65' Желтая карточка
Алли Деле
78' Желтая карточка
Торрейра Лукас
85' Вторая желтая карточка
Орье Серж
90'+7

Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Переводим дух и ждём дерби Ливерпуля. Спасибо за внимание, до встречи!
    ВСЁ! Матч окончен! Великолепный матч мы с Вами посмотрели! "Арсенал" отлично начал, повёл в счёте, но "Тоттенхэм" перевернул дело с ног на голову. Но хозяева во втором тайме нащупали свою игру и забили три безответных мяча! 4:2 в дерби северного Лондона!
  • 90'
    Эриксен пробил по воротам в касание после прострела с левого фланга, Лено мяч отбил.
  • 90'
    Кейн решил напоследок провести атаку, забрался он слева в штрафную площадь, но одному было трудно там что-то сделать.
  • 90'
    Похоже, что доигрывают команды встречу. "Арсенал" спокойно мяч катает, гости не против такого развития событий. Две минуты осталось до свистка Дина.
  • 90'
    Вновь перешли в наступление футболисты "Арсенала", Ремзи справа выполнял заброс в штрафную площадь, но получилось точно в руки Льорису.
    90'
    Угловой заработали футболисты "Арсенала", но до прямой подачи дело не дошло. Разыграли мяч хозяева и контролируют сейчас, убивая время.
    90'
    Майку Дину футбол очень нравится! Целых 6 минут он добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Серж Орье фолит на ровном месте. Это уже на фоне эмоционального состояния.
  • 89'
    Ну что же, "Арсенал" не должен упустить победу сегодня, а это значит, что он догоняет в таблице "Тоттенхэм", который находился на 4-м месте. По дополнительным показателям, кстати, должен опередить своих лондонских соседей коллектив Унаи Эмери.
  • 88'
    Опять у нас стычка! Джака оказался на газоне, на него налетел Гарри Уинкс с криком, а на защиту партнёра бросился Бельерин. И понеслась! Майк Дин спокойно на это всё посмотрел, всех остепенил, даже без карточек обошёлся.
  • 86'
    Да, несчастный случай случился с Вертонгеном. Абсолютно не было злого умысла здесь у защитника "Тоттенхэма". Да, нога поехала, да ещё и Ляказетт оказался в нужном месте в нужное время.
    85'
    "Тоттенхэм" оказывается в меньшинстве. Ян Вертонген с недоумевающим лицом смотрит на всех окружающих. В падении защитник отдавал мяч партнёру, но поскользнулся и влетел ногой в голеностоп Ляказетту, который пытался защитника накрыть.
    83'
    Заключительная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Бена Дэвиса в игру вошёл Дэнни Роуз. Решил Почеттино освежить фланг, должны сейчас почаще левым направлением играть его подопечные.
    82'
    Сам Дэвис навесил от левого флажка в центр штрафной площади, откуда головой умудрился пробить по воротам Лукас Моура. Точности ему тут не хватило.
    • 81'
      Перешли в атаку гости, Дэвис прострелил с левого фланга, Бельерин отправил мяч за лицевую.
      80'
      Вертонген фолит на бровке практически у самого флажка. Джака хитро навесил слева во вратарскую площадку, Льорис кулаком мяч выбил. На добивании Сократис, но не попал он в створ ударом из-за пределов штрафной площади.
      79'
      А вот теперь двойная замена у гостей. Лукас Моура и Гарри Уинкс вышли на поле у "Тоттенхэма", Сон Хынмин и Деле Алли отправились отдыхать.
      78'
      Сорвал Лукас Торрейра в экстазе с себя футболку, побежав праздновать этот гол, в итоге получил от Майка Дина карточку технического плана.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукас Торрейра! 4:2!
      Добивает "Арсенал" оппонента! Быстрая атака сходу, Обамеянг выдал великолепный пас на правый край штрафной на ход Торрейре, а тот с угла вратарской уверенно положил мяч в дальний угол ворот Льориса!
    • 77'
      Смотрим дальше! Будут ещё голы? Непременно! Ставлю на один. Осталось понять, кто его оформит на свой счёт!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Ляказетт! 3:2!
      Это не матч, это спектакль настоящий! Фойт на ровном месте в центре поля уступил мяч Ремзи, который отыграл вперёд на Ляказетта. Александр сместился к линии штрафной площади и нанёс удар! При этом француз поскользнулся, но ему помог рикошет от ноги Дайера! Снаряд влетел в угол ворот Льориса!
    • 74'
      Перехватили мяч на своей половине поля гости, пошла длинная передача вперёд на Сиссоко, который мог один на один убежать, но очень вовремя Лено выбежал и мяч отбил.
