Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Какой высокий по уровню игры и накалу поединок мы сегодня посмотрели с вами! Обе команды играли в крутой, захватывающий и по-настоящему английский футбол! "Лестер" оказался сильнее, минимально, "Челси" - чуть слабее или невезучее: тут уж вам решать. А мне пора прощаться, друзья! Встречу, проходившую на "Стэмфорд Бридж" для вас комментировал Риза Хасанов. До новых встреч, дорогие любители футбола, оставайтесь с нами, пока!
    Всё! Свисток судьи прозвучал! 0:1, "Лестер" в гостях обыгрывает "Челси".
  • 90'
    Чилвел классно сыграл в последнем эпизоде в отборе, англичанин позволил выдохнуть всем фанатам "Лестера", держит мяч в ногах защитник на чужой половине, пытаясь успокоить игру.
  • 90'
    Ещё две минуты есть у команд на то, чтобы изменить счет встречи! Смотрим! "Синие" атакую излюбленным правым флангом! Аспиликуэта!
    90'
    МОМЕНТ! АЛОНСО! "Челси" как никогда был близок к голу! Вывели "один на один" испанца партнеры, Маркос пробил мимо Шмейхеля, угодив точно в штангу, после чего сфера, прокатившись вдоль линии ворот, покинула пределы поля! Это что-то невероятное!
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча! Смотрим за интереснейшей развязкой!
    89'
    МОМЕНТ! РЮДИГЕР! Хозяева в следующем эпизоде заработали угловой: Педро подал снаряд в штрафную, где защитник "синих" переиграл в воздухе всех игроков, даже неправильно занявшего позицию Шмейхеля, пробил головой, но мимо ворот! Вот это да, ещё бы чуть-чуть и мяч залетел в дальний угол!
  • 89'
    Ихеначно заявил о том, что он на поле: с дальней позиции пробил восьмой номер "Лестера" в сторону ворот Кепы, однако очень неточно - в пяти метрах от каркаса хозяйских ворот.
  • 88'
    Атака "Челси" продолжилась, но ненадолго, сами хозяева не верно распорядились мячом в последнем эпизоде - Азар выполнил неточный прострел, после которого сфера укатилась за пределы поля, не встретившись ни с кем из партнеров бельгийца.
  • 87'
    Ну вот, выполнил прострел в штрафную капитан "Челси", но Магуйар оказался начеку - вынес снаряд из своей штрафной игрок сборной Англии: очень уверенно.
  • 86'
    "Пенсионеры" снова а атаке, снова на правом фланге, на котором царит Азар сейчас, разбрасывая финтами всех подряд. В очередной раз выпад "синих" получается затяжным.
  • 85'
    "Лисы" даже и не думают о том, чтобы закрыться в обороне, продолжают они огрызаться на чужой половине.
    84'
    Ещё одна замена, решил поменять тех, кто соорудил единственный гол в мачте Пюэль: место Варди на поле занял Ихеначо.
    83'
    Изменение в составе "Лестера" - на поле вместо Мэддисона выбежал Грэй.
  • 82'
    Подачу Мэддисона головой нашел Луис, а после ногой Олбрайтон - Марк пробил примерно с двадцати метров: сильно, точно, но Кепа этот удар парировал.
      81'
      Ещё один фол, снова виноват футболист "Челси" - на Варди были нарушены правила в последнем эпизоде.
    • 80'
      "Синие" провели свою атаку, которая закончилась эффектным прыжком и ударом ножницами Жиру, однако не по мячу, а по воздуху. Выдохнули "лисы".
    • 79'
      Неточной оказалась подача Мэддисона в штрафную, никто мяч после паса англичанина из партнеров ни одной из частей тела не нашел.
      78'
      Аспиликуэта в последнем эпизоде грубо обошелся с Чилвелом, наступив последнему на ногу в момент выпада "лис". Штрафной, почти угловой, у флажка.
    • 77'
      Педро, получив передачу с противоположного края, выполнил кросс с правого фланга в центр штрафной, где грудью снаряд своему вратарю скинул Рикарду - слаженная работа защитника и голкипера "Лестера" в эпизоде.
    • 76'
      "Челси" всеми силами продолжает атаковать, с каждой минутой всё меньше времени у "синих" остается на то, чтобы отыграться!
    • 75'
      АЗАР! Не получилось Эдену протиснуться между четырьмя игроками "Лестера" и пробить. Жиру классно скинул снаряд бельгийцу, которого тут же съели в своей штрафной гости, моментально.
