Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Невероятная развязка, я вам скажу! Эмоции не улягутся ещё долго, а гол будут пересматривать вновь и вновь! Андрей Сергеев был сегодня с вами. До новых встреч!
    Получил возможность для атаки "Эвертон", но сделать ничего не смог. Марку Силва с растерянным видом пошёл жать руку Клоппу, который после гола выбежал на поле обниматься с Алиссоном. "Ливерпуль" вырывает победу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дивок Ориги! 1:0!
    Что творится! В начале 96-й минуты забивает "Ливерпуль"! Вот это да! Мяч после заброса к воротам гостей упал сверху на перекладину, вернулся во вратарскую и Ориги отправил снаряд в створ растерявшегося Пикфорда!
  • 90'
    Решили футболисты ещё и отношения выяснить. Джо Гомес и Ришарлисон боролись очень рьяно, в итоге в небольшую стычку это переросло. Быстро все успокоились, надо играть в футбол.
  • 90'
    Не так всё серьёзно у Гуэйе, быстро ему помощь оказали. Должен что-то ещё добавить Кавана к основному времени нашего поединка.
    90'
    Гуэйе сидит на газоне, просит помощи врачей. Не знаю, насколько там всё серьёзно у полузащитника "Эвертона", но время идёт.
  • 90'
    Старридж слева забрался в штрафную площадь, смещался в центр в поиске ударной позиции, но в итоге сам же врезался в ногу Ришарлисона, отлично сыгравшего на опережение.
    90'
    Заключительная замена в составе "Эвертона" произошла. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле появился Курт Зума. Это уже акцент на оборону.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Гильфи Сигурдссон сорвался атаку "Ливерпуля", получает ещё одну карточку в составе гостей.
    89'
    Вторая замена в составе "Эвертона". Вместо Дуарте Бернарда на поле появился Доминик Калверт-Льюин.
    88'
    И сразу Андре Гомеш срывает атаку соперника, получив первую карточку сегодня в составе "Эвертона".
    87'
    Перекладина! Подача углового, скидка на Ориги, который буквально с метра переправлял мяч над голкипером, но угодил в перекладину! Старридж играл на добивании, сильно стрельнул с линии штрафной площади, и показалось, что в руку Сигурдссону мяч попал! Арбитр не среагировал!
  • 87'
    Момент у Мане! Хорошая атака "Ливерпуля", Ориги проскочил на правом фланге защитника, прострелил в центр штрафной площади, где защитник "Эвертона" в последний момент опередил Садио и выбил снаряд на угловой!
  • 86'
    Оставшийся после углового впереди Ван Дейк сейчас ворвался справа в штрафную площадь, прострелил в центр, но вновь "Эвертон" на перехвате удачно действует.
      85'
      Угловой заработали хозяева после розыгрыша штрафного. Александер-Арнольд навесил справа к линии вратарской площадки, вновь справляется "Эвертон".
      84'
      Но сначала третья замена у "Ливерпуля". Дивок Ориги появился на поле вместо Роберто Фирмино.
      83'
      Нарушены правила в центре поля, досталось кому-то из игроков "Ливерпуля". Получится ли теперь что-то опасное создать у хозяев?
    • 82'
      Заключительная десятиминутка нашего матча пошла. У "Ливерпуля" сейчас будет третья замена, инструкции получает Дивок Ориги.
    • 81'
      Пошла подача со штрафного к воротам "Ливерпуля", выносят мяч хозяева поля. Сразу же провели они быструю атаку, пошла длинная передача на Фирмино, который в штрафную забрался, но ни удар, ни прострел не получились.
      80'
      Перешли в атаку игроки "Эвертона". Джо Гомес ошибся по позиции, упустил рывок Ришарлисона, в итоге пришлось правила против форварда нарушать.
    • 80'
      Александер-Арнольд справа выполнил очередной кросс в штрафную площадь соперника, но Мина вновь отлично играет на перехвате головой.
    • 78'
      Сигурдссон наносил дальний удар по воротам "Ливерпуля", угодил в голову Ван Дейку, который располагался на линии штрафной площади.
      77'
      Кавана показывает карточку Фабиньо. Ришарлисон неплохо обыграл полузащитника "Ливерпуля", и тот решил правила нарушить, выставив "шлагбаум".
