Темников Иван
52' Желтая карточка
Азмун Сердар
1:0
69' Гол в свои ворота
Луценко Евгений
72' Желтая карточка
Гранат Владимир
90'+5

Оренбург Попович Денис 11

Прозвучал финальный свисток! "Рубин" и "Динамо" расписали ничью в Казани. Результат тот же - 1:1, что и в Москве.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До встречи на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

• 90'

Да, получается, что Грулёв оправдал доверие Хохлова. Что-то определенном знал наставник "Динамо", раз выпустил Грулёва, а не Панченко.

90'

Замена в составе "Рубина". На поле появился вместо Байраяна Сагитов.

90'

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.

• 89'

Калинин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу - сыграл на выходе Шунин, который мяч забрал в свои перчатки.

88'

МОМЕЕЕЕНТ! И снова Грулёв! В чужой штрафной он после длинного заброса поймал сферу на подъем и выстрелил по рамке казанского коллектива, но мяч прошел чуть выше перекладины!

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРУЛЁВ! 1:1!

Вот вам и молодежь! Только вышел юный игрок "Динамо". Получил он слева в штрафной "Рубина" мяч от Луценко, после чего нанес сильный выстрел низом в дальний угол. Коновалов занял нет лучшую позицию в рамке, а потому свою команду тут и не спас.

• 86'

Менее пяти минут остается играть соперника в этой встрече. Болельщики "Рубина" уже поют победные песни, а фанаты "Динамо" до последнего не покидают свои зрительские места.

84'

Замена тем временем произошла в составе "Рубина". Полоз вместо Азмуна на поле тем временем появился. Очередная ротация в нашем поединке.

83'

У Азмуна и Козлова свело ноги. Обе медицинские бригады уже на поле. Посмотрим, каков будет вердикт врачей, и кто сможет продолжить поединок в Казани.

82'

У Москвичёва свело ногу тем временем. Временно футболисты "Динамо" будут играть в меньшинстве.

• 81'

Калинин сильно портит атаку своей команды, когда отдает передачу по направлению на партнера слишком сильно и неточно.

• 80'

Кстати говоря, таким же сосредоточенным выглядит Бердыев и сейчас, когда его команда минимально выигрывает у "Динамо" со счетом 1:0.

79'

Грулёв вместо Черных на поле в составе "Динамо" появляется.

• 78'

Интересно, что в воскресенье пройдет две интереснейших дуэли. "Ростов" сыграет на своем поле с ЦСКА, а "Спартак" примет на "Арене Открытие" "Локомотив".

77'

Завтра продолжится 16-й тур РПЛ сразу тремя матчами. Откроет субботнюю программу игрового дня матч "Енисей" - "Ахмат". Далее "Оренбург" примет "Крылья Советов", а в заключении  свою встречу проведут в Каспийске "Анжи" и "Уфа".

• 76'

Да, и получается, что "Динамо" впервые пропустило гол после 60-й минуты. Такого в этом сезоне еще не было. Да и миновал уже первый круг Премьер-Лиги.

• 75'

Соснин пробил сейчас со штрафного. Мяч полетел по центру ворот и угодил в одного из футболистов, стоявших в стенке.

74'

Гранат ударяет по ноге Москвичёву. Это четвертый в матче "горчичник". Судья обращается к своему волшебному кармашку и оттуда достает желтый свет.

• 73'

Кто бы мог подумать, что пока единственный мяч в этой встрече будет признан автоголом. Да еще и будет забит невероятным образом, спиной! Дела...

72'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ЛУЦЕНКО!

В свои ворота игрок "Динамо" забил мяч. С правого фланга пошла подача от угла поля на ближнюю штангу. Козлов там первым добрался до снаряда и головой попытался выбить сферу подальше от ворот, однако угодил в спину Луценко, от которой мяч и юркнул в сетку.

71'

После подачи углового Шунин сыграл на выходе и рукой буквально снял мяч с головы соперника. Очередной угловой нас ожидает.

70'

ОПАСНО! Какой момент! Азмун протащил мяч справа в чужой штрафной практически к лицевой. Последовал прострел на Подберезкина, который низом нанес выстрел в правый угол, но сфера нашла рикошет и миновала мишень. Угловой.

• 69'

А каким будет ваше мнение относительно этих футболистов, друзья? Оставляйте свои комментарии в соответствующей вкладке.

68'

ОПАСНО! Липовой ворвался в чужую штрафную, получил он передачу от Черных, но пробил в касание прямо в колено защитнику. Был реальный шанс отличиться у гостей, но им немного не повезло.

• 67'

Черных неподалеку от центрального круга получил удар по ногам. Судья был вынужден остановить игру, ведь все футболисты "Динамо" едва на Турбина не набросились.

