Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Рубин" на выезде обыграл "Зенит" благодаря дублю Игора Сорокина и поднялся на 6 место. Команда Сергея Семака уходит на каникулы в качестве лидера, но отрыв от "Краснодара" составляет всего одно очко.
  • 90'
    Дриусси с двенадцати метров неточно пробил с лёта - мяч пролетел значительно выше рамки.
    90'
    Лунёв пошёл на угловой!
    90'
    Гранат получил жёлтую карточку за явный срыв атаки "Зенита" левым флангом.
  • 90'
    Степанов слева подавал мяч в направлении Бухарова, но неточно получилось.
  • 90'
    Часто оказываются на газоне футболисты "Рубина". Это уже маленькие футбольные хитрости.
  • 90'
    Кузяев пробил слева из штрафной, Заболотный пытался подставить голову, но лишь отбил мяч вместо Бабурина.
    90'
    + 5 минут.
  • 89'
    Шатов пробил чуть ли не прямо с левого фланга атаки - получилось над перекладиной.
  • 88'
    "Зенит" продолжает оказывать давление, тяжело "Рубину" в последние минуты, ведь сил уже не так много.
    87'
    Маркизио получил жёлтую карточку за откровенный фол против Байрамяна.
    86'
    МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Бабурин рукой отбил мяч точно на Ивановича. Бранислав пробивал с десятка метров, но вскочивший вратарь совершил яркий сэйв!
    85'
    Замена в составе "Рубина" (2).
    Ушёл: Сагитов.
    Вышел: Бухаров.
    • 84'
      Иванович, кстати, переместился в линию атаки. "Зенит" готов устроить настоящий навал в погоне за победой.
      83'
      Байрамян получает медицинскую помощь. Арбитр показывает, что он компенсирует это время ко второму тайму.
    • 82'
      Дриусси неточно пробил головой после подачи с левого фланга.
      81'
      Бранислав Иванович в чужой штрафной обыграл Сорокина и делал, казалось, голевой пас на Дриусси, но Уремович перехватил!
    • 80'
      Дриусси с левого края штрафной пробил на исполнение, но получилось слишком высоко.
      79'
      Уремович получил жёлтую карточку за излишние эмоции.
    • 78'
      После удара Маркизио и рикошета Сесар Навас сыграл на вынос. Довольно опасным был эпизод.
      77'
      ГОЛ забил "Рубин", но взятие ворот не засчитано из-за офсайда. После удара головой по дуге под перекладину Лунёв поймал мяч, однако упал и выпустил его из рук. Сорокин сыграл на добивании, но хет-трика не состоялось, было "вне игры".
    • 75'
      Прижать "Рубин" к штрафной площади у "Зенита" не получается. Казанцы сражаются за каждый мяч.
    • 74'
      Паредес метров с двадцати восьми слишком неточно пробил по воротам.
      73'
      ОПАСНО! Байрамян около чужой штрафной убрал мяч под левую и хорошо пробил - рядом с правой штангой!
      72'
      Шатов подыгрыл себе рукой при приёме мяча на правом фланге атаки "Зенита".
    • 71'
      Шатов справа в штрафной получил мяч после прострела с противоположной стороны от Эрнани. Олег убрал игровой снаряд под левую, но последующий удар был блокирован.
    • 70'
      Заболотный выиграл воздух и сбросил мяч в штрафную площадь, но там Дриусси не дотянулся ногой.
    • 69'
      "Рубин" старается располагаться повыше, не прижиматься к своим воротам.
    • 68'
      Заболотный выскочил на свидание с голкипером, но Бабурин вышел за штрафную и успел к мячу первым. Офсайда, похоже, не было.
    • 67'
      Кузяев после подачи справа пробил головой с пятнадцати метров - Бабурин спокойно забрал мяч в руки.
    • 66'
      Заболотный получил мяч в штрафной площади, но пробить с разворота форварду "Зенита" не позволили защитники.
      65'
      Замена в составе "Зенита" (2).
      Ушёл: Ерохин.
      Вышел: Маркизио.
