Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Отличную игру в исполнении команды Клоппа мы посмотрели, "красные" в очередной раз уверенно набирают три очка, таким же образом громя своего соперника. Без шансов. "Ньюкасл" отправляется залечивать раны, а "Ливерпуль" продолжает идти впереди остальных соперников, опережая последних, кстати, теперь уже на шесть показателей. Ну а я буду прощаться. За игрой, прошедшей на "Энфилде", вместе с вами следил я - Риза Хасанов. Любите футбол и оставайтесь с нами, друзья! До скорых встреч, пока!
    Всё! Свисток судьи, который сигнализировал о концовке встречи, прозвучал. "Ливерпуль" на своем поле громит "Ньюкасл", 4:0.
  • 90'
    С правого фланга очередную подачу на голову партнера выполнил Александер-Арнольд, игрок сборной Англии выполнил передачу точно на голову Старриджа, который пробил, но мимо ворот Дубравки - от ворот.
  • 90'
    Мяч снова во владении "красных", полторы минуты осталось до свистка Скотта.
    90'
    ЛОНГСТАФФ! Отличный момент имел полузащитник для того, чтобы размочить ворота Алиссона. Последний ошибся на выходе, а после чего парировал выстрел в упор игрока "Ньюкасла", который не менее круто сыграл в эпизоде, перед ударом заложив двоих игроков "Ливерпуля" на газон ложными движениями.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Продолжают контролировать игру "мерсисайдцы", не давая сопернику возможности перейти на противоположную половину поля. "Энфилд" тем временем празднует разгром "сорок".
    87'
    МАНЕ! Ловрен выполнил отличную передачу верхом через всё поле на сенегальца, который идеально обработал снаряд, а вторым движением нанес удар - чуть выше верней части каркаса ворот "Ньюкасла".
  • 86'
    "Ньюкасл" пошел вперед теперь, пытаются гости отыграть хотя бы один мяч, чтобы хоть как-то порадовать приехавших фанатов. Последняя попытка оказалась неудачной.
  • 85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ФАБИНЬО!!! 4:0!!! Салах исполнил стандарт с углового флажка, точно на голову бразильца. Третий номер касанием головы воткнул снаряд в сетку ворот Дубравки - без единого для голкипера "Ньюкасла" шанса.
    83'
    Замена в составе "Ливерпуля", последняя. Клайн сменил ушедшего с поля Робертсона.
    81'
    "Красные" продолжают идти вперед под рев трибун "Энфилда", в последнем моменте Салах заработал ещё один угловой для своей команды.
  • 79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! ШАКИРИ!!! Классно организовали контрпрессинг на чужой половине "красные". Мяч на предпоследней стадии контратаки оказался в ногах Александера-Арнольда, который, приняв передачу от партнера, вторым касанием отлично вырезал низом на Шакири - швейцарцу оставалось просто подставить щётку, что он, собственно, и сделал.
    78'
    Замена в составе "Ньюкасла", очередная. На поле вместо Ритчи выбежал Мёрфи.
  • 76'
    "Сороки" провели симпатичную атаку, в которой Хайден на скорости стремился к тому, что замкнуть длинный заброс верхом с левого фланга - неудачно, не успел в итоге немного к снаряду полузащитник.
      74'
      Снова Ван Дейк оказался в чужой штрафной и снова продуктивно: забодал голландец на втором этаже Ласселса, сфолив на сопернике - Скотт тут же свистнул.
      72'
      Отвечают своим изменением гости - Лонгстафф сменил Кенеди на бровке.
      70'
      Вторая замена в составе хозяев. Старридж выбежал на газон вместо ушедшего отдыхать Фирмино.
    • 69'
      Салах отдал передачу в центр штрафной на Фирмино, бразилец в своем стиле развернулся с мячом, вторым движением прострелил вдоль штрафной, но точно в руки, постелившегося Дубравки.
    • 68'
      Угловой заработали "красные", благодаря стараниям Роберстона. Шотландец, оказавшись в чужой штрафной, прострелил на Фирмино, который как следует совладеть со сферой не сумел - его тут же накрыл Ласселс, вынеся мяч за лицевую линию.
