Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • 90'

"Манчестер Сити" одерживает крупную победу над командой Пеллегрини в Лондоне. Голами отметились Давид Сильва, Рахим Стерлинг и Лерой Сане (дубль). Трансляцию матча для вас провела Екатерина Денисова. Спасибо, что были с нами. Любите футбол и всегда возвращайтесь на liveresult.ru. Всего хорошего!

И сразу после мяча Сане звучит финальный свисток. Матч в Лондоне окончен!

90'

И вот теперь точно последний ГОЛ в сегодняшнем матче. 4:0 в пользу "горожан". Дубль оформил Лерой Сане.

• 90'

Жезус получил мяч от Фодена и мог пробить по воротам, но остановили его защитники "молотобойцев".

• 90'

Совсем низкие темпы игры на последних двух минутах игры в Лондоне. "Манчестер Сити" одерживает крупную победу над "Вест Хэмом" со счётом 3:0.

90'

И снова две минуты добавил арбитр.

• 90'

"Горожане" катают мяч в центре поля, не позволяя "Вест Хэму" перехватить сферу и организовать атаку. Во втором тайме футболисты голов не забили.

• 89'

Сабалета выбил мяч, но его снова получили игроки "Манчестера". Совсем скоро прозвучит финальный свисток в матче на "Олимпийском стадионе".

• 88'

"Горожане" в очередной раз организовали атаку и наткнулись на прессинг команды Пеллегрини. На газоне после столкновения с соперником оказался Лерой Сане.

• 87'

Любопытно, что за прошедшее время "Вест Хэм" нанёс по воротам Эдерсона 9 ударов, а у "горожан" их всего 8. "Молотобойцы" добрались до штрафной соперника, но были остановлены гостями стадиона.

• 86'

"Манчестер" контролирует мяч на половине поля соперника. "Вест Хэм" уверенно перехватил мяч, но контратаку организовать не удалось.

• 85'

"Сити" контролирует мяч в центре поля, уже практически не сопротивляются футболисты из Лондона. Марез приблизился к штрафной Фабьянского, но не позволили ему продвинуться дальше защитники "Вест Хэма".

• 84'

Болельщики начали толпами покидать стадион, не надеясь увидеть более интересную игру. После паузы, связанной с травмой Арнаутовича, игра возобновилась. Седьмой номер "молотобойцев" остался на поле.

• 83'

На газоне лежит Арнаутович. Пострадал он от столкновения с Ляпортом. Понадобится помощь специалистов.

• 82'

Оставшееся время матча на домашнем стадионе "Вест Хэма" будет сырано без замен. Атаку организовали "молотобойцы", но гости стадиона перехватили мяч.

81'

Сане красиво обыграл соперников, но до удара по воротам Фабьянского дело не дошло. С поля, тем временем, уходит подуставший Серхио Агуэро, а заменяет его Габриэл Жезус.

• 80'

Отлично выполняет свою работу Эдерсон, с ледяным спкойствием принимая мяч в своей штрафной. "Горожане" снова начали атаку, но хозяева перехватили мяч. Контратака "Вест Хэма" также не удалась.

• 79'

В действиях футболистов "Вест Хэма" незаметно прошлого рвения к победе. Всё так же на их счету один удар в створ ворот из восьми нанесённых.

• 78'

Пробил по воротам головой Бальбуэна, но неточно. Удар исполнит голкипер гостей "Олимпийского стадиона".

77'

Игра приблизилась к воротам Эдерсона. Крессуэл исполнит восьмой для своей команды угловой.

76'

Замена у "горожан". Вместо Стерлинга вышел на поле Рияд Марез.

• 75'

"Манчестер Сити" владеет мячлм 68% времени и имеет достаточно высокую точность передач - 88%.

• 74'

Чуть больше 15 минут остаётся до финального свистка в матче на "Олимпийском стадионе". Андре Марринер на данный момент не показал ни одной жёлтой карточки и не зафиксировал жёстких нарушений.

• 73'

"Вест Хэм" пошёл в атаку, но быстро отобрали мяч у футболистов "горожане". Игроки из Манчестера контролируют мяч в центре поля.

• 72'

Читают игру соперника хозяева поля, не позволяя "Манчестеру" наносить удары по воротам.

