Львов Марта Пимента 1 11
Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" Киев - "Черноморец" Одесса 2:0.
  • 90'
    Гости в одной из последних вылазок неудачно подали с правого фланга. Наверное, это все.
    90'
    В явный офсайд забрался игрок "Динамо", прав судья.
    90'
    Хамелюк вместо Мусолитина появился.
    90'
    Юрий Иванов решил добавить к матчу 3 минуты.
  • 89'
    Гости вроде бы играли гораздо интереснее во втором тайме, только вот создать острого ничего так и не смогли.
    88'
    Срыв атаки в середине поля, Цыганков видит перед собой жёлтую карточку.
  • 87'
    Подачу за подачей исполняют игроки "Динамо" из глубины поля, но защитники гостей весь верх снимают.
  • 86'
    Кажется, уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
  • 85'
    Концовку матча "Черноморец" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
    84'
    И ещё одна жёлтая карточка. Коваль её получает за сознательный фол в атаке.
    83'
    И замена в составе киевлян. Миккель Дуэлунд вместо Шапаренко.
    82'
    Опять жёлтая карточка, на этот раз Шабанов нарушает правила у своей штрафной.
      81'
      Мусолитин упал в штрафной "Динамо".  Жёлтая карточка за симуляцию.
      80'
      А вот и первая замена в составе "Черноморца". Татарков вместо Трубочкина.
      79'
      Сидорчук за грубый подкат в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 78'
      Свист с трибун начинается. оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
    • 77'
      Гости понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Динамо" успешно справляется с давлением.
    • 76'
      Активно разминается группа запасных у гостей. Скоро будут замены в составе "Черноморца".
    • 75'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 74'
      Гости всё равно пытаются перестроиться и захватить инициативу, играют первым номером, но провалы в обороне начинают появляться.
      73'
      А сейчас уже Беседин за фол в атаке награждён жёлтой карточкой от Иванова.
      72'
      Семенив за разговоры получает жёлтую карточку.
      71'
      Вот это момент. "Динамо" убегает в перспективную атаку, выход два в одного, но игроки не смогли протолкнуть мяч в ворота.
      71'
      Угловой подал "Черноморец". Мяч прилетел в центр штрафной, а там защитники "Динамо" выносят снаряд.
    • 70'
      Гости с каждой минутой отвоевывают все больше пространства, "Динамо" старается отвечать своевременным прессингом.
    • 69'
      А "Динамо" совсем спокойно играет, при возможности перекатывает себе в удовольствие мяч в центральной зоне.
    • 68'
      В атаке начали у "Черноморца" возникать проблемы. По-прежнему мяч держится впереди, а никого вывести на удар не удаётся.
    • 67'
      Гости ходят с мячом вокруг да около чужой штрафной, и все атаки в итоге сводятся к навесам, с которыми Бойко и компания справляются.
    • 66'
      И приходится теперь "Черноморцу" что-то придумывать в атаке и действовать более агрессивно. Счет вынуждает.
      65'
      "Черноморец" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      64'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Черноморца". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 63'
      На волне успеха и кураже продолжают киевляне атаковать. Причем стараются флангами, а не только через центр пробиться.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Беседин!!!
      Беседин отправил мяч в левый угол, вратарь прыгнул в противоположный!
      61'
      Рукой сыграл защитник гостей в штрафной. Это пенальти!
    • 60'
      Примитивными навесами попытались хозяева обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
    • 59'
      Коллективный прессинг хозяев очень прилично смотрится. Игроки "Черноморца" с трудом выносят мяч подальше от ворот.
    • 58'
      Сейчас уже игроки "Динамо" пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 57'
      Незамысловато "Черноморец" атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
    • 56'
      Вновь сбились соперники в борьбу. Пока второй тайм не радует зрелищностью.
    • 55'
      Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
    • 54'
      Игроки из Одессы могут сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
      53'
      Норенков получает жёлтую карточку, за срыв атаки в середине поля.
      52'
      Мусолитин получает по ногам от Вербича, фол в центральном круге.
    • 51'
      Поджали игроки киевского "Динамо". Но и "Черноморец" отрядил дополнительные силы в оборону и без проблем ликвидирует все прострелы.
    • 50'
      Первые атакующие попытки демонстрируют и хозяева, неплохо удерживают мяч у центральной линии.
      49'
      Семенив фолит на правом фланге атаки, так играть нельзя.
    • 48'
      Поактивнее гости начали второй тайм и пока пытаются прорваться к воротам соперника через правый фланг.
