Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На своем поле "Оренбург" обыграл "Крылья Советов" и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. Добыли преимущество в стартовом отрезки хозяева, после чего спокойно довели матч до победного конца, грамотно сыграв от обороны. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Последовал навес со штрафного от Самедова на дальнюю штангу, где в касание пробил с лету Зиньковский, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 90'
    Откровенно грубо снес в подкате Мишкич на фланге Антона. Заслуженная желтая карточка игроку "Оренбурга".
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Тимофеев и покатил под удар Денисову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Получил по ногам на фланге Зиньковский от Малыха. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для самарцев.
  • 88'
    Длинным пасом искал Мишкич в штрафной соперника Сутормина, но на выходе грамотно сыграл Рыжиков и спас свою команду.
  • 87'
    Подавал с углового Самедов в центр штрафной, где головой Канунников сбросил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Тимофеев.
  • 86'
    Очередная замена у хозяев. Вместо Джордже Деспотовича доигрывать будет Андрей Козлов.
  • 85'
    Сместился с фланга в штрафную Зиньковский и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч прошел немного выше перекладины.
  • 84'
    Прошел по правому флангу Самедов и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог в падении пробить по воротам Зиньковский.
  • 83'
    Замена у "Крыльев Советов". Вместо Рамиля Шейдаева шанс проявить себя получил Ваня Вучичевич.
  • 82'
    Нашел пасом Денисов на фланге Зиньковского, который тут же подал в штрафную, но здесь пробить Самедову не позволил Козлов.
  • 81'
    Сместился с левого фланга в центр Зиньковский и пробил по воротам, но мяч принял на себя защитник.
    • 80'
      Тонкий пас с левого фланга Зиньковский отдал в штрафную на Канунникова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Бегичем.
    • 79'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сутормин. Медики уже вышли на помощь футболисту.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Дениса Поповича будет играть Вадим Афонин.
    • 77'
      Убежал Деспотович к чужой штрафной и пробил из-под защитника, но точность подвела футболиста "Оренбурга".
    • 76'
      Теперь уже с правого фланга подал Антон в штрафную, где пробил головой Канунников, но мяч полетел далеко от штанги.
    • 75'
      По левой бровке убежал Зиньковский и прострелил в штрафную на Самедова, но тот проиграл борьбу за мяч Бегичу.
      74'
      Откровенно сбил Антон в центре поля в подкате Деспотовича. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 73'
      Навесил с угла поля Антон на ближнюю штангу, где головой пробил Самарджич, но мяч полетел слабо и точно в руки Фролову.
      72'
      С левого фланга вырезал Зиньковский на дальнюю штангу, но здесь Терехов не стал рисковать и головой вынес за лицевую линию.
      71'
      Отмахнулся от соперника Попович на фланге локтем. Арбитр не стал терпеть грубость и наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 70'
      С левого фланга Антон вырезал на дальний угол штрафной, куда смещался Шишкин, но пробить ему не позволил Малых.
    • 69'
      Мягко забросил Зиньковский в штрафную, куда врывался Канунников, но мяч до него не дошел. В отборе грамотно сыграл Сиваков.
    • 68'
      Прорвался Терехов по левому флангу и подал на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча Сутормин и не смог пробить по воротам.
      67'
      Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Георгия Зотова на поле появился Паул-Виорел Антон.
    • 66'
      Прошел к чужой штрафной Бреев и выдал под удар Поповичу, но выстрелить последнему не позволил Самедов.
    • 65'
      Забросил Денисов по левому флангу на ход Канунникову, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Терехов.
    • 64'
      Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу от Самедова, но вышел из ворот Фролов и спокойно забрал мяч в руки.
      63'
      Со штрафного Самедов навесил на одиннадцать метров, но здесь Мишкич спокойно головой вынес мяч на угловой.
    • 62'
      Длинным пасом Тимофеев запускал по левой бровке Денисова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 61'
      Прорвался вдоль линии штрафной площади Самедов и покатил на Шейдаева, но выстрел последнего принял на себя Сиваков.
    • 60'
      Ушел по флангу Сутормин и подал в штрафную, где в падении головой пробил Терехов, но мяч полетел над перекладиной.
    • 59'
      Обыграл финтом двоих защитников на фланге Малых и прострелил в штрафную под удар Мишкичу, но выстрел последнего заблокировал Денисов.
    • 58'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Шишкин. Мяч летел в ближнюю девятку, но стал легкой добычей для Фролова.
    • 57'
      Убегал на скорости в контратаку Сутормин, но откровенно передержал мяч и в итоге потерял его в борьбе с Самарджичем.
    • 56'
      Длинным пасом Тимофеев искал на чужой половине поля Канунникова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Михаил Сиваков! Снова смогли отличится с углового хозяева. Попович вырезал отличный пас на линию вратарской, где выиграл верх Сиваков и вколотил сферу точно в нижний угол, без шансов для Рыжикова.
      54'
      В центре поля Бурлак откровенно руками хватал за плечо Мишкича. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 53'
      С углового подал в центр штрафной Зиньковский, но здесь выиграл верх Бегич и выбил мяч головой подальше.
    • 52'
      Прорвался по правому флангу Зотов и вырезал на дальнюю штангу, где был совсем один Канунников, но подскользнулся он в последний момент и не смог пробить по воротам.
    • 51'
      Идеальный пас вырезал Сутормин в штрафную на Деспотовича, но тот не смог обработать мяч как следует и упустил свою возможность.
    • 50'
      Догнал мяч у лицевой линии Малых и подал на ближнюю штангу, но здесь Бурлак не позволил пробить головой Сутормину.