      74'
      Аспиликуэта выполнил классный кросс на Жиру, Оливье выиграл борьбу на втором этаже у соперника, но с нарушением правил.
    • 73'
      "Синие" идут вперед, немного времени осталось у них, понимают это прекрасно хозяева, готовящие новую атаку правым флангом.
    • 72'
      Эден выполнил передачу верхом на Жиру, однако француза опередил Морган, который сильным кивком головы вынес снаряд подальше от своей штрафной.
      71'
      "Челси" заработал стандарт, снова, Азар у мяча, будет исполнять подачу в штрафную бельгиец.
    • 70'
      "Синие" исполнили корнер, неудачно исполнили его, после чего мяч оказался у Чилвела, который совершил сорокаметровый сольный проход, закончившийся потерей мяча, что неудивительно - закончились силы у защитника.
    • 69'
      Ой, какой же бешеный темп в матче! "Лестер" снова мог довести свой последний выпад до гола, но сначала Луис, а потом Рюдигер помешали гостям сделать это.
      68'
      Ещё одно нарушение правил: Аспиликуэта сфолил на своем фланге на Мэддисоне, "лисы" разыграют стандартное положение на чужой половине.
      67'
      Первый офсайд в матче - угодил в него Жиру, который оказался ниже всех защитников "Лестера" в момент передачи мяча от партнера.
      66'
      Момент! Олбрайтон с правого фланга прострелил в штрафную, где Кепа неувренно сыграл на выходе, мяч от себя отпустил, снаряд угодил под удар Варди, "девятый" пробил, пяткой, но точно в колено Аспиликуэты! Спас команду от второго гола испанец!
    • 65'
      Вошел в штрафную "Челси" левым флангом Джейми, обыграл одного, начал заваливаться, встретился корпусом с другим и рухнул на газон - никакого пенальти.
    • 64'
      Отбились "лисы" - Магуайр классно сыграл на опережении против Жиру: гости атакуют левым флангом, Варди с мячом.
    • 63'
      Тем временем "лисы" успели провести свою атаку, заработать штрафной и неудачно разыграть его - всё это за полминуты. "Синие" в атаке теперь.
      62'
      И сразу вторая замена, снова в составе "синих": Виллиана сменил Жиру.
      61'
      Первое изменение в матче, в составе "Челси" - на поле вместо Ковачича выбежал Лофтус-Чик.
      60'
      МОМЕНТ! АЗАР! Эден вошел в штрафную с мячом ближе к левой части ворот Шмейхеля, пробил: сильно, точно, но Каспер удивительным образом, одной рукой, перевел сферу за лицевую линию! Сейв!
    • 59'
      Олбрайтон идеально сыграл в подкате против Алонсо, лишил "синих" мяча англичанин, пробежал с ним пятнадцать метров, выполнил передачу в центр, где снаряд оказался во владении Канте - "пенсионеры" теперь в атаке.
    • 58'
      Всей командой на чужой половине "синие", а гости тем временем всеми силами на своей! Чилвел в последнем эпизоде вынес мяч за боковую, однако атака "пенсионеров" снова возобновится!
    • 57'
      Педро выполнил подачу с левой ноги в штрафную соперников, гости отбились, после чего снаряд оказался в ногах Азара, Эден пробил, но точно в руки голкипера "Лестера".
    • 56'
      "Синие" продолжают оказывать мощное давление на ворота гостей, но последние успевают отвечать хозяева, раскрылась полностью игра! "Челси" в атаке!
    • 55'
      Виллиан! Бразилец сместился с левого фланга ближе к центру на ударную позицию, пробил, но точно в руки Шмейхеля.
      53'
      Нарушение правил - на Чилвеле сфолил у правой бровки Канте: не согласен с решением арбитра француз.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!! ВАРДИ!!! 0:1!!! Супер атаку провели гости! Олбрайтон с правого фланга пасанул на Мэддисона, который, приблизившись к штрафной, отдал вразрез в штрафную на Джейми: англичанин первым же касанием отправил мяч в сетку ворот, мимо Кепы - без шансов!
    • 51'
      Рюдигер выполнил длинный заброс со своей половине на чужую на Азара, но передача оказалась слишком сильной - Шмейхель забрал мяч в свои руки и моментально начал атаку своей команды.
    • 50'
      "Пенсионеры" отбились, но мяч снова оказался во владении "лис", второй заход на ворота Кепы закончился неточной подачей не в штрафную, а за боковую от Чилвела.
    • 49'
      Игроки "Лестера" теперь проводят свою атаку, которая начнется вбросом из-за боковой линии. Смотрим, что выйдет у "лис".
    • 48'
      Виллиан выполнил подачу с углового флажка в штрафную "Лестера", где выше остальных оказался Луис, бразилец пробил головой, но выше ворот Шмейхеля - от ворот.
      47'
      Заработали тут же угловой "синие", сделал это Канте в первым эпизоде второго тайма.
      46'
      Второй тайм матча между "Челси" и "Лестером" стартовал! Хозяева разыграли мяч с центра поля, поехали, друзья!
      Всё, минута закончилась! Свисток судьи прозвучал, команды отправляются на перерыв, а на табло тем временем нули. Ждем старта второй половины встречи, которая, надеемся, получится ещё более яркой!
    • 45'
      Затяжная атака "синих" на чужой половине закончилась отбором мяча Магуайера, который длинным выносом обеспечил безопасность своим воротам.
      45'
      Одну минуту главный судья к основному времени первого тайма!
    • 44'
      Ещё одна хорошая возможность! Педро пробивал по воротам Шмейхеля, мощно, но точно по центру, Каспер оказался на месте и парировал этот удар.
    • 43'
      Азар двинулся с штрафной, пробил, но его выстрел заблокировал стоявший рядом с соперником Морган - отличная работа, Уэс!
    • 42'
      Хозяева успешно отбились после стандарта, снова, провели свою атаку, которая завершилась точным, но слабым ударом по воротам "лис" в исполнении Виллиана - Шмейхель оказался на месте.
      41'
      МОМЕНТ! СЕЙВ! Какой хлесткий и точный по траектории удар нанес Ндиди в последнем эпизоде! Кепа классно сложился в прыжке и правой рукой перевел сферу подальше от ворот - за лицевую: угловой удар.
    • 40'
      Азар в чужой штрафной раскачал Рикарду, после чего выполнил передачу вдоль центра поля, где первым на мяче оказался Менди.
    • 39'
      "Лисы", наконец, завладели снарядом в этом тайме. Гости готовят свою атаку, левым флангом.
    • 38'
      "Лисы" провели свою атаку, в которой Мэддисона двинулся сразу на двоих центральных защитников в финальной стадии выпада - неудачно, но похвалить за смелость игрока стоит.
    • 37'
      Очередной стандарт у углового флажка ни к чему серьезному не привел. Гости отбились усилиями выосоковыпрыгивающего Шмейхеля.
      36'
      Азар выполнил подачу на дальнюю штангу со штрафного, где Луис скидывал мяч в центр штрафной, однако его передачу прервал Менди, переведя сферу на угловой.
      35'
      Ещё одно нарушение правил - на Виллиане в двадцати трех метрах от ворот сфолил Рикарду.
    • 34'
      Азар снова оказался в штрафной, выполнил подачу на дальнюю, очень удобную и техничную по исполнению, но у соседней стойки никого, кроме Рикарду не оказалось - гости снова успешно отбились.
    • 33'
      "Синие" конкретно обосновались на половине "лис", не дают они выйти со своей половины соперникам. Смотрим, к чему это приведет.
      32'
      МОМЕНТ! АЗАР! Разыграли мяч "синие", после чего один из "аристократов" выполнил передачу на одиннадцатиметровую Эдену, последний принял пас, подработал снаряд под удар, пробил - точно и сильно в перекладину!
    • 31'
      И снова получает по ногам бельгиец, но теперь уже на другом фланге - Чилвел нарушил правила на "десятке".
      30'
      Азар снова получил по ногам, рубанул его на своем фланге Рикарду - тактический фол зафиксировал судья.
      29'
      Разыграли стандарт гости, отбились хозяева. После чего мяч снова оказался у "лис", а в следующем эпизоде по ногам уже получил Ндиди - судья без промедления свистнул: фол.
      27'
      Угловой заработали гости, его автором стал Олбрайтон, который, как всегда, в классической манере выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Рюдигер, вынеся его кивком головы за лицевую линию.
    • 26'
      Магуайр закинул снаряд на Варди, Джейми ускорился, обошел в забеге Луиса, выполнил передачу, однако Давид не дал снаряду достигнуть цели. Бразилец классно заблокировал передачу девятого номера "Лестера".
    • 25'
      "Синие" провели долгую атаку, которая затянулась на полторы минуты, итогом её стал удар Аспиликуэты, испанец первым касанием пробил в створ ворот "лис", однако гораздо выше намеченной цели.
    • 24'
      Отодвинули немного игру от своих ворот "лисы", бодаются они за мяч в центре поля, однако в большинстве случаев не удается им отобрать мяч у своих соперников.
      22'
      Вмазал по ноге Азару в последнем эпизоде игрок "лис" - Чодури это был. Штрафной удар, очередной, на половине "Лестера". Смотрим!
      20'
      Момент! Отличную атаку провели хозяева в последнем эпизоде: Азар выполнил передачу верхом на Педро, которому немного не хватило для того, чтобы переправить головой снаряд в ворота, однако на отскоке подкараулил мяч Луис - не пробил, а чиркнул он мяч, после чего сфера покинула пределы поля. Могли размочить счет "синие".
      19'
      Канте точно заряжал по воротам соперника, но Шмейхель этот удар парировал, переведя снаряд за лицевую линию - очередной угловой в матче.
    • 18'
      Игроки "Челси" штурмуют "лис", однако сегодняшние соперники лондонцев очень грамотно действуют на своей половине поля, не давая "синим" продраться к своим воротам.
    • 17'
      Выполнил навесную подачу в штрафную Виллиан, попав точно в сетку, но с внешней стороны - от ворот начнет датский голкипер.
      16'
      "Пенсионеры" заработали свой корнер, сделал это Виллиан, бразилец же, видимо, и исполнит подачу в штрафную соперников.
    • 15'
      Олбрайтон выполнил длинную и точную передачу верхом в штрафную "Челси", где Морган, выиграв борьбу у Луиса, пробил головой в сторону хозяйских ворот, однако очень неточно - от ворот введет сферу в игру Кепа.
    • 14'
      Выполнил подачу в штрафную Ндиди, где игроки "Челси" без труда отбились, вынеся мяч из штрафной своего голкипера подальше от хозяйских ворот.
      13'
      Чилвел оказался на острие сейчас, Бенджамин пытался продраться сквозь центральных защитников "Челси", однако в последний момент дорогу ему перекрыл Луис, конечно, не без легкого мандража - угловой.
    • 12'
      Борьба в центре поля: после неразберихи с участием Мэддисона и Канте, на помощь французу пришел Луис, который сильным ударом вынес мяч за пределы штрафной.
    • 11'
      Шмейхель забрал мяч в свои объятия после очередной атаки "синих". "Лисы" продолжают искать свободные зоны для построения ответного выпада.
    • 10'
      Виллиан выполнил подачу в чужую штрафную, где чудом оказался Рюдигер, который сфолил на сопернике в эпизоде, однако судья не свистнул, не обратив особого внимания на этот эпизод.
    • 9'
      Не вышло ничего со стандартом у хозяев. В следующей атаке Азар уже отыгрался дважды с Виллианом, после чего вернул снаряд бразильцу, но у двадцать второго номера в последнем эпизоде поехала нога - мяч упущен "синими".
    • 7'
      Педро на правом фланге атаки отпасовал на Аспиликуэту, которого недалеко от штрафной срубил Мэддисон. Вполне опасный стандарт может получится у "синих". Смотрим, как они распорядятся им.
      6'
      МОМЕНТ! Не забили чуть хозяева сейчас! На длинный заброс игрока "синих" вышел Шмейхель: неудачно, после чего снаряд чуть было не закатился в ворота "лис" - набегавший Виллиан немного не успел переправить его в сетку.
    • 5'
      Азар впервые сказал о себе в этой встречи, бельгиец вышел на ударную позицию, пробил хлестко, однако снаряд пролетел в нескольких метрах от правой стойки ворот - мимо.
      4'
      Азар лежит сейчас на поле, досталось ему  в последнем эпизоде от соперника, однако, по-моему, ничего страшного с бельгийцем не произошло, но игра всё же была остановлена.
    • 3'
      Аспиликуэта выполнил длинную передачу верхом на Азара - неточно: мяч угодил в руки Шмейхеля, который тут же ввел сферу своему партнеру коротким броском.
    • 2'
      Первое владение мячом "лис" закончилось неточным пасом Рикарду, хозяева прибрали снаряд к своим ногам на домашней половине.
      1'
      Свисток главного арбитра прозвучал! Игроки "Лестера" разыграли мяч с центра поля! Поединок на "Стэмфорд Бридж" стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:1 Лестер онлайн