    • 67'
      Очередная атака "красных" завершилась. Дубравка отлично сыграл в последнем моменте, не дав игроку "Ливерпуля" продолжить выпад команды - идеально поставил корпус голкипер "сорок" Салаху, следствием чего стал удар от ворот "Ньюкасла".
    • 66'
      Салах с левого фланга закинул снаряд в пекло штрафной "Ньюкасла" на голову Фирмино, бразилец борьбу на втором этаже не выиграл, однако сферу после столкновения игроков прилетела к Мане, который пробил через себя, но слабо и неточно.
      65'
      Мане оказался в офсайде после передачи Шакири в чужой штрафной, настолько явном, что сенегалец не стал трогать снаряд.
    • 64'
      И сразу видно, как начал действовать третий номер "красных" - по всему фронту опорной зоны, спускаясь на позицию защитника. В предыдущие секунду бразилец начал очередную атаку своей команды.
      63'
      Первая замена в матче. В составе "Ливерпуля", место Вейналдума на поле занял Фабиньо.
    • 62'
      Робертсон на левом фланге классно сыграл на опережение, проскочил вперед, где препятствием для шотландца вырос Йедлин, который выбил мяч из-под в подкате у защитника.
    • 61'
      Пока не приходилось Алиссону вступать в игру, поэтому игроки "Ливерпуля" дают потрогать "круглого" вратарю, начал он новую атаку "красных" на ворота "Ньюкасла".
    • 60'
      Классную передачу верхом на Салаха выполнил Вейналдум, но египтянина в своей штрафной опередил Дубравка, на всякий случай сыграв головой в последнем эпизоде.
      58'
      Хендерсон оказался на газоне после стыка с соперником, за колено держится Джордан, уводят его за пределы поля, чтобы оказать медицинскую помощь.
    • 57'
      Фирмино классно закинул на Мане через головы соперников, но Ласселс, казалось, в безнадежной ситуации, достал его макушкой и прервал опасную атаку "красных".
    • 56'
      Александер-Арнольд протащил мяч до чужой штрафной площади, почти вошел в неё, но в последний момент совершил случайный технический брак, который привел к уходу сферы за пределы поля.
    • 55'
      "Красные" продолжают полностью контролировать ход встречи и наседать на "сорок", которые всеми силами пытаются не пропустить ещё.
    • 54'
      Салах не смог догнать снаряд после передачи от Вейналдума на своем фланге атаки. Мяч укатился за лицевую линию - от ворот введет сферу в игру Дубравка.
    • 53'
      Хендерсон снова поторопился с передачей в линию атаки, его пас в очередной раз оказался неточным, а мяч, как прежде, забрал себе Дубравка.
      52'
      Мане оттиснул корпусом своего оппонента, чем обеспечил "сорок" угловым, параллельно задев снаряд ногой в последнем эпизоде.
    • 51'
      Александер-Арнольд неточной передачей на партнера обеспечил выпад "сорок" на половине "Ливерпуля". Гости в атаке, смотрим, что из этого выйдет.
    • 50'
      "Красные" отобрали тут же мяч у "сорок", провели контратаку, которая завершилась неточным проникающим пасом Хендерсона на Салах. Снаряд в итоге оказался в руках Дубравки.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! САЛАХ!!! 2:0!!! Четко пробил египтянин с точки в нижний левый угол ворот Дубравки, который среагировать на удар одиннадцатого номера "Ливерпуля", угадав направление снаряда, не успел.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Ньюкасла", а заработал его Салах, на котором в своей штрафной со спины нарушил правила Деммет, зацепив ногой египтянина. Скотт моментально указал на точку!
    • 47'
      Первое владение "сорок" во втором тайме завершилось потерей снаряда Демметом, на чужой половине поля.
      46'
      Второй тайм поединка между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом" стартовал! Продолжаем следить за ходом встречи, друзья!