      73'
      Угловой заработал Ляказетт на правом фланге. Пошёл навес на дальнюю штангу, Фойт с угла вратарской вынес мяч. Подбор за "Арсеналом", атака продолжается.
      72'
      Орье перестарался в атаке, правила на Гендузи нарушил. Время летит неумолимо, уже около 20-ти минут осталось до финального свистка Майка Дина.
      71'
      Да, именно Мустафи заменил Маттео Гендузи, а это значит, что заключительная замена Унаи Эмери получилась вынужденной.
    • 70'
      Вернулся на поле Мустафи, но у бровки поля уже переодетый Маттео Гендузи топчется. Интересно, Шкодрана ли заменит молодой французский игрок?
      69'
      Врачи "Аренала" на поле. На ровном месте Шкодран Мустафи получил повреждение, выбивая мяч в аут с разворота. Проблемы с ногой у защитника.
      68'
      Ого! Ошибся Бельерин, выдав поперечный пас точно в ноги Сону! Кореец не растерялся, сразу пробил метров с 20-ти, и пришлось потрудиться Лено в прыжке, чтобы мяч отбить! Думаю, передал голкипер привет Эктору.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Ляказетт опасно навешивал с правого фланга на ближнюю штангу, где Обамеянг боролся с Фойтом. Успел форвард хозяев выставить ногу, опередив защитника, но в створ не попал.
      65'
      Очередная карточка у нас. Джака убегал от Алли, и игрок "Тоттенхэма" сзади подножку Граниту поставил. Опоздал тут по позиции Деле.
    • 64'
      Теперь уже Почеттино беседует со своими помощниками. Какой ход сделает наставник "Тоттенхэма"? У Эмери только одна возможность для замены осталась. Думаю, он её прибережёт.
    • 63'
      Вновь прошёл перевод с фланга на фланг у "Арсенала", Колашинац отыграл слева на Ремзи, который забрался в штрафную и попытался пробить в ближний угол, но в створ попасть не удалось.
    • 63'
      Теперь уже абсолютно точно можно сказать, что "Арсенал" лучше. Гол получился не самым логичным, но после него футболисты хозяев наладили контроль над мячом.
      62'
      Навесил Джака слева на дальнюю штангу, Сократис пробивал головой с линии вратарской, но в створ не попал. Выше перекладины пролетел мяч.
    • 61'
      Колашинац слева забросил мяч в штрафную площадь, тут оказался Ремзи, который при первой же возможности попытался пробить, но его накрыли. Опять угловой.
      60'
      Какой угловой! Подача от правого флажка на дальнюю штангу, последовала скидка на Мустафи, который мощно стрельнул, но Деле Алли с ленточки мяч вынес! На добивании оказался Лукас Торрейра, который с лёта стрельнул с линии штрафной площади, мяч недалеко от девятки пролетел!
    • 59'
      Штрафной заработали футболисты "Арсенала". Джака неплохо навесил в штрафную после розыгрыша с Торрейрой, но справилась оборона "Тоттенхэма". Вновь угловой будет.
    • 58'
      Казалось бы, ничто не предвещало беды для "Тоттенхэма", но по сути первая же осмысленная атака "Арсенала" после перерыва привела к голу! Будут ещё голы, не сомневаюсь!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 2:2!
      Это очень красиво! Это здорово! Бельерин из центра поля справа вырезал мяч вперёд к штрафной площади на Ремзи, который отыграл в центр на Обамеянга, и тот с линии штрафной в касание прекрасным ударом отправил мяч в притирку со штангой!
    • 54'
      Да, "Тоттенхэм" вновь пошёл вперёд, и гости лучше во втором тайме пока. Унаи Эмери уже общается со своими помощниками, ведь две замены уже сделаны, а толку никакого.
    • 52'
      Перешли на противоположную половину поля игроки "Арсенала", и Ремзи низом делал проникающий пас в штрафную площадь соперника. Слишком сильно, Льорис успел на выходе сыграть.
      51'
      Подача слева, игроки "Арсенала" мяч выбили. "Тоттенхэм" вернул его в штрафную площадь хозяев, но на этот раз прямо в руки Лено.
      50'
      Бернд Лено в игре! Кейн исполнил штрафной слева почти с угла штрафной, метил в дальнюю девятку, в красивом прыжке голкипер "Арсенала" из-под перекладины выбивает снаряд на угловой!
      49'
      Гранит Джака получил карточку, ударил он тут по ноге Деле Алли. Внимателен Дин.
      49'
      Отбились после углового футболисты "Арсенала", но гости вновь мяч себе вернули. "Тоттенхэм" лучше начинает второй тайм, пока замены Эмери не работают.
