получилось. Не менее заметен на поле Погба, хотя уже даже между ног Полю удалось пробросить футболистам "Ньюкасла".
    • 22'
      Прекрасным английским футболом можем мы наслаждаться в то время, когда все остальные футбольные страны отдыхают. Есть сейчас возможность совершать трансферы у клубов, и одна новость уже порадовала нас сегодня: Кристиан Пулишич, игравший за дортмундскую "Боруссию", - теперь игрок "Челси".
    • 21'
      Статистика матча более чем красноречива: по три удара в сторону ворот у обеих команд, и два удара в створ нанёс как "Манчестер", так и "Ньюкасл".
    • 20'
      Штрафной удар заработал "Ньюкасл", но подача получилась слишком низкой. "Манчестер" снова пытается перехватить инициативу.
      19'
      Какая обидная ситуация для Атсу! Великолепный рывок совершил он на чужой половине поля, догнал снаряд после передачи от партнёра, и прострелил в выгодную позицию, но принять передачу было некому.
    • 18'
      Отличную борьбу своему мощному сопернику навязывает "Ньюкасл", и вполне вероятно, что даже счёт открыть удастся хозяевам сегодня.
    • 17'
      Обосновался "Манчестер" на половине поля соперника и пытается организовать удар по воротам Дубравки. Но и оборона хозяев не дремлет: в любой момент готовы убежать в контратаку "сороки".
      16'
      "Манчестер" рванул в контратаку, Марсьяль обострил и попытался передать снаряд на Рэшфорда, но заработал угловой для своей команды.
    • 15'
      Красиво отрабатывает в своей штрафной площади Фил Джонс. За ошибками следуют спасения, и в результате всё-таки оставил ворота своей команды сухими защитник.
    • 14'
      Несколько подряд моментов удалось организовать игрокам "Ньюкасла", и мог вполне залетать в ворота снаряд от ног Рондона, но Фил Джонс в подкате прервал атаку соперника.
      13'
      Опасно! Атсу обошёл оборону соперника и с близкой дистанции пробил по воротам, но Давид де Хеа в падении забрал снаряд.
    • 12'
      Попытался "Ньюкасл" перебраться из обороны в атаку, но снова не обошлись без фолов, и мяч вернулся к игрокам в красной форме.
      11'
      Ласселлс жёстко прервал забег Рэшфорда, подтолкнув его недалеко от своей штрафной: арбитр фол зафиксировал.
    • 10'
      На месте Лукаку играет сегодня с первых минут Маркус Рэшфорд, и проявляет себя просто отлично. Есть все шансы оформить сегодня гол в ворота соперника у молодого англичанина.
      9'
      Опасный штрафной для гостей назначил Марринер. Красивую подачу выполнил Маркус Рэшфорд, но Дубравка забрал сферу.
    • 8'
      Небольшие изменения в обороне сегодня у "Манчестера": в центре играют Линделоф и Фил Джонс, а справа и слева привычно заняли свои позиции Валенсия и Шоу.
    • 7'
      Поддержка на "Сент-Джеймс Парк" сегодня на уровне. Гораздо более ярко поддерживают свою команду гости из Манчестера, которые прославляют нового главного тренера "красных дьяволов".
      6'
      Попытались перехватить снаряд на своей половине поля хозяева, но "дьяволы" такой прессинг всерьёз не восприняли. В итоге зафиксировал Марринер фол на Погба, назначив неопасный стандарт.
    • 5'
      Команда Сульшера на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, но шансов на титул у них практически нет. Гораздо более вероятно продолжение лидерской гонки "Ливерпуля", "Тоттенхэма" и "Сити". "Ньюкасл" на 15-й позиции.
      4'
      "Дьяволы" на чужой половине поля. Марсьяль направил снаряд в штрафную, Мата перебросил его на Погба, и Поль уже решился пробить, но угодил точно в руки голкиперу "чёрно-белых".
    • 3'
      Рафаэль Бенитес отдал сегодня предпочтение строению "5-4-1", сделав акцент на оборонительный футбол. Не самая приятная тактика для команды Сульшера, но гости с прессингом соперника справляться готовы.
    • 2'
      Любопытно, что сегодня на скамейке "красных дьяволов" фигурирует имя Алексиса Санчеса, который почти наверняка себя сегодня проявит. Также не вышли на поле с первых минут Ромелу Лукаку и Джесси Лингард.
    • 1'
      С первых минут показывает "Манчестер" волю к победе и доверие своему новому главному тренеру. Уверенно владеют гости мячом, благодаря чему уже удалось организовать атаку.
      1'
      Прозвучал свисток Марринера. Игра стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн