Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" уверенно переигрывает "Бёрнли" со счетом 3-1!
  • 90'
    "Арсенал" спокойно перекатывает мяч в центре поля под конец матча, все ждут финальный свисток от Кевина Фрэнда.
  • 90'
    Не остается времени у "Бёрнли", чтобы вернуться в гонку за положительным результатом. "Арсенал" заслуженно берет победу.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! АЙУОБИ!!! "Арсенал" сегодня побеждает! Озил вбежал в штрафную соперника и пробил с ближней дистанции, но удар немца был заблокирован. Айоби подхватил сфера и точно пробил в ближний угол!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    "Бёрнли" удается завладеть мячом на последних минутах матча, но пока без остроты у ворот "Арсенала".
  • 88'
    Колашинац подхватил мяч на краю штрафной соперника и прострелил в центр, но никто с партнеров не смог замкнуть эту передачу.
  • 87'
    "Арсенал" старается не отдавать мяч сопернику в концовке матча, "Бёрнли" нужно лишь один результативный удар, чтобы вырвать ничью сегодня.
  • 85'
    Озил прорвался вперед через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Гендузи не смог переиграть своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    84'
    Выдра откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
    83'
    Последняя замена в составе "Бёрнли", на поле вышел Мэттью Лоутон вместо Филиппа Бардсли.
    82'
    Мэйтленд-Найлс получает повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Арсенала" на поле, пауза в матче.
  • 81'
    Тэйлор подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера пролетела мимо ворот.
  • 80'
    Выдра классно сыграл на краю штрафной соперника и выполнил передачу в центр, но никто с партнеров не сумел пробить в центр.
      79'
      Воукс откликнулся на передачу от партнера в атаке, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      78'
      Также последняя замена состоялась в составе "Арсенала", на поле вышел Алекс Айуоби вместо Александра Ляказетта.
      77'
      Двойная замена в составе "Бёрнли", на поле вышли Воукс и Выдра вместо Барнса и Вуда.
      75'
      Вуд нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Бёрнли" сбил Гендузи, стандарт для "Арсенала".
    • 74'
      Во втором тайме владение мячом примерно равное, совсем небольшой перевес на стороне "Арсенала".
      73'
      Эшли Вествуд грубовато играет в борьбе против Джаки, полузащитник "Бёрнли" отмахнулся от своего оппонента, но без предупреждения от арбитра в этом эпизоде.
    • 72'
      Озил выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают футболисты "Бёрнли".
      71'
      Лонг фолит на правом фланге обороны, защитник "Бёрнли" завалил на газон Ляказетта.
    • 70'
      Корк получил классную скидку от Вуда, Джек пробил в касание с линии штрафной соперника, но мяч пролетел мимо цели.
      69'
      Барнс нарушает правила в штрафной площадке "Арсенала", нападающий "Бёрнли" придержал Лихтштайнера.
      68'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "канониры", но слишком неудачно, до подачи в штрафную "Бёрнли" дело не дошло.
    • 67'
      Классная атака прошла от "Арсенала", Колашинац включился на левом фланге и отдал передачу в штрафную, но Ляказетт пробежал мимо мяча.
    • 65'
      Возможно, "Бёрнли" и удастся сегодня навязать борьбу "Арсеналу", но пока территориальное преимущество на стороне "канониров".
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! БАРНС!!! "Бёрнли" возвращает интригу в матче! Эшли Барнс лучше всех сыграл в чужой штрафной после сумбура, нападающий подхватил мяч и точно пробил с ближней дистанции!
    • 64'
      Лукас Торрейра подошел к мячу и пробил со стандарта, но неудачно, сфера пролетела гораздо выше ворот.
      63'
      Также отложенную желтую карточку получил Джек Корк за попытку сорвать быструю атаку "Арсенала".
      62'
      Бен Ми получает желтую карточку за откровенный фол перед собственной штрафной, защитник "Бёрнли" сорвал проход Обамеянга.
      61'
      Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Лукас Торрейра вместо Мохамеда Эльнени.
      60'
      Маттео Гендузи получает желтую карточку за фол в центре поля, полузащитник "Арсенала" в подкате сбил Хендрика.
    • 59'
      Барнс подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неудачно, сфера полетела в сторону трибун.
      58'
      Гендузи неудачно сыграл на левом фланге обороны, полузащитник "Арсенала" подыграл себе рукой, штрафной в пользу "Бёрнли".
      57'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Вествуд навесил в штрафную, но там первым на мяче был Сократис.
    • 56'
      Классный розыгрыш стандарта от "Бёрнли", Вуд получил хорошую передачу в штрафной соперника, но распорядиться своим моментом нападающему не удалось.
    • 55'
      Харт после второго пропущенного мяча одел кепку, солнце немного мешает голкиперу "Бёрнли".
      54'
      Ляказетт навязал борьбу перед штрафной соперника и нарушил правила, на газоне оказался Тарковски.
    • 53'
      "Арсенал" контролирует мяч в начале второго тайма, "Бёрнли" пока никак не удается переломить ход матча.
      51'
      Гендузи получает повреждение после стыка на втором этаже, медицинская бригада "Арсенала" на поле, пауза в матче.
    • 50'
      "Арсенал" снова забивает быстрый гол, теперь на старте второго тайма, при такой игре "Бёрнли" будет трудно рассчитывать на очки.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Дубль оформляет Пьер-Эмерик! "Арсенал" организовал классную контратаку, Ляказетт оказался с мячом перед штрафной и отдал передачу на Обамеянга, который точно пробил с ближней дистанции!
      48'
      За этот фол Крис Вуд получил желтую карточку от Кевина Фрэнда.