    • 48'
      Штрафной у ворот "Арсенала". Эриксен справа навесил прямо во вратарскую, Холдинг взлетел и выбил мяч на угловой чуть ли не из перчаток Лено. А ведь Кейн уже был готов пробивать головой, так что прав защитник!
      46'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Александр Ляказетт и Аарон Ремзи появились на поле, отдыхать будут Генрих Мхитарян и Алекс Айуоби.
      Крутой матч! Сделаем паузу на 15 минут, скоро встретимся! Что-то тут ещё будет! Уверен, что развязка нас обязательно потрясёт! Увидимся!
      45'
      Мустафи по высокой дуге пробил головой после подачи с углового, Льорис вытягивался, чтобы мяч отбить, но тот в итоге в перекладину угодил! Неплохой момент!
    • 45'
      Айуоби оказался слева один в один с Орье, не удалось защитника переиграть. Зато очередной угловой заработали хозяева поля.
    • 45'
      Неплохая атака "Арсенала", Мхитарян по правому флангу мяч протащил, отыграл в штрафную площадь на Обамеянга, которому на ударную позицию вырваться не дали.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Теперь уже подачу мы увидели, наконец. Обамеянг скинул мяч в центр на Мустафи, который попытался уже в падении по воротам пробить, но в створ не попал.
      45'
      Угловой заработал "Арсенал" слева. Разыграли его игроки, в итоге Мхитарян попытался навесить, но и его накрыли. Ещё один корнер посмотрим.
      44'
      Быстрая атака "Арсенала", Айуоби здорово подключил Колашинаца, который прострелил в центр, выведя один на один Обамеянга, но во-первых, форвард не смог низом переиграть Льориса, а во-вторых, находился Пьер-Эмерик в офсайде.
    • 42'
      Перехватили игроки "Тоттенхэма" мяч на половине поля соперника, Деле Алли набрал скорость по правому флангу, после чего прострелил в центр на Кейна, но успел на опережение сыграть Сократис. Мяч выбит.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Практически вся игра сейчас проходит на половине поля "Арсенала", довольно высоко гости встречают соперника, не давай разогнать атаку.
    • 40'
      После каждой стычки игроки смотрят на Дина с требованием карточки. Не сомневаюсь, что сегодня ещё будут ситуации, когда главный арбитр её обязательно достанет.
    • 39'
      Перестали у "Арсенала" получаться быстрые переходы в атаку, "Тоттенхэм" сейчас контролирует центр поля. Надо прийти в себя хозяевам, конечно. Эмери уже призвал своих подопечных играть спокойнее.
      37'
      Шкодран Мустафи жёстко сыграл против Сона, срубив того с ног. Справедливое наказание для игрока "Арсенала".
    • 36'
      10 минут до конца первого тайма, но что-то ещё будет! Я уже ничему не удивлюсь!
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарри Кейн! 1:2!
      Мощно пробил Кейн в левый от себя угол, Бернд Лено не угадал направление удара, прыгнув в противоположный! И уже гости ведут в счёте! Вот это да!
      33'
      И сразу новая стычка возникла! Ого-го, что сегодня творится! Весь Лондон сегодня будет на ушах стоять, не только северный! А пенальти поставлен из-за подката Ходинга, которым он зацепила Сона в штрафной площади. Момент не самый явный, но Майк Дин уверенно показал на точку.
      33'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"!
      32'
      Эрик Дайер получил жёлтую карточку. Может он и стал зачинщиком этого столкновения? Не успели запечатлеть этот момент операторы.
    • 31'
      Ого-го! У нас чуть ли не драка стенка на стенку! Осталось понять, что случилось! Сцепились игроки "Тоттенхэма" с запасными "Арсенала" во время празднования гола, судя по всему!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Дайер! 1:1!
      Ошибка Лено приводит к голу! Эриксен выполнил подачу со штрафного слева на ближнюю штангу, Дайер выскочил и головой переправил снаряд в ближний угол! Зевнул мяч голкипер "Арсенала"!
      29'
      Сократис на фланге нарушает правила, досталось Сону сзади по ноге.
    • 28'
      Эриксен начал смещаться с левого фланга к штрафной площади, а в это время за спиной стартовал Бен Дэвис, на ход которому передача и последовала. Прочитали хозяева этот замысел, сыграв на перехвате.
    • 27'
      Сон неплохо сместился слева к линии штрафной площади, но пробить ему не дали. Мяч отскочил направо к Сиссоко, который забросил его во вратарскую, но получилось точно в руки Бернду Лено.
    • 26'
      Продолжает "Арсенал" комбинировать, Айуоби слева забрался в штрафную площадь, но в глубь его не пустили. Подбор за "Арсеналом".