66'

Данил Липовой на поле появился вместо Кардозу.

• 65'

Готовится замена в составе "Динамо", и появится на газоне далеко не Кирилл Панченко. А что же тогда? Сейчас посмотрим, друзья!

64'

Еще один штрафной для "Динамо". Подача из центра, с 37-ми метров идет на правый край штрафной. Сфера прилетает прямо в руки голкиперу.

• 63'

Кстати говоря, друзья! "Динамо" - единственная команда чемпионата России, не пропустившая ни одного гола после 60-й минуты встречи! Вот так!

62'

Жоаозиньо оказался в положении "вне игры". Было, на повторе это было видно невооруженным глазом.

• 61'

Полчаса остается играть командам в этой встрече. Азмун включился на левом фланге и нарушил правила против соперника. Без желтой карточки, повезло. Могло и удаление получиться.

59'

Кардозу боролся за мяч с Уремовичем, и в результате игрового эпизода футболист казанского коллектива срубил оппонента, уложив того на газон.

• 58'

Шунич спасает свою команду сейчас. После прострел с левого фланга от Могилевца сыграл на выходе Антон, который в результате прострела забрал сферу в перчатки.

• 57'

Увязла игра в районе центрального круга. То футболисты "Динамо", то игроки "Рубина" владеют футбольным снарядом. Хотелось бы уже, чтобы соперники показали то, на что они способны.

56'

Кардозу нарушил правил в атаке. Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи. Но на сей раз без желтой карточки обошлось.

• 55'

Совсем мало болельщиков на центральном секторе стадиона. Плохо ходят болельщики на "Рубин" в последние 3-4 сезона. Похоже, что это все можно связывать с результатами коллектива Бердыева.

54'

Успокоились сейчас страсти на поле. Азмун сейчас получил карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Четвертый "горчичник" в сезоне для него.

• 52'

Уремович с линии штрафной нанес выстрел в ближний угол, но попал в Байрамяна. Сфера в итоге улетела за лицевую линию. Удар от ворот.

• 51'

Статистика после первого тайма подъехала, друзья!

• 50'

Луценко, как кажется, сейчас чуть не втоптали в газон футболисты "Рубина". Судья же зафиксировал фол в обратную сторону. Оказывается, сам игрок "Динамо" в роли нарушителя.

49'

Темников с линии штрафной произвел выстрел по воротам соперника. Рядом со штангой мяч пролетел, и Коновалов в прыжке не добрался до снаряда.

• 48'

Сесар Навас сыграл сейчас в подкате и не позволил Соснину выполнить прострел с левого фланга в центр. Перехват, и снаряд остался у "Рубина".

• 47'

В районе центрального круга мяч перекатывают футболисты "Рубина". Никуда не торопятся казанцы, хотя стоило бы им добавить в скорости. Время ведь идет, а счет на табло не меняется.

46'

Второй тайм в нашем поединке стартовал. Судя по всему, замен в перерыве не произошло. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. В морозном казанском поединке соперники пока ни разу не отличились.

45'

Два подряд корнера выполнили футболисты "Динамо", однако дружно отстояли свои ворота казанцы.

45'

Минуту добавил Турбин к основному времени первого тайма.

• 44'

Соснин выполнил подачу в штрафную казанцев, и от головы Азмуна сфера вылетела за лицевую линию. Очередной угловой удар для "Динамо".

43'

ОПАСНО! Шунин! Классно он спас свою команду сейчас. Быстрая атака "Рубина". Мяч на правом краю приходит к Азмуну, который, получил передачу на правом краю штрафной и нанес выстрел в ближний угол. Антон спас свою команду и отразил сферу вновь на Сердара, который не стал повторно пробивать, а прострелил в центр, но там никого из партнеров не оказалось.

• 42'

Кардозу получил мяч на чужой половине поля. Последовала далее передача с левого фланга в штрафную, но мяч до партнера так и не дошел. Был снаряд потерян.

• 41'

Гранат выполнил передачу на Байрамяна, который пытался обхитрить Козлова и оббежать его по внешней бровке, но сделать футболисту это не удалось. Мяч голкиперу достался.

• 40'

Пять минут осталось играть соперникам до перерыва. Не верится мне что-то, что хотя бы мяч мы увидим в первом тайме. Да и вообще, вряд ли удастся соперника сегодня даже два гола провести.

• 39'

Не удалось Жоаозиньо выйти с фланга под передачу от Темникова. Мяч в итоге игрок "Динамо" упустил за пределы поля. Аут в пользу казанцев.