• 71'

"Манчестер Сити" уверенно контролирует мяч и пытаестя приблизиться к штрафной соперника. Агуэро пока не отметился голом, но сейчас находится недалеко от голкипера хозяев, чтобы в любой момент переправить мяч в ворота.

70'

Крессуэл исполнил угловой, после чего "горожане" рванули на чужую половину поля. Хозяева поля вовремя прервали атаку "горожан" и перехватили сферу на линии штрафной Лукаса Фабьянского.

68'

Первая замена в команде Гвардиолы, и последняя для подопечных Пеллегрини. Вместо Гюндогана на поле вышел Фоден. Андерсона заменил 30-летний Перес.

67'

Опасный момент у ворот "Вест Хэма". Гюндоган получил передачу от Сане и мощно пробил п воротам, но Фабьянский спас свои ворота.

• 66'

Игра разворачивается в центре поля. Чичарито получил мяч от партнёра, но перехватили сферу хозяева поля.

• 65'

Подустали футболисты обеих команд. Уже менее уверенно идут в атаку "горожане" и менее активно прессингуют их футболисты "Вест Хэма". Не богат второй тайм опасными моментами у ворот Фабьянского и Эдерсона.

64'

Андерсон исполнил угловой, после чего мяч получил Крессуэл и заработал ещё один угловой. Снова пробьёт по мячу Андерсон.

63'

Был шанс отправить мяч в ворота Эдерсона у "молотобойцев", но неточным был удар. Угловой исполнят игроки "Вест Хэма".

• 61'

После неудачной атаки "горожан" мяч снова у Фабьянского. Хозяева поля дейтсвуют менее уверенно, чем в начале тайма. Даже после хорошего рывка "молотобойцев" в штрафную площадь сферу легко вынел Эдерсон.

• 60'

Выдержав хорошую паузу, ударил по мячу Лукас Фабьянский. У "горожан" не получается точно пробить по воротам голкипера в четвёртый раз, "молотобойцы" контролируют ситуацию.

• 59'

"Горожане" катают мяч в центре поля. "Молотобойцы" внимательно следят за действиями соперника и блокируют передачи гостей на своей половине поля.

58'

Падение в центре поля, но не увидел нарушение Андре Марринер. Антонио получил мяч в штрафной соперника, но неточно пробил по воротам.

• 56'

"Вест Хэм" контролирует мяч на своей половине поля. Фабьянский, приняв передачу, не спешит отдавать сферу на чужую половину поля. "Манчестер Сити" по-прежнему доминирует в сегодняшнем матче.

55'

Вторая замена у "молотобойцев". Вместо Дианганы на поле выбегает знакомый каждому любителю АПЛ Чичарито. Добавляет остроты в атаке Пеллегрини.

• 55'

"Горожане" получили мяч от голкипера на своей половине поля и начали неспешную позиционную атаку. Не слишком уверенно действовал "Манчестер", из-за чего хозяева быстро отобрали сферу.

• 54'

Гвардиола активно даёт указания своим игрокам, давно покинув своё место на скамейке. "Вест Хэм" пытается атаковать, но раз за разом перехватывают мяч игроки в тёмной форме.

53'

Антонио оказался в офсайде после передачи от партнёра. Заскучавший было Эдерсон исполнит удар от ворот.

• 52'

Совсем тихо сегодня на "Олимпийсокм стадионе" в Лондоне. И хотя свободных мест крайне мало, болельщики оживляются только при результативных дейтсвиях игроков и стремительно утихают.

• 51'

После попытки пробить по воротам Эдерсона "молотобойцы" теряют мяч. "Горожане" перехватили инициативу и начали собственную атаку.

• 50'

Мяч снова у футболистов из Манчестера, которым пока не удаётся организовать полноценную атаку. Защитники хозяева действуют более, чем хорошо.

• 49'

Пробил по воротам Лукаса Лерой Сане, но забрал голкипер мяч и быстро ввёл его в игру. Активно действуют подопечные Пеллегрини.

• 48'

Пока и без замен команда Гвардиолы ваглядит отлично. Уокер получил мяч на своей половине поля и переправил его партнёрам, которые напрвились к штрафной Фабьянского.

• 47'

Также уверенно начали гру футболисты "Манчестер Сити". "Молотобойцы" прессингуют, пытаясь отобрать мяч у соперника.