      Всё! Свисток Скотта прозвучал, команды отправляются на перерыв, впереди пока "Ливерпуль", 1:0.
    • 45'
      Александер-Арнольд выполнил передачу верхом в штрафную "сорок", где выше всех выпрыгнул Дубравка, забрав сферу в свои объятия.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Шакири пробил. Хороший удар получился у швейцарца, который классно обвел стенку: мяч после его удара, казалось, летит точно в правый верхний угол, но свои владения спас Дубравка, переведя снаряд в красивом прыжке на угловой.
      43'
      Вейналдум заработал стандарт в двадцати метрах от гостевых ворот, голландца повалил на газон Диаме. А у мяча тем временем Шакири, Александер-Арнольд и Хендерсон. Кто пробьёт?
    • 42'
      Хендерсон решился на удар из-за пределов штрафной. Джордан, напомним, в последние сезоны не так часто пробивал по воротам соперников, как ранее. Сейчас попробовал - выше ворот.
    • 41'
      Шакири закинул мяч в штрафную соперника со стандарта, на мяче первым оказался Ласселс - защитник акцентированным движением головы отправил снаряд подальше от собственных ворот.
      40'
      Хейден нарушил правила в центре поля на Мане, который, почувствовав соперника ногой, тут же рухнул на газон "Энфилда". Смотрим, как распорядятся стандартом хозяева.
    • 39'
      Отбились гости, но в атаке снова "красные". Картина игры, по сути, с первой минуты и до нынешней не сильно изменилась.
    • 38'
      Мане решил на родном фланге сделать всё сам, его остановил Йедлин, который круто сыграл с сенегальцем персонально в последнем эпизоде, лишив того владения.
    • 37'
      "Мерсисайдцы" снова прибрали снаряд к своим ногам, "сороки" продолжают грамотно перекрывать зоны для возможных атак "красным".
      36'
      Ещё раз, снова Фирмино и опять мелкий фол, пострадал теперь уже Муто, которого подтолкнул бразилец легким движением руки.
    • 35'
      "Сороки" разыграли мяч, но "красные" быстро лишили гостей мяча. "Ливерпуль" продолжает массировано надвигаться на ворота "Ньюкасла".
      34'
      Нарушение правил, снова "красные" фолят на чужой половине. Теперь уже Фирмино завалил Хейдена на кромке поля.
    • 33'
      Решил разыграть мяч накоротке с ближним Джердан, отпасовав на Хендерсона, последний закинул на Ван Дейка, но тому распорядиться с мячом так, как хотелось трибунам, не получилось.
      32'
      "Красные" усилиями Шакири заработали ещё один стандарт, а именно угловой, который, видимо, будет исполнен самим швейцарцем.
    • 31'
      Александер-Арнольд подключился к атаке: получил пас на ход, находясь в чужой штрафной, защитник от Фирмино, после чего прострелил вдоль штрафной, где на дальней штанге снаряд подальше от ворот вынес Йедлин.
    • 30'
      И снова Диаме отлично играет в отборе, Шакири теперь обезвредил в центре поля десятый игрок "Ньюкасла".
    • 29'
      Могли убежать в контратаку "красные", имея численное преимущество, однако в момент владения мяча Фирмино, бразильца обезвредил Диаме, отодвинув девятого мяча корпусом от снаряда.
      28'
      Ещё один фол, снова Хендерсон. Заехал в борьбе за мяч своему сопернику Джордан, судья незамедлительно дал свисток.
    • 27'
      Салах выполнил передачу, находясь у штрафной "сорок", на Фирмино, но поспешно, что стало причиной того, что сфера до бразильца не дошла.
    • 26'
      Прессингуют "сороки" - удачно: в последнем эпизоде Ритчи заставил ошибиться Александера-Арнольда, который под давлением выпнул мяч за боковую линию.
    • 25'
      Шакири классно скидывал мяч пяткой на Салаха в штрафной, египтянин передачу обработать как было нужно не смог, не ожидал такого решения от своего партнера лучший бомбардир "Ливерпуля".