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Небольшую паузу сейчас взяли команды. "Арсенал" мяч контролирует, гости довольно вяло прессингуют.
    • 23'
      Сон слева ворвался в штрафную площадь после классного паса Эриксена, пробил сходу, удалось Лено мяч отбить, а потом и накрыть! Довольно опасный момент, надо сказать!
      22'
      Подача слева на ближнюю штангу, хозяева поля отбились и выбили мяч в аут.
    • 22'
      Быстрая атака "Тоттенхэма", неплохой пас слева прошёл к штрафной на Эриксена, вовремя успел вернуться Колашинац и выбил мяч на угловой!
      21'
      "Арсенал" ответил своим офсайдом. Обамеянг оказался в положении "вне игры" во время длинного заброса к штрафной площади "Тоттенхэма".
      20'
      Раз за разом опасно атакует "Арсенал". Сейчас и гости пошли вперёд, пошла передача Эриксена на ход Сиссоко, который один на один убегал, но офсайд при этом был.
      19'
      Колашинац слева от лицевой навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Бельерин и в касание пробил с угла вратарской! Успел Бен Дэвис его накрыть! Лукас Торрейра был на добивании, но слишком высоко мяч отправил!
      18'
      Мхитаряну досталось в центре поля, хозяева быстро разыграли! Последовал отличный диагональный заброс от Джаки налево на Колашинаца, который низом прострелил в центр штрафной, и Айуоби сильно пробил! Льорис мяч отбил!
    • 17'
      Чуть смелее заиграл "Тоттенхэм", но пока далеко не всё получается у гостей. На левом фланге сейчас пошла передача на Сона, но мяч в аут улетел. Очередная ошибка.
    • 15'
      Бен Дэвис навесил с левого фланга во вратарскую площадку, но там только игрок "Арсенала" оказался. Мяч выбит.
    • 14'
      Очень активен Эмери! Чувствует наставник "Арсенала", что игра у его команды получается, и можно попытаться увеличить отрыв в счёте. Рано или поздно должен "Тоттенхэм" в себя прийти.
      13'
      Опасный момент! Атака 3 в 3 получилась у "Арсенала", и если Айуоби замешкался, то Колашинац мяч подхватил и опасно прострелил слева к линии вратарской! Обамеянг не смог по мячу попасть, лишь слегка ковырнул его.
      12'
      Пошла подача справа на ближнюю штангу, никому из гостей пробить по воротам не удалось. Отбились хозяева поля, но подбор остался за "Тоттенхэмом".
    • 12'
      Игроки "Тоттенхэма" впервые перешли в наступление, Сон справа ворвался в штрафную под заброс Деле Алли и пробил по воротам в ближний угол! Лено на угловой мяч переправил. Хороший момент!
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 1:0!
      Уго Льорис прыгнул
      в левый от себя угол, а Обамеянг аккуратно пробил низом прямо по центру. Счёт открыт, "Арсенал" реализовал свое игровое преимущество в начале поединка!
      9'
      Во время подачи со штрафного Ян Вертонген перед своими воротами взлетел в воздух и рукой мяча коснулся. Хорошенькое начало поединка!
      9'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Тоттенхэма"!
      8'
      Орье на фланге нарушил правила, зацепив сзади Обамеянга. Подача будет практически от углового флажка.
    • 7'
      Отобрали игроки "Арсенала" мяч, Айуоби слева забрался в штрафную площадь, попытался пробить в ближний угол, но его накрыл защитник. Колашинац оказался первым на подборе, но он упустил мяч за лицевую.
    • 6'
      Удалось сейчас игрокам "Тоттенхэма" впервые в матче заполучить контроль над мячом, и трибуны "Эмирейтс" сразу недовольно загудели. Давление колоссальное!
      5'
      Очень высоко прессингует "Арсенал", Орье с трудом около собственного углового флажка при помощи партнёра смог мяч сохранить. Впрочем, в скором времени Лукас Торрейра правила нарушил. Слишком велико желание мяч отобрать!
    • 4'
      Колашинац поддержал и левый фланг, возглавив наступление, но вот с подачей не получилось, без проблем футболисты "Тоттенхэма" мяч выбили.
    • 3'
      Ещё одна атака "Арсенала" правым флангом, теперь уже Бельерин навешивал прямо во вратарскую, вновь отбиваются гости.
    • 2'
      Уже удар! Мхитарян совершил прорыв по правому флангу и выдал отличный навес в центр штрафной площади на голову Обамеянгу, которому помешал прицельно пробить Фойт. Выше перекладины снаряд в итоге пролетел.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала"! В красных футболках с белыми руками хозяева, белых трусах. "Тоттенхэм" будет играть в белых майках, тёмных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:2 Тоттенхэм онлайн