46'

И первую замену в матче выполнил Мануэль Пеллегрини. Вместо Масуаку на поле вышел Крессуэл под третьим номером.

46'

Звучит свисток арбитра! Со счётом 3:0 в пользу команды Гвардиолы начинают футболисты игру во втором тайме.

И звучит свисток арбитра! Команды отправляются на перерыв.

• 45'

Активно играют "горожане" перед тем, как отправиться в раздевалку. Гвардиола доволен игрой своей командой, чего не скажешь о Мануэле Пеллегирини. "Манчестер Сити" катает мяч в центре поля.

45'

Эдерсон ввёл мяч в игру, а Андре Марринер добавил к основному времени первого тайма две минуты.

44'

Угловой исполнил Андерсон, но выбили мяч игроки "Манчестер Сити". "Молотобойцы" отправятся в раздевалку всего с одним ударом в створ ворот Эдерсона.

43'

"Манчестер Сити" всё-таки перешёл на половину поля соперника. Попытался исполнить навес в штрафную Сане, но выбили мяч "молотобойцы". Антонио оказался на газоне полсе столкновения с соперником.

• 42'

Фабьянский получил мяч от партнёров на пустой половине поля. Не позволяют хозяева поля начать атаку "горожанам", раз за разом перехватывая мяч.

• 41'

После удара Арнаутовича мяч попал в стенку. "Молотобойцы" владеют мячом на своей половине поля.

• 40'

Близится к концу первый тайм игры на "Олимпийском стадионе". Делф продолжит игру, но штрафной в ворота Эдерсона назначил арбитр.

38'

Оказался на поле Делф после столкновения с Арнаутовичем. Держится за правый голеностоп игрок. Не обойтись здесь без помощи врачей.

• 37'

Снова провели попытку атаки "горожане", но не удалось исполнить точный удар Рахиму Стерлингу. Гости стадиона грамотно и уверенно останавливают соперника в своей штрафной.

• 36'

Стадион скандирует в честь 19-го номера Сане. Фабьянский исполнил удар по воротам, но "горожане" не позволили сопернику подойти к воротам своего голкипера.

34'

Г-О-О-О-О-Л! 3:0! После своей голевой передачи всё-таки забивает Лерой Сане! Красиво ушёл от соперника Сане и в третий раз за игру отправил мяч в ворота Фабьянского. Аплодисменты!

• 33'

Спокойно наблюдает за игрой Мануэль Пеллегрини, Гвардиолу тоже нельзя назвать чересчур эмоциональным. "Манчестер Сити" организовал атаку, но не позволили "молотобойцы" приблизиться к воротам Фабьянского.

• 32'

Уже пять фолов в сегодняшнем матче зафиксировал анлийский арбитр, но ни одной жёлтой карточки не было показано игрокам. "Вест Хэм" прессингует в центре поля, слыша один за другим свистки Андре Марринера.

• 31'

Нет сегодня на поле Бернардо Силвы и Кевина де Брюйне, но состав "горожан" выглядит отлично. Гвардиола предпочёл построение 4-4-1-1, в то время как команда Пеллегрини играет по схеме 4-2-3-1.

• 30'

Почти полчаса сыграли команды на "Олимпийском стадионе" в Лондоне. Темпы игры несколько снизились, но это не мешает "Вест Хэму" организовывать попытки атаки на чужой половине поля.

• 28'

При счёте 2:0 пытаются забить ещё игроки "Манчестер Сити", на что соперники отвечают им высоким прессингом и пристальным вниманием к каждой передаче. "Вест Хэм" намерен играть если не на победу, то точно на ничейный результат.

• 27'

"Манчестер Сити" переместился на половину поля соперника, но очень плотно действуют "молотобойцы". Перехватили инициативу хозяева поля, но оборона соперника прекрасна!

• 26'

Активно действуют футболисты "Вест Хэма", не уставая оказывать давление на "горожан". Пока без явных ошибок играют подопечные Гвардиолы. Спокойно начинают они атаку на своей половине поля.

25'

Футболисты "Манчестера" дошли до штрафной Фабьянского, и можно было забивать, но арбитр зафиксировал офсайд. Очередь Фабьянского пробить по мячу.