      47'
      Замена в составе "Динамо". Беседин вместо Сидклея.
      46'
      Возобновляется игра в Киеве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Бойко получает пас от своего партнёра, наверное, в первом тайме это всё.
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм. Мяч обосновался у центрального круга.
      43'
      Мусолитин нарушает правила в середине поля. Очередная пауза.
    • 42'
      Цыганков в касание пробил с линии штрафной, мяч летит за ворота, не получился удар у игрока "Динамо".
    • 41'
      "Динамо" так и не пускает "Черноморец" к своим воротам, не хотят они рисковать в концовке тайма.
      40'
      Хороший штрафной заработали киевляне. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
    • 39'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Черноморец", но противник мастерски выходят из под него.
    • 38'
      Попытались игроки "Черноморца" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 37'
      Червенков нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде, которая дает ему повод поволноваться.
      36'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Черноморца" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      35'
      Вербич получил толчок в спину от Мищенко, но до ворот очень далеко.
    • 34'
      Подопечным Хацкевича сейчас неплохо удается прессинг у чужих ворот. "Черноморец" долго не может перейти с мячом центральную линию.
    • 33'
      Ангел Червенков, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 32'
      Небольшое затишье у нас на поле, явно хозяева ждут перерыва.
      31'
      Мищенко нарушает правила у центрального круга, пауза в матче.
    • 30'
      Борется "Черноморец", пытается впереди за мяч зацепиться. Но вспомнить пока у ворот Бойко совсем нечего.
    • 29'
      Болельщики "Динамо" требуют ещё большей активности от команды. Но те пока спокойно катают мяч в центре поля.
      28'
      Чорний нарушает правила в атаке, прав судья, всё верно определил.
    • 27'
      "Черноморец" медленно выходит из обороны. Мгновенно киевляне накрывают их сразу на чужой половине.
      26'
      Кожухарь хорошо сыграл на выходе, мяч в руках у голкипера "Черноморца".
      25'
      Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу, но будет сейчас ещё один угловой.
    • 24'
      "Динамо" по-прежнему с мячом, полностью контролирует ход игры.
    • 23'
      Суетятся гости, часто ошибаются даже не на чужой половине, а уже в самом начале атак.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Цыганков!!!
      Цыганков очень можно пробил, у вратаря не было шансов отразить такой мощный удар, хотя прыгнул он в правильный угол.
      21'
      Это пенальти! Шапаренко сбит в штрафной, Юрий Иванов прав, сбил его Трубочкин.
    • 20'
      "Черноморец" опять откатился к своим воротам, хотя иногда и показывает свои намерения отыскать счастья в контратаках.
    • 19'
      "Черноморец" отражает очередной навес в штрафную и выбивает мяч подальше.
      18'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Судья фиксирует очередной фол, на этот раз Семенив нарушил.
    • 17'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      16'
      Фол в атаке со стороны киевлян. Прав судья.
    • 15'
      Хозяева поля опять завладели мячом и степенно начинают организовывать свое позиционное нападение.
    • 14'
      У "Черноморца" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
    • 13'
      Черноморцу" удается взвинтить темп своих атака. Мяч, по крайней мере, начал ходить у команды Червенкова.
      12'
      А первый момент создает "Черноморец", Коваль получает пас в центре штрафной и наносит удар, точно в Бойко, который отбил мяч перед собой, а далее уже свои защитники страхуют.
    • 11'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 10'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Гости продолжают всем составом играть у своих ворот.
    • 9'
      И "Динамо" продолжает наседать на ворота соперника, как минимум не позволяя владеть мячом на своей половине поля.
    • 8'
      Достаточно легкое начало для игроков "Динамо", играют они в энергосберегающем темпе, но всё равно имеют большое преимущество.
      7'
      "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 6'
      Попытались игроки из Одессы организовать острую атаку, но все закончилось у центрального круга.
    • 5'
      Пытаются гости навязывать высокий прессинг, но "Динамо" за счет короткого и среднего паса его разрывает.
    • 4'
      "Динамо" не отдает сопернику мяч. Так и катает его спокойно, гнет свою линию.
      3'
      "Динамо" исполнило первый угловой в этой встрече, но "Черноморец" довольно легко отбился.
      3'
      В центре поля под прессингом контролируют мяч хозяева, игроки "Черноморца" нервничают и фолят.
    • 2'
      Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам пока не даются.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты киевской команды.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      21'
      Г О О О О Л - [player1] бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:0 Черноморец Од онлайн