    • 76'
      Передача налево на ход Мане, не успевает Садио за мячом, упустил его за лицевую. Не хватает остроты впереди хозяевам. Неужели так повлияло на "Ливерпуль" поражение на неделе от парижан в Лиге чемпионов?
      75'
      Вторая замена следом у "Ливерпуля". Отправился отдыхать Мохамед Салах, вместо него Даниэль Старридж. Да, не самая внятная игра получилась сегодня у египтянина.
    • 73'
      Салах на всякий случай решил упасть в штрафной площади соперника, но повтор показал, что Андре Гомеш никоим образом правила не нарушал. Не поверил и арбитр Крис Кавана.
    • 72'
      Александер-Арнольд навесил с правого фланга в штрафную площадь, но мяч по высокой дуге улетел на противоположный фланг. Там его подхватил Робертсон, навесил вновь, выбил Кин снаряд.
      71'
      Первая замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джердана Шакири на поле появился Наби Кейта. Долго что-то рассказывал ему Юрген Клопп при подготовке к выходу.
    • 71'
      Ворвался слева в штрафную площадь "Эвертона" Мане, низом простреливал в центр под удар Салаху, но успел на перехвате сыграть защитник гостей. Мяч выбит.
    • 69'
      А теперь "Эвертон" пошёл вперёд! Динь навесил с левого фланга в штрафную площадь, Джо Гомес выносит мяч головой подальше от своих ворот.
    • 68'
      Шакири выполнил передачу налево на Робертсона, тот довольно опасно прострелил вдоль линии вратарской, но никто из его партнёров не успел замкнуть эту передачу.
    • 67'
      Уже около противоположных ворот проходит игра. Неплохой навес к владениям Пикфорда, но высоченный Мина успел сыграть головой на перехвате.
    • 66'
      Бернард неплохо сместился с левого фланга к линии штрафной площади, игроки "Ливерпуля" неожиданно расступились, и полузащитник получил возможность для удара в дальний угол! Немного не хватило точности Дуарте!
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине. Неплохую атаку провели футболисты "Эвертона", но передача с правого фланга была перехвачена, а второй темп завершился дальним ударом Сигурдссона. Поймал мяч Алиссон.
      63'
      А у нас первая замена, в составе "Эвертона" она произошла. Судя по всему, всё-таки проблема у Тео Уолкотта, и вместо него на поле появился Адемола Лукмен.
    • 62'
      Ришарлисону досталось по лицу от кого-то из игроков "Ливерпуля", в итоге главный арбитр решил провести воспитательную беседу.
      61'
      Быстрая атака развивалась у футболистов "Ливерпуля", Мане низом делал передачу на ход Салаху, который уже врывался в штрафную площадь, но положение "вне игры" было у египтянина.
    • 60'
      "Эвертон" тоже сбегал в атаку, которая завершилась прострелом с правого фланга, но вынесли мяч хозяева поля.
    • 59'
      Ещё один удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Эвертона", на этот раз получилось неточно. Пикфорд сильно не торопится вводить мяч в игру.
    • 58'
      В основном в обороне во втором тайме находится "Эвертон", хозяева поля стараются по полной программе осаждать штрафную площадь соперника.
    • 57'
      Вернулся Уолкотт на поле, всё в порядке с игроком "Эвертона". Хозяева пошли вперёд, Шакири пробивал с подступов к штрафной площади, но накрыл его Динь.
      55'
      Проблемы у Уолкотта. Сидит он на газоне, врачи обрабатывают ему голеностоп. Кто знает, может и замена потребуется, но пока никто у гостей срочно не переодевается.
      54'
      Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля" на Ришарлисона, но в положение "вне игры" залез игрок гостей.
      53'
      "Ливерпуль" близок к успеху! Классный проникающий пас получился на Мане, который ворвался в штрафную площадь, попытался пробить мимо выбежавшего навстречу Пикфорда, но не попал в створ!