• 24'

Владеют мячом "горожане" на своей половине поля, с чем пока не могут справиться хозяева поля.

• 23'

После неудачной попытки "молотобойцев" пробить по воротам соперника мяч снова оказался у "горожан". Могла пройти хорошая контратака у госетй, но выбили из ног мяч игроки "Вест Хэма".

• 22'

Андерсон исполнил угловой удар, сабалета получил мяч и попытался переправить его в штрафную. "Горожане" закрыли партнёров.

21'

И следом опасный момент у ворот Эдерсона. Пробрались "молотобойцы" в штрафную соперника, и даже пробили по воротам, но голкиперу удалось забрать мяч. Будет угловой.

20'

Г-О-О-О-Л! 2:0. Забивает Рахим Стерлинг. Упустили соперника "молотобойцы". Сане отдал точную передачу на партнёра, и Стерлинг переправил мяч в ворота. Без шансов для Лукаса!

• 18'

Арнаутович получил мяч от партнёров и уверенно пошёл на половину поля соперника. Получил от него сферу Андерсон, но выбили мяч "горожане". Снова исполнит дальнюю передачу на партнёров Фабьянский.

• 17'

Игра снова в центре поля. "Молотобойцы" пытаются отобрать сферу у соперника, но гости поля уверенно владеют мячом.

• 16'

Раз за разом атакуют "горожане", легко переходя со своей половины поля на чужую. Сабалете не удалось отобрать мяч у Делфа, который отдал мяч на партнёров. Агуэро пробил по воротам, но неточно. Удар исполнит Лукас Фабьянский.

• 15'

Фабьянский на выходе забирает мяч после попытки Стерлинга пробить по воротам. Аплодисменты голкиперу!

• 14'

Увереннее стал выглядеть "Манчестер Сити": теперь не так часто в штрафной Эдерсона находятся футболисты "Вест Хэма". Гости снова пошли в атаку, но высокий прессинг соперника остановил "горожан".

• 13'

Оживился стадион в Лондоне, слышны песни болельщиков "Манчестер Сити". Уже после одиннадцати минут игры счёт на табло 1:0 в пользу гостей. Гвардиола ликует!

11'

Г-О-О-О-Л! 1:0 в пользу "горожан". Забивает Давид Сильва! Прошли всё поле игроки "Манчестер Сити". Сильва оказался совсем недалеко от ворот Фабьянского, получил мяч от Стерлинга и легко переправил сферу в ворота. Голкипер не среагировал!

10'

Следом не удалась атака у "Вест Хэма". Хозяева поля заработали второй угловой для своей команды, но "горожане" отобрали мяч у соперника.

• 9'

Уокер ввёл мяч в игру из аута, после чего "Манчестер Сити" добрался до штрафной соперника. Даже пробил по воротам Двид Сильва, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

• 8'

"Молотобойцы" играют на чужой половине поля. Оборона "горожан" отрабатывает отлично. Не самый лучший проход организовали гости, после чего Фабьянский выбил мяч.

7'

Высоко прессингуют хозяева "Олимпийского стадиона", не пропуская ни одной ошибки соперника. Направились "молотобойцы" в атаку, но вовремя среагировал на попытку подачи Ляпорт. Первый в матче угловой!

• 6'

Неспешно перекатывают мяч футболисты в центре поля. "Горожане" предпринимают попытки прорваться к штрафной соперника.

• 5'

Гвардиола наблюдает за своими подопечными со скамейки. В запасе у гостей сегодня остались Компани, стоунз, Марез, Жезус и Зинченко. Возможно, мы ещё увидим этих маэстро на поле.

• 4'

Отлично действует Лерой Сане при встрече с соперниками. Бальбуэна потерял мяч на своей половине поля, предоставив неплохой шанс сопернику. "Горожане" по воротам не пробили.

• 3'

"Горожане" перехватили мяч в центре поля, и небольшое повреждение после столкновения с соперником получил Давид Сильва. Больно игроку, но матч он продолжит. Сфера снова у "Вест Хэма".

• 2'

Команды начали игру в спокойном темпе. "Молотобойцы" разыграли мяч в центре поля, но дойти до штрафной соперника не удалось. Мяч ушёл в аут.

1'

Звучит свисток арбитра. Игра в Лондоне началась!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:4 Манчестер Сити онлайн