      63'
      Ерохин лишь в сопровождении медиков покинул поле, прихрамывая при этом. Вынужденная замена будет у питерцев.
      62'
      Замена в составе "Рубина" (1).
      Ушёл: Абдуллин.
      Вышел: Степанов.
      61'
      Сагитов грубо сыграл в центре поля против Ерохина, ещё одна жёлтая карточка.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Леандро ПАРЕДЕС!!!
      Паредес с пенальти мощно пробил под перекладину левее центра, у Бабурина практически не было шансов.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Рубина". Эрнани успел пробросил мяч в штрафной, а потому Абдуллин попал в ногу сопернику.
      58'
      После розыгрыша углового мяч "застрял" во вратарской площади "Рубина", но после серии рикошетов казанцы отбились.
      57'
      Паредес получил жёлтую карточку за эпизод, который случился чуть ранее и не попал в наше поле зрения. А с Уремовичем, кстати, всё в порядке, хотя даже электромобиль выезжал на поле.
      57'
      Замена в составе "Зенита" (1).
      Ушёл: Мак.
      Вышел: Заболотный.
      56'
      Уремовичу очень больно. Судя по всему, удар в спину в верховой борьбе получил защитник "Рубина".
      55'
      Могло быть опасно сейчас. Ерохин принял мяч в семи метрах до ворот "Рубина", но пробить хавбеку "Зените" не позволили.
    • 54'
      Владеет мяч "Зенит", но в каком-то пешеходном темпе. Где скорости?
    • 53'
      Мак пробросил себе мяч на ход на левом фланге, но мяч сорвался с ноги, и подача не удалась.
    • 52'
      Сергей Семак готовит первую замену. Кардинально нужно что-то менять "Зениту" в своей игре.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Егор СОРОКИН!!!
      Вот это да! Защитник "Рубина" оформляет дубль. Отбился "Зенит" после атаки гостей, но мяч был возвращён в штрафную площадь хозяев. Анюков и Лунёв не разобрались, и выскочивший на верховой мяч Сорокин головой пробил мимо голкипера.
      49'
      Сагитов, тем времени, получает помощь от медиков казанского клуба.
      48'
      Нету за откровенный срыв атаки "Рубина" получил справедливую жёлтую карточку.
    • 47'
      "Рубину" пока удаётся подержать мяч у себя, но "Зенит" уже включает активный прессинг.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Первый тайм позади. "Рубин" пока что обыгрывает на выезде "Зенит" благодаря голу после углового. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Могилевец и Эрнани оттолкнули друг друга, но ситуация не переросла в какой-то конфликт.
      45'
      + 1 минута.
      44'
      А вот это уже интересно! Паредес мощно пробил метров с двадцати четырёх - мяч пролетел чуть выше перекладины.
      43'
      На этот раз плохую подачу справа с углового выполнили казанцы, отбились подопечные Сергея Семака.
    • 42'
      Могилевец справа в чужой штрафной не смог обыграть Паредеса, но заработал угловой для гостей.
    • 41'
      Да, всё-таки в Ерохина пришёлся мяч после удара Мака. На повторе это было чётко видно.
    • 40'
      Мак убрал мяч себе под правую ногу, но его удар с двадцати пяти метров то ли был блокирован, то ли пришёлся в партнёра по команде, в динамике было сложно разглядеть.
      39'
      Калинин "скосил" Кузяева на фланге, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Передача в свободную зону на Дриусси получилась не самой лучшей, аргентинец достал мяч уже за боковой линией.
      37'
      Камболов нуждается в медицинской помощи.
    • 36'
      У Кузяева настолько не получился удар с двадцати метров, что вышла передача низом ближнему партнёру.
    • 35'
      Активизировались футболисты "Зенита", как и их фанаты на трибунах. Тем не менее, казанцы продолжают уверенно обороняться.
    • 34'
      Паредес дважды простреливал с правого фланга, но в обоих случаях Сорокин играл на вынос.