    • 49'
      Перехватил мяч на фланге Попович и тут же запустил пасом в прорыв на ворота Сутормина, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 48'
      Получил по ногам на чужой половине поля Канунников от Бреева. Все видел судья и назначил штрафной удар для гостей.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Оренбурга". Вместо Адессоейе Ойеволе на второй тайм вышел Михаил Сиваков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С угла поля навесил Терехов на ближнюю штангу, куда ворвался Деспотович и пробил головой, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      43'
      Со штрафного Попович подал на ближнюю штангу, но мяч угодил в стенку и полетел на угловой.
    • 42'
      Двумя ногами прыгнул сзади в ноги Терехову Шейдаев. Можно было давать желтую, но пожалел на этот раз форварда арбитр.
    • 41'
      На фланге Зотова подтолкнул в спину руками Сутормин. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу самарцев.
    • 40'
      Успокоилась немного игра в последние минуты. Контролируют мяч в центре поля гости, но пока без особого продвижения вперед.
    • 39'
      Вышел из-под опеки Мишкич и выдал отличный пас в штрафную на Сутормина, но тому пробить по воротам не позволил Бурлак.
    • 38'
      Тимофеев мягко забросил в штрафную, где пытался головой пробить Самедов, но проиграл он верховую дуэль Бегичу.
    • 37'
      Зацепился за мяч Канунников в чужой штрафной и сбросил под удар Зиньковскому, но тот не понял партнера и не смог пробить по воротам, подарив мяч Ойеволе.
    • 36'
      Забрасывал со своей половины поля Шишкин на ход Канунникову, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Фролова.
    • 35'
      Пошел навес с угла поля от Малыха в центр штрафной, где головой пробил Бегич, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      34'
      По флангу прорвался Сутормин и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но Денисов в своей штрафной оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 33'
      Убрал на замахе соперника Зиньковский перед чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Фролова.
    • 33'
      Мягко забросил Тимофеев в штрафную на Канунникова, но того опередил вышедший из ворот Фролов и забрал мяч в руки.
    • 31'
      По флангу пасом Зотов запускал в прорыв Самедова, но до того мяч не дошел, хорошо в отборе отыграл Терехов.
    • 29'
      Мог убегать на ворота соперника Деспотович после заброса от Мишкича, но подтолкнул он в верховой борьбе Бурлака. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 28'
      Накрутил на фланге соперника Зиньковский и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Канунников.
    • 27'
      Прорывался на скорости по флангу попович, но напоролся на Денисова, который в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 26'
      Разрезным пасом Самедов запускал в штрафную Шейдаева, но грамотно поставил корпус Козлов и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    • 25'
      Подтолкнул в спину локтем Мишкич в верховой борьбе против Самедова. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Терехов и тут же выскакивал на ворота, но грамотно сыграл в подкате Самарджич и выбил сферу в сторону.
    • 23'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля гости, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 22'
      Зацепился за мяч на линии штрафной площади Шейдаев и сбросил под удар Самедову, но выстрелить последнему не позволил Козлов.
    • 21'
      Со штрафного навесил Попович на одиннадцать метров, но здесь нарушил правила в попытке пробить по воротам Бреев.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Зотов. Потребуется медицинская помощь футболисту "Оренбурга".
      19'
      Грубо в подкате снес Зотов Терехова. Не стал терпеть такого арбитр и тут же показал нарушителю желтую карточку.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сильвие Бегич! Навесил с углового Попович в центр штрафной, где головой пробил Мишкич. На углу вратарской красиво пяткой мяч под перекладину перевел Бегич. У Рыжикова не было времени среагировать. Красотища!
    • 15'
      Длинным пасом искал Тимофеев на фланге Самедова, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Тимофеев.
    • 14'
      Перехватил мяч на фланге Канунников и низом прострелил в штрафную, где пытался пробить Шейдаев, но заблокировал этот выстрел Терехов.
      13'
      Желтую карточку получил в моменте с назначением пенальти Ойеволе. Пропустит он следующий матч.
    • 12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Рамиль Шейдаев! Не самым лучшим образом исполнил пенальти Шейдаев, пробив по центру. Завалился в сторону Фролов, но едва не отбил мяч ногой, правда удалось лишь немного подправить полет мяча голкиперу, этого оказалось недостаточно.
      11'
      Мягко забросил в штрафную Малых, где Ойеволе уложил на газон Канунникова. Судья указал на точку, еще один пенальти в нашем поединке, но уже в другие ворота!
    • 10'
      В верховой борьбе против Шейдаева подтолкнул соперника в спину Бреев. Штрафной удар будут исполнять самарцы.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алексей Сутормин! Уверенно пробил с одиннадцатиметровой отметки Сутормин в нижний правый от себя угол. Угадал направление мяча Рыжиков, но не смог спасти свою команду.
      8'
      Подал с левого фланга Малых в штрафную, где в верховой борьбе рукой себе подыграл Шейдаев. Это пенальти!
      7'
      Хороший пас в разрез исполнил Ойеволе на Поповича, но того опередил Бурлак и вынес мяч в подкате на угловой.
    • 6'
      Зотов мягким пасом запустил в штрафную Самедова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 5'
      Длинным пасом Бреев нашел в штрафной соперника Сутормина, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
      4'
      Прекрасный момент был у "крылышек"! Канунников вырезал в штрафную на Шейдаева, который с ближней дистанции не смог переиграть Фролова. Мяч отскочил к Самедову, но тот умудрился с пяти метров не попасть по пустым воротам.
    • 3'
      С угла поля навесил Терехов на ближнюю штангу, где головой пробил Деспотович, но мяч полетел немного выше перекладины.
      2'
      Хозяева будут играть в белой форме, гости выбрали себе серо-синие цвета. Сразу в атаку убежали оренбуржцы и заработали угловой.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 3:1 Крылья Советов онлайн