Беляев Максим
2:0
52' Желтая карточка
Бакаев Зелимхан
88' Вторая желтая карточка
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Краснодар" в последнем для себя матче первого круга на своём поле одержал разгромную победу над тульским "Арсеналом" 3:0 и тем самым подобрался довольно близко к питерскому "Зениту", который правда свой матч в этом туре ещё не играл. Совсем скоро команда Сергея Семака будет биться с "Ростовом", вполне возможно, что подопечные Валерия Карпина смогут отобрать очки у лидера чемпионата и тогда борьба за лидерство вновь обострится. Сегодня "Краснодар" показал вновь очень хороший и содержательный футбол и заслуженно одержал победу, быть может тульский "Арсенал" не заслужил разгрома, но сегодня у "быков" была довольно хорошая реализация. Игорю Черевченко в любом случае есть над чем работать, его команда не так далеко от зоны вылета, так что в следующих матчах "Арсеналу" нужно будет цепляться за очки.
  • 90'
    Джорджевич пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сафонов в прыжке забрал мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Краснодара" Шарль Каборе в центре поля сбил Кадири и в итоге получил вторую жёлтую карточку за срыв атаки. Следующий матч "быки" вынуждены будут провести без одного из своих игроков основного состава.
    90'
    Окриашвили с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" на этот раз сыграли между собой немного несогласованно, Ари в итоге оказался в офсайде.
  • 89'
    Ари пробил по воротам со стандарта, мяч задел вновь игрока, который стоял в "стенке", мяч ушёл на угловой.
    88'
    Костадинов у своей штрафной площади нарушил правила против Окриашвили. Игроки "Краснодара" заработали очень опасный стандарт.
    87'
    Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Джорджевич головой пробил по воротам, Сафонов выручил свою команду.
  • 86'
    Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Краснодара", на этот раз Сафонов даже не стал брать мяч в руки.
  • 85'
    Комбаров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
  • 84'
    Мирзов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Джорджевич в падении пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Сафонов спокойно забрал его в руки.
    83'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Торнике Окриашвили.
    82'
    Сулейманов выполнил заброс в центр штрафной площади на Ари, Ари попытался перебросить мяч через Левашова, но тут голкипер "Арсенала" не дал себя переиграть.
  • 81'
    Теперь уже вопрос о победителе наверняка окончательно снят, но, возможно, "Арсенал" сможет забить гол престижа сегодня.
    80'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Сулейманов!!! Отличную комбинацию разыграли у штрафной площади "Арсенала" игроки "Краснодара", далее Газинский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а Сулейманов точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 79'
      Комбаров со стандарта выполнил заброс на правую штангу, Сафонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Дмитрия Стоцкого на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
      77'
      Комбаров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      В составе "Арсенала" также произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Эванс Кангва.
      75'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Маурисио Перейры на поле вышел Юрий Газинский.
    • 74'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии штрафной на Бакаева, который пробил по воротам, мяч попал в Перейру и ушёл на угловой.
    • 73'
      Из глубины поля Комбаров выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Краснодара" на ход Джорджевичу, Мартынович грамотно поставил корпус сопернику и дал Сафонову сыграть на выходе.
    • 72'
      С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади "Краснодара", Сафонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Рамирес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ари принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Беляева.
      70'
      Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вандерсон пробил по воротам, но Левашов успел сблизиться с соперником и спасти команду, а игравший на добивании Петров не смог попасть в створ.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Игорь Горбатенко.
      68'
      Рамирес выполнил передачу к штрафной площади на Ари, форвард "Краснодара" оказался в офсайде.
      67'
      Перейра с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Арсенала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 66'
      Рамирес со стандарта пробил по воротам, мяч задел игрока, который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      65'
      Мирзов у своей штрафной площади нарушил правила против Ари. "Краснодар" заработал теперь довольно опасный стандарт.
    • 64'
      Каборе выполнил передачу на Игнатьева из центра поля, Иван в касание выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ари, мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал Левашов.
    • 63'
      Перейра со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Альварес головой не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, но отбиться ему помогли партнёры.
      62'
      Комбаров на левом фланге нарушил правила против Стоцкого. "Краснодар" заработал довольно неплохой стандарт.