• 38'

Без работы Коновалов в первом тайме. Как мне кажется, голкипер казанского коллектива уже замерз в рамке. Нужно его чаще беспокоить в рамке сопернику.

• 37'

Хорошо Подберезкин сыграл накоротке с Байрамяном. Последовала тут же передача в штрафную на Азмуна, который слишком долго готовился к выстрелу и, в конечном итоге, уперся в защитника.

• 35'

А вот "Динамо" последнюю игру года проведет против "Урала". Екатеринбургский коллектив набрал хороший ход и вполне может рассчитывать в этой встрече на победу.

• 34'

Еще один тур до перерыва предстоит провести в рамках Премьер-Лиги "Рубину". В Санкт-Петербург казанцы сыграют с лидером РПЛ - "Зенитом".

• 33'

Оба наставника у кромки поля сейчас. Пытаются они подогнать своих подопечных, подбодрить. Однако разогнать этих ребят при -8 не особо-то и получается.

32'

Подача от углового флага. Мяч заметался по штрафной "Динамо", и Устинов в касание, в падении нанес выстрел правее цели. Вот такие дела!

• 31'

Новая атака "Рубина" через правый край штрафной. Устинов завершал атаку "рубиновых", но защитник "Динамо" успел вынести мяч на угловой. И сделал это чисто.

31'

Темников получил от арбитра карточку желтого цвета за фол в центре поля.

• 29'

Азмун нанес удар из-за пределов штрафной по воротам Шунина. 0:0 на табло после 30 минут матча. Что и требовалось доказать. Результативной игры мы сегодня не увидим.

• 28'

Вчера, кстати говоря, состоялся поединок молодежных команд "Рубина" и "Динамо". И вот результат.

27'

Первый угловой заработали футболисты "Рубина" в этой встрече. С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, и Уремович головой попытался забросить сферу в сетку. Не получилось.

• 26'

Подошел сейчас Козлов к Байрамяну и высказал ему все то, что о нем думает. Не поверил игрок "Динамо" в падение оппонента, но, главное, что поверил арбитр.

25'

Снова Байрамян лежит на газоне и держится за ногу. Получает первое предупреждение в матче Козлов, который едва не оторвал ногу сопернику. Фол на карточку.

24'

Удар сзади по ногам. Азмун извиняется перед Черных и главный арбитром встречи, который мог вполне и в этом игровом эпизоде показать предупреждение, но в последний момент почему-то передумал.

23'

В районе центрального круга Байрамяну прилетел удар по ногам. Судья провел разъяснительную беседу с Сосниным, который рискует получить желтую карточку в результаты своих неаккуратных действий.

22'

УФ! Шунин ошибся на выходе, но "рубиновые" не смогли воспользоваться полученным преимуществом. В итоге защитник "Динамо" сумел вынести сферу из своей штрафной, но позволив Могилевцу произвести выстрел по рамке соперника.

• 20'

Черных получил мяч в чужой штрафной, после чего развернулся лицом к воротам и нанес выстрел в ближний угол, однако под опекой Калинина он находился, и тот, по сути, не позволил оппоненту направить снаряд в цель.

19'

Соснин только что также получил повреждение, но, благо, встречу смог продолжить. Холодно в Казани, и складывается такое ощущение, что футболисты попросту плохо размялись.

18'

Ушел с поля Рыков уже. А вот Темников, снявший с себя большой груз теплой одежды, наконец, на газоне все-таки оказывается. Владимиру мы пожелаем скорейшего выздоровления.

17'

В центре поля еще один фол. Получает по ноге футболист "Динамо". Нам же показывают игрока "бело-голубых", в скором темпе готовящемся выйти на поле.

• 16'

Ну, пока Владимир на поле, однако прихрамывает он, держится за ногу. Причем совсем он не может выполнять скоростные рывки. Боль одолевает Рыкова.

15'

Покачивает головой Владимир Рыков. От бровки у него спрашивает Хохлов, сможет ли он продолжить встречу, но, судя по всему, игра для него закончена.

• 14'

Шунин сильно вбросил мяч в игру. Организовали тут же футболисты "Динамо" контратаку по правому флангу, но передача Соснина в центр штрафной оказалась не самой точной.

• 13'

Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Динамо". Никто и никуда не торопится. Судя по всему, встреча действительно получится малорезультативной.

• 12'

Не в самом лучшем состоянии футбольный газон в Казани. Но и погодные условия нынче не самые простые. Поэтому неудивительно, что не удается работникам стадиона сохранить в хорошем состоянии траву.

• 11'

История противостояний "Рубина" и "Динамо" в одной картинке!

• 10'

В стильной голубой шапочке сегодня Антон Шунин вышел на футбольное поле в этот прохладный вечер. По такой погоде стоять на месте нельзя, и нужно постоянно двигаться.