      51'
      Пикфорд хорошо сыграл после углового у своих ворот, кулаком он смог выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 50'
      Быстрая атака "Ливерпуля", Салах слева отыграл на линию штрафной площади на Вейналдума, но бить ему было неудобно. Последовал перевод направо на Александер-Арнольда, который прострелил на Фирмино, но Бернард сыграл на перехвате, выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Футболисты "Эвертона" вновь пошли вперёд левым флангом, но Андре Гомеш сделал не самую точную передачу на партнёра, в итоге "Ливерпуль" перехватил мяч.
    • 48'
      Салах напомнил о своём присутствии на поле. Пробил египетский форвард из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть ему не удалось.
    • 47'
      Уолкотт прорвался по левому флангу, сделал передачу в центр на Сигурдссона, но успел Фабиньо мяч выбить.
      46'
      Команды вернулись на поле, у нас стартовал второй тайм! Замен после перерыва не было.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. 0:0 пока, но моменты есть, а значит и голы будут. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      "Эвертон" в атаке. Андре Гомеш получил мяч на правом фланге, выполнил мягкий прострел в штрафную площадь в направлении Тео Уолкотта, но тот не пошёл на передачу. Алиссон мяч в руки забрал.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Прострельная передача справа на ближнюю штангу, Динь смог выбить мяч из своей штрафной площади. Хозяева вернули снаряд к воротам Пикфорда, но голкипер смог поймать его в руки.
      43'
      Салах прорывался по правому флангу, Мина его сдерживал всеми силами, но в итоге и руками прихватил. Внимателен Крис Кавенаг, будем смотреть штрафной.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. "Ливерпуль" вновь провёл атаку, которая завершилась передачей на Салаха в штрафную площадь, но Коулмэн поставил корпус, не пустив египтянина к мячу.
    • 40'
      "Эвертон" на данный момент возглавляет гонку преследования лидирующей пятёрки чемпионата. Вплотную к команде Марку Силвы подобрался "Манчестер Юнайтед", так что сегодня очки "ирискам" тоже необходимы.
    • 39'
      Длинная передача вперёд на Салаха, Пикфорд отважно рванул из ворот и смог выбить мяч уже за пределами своей штрафной площади.
    • 38'
      Александер-Арнольд забегал по правому флангу, но вот передача на него получилась слишком сильной. Не успел защитник. Пикфорд введёт мяч в игру с угла вратарской.
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Голов нет, но игра получается! На встречных курсах команды действуют, моменты есть и там, и там.
    • 35'
      Хороший ответ от "Эвертона"! Проникающая передача получилась на Тео Уолкотта, который попытался обыграть Алиссона, но голкипер в прыжке до мяча дотянулся, нарушив все планы оппонента. В итоге от Уолкотта снаряд и отскочил за лицевую.
      34'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, в итоге "Ливерпуль" развернул быстрое наступление, последовала передача направо в штрафную на Шакири! Джредан вышел один на один с голкипером, пробил низом, но Пикфорд вовремя вышел из рамки и мяч отбил!
      33'
      А у нас первая карточка. Отобрали гости мяч на своей половине поля, рванул в контратаку Бернард, и Шакири задел полузащитника "Эвертона" в центре поля. Предупреждение игроку хозяев.
    • 32'
      Коулмэн подключался по правому флангу, а вот передачу на Сигурдссона откровенно испортил. Перехватили хозяева мяч, рванули вперёд.
    • 30'
      Можно сказать, что по очереди команды владеют преимуществом, сейчас вот очередь "Ливерпуля" настала, контролируют хозяева поля мяч.
    • 29'
      Дальний удар по воротам "Эвертона" выполнил Фирмино, но всё видел тут Пикфорд, в итоге правильно занял позицию и поймал мяч в руки.
      28'
      У нас вновь угловой, теперь уже у ворот "Эвертона". Александер-Арнольд от правого флажка навешивал в направлении Ван Дейка, но чуть высоковато. Не добрался капитан хозяев до мяча.
      26'
      Динь подключился по левому флангу и заработал угловой для своей команды в противостоянии с Александер-Арнольдом. Пошёл навес от углового флажка, а дальше скидка от Майкла Кина получилась в офсайд.
    • 25'
      Вновь у нас небольшая пауза в игре образовалась. Футболисты "Эвертона" сейчас катают мяч на своей половине поля, готовя новую атаку.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, на табло 0:0. Моменты есть, в том числе и голевые. Будем надеяться, что до забитых мячей тоже дело дойдёт!