      61'
      Вандерсон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перейра в борьбе с Григалавой нарушил правила.
      60'
      Вандерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Левашову.
    • 59'
      Игнатьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Григалаву и ушёл на угловой.
      58'
      Бакаеву досталось при столкновении с защитником "Краснодара", вышли на поле врачи "Арсенала", но довольно быстро стало ясно, что Зелимхан готов играть дальше.
    • 57'
      Бакаев попытался сам по центру пройти к штрафной площади "Краснодара", но его встретили защитники и выбили мяч в аут.
    • 56'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Джорджевичу, но Мартынович выиграл забег у форвард "Арсенала", а затем отыгрался с Сафоновым.
    • 55'
      Бакаев с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Краснодара" на этот раз он сам нарушил правила.
      54'
      Против Бакаева в центре поля нарушил правила Рамирес. Зелимхан сразу завёлся и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 53'
      Рамирес на левом фланге на половине поля "Арсенала" нарушил правила против Комбарова. Тульский клуб никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 52'
      Стоцкий с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Бакаев выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Вандерсон выполнил передачу к линии штрафной площади на Ари, форварда "Краснодара" накрыл Костадинов и мяч перехватил.
    • 50'
      Вот теперь "Арсеналу" будет трудно перевернуть игру, "Краснодар" на своём поле преимущество в два мяча уже скорее всего не отдаст.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Игнатьев!!! Ари в центре поля отыгрался с Вандерсоном, а затем выполнил передачу на ход Игнатьеву, Иван вошёл в штрафную площадь, убрал Беляева со своего пути и уверенно разобрался с Левашовым.
      48'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Джорджевич головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Ари на своей половине нарушил правила против Кадири. Игроки "Арсенала" готовятся к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм! Посмотрим, сможет ли "Арсенал" сейчас перестроить свою игру, в целом тульский клуб старается создавать моменты в атаке, немало гости и били по воротам в первом тайме, но вот всё же более опасные моменты пока получаются у игроков "Краснодара", да и реализация у "быков" конечно же получше.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока матч между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом" получается довольно бодрым, обе команды сегодня настроены атаковать, что не может не радовать. Будем надеяться, что дальше матч будет ничуть не хуже. Пока "Краснодар" ведёт в счёте 1:0, так что "Арсеналу" так или иначе нужно прибавлять в атаке, проигрывать тульский клуб сегодня явно не собирается.
      45'
      Ари попытался пройти вперёд по центру, Максим Беляев откровенно рукой прервал передачу, за это защитник "Арсенала" получил жёлтую карточку.
      45'
      Угловой у ворот "Краснодара". Игроки "Арсенала" решили разыграть корнер, Мирзов войдя в штрафную площадь вновь упал на газон, Сергей Карасёв показал и тут, что нужно играть дальше.
    • 44'
      Ари выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Петров сам не решился пробить по воротам, а передача на Игнатьева у него получилась немного неточной.
    • 43'
      Бакаев выполнил передачу в центр штрафной площади на Джорджевича, Лука вновь не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Сафонов.
      42'
      Игрок "Краснодара" Шарль Каборе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Григалавы.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Вандерсон!!! Перейра выполнил передачу на правый фланг на ход Петрову, Сергей принял мяч и затем выполнил точную передачу в центр штрафной площади на ход Вандерсону, который в касание отправил мяч в угол ворот.
    • 40'
      Повтор показал, что Ари перед ударом обработал мяч с помощью игры рукой, Сергей Карасёв этот момент не заметил.
      39'
      Петров с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, от игрока "Арсенала" мяч отскочил к Ари, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Мирзов в центре поля нарушил правила против Петрова. При этом игрок "Арсенала" завёлся и высказал сопернику свои претензии, вновь пришлось Сергею Карасёву вмешаться.
      37'
      Ари в центре поля довольно грубо сыграл против Кадири, Сергей Карасёв на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 36'
      Ткачёв пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 35'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Перейра не дал Бакаеву зацепиться за мяч, но при этом получил небольшое повреждение.