      33'
      Ерохин пробил с линии штрафной площади, мяч задел защитника и прилетел в руки Бабурину, но страж ворот гостей поймал игровой снаряд уже за лицевой линией. Угловой ничем интересным не запомнился.
    • 32'
      Мало движения впереди у "Зенита", поэтому проходить насыщенную оборону "Рубина" очень сложно.
    • 30'
      Байрамян в центральной части поля обыграл нескольких соперников, разогнал контратаку "Рубина", убрал мяч под левую, но пробил в защитника хозяев.
      29'
      Байрамян получил жёлтую карточку за срыв атаки посредством фола против Кузяева.
      28'
      Шатов грубо пошёл в верховой стык с Гранатом, жёлтая карточка.
    • 27'
      Байрамян в очередной раз заработал штрафной, только теперь на правом фланге. После подачи Лунёв рукой отбил мяч подальше.
    • 26'
      Если "Рубин" выиграет в Санкт-Петербурге, то сможет обойти "Ростов" и подняться на шестое место.
    • 25'
      Нет моментов у "Зенита", несмотря на игровое преимущество. "Рубин" грамотно действует в обороне.
      23'
      Ерохин не успел на мяч и откровенно ударил Байрамяна в подкате. Пока без карточки для хавбека хозяев.
    • 22'
      "Зенит" очень много времени владеет мячом. Процентное соотношение на уровне команд Хосепа Гвардиолы - 80%.
    • 20'
      Дриусси апеллировал на предмет игры рукой в своей штрафной площади со стороны Сесара Наваса, но мяч на самом деле попал защитнику в бедро.
      19'
      Эрнани в верховой борьбе ударил Уремовича, жёлтую карточку достал из кармана рефери.
    • 18'
      Паредес метров с двадцати восьми пробил сильно правее и выше ворот гостей.
    • 17'
      Подолгу "Зенит" разыгрывает свои атаки, тяжело найти момент для удара.
    • 16'
      Дриусси пробил с пятнадцати метров с отскоком от газона, но опять неудачно. Пристреливается аргентинец.
    • 14'
      "Рубин" всей командой расположился на своей половине поля, но временами казанцы вступают в прессинг.
    • 13'
      Старается "Зенит" взвинтить темп, но пока что в атаке у питерцев получается немногое.
    • 12'
      Мак с левого края чужой штрафной не смог выполнить подачу, послав мяч за пределы поля.
    • 11'
      Дриусси подхватил мяч после скидки, но удар с левой ноги с пятнадцати метров получился слишком неточным.
    • 10'
      10 из 16 предыдущих матчей "Рубина" в этом чемпионате завершились вничью.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Егор СОРОКИН!!!
      Сработала заготовка "Рубина" на угловом, когда ряд футболистов становятся практически на линии ворот. Последовала подача справа, и Сорокин головой с близкой дистанции нанёс точный удар.
    • 7'
      Неплохая подача последовала во вратарскую, но Нету головой выбил мяч за лицевую линию поля.
      6'
      Чересчур много стыков и борьбы в дебюте. Вот сейчас Иванович нарушил правила справа у своей штрафной.
      5'
      Кузяев оказался на газоне после грубого удара в район голеностопа, арбитр нарушения не усмотрел.
      4'
      После подачи со штрафного остроты к воротам "Зенита" не возникло. В продолжении атаки гостей офсайд был зафиксирован. Возможно, рефери ошибся.
      3'
      Анюков на своём правом фланге обороны прихватил за футболку Байрамяна, хотя ситуация к этому не располагала.
    • 2'
      "Зенит" тут же бросился в прессинг. Питерцы играют в синей форме, а казанцы одеты в белые цвета.
      1'
      Игра стартовала! Начальный удар с центра поля нанёс игрок "Рубина".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Калинин Игорь получил желтую карточку от судьи
      29'
      Байрамян Хорен получил желтую карточку от судьи
      28'
      Шатов Олег получил желтую карточку от судьи
      18'
      Эрнани Азеведо получил желтую карточку от судьи
      7'
      Г О О О О Л - Сорокин Егор бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:2 Рубин онлайн