• 8'

Отбивается "Рубин" после трех подряд штрафных ударов и углового удара. В общем-то, невеселый футбол пока мы наблюдаем в морозную казанскую погоду.

7'

Первый офсайд в матче, Черных в него попадает. Поднимает боковой арбитр флажок, фиксируя неправильное положение игрока "бело-голубых" относительно последнего защитника.

6'

Черных сбрасывал головой снаряд на Луценко, который играл слишком опасно против своего оппонента и явно нарушал против него правила. Судья тут же определил фол, прислушавшись к крику пострадавшего футболиста казанского коллектива.

• 5'

Присматриваются пока, в большинстве своем, друг к другу футболисты обеих команд. Честно говоря, хотелось бы нам чуть более скоростного футбола, но пока более, чем скромно ведут себя соперники.

• 4'

Совсем мало сегодня на стадионе болельщиков. Кстати говоря, прилично фанатов из числа "Динамо" на стадионе. Посмотрите сами!

3'

Первый фол в атаке. Кардозу заваливает оппонента на газон, и рефери фиксирует нарушение правил. Остановок сегодня будет немало, вот увидите.

• 2'

Футболисты "Динамо" вышли сегодня на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Рубина" предстали на газоне в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Что ж, дамы и господа, начался поединок в Казани. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Считаю, что и сегодня игра не будет радовать всех своей результативность, а если и будут забиты голы, то не более двух.

Прогноз от комментатора: Тотал меньше 2 голов

Коэффициент: 1,64

• В прошлом сезоне клубы в чемпионате России обе встречи завершили нулевыми ничьими. В первом круге текущего розыгрыша турнира они снова сыграли вничью, но на сей раз смогли отметиться голами – 1:1. А после этого «Рубин» обыграл «Динамо» в рамках Кубка страны с результатом 1:0. Казанцы же не уступили ни в одном из десяти предыдущих матчей против «Динамо», хотя и выиграли за это время всего три раза, а в семи случаях играли вничью.

• «Динамо» хуже «Рубина» смотрится в чемпионате России. В результате своих выступлений «бело-голубые» набрали лишь 16 очков, что позволяет им занимать 12-е место в «табели о рангах» и располагаться всего в двух баллах от зоны прямого вылета. В прошлую субботу подопечные Хохлова неожиданно для всех уступили дома «Енисею» со счетом 1:2, а единственный гол в составе москвичей забил Жоаозиньо, реализовавший пенальти. Перед встречей с красноярцами «Динамо» и вовсе не могло забить голов на протяжении трех игр подряд. А средняя результативность в играх с участием «Динамо» составляет всего 1,52 гола за матч. Выиграли же москивичи всего один из девяти последних встреч в Премьер-Лиге. Причем на это время они забили только три гола, и ни разу больше одного за матч. На выезде же команда Хохлова не выиграла ни одного из восьми матчей чемпионата, сумев набрать в них лишь 5 очков.

• Ничья в Каспийске оказалась второй подряд для подопечных Бердыева. А не побеждают «рубиновые» уже на протяжении пяти встреч подряд, четырежды поделив с соперниками очки и однажды уступив. Впрочем, неудача в матче с «Оренбургом» - единственное в своем роде для казанцев за 13 последних туров. А в целом же «Рубин» проиграл два раза в сезоне, и это лучший показатель в Премьер-Лиге. Зато «Рубин» чаще остальных играет вничью, и подобным образом он уже успел завершить девять встреч. У себя на поле казанцы и вовсе не побеждают с середины августа, по три раза победив и сыграв вничью после того, как уступили «Зениту» с минимальным результатом 0:1. За шесть этих встреч подопечные Бердыева пропустили всего три гола, и ни разу больше за один конкретно взятый поединок. Из 11-ти предыдущих матчей в родных стенах в чемпионате России «Рубин» проиграл всего один.

• В грядущей встрече букмекерские конторы считают фаворитом матча «Рубин» и оценивают вероятность его победы примерно в 50%. Первый круг чемпионата России казанская команда завершила на девятой строчке, сумев за 15 туров набрать в свой актив 21 очков. Всего два балла отделяет подопечных Курбана Бердыева от еврокубковой зоны. В прошлом туре «Рубин» сыграл вничью 1:1 на выезде с «Анжи», а единственный мяч на свой счет в составе гостей забил Игорь Калинин.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках открывающего программу поединка 16-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты казанского «Рубина» и «Динамо». Встреча состоится в Казани, на стадионе «Казань-Арена». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным – рефери из Москвы. Для вас текстовую трансляцию встречи в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Динамо Москва онлайн