    • 24'
      "Ньюкасл" однако всё равно продолжает достойно держаться на поле, не закрываясь в глухую оборону - "сороки" пытаются приблизиться к воротам "Ливерпуля", но пока что тщетно.
    • 22'
      Ритчи обокрал Шакири, который не догадывался о сопернике за спиной, лишил швейцарца мяча, а следующим касанием пробил - неточно: свободным ударом Алиссон снова введет мяч в игру.
    • 21'
      Шакири, приняв передачу от партнера, следующим движением развернулся, а после пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
    • 20'
      Александер-Арнольд выполнил отличную проникающую передачу на Мане, который находился в штрафной соперника, но последнему совсем немного не хватило для того, чтобы как следует обработать мяч, оказавшийся в итоге в руках Дубравки.
    • 19'
      Кенеди выполнил подачу в штрафную "Ливерпуля", на ее головой откликнулся Муто, японец пробил, но не очень акцентировано, это привело к тому, что снаряд не изменил свою траекторию полета и оказался в итоге в объятиях Алиссона.
      18'
      Нарушение правил. Хендерсон на своей половине уложил на газон Кенеди, который за несколько секунд до эпизода на скорости убежал от капитана "красных".
    • 17'
      Хендерсон, получив передачу от партнера в центре поля, увидел открывавшегося Мане, выполнил пас на сенегальца, но немного неточно, снаряд в свои руки в итоге забрал Дубравка.
    • 15'
      Продолжается массированная атака "красных", теперь уже левым флангом, за который отвечает вездесущий Робертсон - шотландец с мячом.
    • 14'
      Продолжают контролировать снаряд на чужой половине поля игроки "Ливерпуля". Готовят "красные" неспешно очередной острый выпад.
    • 13'
      "Ньюкасл" пытался провести ответную атаку, однако ничего опасного "сорокам" у ворот Алиссона создать не удалось. "Красные" идут вперед.
    • 12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЛОВРЕН!!! 1:0!!! Какой красивый мяч! Робертсон выполнил подачу в штрафную со своего фланга, снаряд прилетел на голову Ласселса, который кивком выбил мяч подальше, но точно под удар хорвату, который первым касанием хлестко пробил в левый дальний угол ворот Дубравки!
      11'
      Первый угловой у ворот "сорок". Мане его заработал, а подаст Шакири.
    • 10'
      Мане с левого фланга, обыграв соперника, вошел в штрафную "Ньюкасла", прострелил на центр, где Шакири откликнулся на эту передачу, пробил, но зажевав снаряд - мимо.
    • 8'
      Хоселу нанес удар головой, находясь в чужой штрафной, немного неточно пробил нападающий после длинной передачи с левого фланга от Даммета.
    • 7'
      Фирмино уже привычно садится в центральную зону, откуда бразилец начинает атаки своей команды. Правда, в последнем эпизоде игроки "Ньюкасла" по-быстрому обезвредили девятого номера домашней команды.
    • 6'
      Хендерсон подхватил мяч в центре поля, протащил снаряд до чужой штрафной, но капитана "Ливерпуля" владения в последний момент подкатом лишил Фернандес.
    • 5'
      "Сороки" на чужой половине, Йедлин дважды заработал аут теперь уже на чужой половине. Смотрим, что получится у сегодняшних гостей в первой атаке.
    • 4'
      "Красные" заработали аут, впервые они вошли в чужую штрафную в предыдущем моменте, но Ласселс идеально сыграл в отборе и вынес снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Ловрен чуть было не привез атаку на свои ворота неточным выносом мяча не в сторону, а в соперника, но хорвата отлично подстраховал партнер по обороне: Ван Дейк длинным выносом отодвинул потенциальный выпад "сорок".
    • 2'
      "Ливерпуль" провел первую атаку, которая завершилась неточной передачей Робертсона на Мане - от ворот введет снаряд в игру Дубравка.
      1'
      Свисток Скотта прозвучал! "Красные" разыграли мяч с центра, поединок на "Энфилде" стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Ньюкасл онлайн