    • 22'
      Штрафной заработали футболисты "Эвертона" на правом фланге, Сигурдссон выполнил подачу, но мяч пролетел над всеми игроками в штрафной площади, улетев в итоге в аут на противоположной бровке.
      21'
      Алиссион спасает! Каким-то чудом не забивает "Эвертон"! Бернард навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, Уолкотт головой скинул во вратарскую, и Андре Гомеш головой в упор расстреливал голкипера "Ливерпуля", но тот успел рвануть навстречу и удар накрыть! Затем уже Джо Гомес после добивания с ленточки вынес снаряд! Это момент на все 200%!
    • 20'
      Заброс с фланга в штрафную площадь "Эвертона" на Мане, который подыграл себе рукой на приёме. Можно было и карточку увидеть, намеренно тут Садио выставлял руку, останавливая мяч.
    • 19'
      Фирмино подработал себе под удар в штрафной площади после паса с правого фланга, но точности тут не хватило Роберто. Есть у нас полу-моменты, но пока без голов.
    • 18'
      Довольно спокойно проходит наша игра. Не так ярко бушуют эмоции, как в лондонском дерби. Но я думаю, всё изменится. Надо дождаться первого гола.
    • 17'
      Хорошая атака "Эвертона", Ришарлисон слева ворвался в штрафную площадь, обогнул защитника, но равновесие сохранить не удалось, в итоге упал форвард гостевой команды.
    • 16'
      "Ливерпуль" продолжает погоню за "Манчестер Сити". На данный момент команды разделяют 4 балла, но у лидера на одну игру больше. Так что сегодняшняя победа вновь доведёт отрыв до 2-х баллов.
      14'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", но создать что-то интересное смогли уже в ходе второго темпа. Последовал заброс на Салаха, который был в отличной позиции для удара, но не попал толком по мячу, который отскочил от ноги за лицевую.
    • 13'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль"! Александер-Арнольд сделал длинную передачу в штрафную площадь гостей, где Мане получил мяч, попытался пробить, но под мяч успел защитник подставиться!
      12'
      Очередная хорошая атака "Ливерпуля"! Салах выполнил заброс в касание в штрафную площадь на ход Мане, который в касание по воротам пробивал, но отправил мяч выше перекладины!
    • 11'
      Продолжают хозяева искать Салаха, это Шакири справа навешивал в направлении дальней штанги, но немного не туда, не успел на этот мяч египетский форвард.
    • 10'
      Неплохой заброс от Мане на Салаха, не дотянулся игравший на перехвате Динь, но и египтянин в итоге до мяча добраться не смог. Пикфорд сыграет от ворот.
      8'
      Отбились футболисты "Эвертона" после подачи с угла поля, после чего попытались сами перейти в наступление, но далеко не продвинулись.
    • 7'
      Приличный момент у "Ливерпуля"! Потерялся левый защитник у "Эвертона", в итоге никто не помешал забежавшему Александеру-Арнольду прострелить в штрафную площадь, но мяч выбит на угловой сыгравшим на перехвате игроком гостей.
    • 6'
      Перешли в атаку игроки "Ливерпуля", Салаха не пустили с правого фланга в штрафную площадь. Люка Динь ему противостоял, на помощь защитнику прибыл и Бернард.
    • 5'
      Марку Силва неторопливо прогуливается вдоль границы технической зоны. Его команда начала довольно неплохо, на половине поля "Ливерпуля" проходит наша игра.
      4'
      Ого, какой момент получился! Пошёл заброс со штрафного в штрафную площадь хозяев, ошиблись хозяева при создании положения "вне игры", в итоге Йерри Мина выскочил из-за спин защитников и головой пробил по воротам! Рядом со штангой получилось!
      3'
      Бернард попытался с левого фланга сместиться в центр, Александер-Арнольд его руками придержал.
      2'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, вынесли мяч гости.
      1'
      Поехали! Футбол начался! С центра поля стартовали гости. В синих футболках, белых трусах и гетрах сыграет "Эвертон", ну а "Ливерпуль" будет действовать полностью в красном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Эвертон онлайн