    • 34'
      Кадири в центре поля нарушил правила против Стоцкого. Игроки "Краснодара" также особо не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      33'
      Перейра с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Левашов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      32'
      Угловой у ворот "Арсенала". Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники тульского клуба сыграли внимательно и выбили мяч на повторный корнер.
    • 31'
      Рамирес с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Комбарова и улетел в аут.
    • 30'
      Ари выполнил заброс к линии вратарской, Игнатьев в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч, а далее его на выходе забрал Левашов.
      29'
      Бакаев попытался выполнить передачу к штрафной площади "Краснодара", Каборе перехватил мяч, далее Зелимхан нарушил правила, Каборе немного завёлся, но Сергей Карасёв быстро всех успокоил.
      28'
      Спайич потерял мяч у своей штрафной площади, игроки "Арсенала" сразу разыграли атаку, которая завершилась ударом в угол ворот из-за пределов штрафной площади в исполнении Кадири, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Краснодара", сместился в центр и пробил по воротам, Мартынович в падении принял удар на себя.
    • 26'
      Бакаев вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз полетел в створ ворот, Сафонов уверенно справился с мячом.
      25'
      Бакаев из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел довольно рядом со штангой, но Сафонов всё контролировал.
    • 24'
      Перейра с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Игнатьев пытался в падении пробить по воротам, но форвард "Краснодара" совсем немного не смог достать до мяча.
      23'
      Джорджевич вошёл в штрафную площадь и с правого угла перевёл мяч на Мирзова, который в одно касание не смог пробить по воротам, а далее его уже накрыл Петров, Резиуан упал на газон, но Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.
      22'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Спайич в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам, игроки "Арсенала" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 21'
      Вандерсон выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Игнатьеву, Григалава оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      20'
      Комбаров теперь получил по ногам в центре поля от Стоцкого. Такие фолы немного бьют по темпу матча всё же.
    • 19'
      Левашов и Беляев немного заигрались между собой у штрафной площади, в итоге защитник "Арсенала" под прессингом Стоцкого едва не потерял мяч.
      18'
      Рамирес в центре поля нарушил правила против Бакаева. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 17'
      Ткачёв со стандарта вновь выполнил заброс к линии штрафной площади, Ари головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Перейра на своей половине поля нарушил правила против Костадинова. "Арсенал" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 15'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Краснодара", но в борьбе с защитниками Резиуан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 14'
      Игра у нас проходит в довольно неплохом темпе, обе команды стараются регулярно создавать моменты в атаке, но вот ударов по воротам пока нет.
      13'
      Комбаров из центра поля теперь выполнил заброс к штрафной площади на Джорджевича, на этот раз форвард "Арсенала" забрался в офсайд.
    • 12'
      Кадири из центра поля выполнил довольно опасную передачу на ход Джорджевичу, но Лука не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Комбаров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Краснодара" при стандарте вновь смогли отбиться без всяких проблем.
    • 10'
      Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но его накрыл Спайич и выбил мяч на угловой.
      9'
      Перейра перехватил мяч в центре поля и сразу выполнил заброс на ход Игнатьеву, на этот раз форвард "Краснодара" забрался в офсайд.
    • 8'
      Ари попытался выполнить передачу к штрафной площади на ход Игнатьеву, но защитники "Арсенала" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      7'
      Петров в центре поля нарушил правила против Бакаева. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт. В целом же пока у нас довольно много мелких фолов.
      6'
      Форвард тульского "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Спайича.
    • 5'
      Рамирес из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Стоцкому, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 4'
      Ткачёв выполнил подачу к линии штрафной площади, Беляев в окружении игроков "Краснодара" не смог зацепиться за мяч, "быки" в итоге смоли отбиться без особых проблем.
      3'
      Рамирес на правом фланге нарушил правила против Комбарова. "Арсенал" сразу готовится к стандарту.
    • 2'
      Сегодня на стадионе в Краснодаре довольно много свободных мест, не вызвал матч против тульского "Арсенала" особо ажиотажа в конце ноября.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Карасёва, и игра началась. Сегодня "Краснодар" является фаворитом в этом матче, но просто так справиться с тульским "Арсеналом" не получится, плюс и под руководством Игоря Черевченко этот клуб наверняка заиграет по новому.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Арсенал Тула онлайн