      48'
      Неприятное столкновение на старте второго тайма, Лено покинул пределы штрафной и оказался первым на мяче, но затем на него наткнулся Вуд.
    • 47'
      В первом тайме преимущество было на стороне "Арсенала", поэтому счет на табло абсолютно закономерен. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" минимально переигрывает "Бёрнли" в первой половине, идем на перерыв!
    • 45'
      Тэйлор оказался с мячом на левом фланге атаки и выполнил высокую подачу в штрафную, но там снова здорово играет Лено.
    • 45'
      Ляказетт здорово вошел в штрафную соперника, где после стыка с Лонгом оказался на газоне, но защитник чисто сыграл в этом эпизоде.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Вуд выиграл верховую борьбу в штрафной и скинул мяч на Барнса, но нападающего опередил Джака.
    • 43'
      Бен Ми выполнил верховой заброс в штрафную соперника со стандарта, но там надежно на выходе действует Лено.
      42'
      В этот раз Кевин Фрэнд показывает желтую карточку Сократису, который сорвал атаку "Бёрнли", завалив на газон Барнса.
    • 41'
      Ещё одна продолжительная пауза в матче, которую спровоцировали Барнс и Сократис, снова после столкновения возникает потасовка.
      40'
      Лонг нарушает правила на своей половине поля, защитник "Бёрнли" прервал проход Ляказетта, штрафной удар для "Арсенала".
    • 38'
      "Арсенал" быстро перестроился после замены, Джака опустился в оборону, теперь "канониры" будут играть в три центральных защитника.
      37'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала", на поле вышел Стефан Лихтштайнер вместо Начо Монреаля.
      36'
      Эшли Барнс получает первую желтую карточку в матче за непонятное поведение в борьбе против Сократиса.
    • 35'
      Барнс и Сократис завалились на газон, после чего нападающий "Бёрнли" не давал подняться защитнику "Арсенала".
    • 34'
      Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, в которой поучаствовали практически все полевые игроки. Пауза в матче.
    • 33'
      Монреаль выполнил длинную передачу из глубины поля в сторону Обамеянга, но последнего опередил Харт.
      31'
      Колашинац нарушает правила на левом фланге, защитник "Арсенала" сбил Хендрика, штрафной для "Бёрнли".
    • 30'
      Ляказетт эффектно сыграл на правом фланге, но не эффективно, его передача в штрафную соперника адресата не нашла.
    • 29'
      Мэйтленд-Найлс прошел через правый фланг и выполнил прострел в штрафную, но эта передача не прошла.
    • 28'
      В последние минуты "Бёрнли" удается завладеть мячом, "Арсенал" после забитого гола не боится отдавать мяч сопернику.
      27'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Вествуд навесил в штрафную, но там надежно на выходе действует Лено.
      25'
      Корк нарушает правила на половине поля "Арсенала", полузащитник "Бёрнли" откровенно подтолкнул Озила, штрафной удар в пользу хозяев.
      24'
      Ляказетт фолит в центре поля, нападающий "Арсенала" сбил Хендрика, стандарт для "Бёрнли".
    • 23'
      Бардсли подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но удар защитника был успешно заблокирован.
      22'
      Крис Вуд получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 21'
      Мэйтленд-Найлс классно сыграл на линии штрафной соперника, защитник убрал своего оппонента и пробил в ближний угол, но Харт контролировал этот удар.
    • 20'
      Колашинац здорово подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник выполнил передачу в штрафную, откуда в касание пробил Эльнени, но снова удар египтянина был заблокирован.
      19'
      Барнс неудачно сыграл возле штрафной соперника, нападающий "Бёрнли" оказался вне игры.
    • 18'
      Разыграли стандарт на левом фланге футболисты "Арсенала", но слишком неудачно, довести дело до удара не получилось.
      17'
      Тарковски фолит на правом фланге обороны, защитник "Бёрнли" прервал проход Озила, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 15'
      Есть быстрый гол со стороны "Арсенала", который точно заставит "Бёрнли" активней идти в атаку.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! "Арсенал" открывает счет! Озил оказался с мячом на углу штрафной соперника, выполнил шикарную передачу на Колашинаца, который сделал скидку в центр, Обамеянг набежал и точно пробил в касание!
    • 13'
      Обамеянг набрал ход на правом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был Тарковски.
    • 12'
      Теперь уже Эльнени выполнил передачу из глубины поля, но безрезультатно, успешно отбивается "Бёрнли".
    • 10'
      Джака выполнил длинную передачу вперед из глубины поля, но никто с партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 9'
      "Арсенал" начинает контролировать мяч на чужой половине поля, подолгу разыгрывая свои позиционные атаки.
    • 8'
      Эльнени выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил головой, но удар египтянина с ближней дистанции был заблокирован.
    • 7'
      Джака получил хорошую скидку перед штрафной соперника, швейцарец пробил в ближний угол, но Харт контролировал ситуацию.
    • 6'
      Интересное начало поединка, с первых минут "Бёрнли" не собирается отсиживаться в обороне.
      5'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Вествуд навесил в штрафную, но там верх выигрывают "канониры".
      4'
      ОПАСНО! Прекрасный ответ от "Бёрнли"! Вествуд оказался с мячом в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Лено справляется с этим ударом!
      3'
      ОПАСНО! Первый момент "Арсенала"! Мэйтленд-Найлс подключился к атаке свей команды, получил передачу и вбежал в штрафную, откуда пробил в дальний угол, но Харт потащил этот удар!
    • 2'
       "Арсенал" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, "Бёрнли" - в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Бёрнли онлайн